официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » КЧФ и 5 моно,племсмот ПК Красноярск 8.09.19Золотое Достояние Сибири


КЧФ и 5 моно,племсмот ПК Красноярск 8.09.19Золотое Достояние Сибири

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

РКФ,КМФ, КРООЛЖ "ХЕЛЕН,С ПРАУД"(Гордость Елены)

8 сентября 2019г. КЧ РФЛС,   всех пород собак"ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2019"памяти Крутовской Е.А., ранга САС,КЧРФЛС, МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Красноярск, О.ТАТЫШЕВО, ДРЕССПЛОЩАДКА, рядом МЧС -вертолетная площадка.
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Красноярск "ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2019", памяти Крутовской Е.А.
Расписание / Schedule
08.09.2019
РИНГ 1 / RING 1
  09:00 Начало регистрации и ветеринарного контроля
Швец Ирина Львовна / Irina Shvets
С 10-00 МОНО ранга ПК «ЗОЛОТО СИБИРИ-ГРИФФОНЫ И ПТИ БРАБАНСОНЫ 2019»
  11:00 Пекинес / Pekingese (2) (Китай / China)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (2) (Бельгия / Belgium)
Малый брабансон / Petit brabanson (1) (Бельгия / Belgium)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1) (Швейцария / Switzerland)
Бельгийская овчарка Грюнендаль / Belgian shepherd dog groenendael (1) (Бельгия / Belgium)
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois (1) (Бельгия / Belgium)
Бельгийская овчарка Тервюрен / Belgian shepherd dog Tervueren (1) (Бельгия / Belgium)
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron) (1) (Франция / France)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (4) (Великобритания / Great Britain)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2) (Великобритания / Great Britain)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1) (Италия / Italy)
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (6) (Германия / Germany)
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (2) (Германия / Germany)
Шелти / Shetland Sheepdog (7) (Великобритания / Great Britain)
  12:20 Бест Группы 1 FCI
  12:30 Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired (3) (Швейцария / Switzerland)
Сенбернар Короткошерстный / St. bernard Short-haired (1) (Швейцария / Switzerland)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1) (Аргентина / Argentina)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2) (Швейцария / Switzerland)
Боксер / Boxer (3) (Германия / Germany)
Бульдог / Bulldog (1) (Великобритания / Great Britain)
Доберман / Dobermann (2) (Германия / Germany)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1) (Италия / Italy)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (4) (Россия / Russia)
Ротвейлер / Rottweiler (2) (Германия / Germany)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (10) (Россия / Russia)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (4) (Германия / Germany)
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (1) (Германия / Germany)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (1) (Германия / Germany)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (1) (Германия / Germany)
  13:20 Бест группы 2 FCI
  13:30 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3) (США / United States of America)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1) (Великобритания / Great Britain)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8) (Великобритания / Great Britain)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (7) (Великобритания / Great Britain)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2) (Великобритания / Great Britain)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2) (Великобритания / Great Britain)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2) (Великобритания / Great Britain)
  14:20 Бест группы 3 FCI
  14:30 Перерыв
  15:00 Американская акита / American akita (4) (Япония / Japan)
Басенджи / Basenji (1) (Великобритания / Great Britain)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (1) (Германия / Germany)
Немецкий шпиц Малый Белый / German spitz Kleinspitz White (1) (Германия / Germany)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (5) (Германия / Germany)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (5) (Германия / Germany)
Самоедская собака / Samoyed (4) (Россия / Russia)
Сиба / Shiba (3) (Япония / Japan)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2) (США / United States of America)
  16:20 Бест группы 5 FCI
  16:30 Бигль / Beagle (2) (Великобритания / Great Britain)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1) (Германия / Germany)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1) (США / United States of America)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3) (Великобритания / Great Britain)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (2) (Великобритания / Great Britain)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1) (Китай / China)
Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Poodle Grand Black, white, brown (2) (Франция / France)
Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Poodle Moyen Grey, apricot, Red fawn (1) (Франция / France)
Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Poodle Nain Grey, apricot, Red fawn (1) (Франция / France)
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (2) (Франция / France)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (2) (Россия / Russia)
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (6) (Россия / Russia)
Французский бульдог / French bulldog (4) (Франция / France)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (1) (Мексика / Mexico)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (1) (Мексика / Mexico)
Ши тцу / Shih Tzu (3) (Тибет / Tibet)
Бивер терьер / Biewer Terrier (1) (Германия / Germany)
Афганская борзая / Afghan hound (1) (Афганистан / Afghanistan)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (1) (Ирландия / Ireland)
По завершении экстерьерных рингов - Бесты групп 6, 7, 8, 9, 10 FCI , Заключительные конкурсы, бесты, Best in show

