официальный сайт Сириус щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" щенки шпица щенки хаски щенки вольфа

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » КЧФ и 5 моно,племсмот ПК Красноярск 8.09.19Золотое Достояние Сибири


КЧФ и 5 моно,племсмот ПК Красноярск 8.09.19Золотое Достояние Сибири

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

ВНИМАНИЕ ! ВЛАДЕЛЬЦЫ САО ТИГРАШЕЙ, ГДЕ ВАША СОБАКА НА САС? К УТРУ КАТАЛОГ САС БУДЕТ ЗАКРЫТ, И СДАН В ПЕЧАТЬ!
ТУЛАЕВА

0

92

НАПОМИНАЮ, РИНГОВЫЕ БРИГАЛЫ ПО ПОДГОТОВКЕ НА CACIB  09.08.2020., ЗАНИМАЮТСЯ С 16-00 ПЯТНИЦА, СУББОТА, 06.-07.09.
ЭКСПЕРТ ШВЕЦ ИРИНА ЛЬВОВНА..

КРАСНОЯРСК,УЛ,САДОВАЯ,7А,СТР.112, ОСТ.ДОМИК, СОВХОЗ ОКТЯБРЬСКИЙ, ПО ГРУНТОВОЙ ДОРОГЕ -100 метров, 2 ЭТ, СТРОЕНИЕ, ЕСТЬ ВЫВЕСКА.

0

93

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Красноярск "ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2019", памяти Крутовской Е.А.
Расписание / Schedule
08.09.2019
РИНГ 1 / RING 1
  09:00 Начало регистрации и ветеринарного контроля
Швец Ирина Львовна / Irina Shvets
  11:00 Пекинес / Pekingese (2) (Китай / China)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (2) (Бельгия / Belgium)
Малый брабансон / Petit brabanson (1) (Бельгия / Belgium)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1) (Швейцария / Switzerland)
Бельгийская овчарка Грюнендаль / Belgian shepherd dog groenendael (1) (Бельгия / Belgium)
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois (1) (Бельгия / Belgium)
Бельгийская овчарка Тервюрен / Belgian shepherd dog Tervueren (1) (Бельгия / Belgium)
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron) (1) (Франция / France)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (4) (Великобритания / Great Britain)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2) (Великобритания / Great Britain)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1) (Италия / Italy)
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (6) (Германия / Germany)
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (2) (Германия / Germany)
Шелти / Shetland Sheepdog (7) (Великобритания / Great Britain)
  12:20 Бест Группы 1 FCI
  12:30 Аргентинский дог / Dogo Argentino (1) (Аргентина / Argentina)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2) (Швейцария / Switzerland)
Боксер / Boxer (3) (Германия / Germany)
Бульдог / Bulldog (1) (Великобритания / Great Britain)
Доберман / Dobermann (2) (Германия / Germany)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1) (Италия / Italy)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (4) (Россия / Russia)
Ротвейлер / Rottweiler (2) (Германия / Germany)
Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired (3) (Швейцария / Switzerland)
Сенбернар Короткошерстный / St. bernard Short-haired (1) (Швейцария / Switzerland)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (10) (Россия / Russia)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (4) (Германия / Germany)
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (1) (Германия / Germany)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (1) (Германия / Germany)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (1) (Германия / Germany)
  13:20 Бест группы 2 FCI
  13:30 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3) (США / United States of America)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1) (Великобритания / Great Britain)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8) (Великобритания / Great Britain)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (7) (Великобритания / Great Britain)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2) (Великобритания / Great Britain)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2) (Великобритания / Great Britain)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2) (Великобритания / Great Britain)
  14:20 Бест группы 3 FCI
  14:30 Перерыв
  15:00 Американская акита / American akita (4) (Япония / Japan)
Басенджи / Basenji (1) (Великобритания / Great Britain)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (1) (Германия / Germany)
Немецкий шпиц Малый Белый / German spitz Kleinspitz White (1) (Германия / Germany)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (5) (Германия / Germany)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (5) (Германия / Germany)
Самоедская собака / Samoyed (4) (Россия / Russia)
Сиба / Shiba (3) (Япония / Japan)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2) (США / United States of America)
  16:20 Бест группы 5 FCI
  16:30 Бигль / Beagle (2) (Великобритания / Great Britain)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1) (Германия / Germany)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1) (США / United States of America)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3) (Великобритания / Great Britain)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (2) (Великобритания / Great Britain)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1) (Китай / China)
Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Poodle Grand Black, white, brown (2) (Франция / France)
Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Poodle Moyen Grey, apricot, Red fawn (1) (Франция / France)
Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Poodle Nain Grey, apricot, Red fawn (1) (Франция / France)
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (2) (Франция / France)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (2) (Россия / Russia)
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (6) (Россия / Russia)
Французский бульдог / French bulldog (4) (Франция / France)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (1) (Мексика / Mexico)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (1) (Мексика / Mexico)
Ши тцу / Shih Tzu (3) (Тибет / Tibet)
Бивер терьер / Biewer Terrier (1) (Германия / Germany)
Афганская борзая / Afghan hound (1) (Афганистан / Afghanistan)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (1) (Ирландия / Ireland)

