официальный сайт Сириус щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" щенки шпица щенки хаски щенки вольфа

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 10-11 августа 2019 ЧРКФ+4 моно+племсмотр Красноярск

10-11 августа 2019 ЧРКФ+4 моно+племсмотр Красноярск

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Спасибо организаторам, что учли пожелания по эксперту и расписанию! И за то, что с трудом, но всё же смогли договориться с погодой, и конкурсы прошли без дождя :)  :flag:

0

122

Спасибо организаторам и экспертам!!!
Рад был увидеть всех друзей в ринге как участников и за его пределами как болельщиков!
Поздравляю всех участников и победителей!!!  :flag:

0

123

А кто судил чихуахуа? У меня в дипломе написано Острвская, роспись на дипломе Островская и Овсянникова. На корешках САС И ЧРКФ роспись Овсянникова.

0

124

Елена Глинская написал(а):

А кто судил чихуахуа? У меня в дипломе написано Острвская, роспись на дипломе Островская и Овсянникова. На корешках САС И ЧРКФ роспись Овсянникова.

У чихов эксперт была Островская М.Г.

0

125

Галдина Елена написал(а):

У чихов эксперт была Островская М.Г.

Вот я и понять не могу, почему на дипломе росписи двух экспертов, а на корешках другого эксперта. Получается испортили дипломы и корешки

0

126

Елена Глинская написал(а):

Вот я и понять не могу, почему на дипломе росписи двух экспертов, а на корешках другого эксперта. Получается испортили дипломы и корешки

Как так получилось? Наградная была одна на оба ринга? Мне кажется в каждом ринге была своя бригада

0

127

DSS написал(а):

Как так получилось? Наградная была одна на оба ринга? Мне кажется в каждом ринге была своя бригада

Вот так. Я посмотрела, кто выкладывал на фб диплом с чихов, тоже так же, на дипломе 2 росписи разных экспертов

0

128

Кто взял складное кресло? Хозяйка уже по нему скучает.

0

129

Ленуся Галдина, спасибище огромнейшее! Вот умеешь ты поймать удачные моменты!  :flag:

черныши: Крис - САС, ЛПП, ЧРКФ, БИГ-1
Тэффи- ЮСАС, ЛЮ, ЮЧРКФ, ЛППпп

http://s5.uploads.ru/t/6hB0Y.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rJqdm.jpg

0

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 10-11 августа 2019 ЧРКФ+4 моно+племсмотр Красноярск