официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕС выставки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Андромеда написал(а):

selenavita1964
Вам смотрю пообщаться видимо не с кем!?
Если есть вопросы по существу, то обращайтесь, ответим!
А пообщаться можете с друзьями! Здесь тема не для Ваших упреков! А то смотрю Вы в каждой теме отметились.

А не завидуйте!!!
Имею право интересоваться, потому что свои денежки плачУ и хочу знать за что????

0

2

selenavita1964
Простите, Вы в своем уме? Чему кто тут может завидовать?
Вот когда зарегистрируете своих собак, тогда и поговорим!
А то в каждой теме Вы просите поставить экспертов под хаски, обещаете привести на выставки своих собак.... НО ГДЕ ВАШИ СОБАКИ?
Нет Ваших собак на выставках уже давно!
И попрошу из темы выставки не разводить базар, не на рынке!

Отредактировано Андромеда (2019-04-05 21:53)

+1

3

Андромеда написал(а):

selenavita1964
Простите, Вы в своем уме? Чему кто тут может завидовать?
Вот когда зарегистрируете своих собак, тогда и поговорим!
А то в каждой теме Вы просите поставить экспертов под хаски, обещаете привести на выставки своих собак.... НО ГДЕ ВАШИ СОБАКИ?
Нет Ваших собак на выставках уже давно!
И попрошу из темы выставки не разводить базар!

Мои собаки ВСЕ С ТИТУЛАМИ!!!
Вот по новому положению решила показать старичков...
А вы в тему мою зайдите и полистайте от нечего делать... ВАМ ДАЛЕКО ЕЩЕ ДО ТАКОГО КАЧЕСТВА ЖИВОТНЫХ!!! ТАКИХ УЖЕ НЕ ДЕЛАЮТ!!!
И Настене, которая плюсанула....  На КЯ я ждала Поливанова, нет его, не смог - вот в пустоту денежки полить нет желания... Посмотри под кем мои собаки выставлялись и получали титулы!!!
Эксперты всех и всюду!!!

0

4

selenavita1964 написал(а):

Мои собаки ВСЕ С ТИТУЛАМИ!!!
Вот по новому положению решила показать старичков...
А вы в тему мою зайдите и полистайте от нечего делать... ВАМ ДАЛЕКО ЕЩЕ ДО ТАКОГО КАЧЕСТВА ЖИВОТНЫХ!!! ТАКИХ УЖЕ НЕ ДЕЛАЮТ!!!
И Настене, которая плюсанула....  На КЯ я ждала Поливанова, нет его, не смог - вот в пустоту денежки полить нет желания... Посмотри под кем мои собаки выставлялись и получали титулы!!!
Эксперты всех и всюду!!!

Лена , а может не будем про качество и про то , что таких УЖЕ НЕ ДЕЛАЮТ !!! ДЕЛАЮТ ! и еще как ДЕЛАЮТ ! не принижай других ! Я тоже это читаю !!!

+1

5

selenavita1964 написал(а):

Мои собаки ВСЕ С ТИТУЛАМИ!!!
Вот по новому положению решила показать старичков...
А вы в тему мою зайдите и полистайте от нечего делать... ВАМ ДАЛЕКО ЕЩЕ ДО ТАКОГО КАЧЕСТВА ЖИВОТНЫХ!!! ТАКИХ УЖЕ НЕ ДЕЛАЮТ!!!
И Настене, которая плюсанула....  На КЯ я ждала Поливанова, нет его, не смог - вот в пустоту денежки полить нет желания... Посмотри под кем мои собаки выставлялись и получали титулы!!!
Эксперты всех и всюду!!!

Вот приводите на выставки своих собак и пусть эксперт оценивает качество Ваших собак!
Мы в этой теме не "меримся" у кого собака круче! Эта тема о монопородной выставке Северных Ездовых Собак!
Если по существу сказать нечего, то не нужно устраивать тут "базар"!
Если по хорошему не понимаете, то будем жаловаться администратору форума, чтоб следили за Вашими комментариями!

0

6

HASKA09 написал(а):

Добрый день, уточните  стоимость регистрации, в первом посте стоимости нет. только сведения о скидке.

Лена!! Жду!!! Хоть собак нормальных покажем Миру!

0

7

selenavita1964 написал(а):

Ира, обострение весеннее?? Не хочу грубить или хамить, но прочти ЛС...
У тебя манИя???!! Таких тоже знали за всю историю моей кинологической жизни..
И где??? те люди и собаки???