РИНГ №2
С 10-00 до 12-00  Эксп. БЕЦИНА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА –
                               МОНО САО,,ПК  «ЗОЛОТО СИБИРИ –САО 2019»
С 12-00 до 12-30   Эксп.СТРЕЛЬЦОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА- МОНО ПЕКИНЕС,ПК     
                                «ЗОЛОТО СИБИРИ –ПЕКИНЕС 2019»
С 12-30                   Эксп.СТРЕЛЬЦОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА-
                               МОНО ЧИХУАХУА, ,ПК    «ЗОЛОТО СИБИРИ –ЧИХУАХУА 2019»
С 15-00                  Эксп.ВЕРЕМЧУК НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА- МОНО ПУДЕЛЬ,ПК     
                                «ЗОЛОТО СИБИРИ –ПУДЕЛЬ 2019»
ПЛЕМСМОТР РИНГ №2. с 13-00 до 15-00
                                     с 16-30

САС, КЧРФЛС , ЗООПОРТАЛ №5977076
МОНО ГРИФФ И ПТИ БРАБ , ЗООПОРТАЛ №7028140

МОНО ПЕКИНЕС , ЗООПОРТАЛ №7028142
МОНО ПУДЕЛЕЙ , ЗООПОРТАЛ №7028158
МОНО ЧИХУАХУА , ЗООПОРТАЛ №7028162
МОНО САО , ЗООПОРТАЛ №6681770

На плем.смотр одна собака , одного владельца-2000-00
Несколько собак одного владельца 1500-00, каждая собака, каждый плем.смотр, напоминаю, в один день одна собака может пройти плем.смотр у 2-х экспертов и получить пожизненный допуск к плем.разведению.
ПЛЕМСМОТР ЗООПОРТАЛ 07.09.19.-№8167183
ПЛЕМСМОТР ЗООПОРТАЛ 08.09.19.-№8168819
ДЛЯ ДОЛЖНИКОВ:
Карта сбербанка 5469 3100 1437 4207 Дина Леонидовна Шамбер, на эл. почту HPD@mail.ru, или вайбер, вацап тел.89234522571-Вика-ксероксы: оплата через сбер.карту,
Тел. для справок:8-913-031-44-32 Елена ЛеонидовнаТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ 8-913-031-44-32, 8-913-837-34-42,РЕГИСТРАЦИЯ ПО
ИНОГОРОДНИМ УЧАСТНИКАМ:ДЛЯ СПРАВКИ Ф№1 "МЕРКУРИЙ": RU024:88775314 СПОРТИВНАЯ ДРЕССИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА

ОРГКОМИТЕТ

Отредактировано Тулаева (2019-09-07 00:41)

0

2

Тулаева написал(а):

В связи с переносом выставок с декабря  месяца на 7-8 сентября идет согласование  кандидатур экспертов.

Елена Леонидовна, почему Ваши выставки так часто переносятся? В конце мая Вам помешал Чемпионат российских пород, а с чем на этот раз это связано?

Отредактировано Shurik (2019-06-13 07:01)

0

3

Shurik написал(а):

Елена Леонидовна, почему Ваши выставки так часто переносятся? В конце мая Вам помешал Чемпионат российских пород, а с чем на этот раз это связано?