По завершении экстерьерных рингов - Бесты групп 6, 7, 8, 9, 10 FCI , Заключительные конкурсы, бесты, Best in show                                 

ОРГКОМИТЕТ

Отредактировано Тулаева (2019-09-07 00:40)

0

94

Тулаева написал(а):

ТАМ ГДЕ БИОТУАЛЕТ!, ОНО, ПОЛЕ, БОЛЬШОЕ- 1200 КВ.М. И ТАМ 3 ПОЛЯ ДРЕССИРОВОЧНЫХ!А НЕ ДВА.

А можно на карте место показать?

0

95

koldovstvodog написал(а):

А можно на карте место показать?


Присоединяюсь к просьбе!!! Схемку бы :flag:

0

96

СМ. СХЕМУ в теме 18г.  моно выставки 16-17 июня, стр.3

0

97

Еще Раз Сверяйте Краткий Каталог Выставок На Зоопортале.
Оргкомитет

0

98

Тулаева написал(а):

СМ. СХЕМУ в теме 18г.  моно выставки 16-17 июня, стр.3

Да там не схема, а целый квест по фото: МОНО ПК "ЗОЛОТО СИБИРИ 2018"16-17 .06. Красноярск
Могу схематично показать расположение места проведения выставки на острове:
http://sg.uploads.ru/t/Nh3wX.jpg
Розовое строение - ТРЦ "Июнь" на левом берегу Енисея (Советский район, ул. Партизана Железняка, 23).
Красный прямоугольник на острове - место проведения выставки, дрессировочная площадка.
Синий прямоугольник на острове - вертолётная площадка МЧС.
Съездов на остров всего два: при движении с левого берега, за первым пролётом моста поворот направо, затем разворот в обратную сторону и в арку под мостом,
с правого берега чуть дальше остановки общественного транспорта поворот направо, затем налево, к вертолётной площадке и метров через 50 место назначения!

0

99

Shurik написал(а):

Да там не схема, а целый квест по фото: МОНО ПК "ЗОЛОТО СИБИРИ 2018"16-17 .06. Красноярск
Могу схематично показать расположение места проведения выставки на острове:

Розовое строение - ТРЦ "Июнь" на левом берегу Енисея (Советский район, ул. Партизана Железняка, 23).
Красный прямоугольник на острове - место проведения выставки, дрессировочная площадка.
Синий прямоугольник на острове - вертолётная площадка МЧС.
Съездов на остров всего два: при движении с левого берега, за первым пролётом моста поворот направо, затем разворот в обратную сторону и в арку под мостом,
с правого берега чуть дальше остановки общественного транспорта поворот направо, затем налево, к вертолётной площадке и метров через 50 место назначения!

