официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САО или как получить титул

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

А в обще, гадкий осадочек остался от темы...да и не у меня одной, а у всех, кто помогает в  формирования призового фонда, технической помощи в организации моно выставок и т.д. Завязывать нужно с подарками - каждому участнику, красивый кубок, красочную розетку, корм  и пр. На кой потом выслушивать вот такую байду....Пришли, выставились, получили описания, дипломы, простые розетки, кубок- ЛПП и по домам...
Боюсь даже озвучивать суммы - потраченные участниками на призы - ибо "новички" завопят: "так вот сколько стоят титулы..." :canthearyou:  :rofl:

+1

122

http://s8.uploads.ru/t/mJXkU.jpg

Остальным - туда!

http://s7.uploads.ru/t/T8uco.jpg

Отредактировано Shurik (2019-03-11 21:13)

0

123

я не понимаю может быть - какая связь призов /подарков  с племенным смотром ?
Предлагаю как в старые добрые времена - никаких призов,только сертификат.
Припоминаю в КСС  так и проходили смотры, только оценка собак и их возможностей.

Старый добрый КСС. Скучаю....
Превратили в шоу и раздачу призов .

Отредактировано NARANJA (2019-03-11 21:57)

+1

124

NARANJA написал(а):

я не понимаю может быть - какая связь призов /подарков  с племенным смотром ?

Про выставки разговор идет, про Продажи титулов на выставках - только ни какого доказательства никто из *новичков* не предоставил...
А ПлемОсмотр по Новому Положению Тулаева Е.Л. обещает... ПОдождем...

0

125

NARANJA написал(а):

я не понимаю может быть - какая связь призов /подарков  с племенным смотром ?

Аня, ты  перепутала понятия - "ПлемОсмотр" и "Зоотехническое мероприятие" . А сейчас только так и будет, только "зоотехническое" мероприятие, время-шариков, фонариков и флажков ЗАКОНЧИЛОСЬ...welcome за описанием и дипломом...

selenavita1964 написал(а):

только ни какого доказательства никто из *новичков* не предоставил...

CAO88888 написал(а):...уже 42 Подписи под обращением

где все эти люди, под чем, под кем ...ставят подпись? :dontknow:

Отредактировано BisZara (2019-03-11 22:33)

0

126

selenavita1964 написал(а):

А ПлемОсмотр по Новому Положению Тулаева Е.Л. обещает... ПОдождем...

обязательно буду... с фото и видео отчетом. Чет я лояльная стала, в последнее время..."НОВИЧОК" поговорим после...обещаю обстоятельную беседу...с фото и видео материалом, а не пи...м, как в вашем случае...

0

127

selenavita1964 написал(а):

только ни какого доказательства никто из *новичков* не предоставил..

http://s3.uploads.ru/t/i4zWU.jpg

0

128

Вот я тоже новичок на форуме и в породе, но:"Вот вам собирательный образ местных чемпионов-- начесанный(против шерсти для придания объема) лайкоидного типа пес или желтоглазая низкорослая беззубая собачка с крашенным носом или гиганты с инвалидными конечностями. Узнали?"- тоже хотела бы хоть одну фотографию к собирательному образу :flag:
Какой то шлак вывалили на всех САО и их владельцев :angry:
А все вопросы по выставке необходимо решать на месте! к организатору с предъявлением фото и видеодоказательств! А нет таковых- месите г..но у себя на кухне!

+1

129

BisZara написал(а):

зоотехническое" мероприятие, время-шариков, фонариков и флажков ЗАКОНЧИЛОСЬ...welcome за описанием и дипломом...

вот и отлично, надеюсь отсутствие спонсоров и плюшек в лучшую сторону повлияют на поголовье.

0

130

Видимо нужно вернуть регистрацию на форуме по запросу, как уже было однажды.

0

131

Лена27 написал(а):

Видимо нужно вернуть регистрацию на форуме по запросу, как уже было однажды.