Отредактировано Shurik (Сегодня 07:01)

В декабре на поданные мной даты, не было хорошего свободного помещения для выставки, вопрос с Алпи не был решен.
И холодно, и не комфортно с собаками добираться. :dontknow:

А я очень счастлива, что удалось лицезреть Чемпионат Мира Отечественных пород!!!Общаться, видеть и "болеть" за звёздную внучку Хелен,с Прауд Браво! :flag:
Участвовать в конференции РФЛС, отстаивать регион по-поводу новых цен, р.с. первая в списке вошла в состав комиссии по "корректировке" новых цен РКФ.
И решила очень важные для клуба, региона вопросы. :flag:  :flag:  :flag:
И , наконец-то, спустя 20 лет попала внутрь " Кремля". ...

0

4

Тулаева написал(а):

В декабре на поданные мной даты, не было хорошего свободного помещения для выставки, вопрос с Алпи не был решен.
И холодно, и не комфортно с собаками добираться.

А я очень счастлива, что удалось лицезреть Чемпионат Мира Отечественных пород!!!Общаться, видеть и "болеть" за звёздную внучку Хелен,с Прауд Браво! 
Участвовать в конференции РФЛС, отстаивать регион по-поводу новых цен, р.с. первая в списке вошла в состав комиссии по "корректировке" новых цен РКФ.
И решила очень важные для клуба, региона вопросы.     
И , наконец-то, спустя 20 лет попала внутрь " Кремля". ...

Елена Леонидовна! В РКФ засветилась, в Кремле побывала, за собаку своего разведения поболела, а теперь-то какая причина переноса выставки? Так ничего и не поняли.Народ уже смеётся - страшно заранее регистрироваться на ваши выставки - то  сроки перенесут, то обещанные эксперты не приедут.

0

5

kasatka  да народ над вами уже несколько лет просто угорает, уже и не знаете до чего докопаться,  сидя дома. До Москвы то  не доехать.  Вы на выставку свою собаку хотите записать? Откуда интерес то такой? Видимо цены демократичные спать спокойно не дают.  Это вы еще не знаете, сколько оформление помета стоит и титулов)))
А народ записывается на эти выставки. И ваши клубовские идут. ) Смотрю, из предыдущих писарчуков, никто не брезгует за минимальную цену собак своих выставить то.
Не нравится - не ходите! И воду зря не мутите.
А Shurik, наверное просто беспокоится, успеет ли  пекинесов и чихов записать на выставку. Другого повода я не вижу. 

Ох, у вас же выставка в 20-х числах... Неужто боитесь, что никто не пойдет? )

Отредактировано nastena (2019-06-13 17:58)

0

6

Ждем последней недели, как будут утвержденные эксперты:)
А 2000 за каждый плем.смотр одной собаки - это теперь реалии такие? И объясните, пожалуйста, если у эксперта не открыта порода, имеет ли он право проводить плем.смотр этой породы?

0

7

kasatka написал(а):

Елена Леонидовна! В РКФ засветилась, в Кремле побывала, за собаку своего разведения поболела, а теперь-то какая причина переноса выставки? Так ничего и не поняли.Народ уже смеётся - страшно заранее регистрироваться на ваши выставки - то  сроки перенесут, то обещанные эксперты не приедут.

"В РКФ ЗАСВЕТИЛАСЬ " С МОМЕНТА ЕГО ОСНОВАНИЯ, как УЧРЕДИТЕЛЬ РКФ! Это данные МИНЮСТА! И В Учредительных документах РКФ!