Все равно запутано, не понятно  :canthearyou:

0

100

Тулаева написал(а):

Еще Раз Сверяйте Краткий Каталог Выставок На Зоопортале.
Оргкомитет

Нет ротвейлера ветеран!!! Регистрировал на Копылова вчера утром...

0

101

Елена Глинская написал(а):

Все равно запутано, не понятно

Посмотрите в 2ГИС ТРЦ "Июнь" и всё поймёте, я специально его указал в качестве ориентира!
Пока я схему разукрашивал, Алексей ниже разместил свой вариант, но я всё равно добавлю:
http://sd.uploads.ru/t/nMaEi.jpg
Д- дрессировочная площадка, место проведения выставки;
В - вертолётная площадка МЧС;
Ост. - остановка о.Татышев при движении с правого берега;
Июнь - ТРЦ "Июнь";
Жёлтый цвет - движение с правого берега Енисея;
Оранжевый цвет - движение с левого берега Енисея.
Как-то так! :dontknow:

Отредактировано Shurik (2019-09-06 12:19)

+2

102

Лена,конкурс юных чемпионов нет собаки моей.

0

103

Я художник конечно еще тот ;) от слова худо  :D
Но вот так я вижу...
Красный кружок-место проведения выставки
Синий кружок- ТРЦ Июнь(для нпглядности)
Н-вертолетная площадкаhttp://s8.uploads.ru/t/wTaH3.jpg

0

104

Никогда не видела такого оригинального расписания работы рингов.

0

105

Shurik написал(а):

Могу схематично показать расположение места проведения выставки на острове:

Александр, Алексей  спасибо вам огромное.

Отредактировано koldovstvodog (2019-09-06 16:35)

0

106

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Красноярск "ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2019", памяти Крутовской Е.А.
Расписание / Schedule
08.09.2019
РИНГ 1 / RING 1
  09:00 Начало регистрации и ветеринарного контроля
Швец Ирина Львовна / Irina Shvets
  11:00 Пекинес / Pekingese (2) (Китай / China)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (2) (Бельгия / Belgium)
Малый брабансон / Petit brabanson (1) (Бельгия / Belgium)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1) (Швейцария / Switzerland)
Бельгийская овчарка Грюнендаль / Belgian shepherd dog groenendael (1) (Бельгия / Belgium)
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois (1) (Бельгия / Belgium)
Бельгийская овчарка Тервюрен / Belgian shepherd dog Tervueren (1) (Бельгия / Belgium)
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron) (1) (Франция / France)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (4) (Великобритания / Great Britain)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2) (Великобритания / Great Britain)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1) (Италия / Italy)
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (6) (Германия / Germany)
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (2) (Германия / Germany)
Шелти / Shetland Sheepdog (7) (Великобритания / Great Britain)
  12:20 Бест Группы 1 FCI
  12:30 Аргентинский дог / Dogo Argentino (1) (Аргентина / Argentina)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2) (Швейцария / Switzerland)
Боксер / Boxer (3) (Германия / Germany)
Бульдог / Bulldog (1) (Великобритания / Great Britain)
Доберман / Dobermann (2) (Германия / Germany)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1) (Италия / Italy)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (4) (Россия / Russia)
Ротвейлер / Rottweiler (2) (Германия / Germany)
Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired (3) (Швейцария / Switzerland)
Сенбернар Короткошерстный / St. bernard Short-haired (1) (Швейцария / Switzerland)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (10) (Россия / Russia)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (4) (Германия / Germany)
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (1) (Германия / Germany)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (1) (Германия / Germany)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (1) (Германия / Germany)
  13:20 Бест группы 2 FCI
  13:30 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3) (США / United States of America)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1) (Великобритания / Great Britain)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8) (Великобритания / Great Britain)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (7) (Великобритания / Great Britain)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2) (Великобритания / Great Britain)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2) (Великобритания / Great Britain)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2) (Великобритания / Great Britain)
  14:20 Бест группы 3 FCI
  14:30 Перерыв
  15:00 Американская акита / American akita (4) (Япония / Japan)
Басенджи / Basenji (1) (Великобритания / Great Britain)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (1) (Германия / Germany)
Немецкий шпиц Малый Белый / German spitz Kleinspitz White (1) (Германия / Germany)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (5) (Германия / Germany)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (5) (Германия / Germany)
Самоедская собака / Samoyed (4) (Россия / Russia)
Сиба / Shiba (3) (Япония / Japan)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2) (США / United States of America)
  16:20 Бест группы 5 FCI
  16:30 Бигль / Beagle (2) (Великобритания / Great Britain)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1) (Германия / Germany)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1) (США / United States of America)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3) (Великобритания / Great Britain)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (2) (Великобритания / Great Britain)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1) (Китай / China)
Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Poodle Grand Black, white, brown (2) (Франция / France)
Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Poodle Moyen Grey, apricot, Red fawn (1) (Франция / France)
Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Poodle Nain Grey, apricot, Red fawn (1) (Франция / France)
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (2) (Франция / France)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (2) (Россия / Russia)
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (6) (Россия / Russia)
Французский бульдог / French bulldog (4) (Франция / France)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (1) (Мексика / Mexico)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (1) (Мексика / Mexico)
Ши тцу / Shih Tzu (3) (Тибет / Tibet)
Афганская борзая / Afghan hound (1) (Афганистан / Afghanistan)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (1) (Ирландия / Ireland)
Бивер терьер / Biewer Terrier (1) (Германия / Germany)
  По завершении экстерьерных рингов - Бесты групп 6, 7, 8, 9, 10 FCI и непризнанных пород, Заключительные конкурсы, бесты, Best in show