Тогда была немного другая ситуация, то ли ИГИЛовцы то ли еще какая мразь закидывала форум фотографиями распотрашенных людей, закрывая их IP, они вылазили под новыми, получилось что то вроде соревнования, кто кого, я их прикрою или они будут продолжать закидывать форум. Поэтому я его и закрыла, с обязательным требованием что кинолог приглашает кинолога. вроде поуспокоилось, форум открылся для свободного общения. А недовольные всегда будут, и я им искренне желаю побед, видимо они считают, что оказавшись на вершине выставочного Олимпа, что то изменится, ровным счетом ничего, уже утром начнется очередная рутинная работа и про прошлые победы никто не вспомнит...

+1

132

Эх, сейчас и на выставке не бухнуть с победителями за победу... неравнодушные граждане запалят и настучат что бухаю  :blush:
А трезвому реально страшно ездить стало  :D

0

133

BisZara написал(а):

А в обще, гадкий осадочек остался от темы...да и не у меня одной, а у всех, кто помогает в  формирования призового фонда, технической помощи в организации моно выставок и т.д. Завязывать нужно с подарками - каждому участнику, красивый кубок, красочную розетку, корм  и пр. На кой потом выслушивать вот такую байду....Пришли, выставились, получили описания, дипломы, простые розетки, кубок- ЛПП и по домам...
Боюсь даже озвучивать суммы - потраченные участниками на призы - ибо "новички" завопят: "так вот сколько стоят титулы..."

По секрету всему свету расскажу (мне одЫн клуб не стал оплачивать приготовленные мной призы на моно 50% просила и без доставки)... Спасибо!!!! Другому клубу и Низкий Поклон!!!
Теперь конечно же перестану быть во Главе Планеты всей...

0

134

selenavita1964 написал(а):

По секрету всему свету расскажу (мне одЫн клуб не стал оплачивать приготовленные мной призы на моно 50% просила и без доставки)... Спасибо!!!! Другому клубу и Низкий Поклон!!!
Теперь конечно же перестану быть во Главе Планеты всей...

http://s7.uploads.ru/t/C4w6Q.png

0

135

Shurik написал(а):

Наверное ты прав... Но я хоть и почти пенсионерка - но сердце верит в чудеса! пишу маленькими буковками, чтоб не спугнуть удачу...

Отредактировано selenavita1964 (2019-03-14 21:31)

+1

136

saushina написал(а):

да слышно было,стоя даже за рингом. Не говоря про тех,кто стоял в ринге.

Я писала под экспертом этих собак,так же в ринге у эксперта был стажёр,которому эксперт обьясняла,что скол  резца не затрудняет описание прикуса собаки (кстати это и в описании написано слово в слово)

0

137

janda
А как можно эксперта без голоса услышать за рингом?? Подтверди, что у Валерии Юрьевна пропал голос...

0

138

selenavita1964 написал(а):

janda
А как можно эксперта без голоса услышать за рингом?? Подтверди, что у Валерии Юрьевна пропал голос...

действительно,эксперт с утра ещё с осипшим голосом была,ближе к обеду уже говорила шёпотом,по этой причине мне приходилось многое переспрашивать,а я стояла в шаге от неё...

0

139

Вода в ступе... была бы неправда, Жанна  уже ответила)
Да многие в ринге с экспертом любят "поговорить". Про родословную свою или победы бывшие..) А уж " Вась-Вась" - встречающих и организаторов с экспертом - это правило, а не исключение, к сожалению((( Многие руководители клубов идут под экспертов , которых приглашали раньше, об этом все молчат. При этом даже просят именно этого эксперта в свою породу))). Это было, есть и будет(((

0

140

nastena написал(а):

Вода в ступе... была бы неправда, Жанна  уже ответила)

Выглядело бы как оправдание, а зачем оправдываться если неправда? Все переросло бы в диалог "сам дурак", зачем?  Я понимаю неделя закончилась, а подтверждений нет?

0

141

nastena написал(а):

была бы неправда, Жанна  уже ответила)

"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду.
Он ограничен правдой, а лжец может нести что угодно."  Р. Шекли

И смысл отвечать...придумают еще чего нибудь - там мысли то... бегут по проводам... :canthearyou:

Отредактировано BisZara (2019-03-18 09:46)

+1