Перенос выставок ранга: САС,ЧРКФ, и ЧРФЛС давался клубу один раз в декабре 2018г. Я воспользовалась правом, подав обоснованный перенос заявок КРООЛЖ "Хелен.с Прауд"-ЧРКФ на 4.05.19, ЧРФЛС- на 7-8 .09.19.
В графике РКФ  с января 2019г. новые даты выставок КРООЛЖ "ХЕЛЕН,С ПРАУД":ЧРКФ 4.05.19, ЧРФЛС-7-8 .09.19
Согласовывала с руководителями пород, только  даты переноса моно выставок в 2019г. .
4 мая в АЛПИ все "столбы" были обвешаны: ЧЕМПИОН РФЛС "ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2019" памяти Крутовской Е.А.: моно САО,пекинес,гриффоны и пти брабансоны,пудель.чихуахуа 7-8 сентября 2019.г.Красноярск.Эксперты ФЦИ- идет согласование.
В каждом каталоге от 4.05.19. выставок ЧРКФ и моно была указана на весь лист крупным шрифтом  реклама выставок 7-8 .09.19. ЧРФЛС и моно.
В свободном доступе, и так же  раздавались Максимом(САО) приглашения на следующую выставку клуба 7-8 сентября 19г., и он, также ,через каждые 40 минут оповещал в микрофон о выставке КРООЛЖ"Хелен,с Прауд" на 7-8 сентября. И перед бэстом и конкурсами, и в окончании главного Бэста, давал информацию о предстоящей выставке КРООЛЖ "Хелен,с Прауд 7-8 сентября 2019г. :flag:  :flag:  :flag:

Единственное,  откорректировала цены на регистрацию с руководителями пород, , они  теперь другие, демократичнее и доступнее. :dontknow:

0

8

Rovasti написал(а):

Ждем последней недели, как будут утвержденные эксперты:)
А 2000 за каждый плем.смотр одной собаки - это теперь реалии такие? И объясните, пожалуйста, если у эксперта не открыта порода, имеет ли он право проводить плем.смотр этой породы?

Эксперту оплачивается 500-00 за каждую голову, в РКФ -500-00, ринг 10х10, работа секретаря, составление отчета в РКФ течение 5 дней.
Если порода у эксперта не открыта, он не имеет право проводить плем.смотр по этой породе!
Список экспертов будет оглашен после 20 июня.

ОРГКОМИТЕТ

0

9

Тулаева написал(а):

"В РКФ ЗАСВЕТИЛАСЬ " С МОМЕНТА ЕГО ОСНОВАНИЯ, как УЧРЕДИТЕЛЬ РКФ! Это данные МИНЮСТА! И В Учредительных документах РКФ!

Я думала, что учредители РКФ это федерации, оказывается многого не знаю...

Тулаева написал(а):

И решила очень важные для клуба, региона вопросы.

Какие вопросы для региона были решены?

0

10

DSS написал(а):

Какие вопросы для региона были решены?

- тоже заинтересовал этот вопрос.

Тулаева написал(а):

"В РКФ ЗАСВЕТИЛАСЬ " С МОМЕНТА ЕГО ОСНОВАНИЯ, как УЧРЕДИТЕЛЬ РКФ! Это данные МИНЮСТА! И В Учредительных документах РКФ!

- ну это вообще более чем странное заявление, не совпадающее с действительностью. :question:

0

11

Светило Вы наше, Елена Леонидовна! Шашку наголо и флаг Вам в руки! Только Вы и радеете за регион.
Как-то не было повода написать, что 1991 году в Красноярск приезжал  господин Ерусалимский Евгений Львович (для новичков в собаководстве - основатель РКФ) и рассказывал о структуре РКФ и федераций, встречался с руководством "Красного Яра", был у нас в гостях. С сентября 1991 года наш клуб является членом РКФ.
Болотину Марину Викторовну и меня уж не помню как давно наградили золотыми значками РКФ, а Марина Викторовна награждена РКФ так же как лучший заводчик. И для этого нам ни разу с 1991 года не приходилось переносить свои выставки с апреля и сентября на другие сроки. А в Москве мы бываем тогда, когда этого требуют обстоятельства, а не для того, чтобы кому-то глаза помозолить.

0

12

Елена Леонидовна в РКФ не только "глаза мозолит", а активно в "уши льёт"! Я аж заслушалась 25 февраля! Кстати, о проблемах региона не было ни слова, а вот об одном из руководителей красноярского клуба я услышала ооочень много "интересного"...