Твоё хамство в личке я прочитала ! Хамские слова и гадости ...  Могу показать всем ! Разговариваешь как хабалка ! А на вид вроде взрослая женщина , фууу позор .

+1

8

Izumrud написал(а):

Лена !!! Себя услышь ! Я не про призы , а про качество собак ! Прочитай внимательно , что я тебе написала ! Сейчас есть ЕЩЕ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ СОБАКИ , могу показать , если забыла . Поэтому и поправляю тебя, не надо просто писать ерунды ! Имею право ответить тебе !

Есть! Но они выставки игнорят... Тоже, думаю, знаешь таких...

0

9

Izumrud написал(а):

Твоё хамство в личке я прочитала ! Хамские слова и гадости ...  Могу показать всем ! Разговариваешь как хабалка ! А на вид вроде взрослая женщина , фууу позор .

Не вроде!! А я действительно взрослая женщина.. А насчет разговора - каков вопрос, таков ответ (ты спросила, я ответила)... И что это тебя так зацепило??? Качества твоих я конкретно не касалась - да и вообще ни кого не называла поименно!!!
Вот точно*на воре и шапка горит*... :jumping:
А веселюсь, потому что я права!!! :cool:

0

10

Izumrud
Я спросила где твои парни (кроме Красноярска) выставлялись?? И предложила приехать на САС!В в Новосибирск или Иркутск - это что МОЕ ХАМСТВО???
Дорогая уймись!!! (вот тут хамство)..
А когда я тебе внушаю про конкуренцию в ЛС, так какое может быть хамство??? выставляй - народ повеселим!!!

0

11

selenavita1964 написал(а):

Не вроде!! А я действительно взрослая женщина.. А насчет разговора - каков вопрос, таков ответ (ты спросила, я ответила)... И что это тебя так зацепило??? Качества твоих я конкретно не касалась - да и вообще ни кого не называла поименно!!!
Вот точно*на воре и шапка горит*... 
А веселюсь, потому что я права!!!

Веселишься , потому что пить надо меньше ! Я тебе сейчас даже отвечать не хочу , унижаться . При личной встрече в лицо тебе скажу и на все вопросы отвечу . Не засоряй эфир ! Здесь тема выставки

+1

12

Izumrud
Ира, выстави мое к тебе Личное СообщениЕ.. :yep:

0

13

selenavita1964 написал(а):

Izumrud
Я спросила где твои парни (кроме Красноярска) выставлялись?? И предложила приехать на САС!В в Новосибирск или Иркутск - это что МОЕ ХАМСТВО???
Дорогая уймись!!! (вот тут хамство)..
А когда я тебе внушаю про конкуренцию в ЛС, так какое может быть хамство??? выставляй - народ повеселим!!!

Клоун Елена , на САСИБ без твоих подсказок поеду ! Хамство в словах ! Слова грубые в предложениях вставляешь ! Следи за речью

0

14

Izumrud написал(а):

Веселишься , потому что пить надо меньше ! Я тебе сейчас даже отвечать не хочу , унижаться . При личной встрече в лицо тебе скажу и на все вопросы отвечу . Не засоряй эфир ! Здесь тема выставки

И как я должна реагировать на прямое оскорбление???
Ты мне наливала????
А отвечать не хочешь - потому что нечего тебе ответить..
И звонить с угрозами типо *ты с кем связалась* мне не надо!!! Я ЗАПИСАЛА ТВОИ ПЕРЛЫ!!!
Иди с Миром!!! И кто тебе под ухо там говорил, я пропущу... Но могу и раскрутить...
Вот так вот некоторые владельцы породы реагируют неадекватно не понятно на что!!!

0

15

Тулаева! Значит так.. Все эти перлы уедут в НКП - результат сама знаешь!
И еще мне какие то звонят и конкретно угрожают - утром подаю заявление в полицию!
Будешь привлечена свидетелем!

0

16

selenavita1964 написал(а):

И как я должна реагировать на прямое оскорбление???
Ты мне наливала????
А отвечать не хочешь - потому что нечего тебе ответить..
И звонить с угрозами типо *ты с кем связалась* мне не надо!!! Я ЗАПИСАЛА ТВОИ ПЕРЛЫ!!!
Иди с Миром!!! И кто тебе под ухо там говорил, я пропущу... Но могу и раскрутить...
Вот так вот некоторые владельцы породы реагируют неадекватно не понятно на что!!!