Отредактировано Тулаева (2019-09-07 00:39)

0

107

А у меня схема так и не открылась. Опять дочь будет меня ругать.

0

108

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Красноярск "ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2019", памяти Крутовской Е.А.
Расписание / Schedule
08.09.2019
РИНГ 1 / RING 1
  09:00 Начало регистрации и ветеринарного контроля
Швец Ирина Львовна / Irina Shvets
С 10-00 МОНО ранга ПК «ЗОЛОТО СИБИРИ-ГРИФФОНЫ И ПТИ БРАБАНСОНЫ 2019»
  11:00 Пекинес / Pekingese (2) (Китай / China)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (2) (Бельгия / Belgium)
Малый брабансон / Petit brabanson (1) (Бельгия / Belgium)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1) (Швейцария / Switzerland)
Бельгийская овчарка Грюнендаль / Belgian shepherd dog groenendael (1) (Бельгия / Belgium)
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois (1) (Бельгия / Belgium)
Бельгийская овчарка Тервюрен / Belgian shepherd dog Tervueren (1) (Бельгия / Belgium)
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron) (1) (Франция / France)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (4) (Великобритания / Great Britain)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2) (Великобритания / Great Britain)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1) (Италия / Italy)
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (6) (Германия / Germany)
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (2) (Германия / Germany)
Шелти / Shetland Sheepdog (7) (Великобритания / Great Britain)
  12:20 Бест Группы 1 FCI
  12:30 Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired (3) (Швейцария / Switzerland)
Сенбернар Короткошерстный / St. bernard Short-haired (1) (Швейцария / Switzerland)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1) (Аргентина / Argentina)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2) (Швейцария / Switzerland)
Боксер / Boxer (3) (Германия / Germany)
Бульдог / Bulldog (1) (Великобритания / Great Britain)
Доберман / Dobermann (2) (Германия / Germany)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1) (Италия / Italy)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (4) (Россия / Russia)
Ротвейлер / Rottweiler (2) (Германия / Germany)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (10) (Россия / Russia)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (4) (Германия / Germany)
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (1) (Германия / Germany)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (1) (Германия / Germany)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (1) (Германия / Germany)
  13:20 Бест группы 2 FCI
  13:30 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3) (США / United States of America)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1) (Великобритания / Great Britain)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8) (Великобритания / Great Britain)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (7) (Великобритания / Great Britain)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2) (Великобритания / Great Britain)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2) (Великобритания / Great Britain)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2) (Великобритания / Great Britain)
  14:20 Бест группы 3 FCI
  14:30 Перерыв
  15:00 Американская акита / American akita (4) (Япония / Japan)
Басенджи / Basenji (1) (Великобритания / Great Britain)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (1) (Германия / Germany)
Немецкий шпиц Малый Белый / German spitz Kleinspitz White (1) (Германия / Germany)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (5) (Германия / Germany)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (5) (Германия / Germany)
Самоедская собака / Samoyed (4) (Россия / Russia)
Сиба / Shiba (3) (Япония / Japan)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2) (США / United States of America)
  16:20 Бест группы 5 FCI
  16:30 Бигль / Beagle (2) (Великобритания / Great Britain)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1) (Германия / Germany)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1) (США / United States of America)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3) (Великобритания / Great Britain)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (2) (Великобритания / Great Britain)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1) (Китай / China)
Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Poodle Grand Black, white, brown (2) (Франция / France)
Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Poodle Moyen Grey, apricot, Red fawn (1) (Франция / France)
Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Poodle Nain Grey, apricot, Red fawn (1) (Франция / France)
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (2) (Франция / France)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (2) (Россия / Russia)
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (6) (Россия / Russia)
Французский бульдог / French bulldog (4) (Франция / France)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (1) (Мексика / Mexico)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (1) (Мексика / Mexico)
Ши тцу / Shih Tzu (3) (Тибет / Tibet)
Бивер терьер / Biewer Terrier (1) (Германия / Germany)
Афганская борзая / Afghan hound (1) (Афганистан / Afghanistan)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (1) (Ирландия / Ireland)