0

13

DSS
kasatka
налетели сороки - вороны))) 
Тулаева
Лена, не отвечай ты этим клоунам)

0

14

nastena написал(а):

Тулаева
Лена, не отвечай ты этим клоунам)

действительно, не царское это дело )))
Есть кому везде вылазить )))

0

15

DSS написал(а):

Есть кому везде вылазить )))

!!!

Отредактировано kasatka (2019-06-16 19:23)

0

16

КЧ РФЛС,   всех пород собак"ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2019"памяти Крутовской Е.А., ранга САС,КЧРФЛС
Эксперт Швец Ирина Львовна (Москва)-выставка САС, и племсмотр.

Моно выставки ранга ПК "ЗОЛОТО СИБИРИ 2019: САО- эксперт Бецина Л.(Барнаул), ГРИФФОНЫ И ПТИ БРАБАНСОНЫ-Швец И.Л.,
ПЕКИНЕС-Стрельцова Н.И., ПУДЕЛЬ=Веремчук Н.,ЧИХУАХУА.- эксперт Стрельцова Н.И., и племсмотр

ПЛЕМСМОТР ВСЕХ ПОРОД СОБАК И ТАКЖЕ ПОРОД:САО, ГРИФФОНЫ И ПТИ БРАБАНСОНЫ, ПЕКИНЕС, ПУДЕЛЬ,ЧИХУАХУА.

Цены на выставку САС:

Добровольные членские взносы                   по 03.09.19.

Бэби, щенки                                                                   1500-00

Юниоры и взрослые                                             2100-00
Ветераны                                                        500-00                                   
Конкурсы                                                                                1000-00
Цены на моно выставки такие же

На плем.смотр одна собака , одного владельца-2000-00
Несколько собак одного владельца 1500-00, каждая собака, каждый плем.смотр, напоминаю, в один день одна собака может пройти плем.смотр у 2-х экспертов и получить пожизненный допуск к плем.разведению.

Скидка на каждую собаку одного владельца 100 р

Карта сбербанка 5469 3100 1437 4207 Дина Леонидовна Шамбер, на эл. почту HPD@mail.ru-ксероксы: оплата через сбер.карту, родословная или щенячья карта, указывать выставочные классы. Классы: ПРМ, ОТК, ПОБ.должна быть родословная РКФ, или заказываете при регистрации на выставку.
Тел. для справок:8-913-031-44-32 Елена Леонидовна

Открыта регистрация на Зоопортале:

Отредактировано Тулаева (2019-08-31 13:30)

0

17

Тулаева написал(а):

ПЛЕМСМОТР ВСЕХ ПОРОД СОБАК И ТАКЖЕ ПОРОД: САО, ГРИФФОНЫ И ПТИ БРАБАНСОНЫ, ПЕКИНЕС, ПУДЕЛЬ,ЧИХУАХУА.

Елена Леонидовна, мне не понятно, если Племсмотр всех пород собак, то почему эти 6 пород дополнительно вынесены отдельным списком?

Тулаева написал(а):

в один день одна собака может пройти плем.смотр у 2-х экспертов и получить пожизненный допуск к плем.разведению.

0

18

Shurik написал(а):

Елена Леонидовна, мне не понятно, если Племсмотр всех пород собак, то почему эти 6 пород дополнительно вынесены отдельным списком?

Это разъяснение для участников моно, владельцев САО-60 участников, чихуахуа-50, пуделей-40, гриффонов и пти брабансонов-25, пекинесов-20,  только 10% из этого количества посетят выставку САС. Логично, что после моно, их участники, оплатив заявку,могут пройти еще племсмотр, который очень актуален в наши дни, т.к. результат вписывается в родословные потомков, и вывешивается кодировкой на всеобщее обозрение, как в FCI.

"в один день одна собака может пройти плем.смотр у 2-х экспертов и получить пожизненный допуск к плем.разведению", надо добавить:результат племсмотров "кодировкой"вносят в родословные потомков, у которых родители прошли плем.смотр .