((( ой ужас ... Елена , видимо Вы не только выпили , но ещё и курнули ..  я с такими людьми не общаюсь . Неадекваты пусть идут стороной . Фуууу как противно

0

17

Izumrud
Что? в 90-е вернулись??? Похоже...
Нет цивилизованому общению в обществе... Зачем звонила и орала, и угрожала - ЗАЧЕМ???
У тебя собаки от этого покрасивеют... Или у меня???
Вот непонятно кто (не оскорбляю)... Тебе ОНО надо?? И выложи мое к тебе Личное Сообщение!

0

18

selenavita1964 написал(а):

Izumrud
Что? в 90-е вернулись??? Похоже...
Нет цивилизованому общению в обществе... Зачем звонила и орала, и угрожала - ЗАЧЕМ???
У тебя собаки от этого покрасивеют... Или у меня???
Вот непонятно кто (не оскорбляю)... Тебе ОНО надо?? И выложи мое к тебе Личное Сообщение!

Орала ТЫ !!! Материла меня и мою мать и т п . Ужас ужас позорный . А звонила , чтобы ты успокоилась и прекратила гадости писать из за угла  ... Иди лесом позорище

Отредактировано Izumrud (2019-04-05 21:44)

0

19

Izumrud написал(а):

((( ой ужас ... Елена , видимо Вы не только выпили , но ещё и курнули ..  я с такими людьми не общаюсь . Неадекваты пусть идут стороной . Фуууу как противно

Ира, в тел. все есть!! Не отвертишься со своими угрозами мне и эти скрины тоже сохраню...
А ниче так голос у тебя командный!!! На меня пенсионерку орать!!! Ну посмотрим, как орать будешь в ОРГАНАХ!

0

20

selenavita1964 написал(а):

Ира, в тел. все есть!! Не отвертишься со своими угрозами мне и эти скрины тоже сохраню...
А ниче так голос у тебя командный!!! На меня пенсионерку орать!!! Ну посмотрим, как орать будешь в ОРГАНАХ!

Ты меня «органами» не пугай !!! Сказки свои и матершину оставь при себе . Про твои сплетни мне уже рассказали. Ничего другого я от тебя теперь не ожидаю .

Отредактировано Izumrud (2019-04-05 21:54)

0

21

Izumrud написал(а):

Орала ТЫ !!! Материла меня и мою мать и т п . Ужас ужас позорный . А звонила , чтобы ты успокоилась и прекратила гадости писать из за угла  ... Иди лесом позорище

Отредактировано Izumrud (Сегодня 21:44)

Как и почему из-за угла?? Все в доступе - читай... И отвечаю, а вот с тобой что то случилось??? Ты ли это Ира, хотя звонок с диким ором с твоего номера...
Так я же сейчас пишу нормально, без матов и Оров - а где твоя правда??
Пипец, товарищи!!! Вот от кого не ожидала, может правда весна...

0

22

selenavita1964 написал(а):

Как и почему из-за угла?? Все в доступе - читай... И отвечаю, а вот с тобой что то случилось??? Ты ли это Ира, хотя звонок с диким ором с твоего номера...
Так я же сейчас пишу нормально, без матов и Оров - а где твоя правда??
Пипец, товарищи!!! Вот от кого не ожидала, может правда весна...

Женщина , могу предложить Вам полечиться .

0

23

Izumrud написал(а):

Ты меня «органами» не пугай !!! Сказки свои и матершину оставь при себе . Про твои сплетни мне уже рассказали. Ничего другого я от тебя теперь не ожидаю .

Отредактировано Izumrud (Сегодня 21:54)

Где матершина??? И мое к тебе ЛС опубликуй пожалуйста...
Ира, с тобой все в порядке??

-1

24

Все разборки сюда

+1

25

Андромеда написал(а):

Вот приводите на выставки своих собак и пусть эксперт оценивает качество Ваших собак!
Мы в этой теме не "меримся" у кого собака круче! Эта тема о монопородной выставке Северных Ездовых Собак!
Если по существу сказать нечего, то не нужно устраивать тут "базар"!
Если по хорошему не понимаете, то будем жаловаться администратору форума, чтоб следили за Вашими комментариями!

Увидели??!!!!

-1

26

Izumrud написал(а):

Лена , а может не будем про качество и про то , что таких УЖЕ НЕ ДЕЛАЮТ !!! ДЕЛАЮТ ! и еще как ДЕЛАЮТ ! не принижай других ! Я тоже это читаю !!!

Как МОНО СЕС???...

-1