  17:50 По завершении экстерьерных рингов - Бесты групп 6, 7, 8, 9, 10 FCI , Заключительные конкурсы, бесты, Best in show

РИНГ №2
С 10-00 до 12-00  Эксп. БЕЦИНА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА –
                               МОНО САО,,ПК  «ЗОЛОТО СИБИРИ –САО 2019»
С 12-00 до 12-30   Эксп.СТРЕЛЬЦОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА- МОНО ПЕКИНЕС,ПК     
                                «ЗОЛОТО СИБИРИ –ПЕКИНЕС 2019»
С 12-30                   Эксп.СТРЕЛЬЦОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА-
                               МОНО ЧИХУАХУА, ,ПК    «ЗОЛОТО СИБИРИ –ЧИХУАХУА 2019»
С 15-00                  Эксп.ВЕРЕМЧУК НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА- МОНО ПУДЕЛЬ,ПК     
                                «ЗОЛОТО СИБИРИ –ПУДЕЛЬ 2019»
ПЛЕМСМОТР РИНГ №2. с 13-00 до 15-00
                                     с 16-30

САС, КЧРФЛС , ЗООПОРТАЛ №5977076
МОНО ГРИФФ И ПТИ БРАБ , ЗООПОРТАЛ №7028140

МОНО ПЕКИНЕС , ЗООПОРТАЛ №7028142
МОНО ПУДЕЛЕЙ , ЗООПОРТАЛ №7028158
МОНО ЧИХУАХУА , ЗООПОРТАЛ №7028162
МОНО САО , ЗООПОРТАЛ №6681770

На плем.смотр одна собака , одного владельца-2000-00
Несколько собак одного владельца 1500-00, каждая собака, каждый плем.смотр, напоминаю, в один день одна собака может пройти плем.смотр у 2-х экспертов и получить пожизненный допуск к плем.разведению.
ПЛЕМСМОТР ЗООПОРТАЛ 07.09.19.-№8167183
ПЛЕМСМОТР ЗООПОРТАЛ 08.09.19.-№8168819
ДЛЯ ДОЛЖНИКОВ:
Карта сбербанка 5469 3100 1437 4207 Дина Леонидовна Шамбер, на эл. почту HPD@mail.ru, или вайбер, вацап тел.89234522571-Вика-ксероксы: оплата через сбер.карту,
Тел. для справок:8-913-031-44-32 Елена ЛеонидовнаТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ 8-913-031-44-32, 8-913-837-34-42,РЕГИСТРАЦИЯ ПО
ИНОГОРОДНИМ УЧАСТНИКАМ:ДЛЯ СПРАВКИ Ф№1 "МЕРКУРИЙ": RU024:88775314 СПОРТИВНАЯ ДРЕССИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА

ОРГКОМИТЕТ

Отредактировано Тулаева (2019-09-06 20:54)

+1

109

Shurik написал(а):

Посмотрите в 2ГИС ТРЦ "Июнь" и всё поймёте, я специально его указал в качестве ориентира!
Пока я схему разукрашивал, Алексей ниже разместил свой вариант, но я всё равно добавлю:

Д- дрессировочная площадка, место проведения выставки;
В - вертолётная площадка МЧС;
Ост. - остановка о.Татышев при движении с правого берега;
Июнь - ТРЦ "Июнь";
Жёлтый цвет - движение с правого берега Енисея;
Оранжевый цвет - движение с левого берега Енисея.
Как-то так!

Отредактировано Shurik (Сегодня 06:19)

Вот теперь вообще все понятно!! Спасибо большое всем!!!

0

110

ЛБ написал(а):

А у меня схема так и не открылась. Опять дочь будет меня ругать.

Напишите в личку вашу эл.почту-скину туда )))
Или телефон- могу на Вайбер отправить...

Отредактировано КайАлекс (2019-09-07 03:06)

0

111

Спасибо! Открыто все.

0

112

Спасибо за прекрасную организацию выставки! Получили море позитива, перезнакомились с новыми владельцами, все доброжелательные и позитивные! Собаки и поработали и заодно отдохнули на природе. Чудесный день! Елена Леонидовна, благодарим от всех пекинесов!

0

113

Елена 2424 написал(а):

Спасибо за прекрасную организацию выставки! Получили море позитива, перезнакомились с новыми владельцами, все доброжелательные и позитивные! Собаки и поработали и заодно отдохнули на природе. Чудесный день! Елена Леонидовна, благодарим от всех пекинесов!


Спасибо, Лена, я очень счастлива, что 9 пекинесов МОНО ВЫСТАВКИ в прекрасной форме, и в  том числе, заслуженный ВЕТЕРАН. ХЕЛЕН,С ПРАУД ЭТАЛОН ПЕРВЫЙ, он 31.12.19 отметит свой 12 летний юбилей!И несмотря ни на что, нас много мы дружны, общаемся, радуемся успехам, и ЖИЗНИ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В 2020, САCIB-ном для Красноярска году! :flag:  :flag:  :flag:

+1

114

ССЫЛКА НА видео Бэстов и племсмотра

https://cloud.mail.ru/public/2LzF/3tRRCxFPz

0

115

Елена Леонидовна! А фотографии Бэстов групп будут?

0

116

Идет Обработка Фото.
Должны Быть.

0

117

Приглашаю к просмотру небольшого фотоальбома с выставки
https://www.facebook.com/elena.galdina. … amp;type=3

Отдельная благодарность организатору за разрешение работать в рингах, это огромный прогресс Елена Леонидовна! и он на благо выставки несомненно! Эх, жаль не успела отснять бэсты 6,8,9 групп - сбило с толку расписание, было заявлено, что бэсты этих групп будут в 17-50, а на деле провели их сразу после экспертизы в рингах. Я не уследила, и конечно фото с этих групп нет. Остальные бэсты все освещены. Очень удивило количество участников в бэсте юниоров, такого скромного количества я еще не наблюдала.
Погода радовала, весь день было комфортно и солнечно. Ринги просто громадные! Я убегалась между ними)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » КЧФ и 5 моно,племсмот ПК Красноярск 8.09.19Золотое Достояние Сибири