0

19

Тулаева написал(а):

Это разъяснение для участников моно, владельцев САО-60 участников, чихуахуа-50, пуделей-40, гриффонов и пти брабансонов-25, пекинесов-20,

http://sh.uploads.ru/t/ONirM.jpg

+2

20

Shurik написал(а):

Пусть так, но я знаю поголовье в городе и крае , и других регионах, и возможности достойных владельцев и их питомцев! При конкретной поддержке КРООЛЖ "Хелен,с ПРауд" и искреннем желании энтузиастов пород! Последний Год РАНГ ВЫСТАВКИ ПК! :flag:

0

21

ВНИМАНИЕ! 7 июля на выставке Служебного собаководства, на О.Отдыха, со стороны Дворца спорта им. Ярыгина.
Буду на выставке регистрировать с 10-00 до 18-00 на 8 сентября КЧ РФЛС "ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2019" и 5 МОНО РАНГА ПК: САО, ГРИФФОН И ПТИ БРАБАНСОН, ПУДЕЛЬ, ПЕКИНЕС, ЧИХУАХУА.
ПЛЕМСМОТР
Цены  в день выставки очень демократичны!
Мой Тел. 231-44-32, 258-34-42 Елена Леонидовна Тулаева :flag:

Отредактировано Тулаева (2019-08-31 13:32)

0

22

Где будет проходить выставка?

0

23

Добрый день, Елена Леонидовна!
Подскажите какого точно числа будет моно пекинесов.
У нас 8 сентября выставка в городе и у меня уже записаны туда собаки.
Не знала что моно в этом году у вас будет в сентябре. Поэтому и хочу уточнить, если у вас 7го то мы приедем. А если 8го то скорее всего нет, т.к. разорваться я не смогу.

0

24

starlet написал(а):

Добрый день, Елена Леонидовна!
Подскажите какого точно числа будет моно пекинесов.
У нас 8 сентября выставка в городе и у меня уже записаны туда собаки.
Не знала что моно в этом году у вас будет в сентябре. Поэтому и хочу уточнить, если у вас 7го то мы приедем. А если 8го то скорее всего нет, т.к. разорваться я не смогу.

Какой у вас город?

0

25

starlet написал(а):

Добрый день, Елена Леонидовна!
Подскажите какого точно числа будет моно пекинесов.
У нас 8 сентября выставка в городе и у меня уже записаны туда собаки.
Не знала что моно в этом году у вас будет в сентябре. Поэтому и хочу уточнить, если у вас 7го то мы приедем. А если 8го то скорее всего нет, т.к. разорваться я не смогу.

По графику РКФ МОНО ПЕКИНЕС РАНГА ПК ТОЛЬКО В КРАСНОЯРСКЕ 8.09.19.
ТАКЖЕ САС в-ки 7-8.09.19. ТОМСК, НОВОКУЗНЕЦК,НОВОСИБИРСК.

ДА, 8 сентября. воскресенье оптимальный вариант, САС и МОНО ПЕКИНЕС,ГРИФФОН, ПУДЕЛЬ, чихуа., и  племсмотр
8.09.19.-моно САО, и племсмотр.ВЫСТАВКА ПРОХОДИТ НА О.ТАТЫШЕВО, ДРЕССПЛОЩАДКА, рядом МЧС -вертолетная плошадка.

ОРГКОМИТЕТ

Отредактировано Тулаева (2019-08-31 13:33)

0

26

Тулаева написал(а):

Какой у вас город?

Тулаева написал(а):

ТАКЖЕ САС в-ки 7-8.09.19. ТОМСК, НОВОКУЗНЕЦК, НОВОСИБИРСК.

Мария приезжала на моно пекинесов в ноябре 2018 г.

0

27

Shurik написал(а):

Мария приезжала на моно пекинесов в ноябре 2018 г.

И выиграла моно :dontknow:  не знаю ников,  почти догадалась, спасибо!

0

28

Тулаева написал(а):

И выиграла моно

Совершенно верно! :cool:

0

29

А место проведения выставки известно?

0

30

Где будет проходить выставка и моно 7 сентября?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » КЧФ и 5 моно,племсмот ПК Красноярск 8.09.19Золотое Достояние Сибири