официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САО или как получить титул

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

тогда с чем конкретно вы хотите жаловаться в РКФ, если по правилам все чисто и официально предъявить нечего?
вот и получается, пустые разговоры на форуме под вымышленным ником.

еще раз повторю, я никого не оправдываю, мне, как заводчику лабрадоров, не раз приходилось сталкиваться с подобным в нашей породе.
но надо жаловаться или по факту, или выбирать независимых судей.

и хорошей тенденцией становится организация прямых эфиров.
тогда реально видно, кто чего стоит. и экспоненты, и эксперты.
а люди не слепые, выводы сделают сами, все участники процесса

0

62

Прямой эфир смотрим и слушаем примой эфир...

saushina пишет:

И тыкать не надо меня,если у вас глухота и слепота,причина не во мне. И врать мне смысла нет

видимо есть...

saushina пишет:

Просили факты и доказательства,одно привела и то пытаетесь меня уличить во вранье...

уличила.

Первый пошел...кто следующий с "доказательствами"?

Отредактировано BisZara (2019-03-10 18:47)

0

63

ulyablack написал(а):

тогда с чем конкретно вы хотите жаловаться в РКФ, если по правилам все чисто и официально предъявить нечего?
вот и получается, пустые разговоры на форуме под вымышленным ником.

еще раз повторю, я никого не оправдываю, мне, как заводчику лабрадоров, не раз приходилось сталкиваться с подобным в нашей породе.
но надо жаловаться или по факту, или выбирать независимых судей.

и хорошей тенденцией становится организация прямых эфиров.
тогда реально видно, кто чего стоит. и экспоненты, и эксперты.
а люди не слепые, выводы сделают сами, все участники процесса

Добрый вечер. Просто всему есть предел. Многие кто видит эти нарушения, закрывали глаза, не хочется связываться, ворошить змеиное гнездо, некоторые из жалости к этим «заводчикам», это их хлеб.Другие участники ради удовольствия и любопытства приходят на выставку. Но, когда наглость выходит за все разумные рамки- люди делятся мнением , в том числе и на формах( для этого они и созданы- чаты ). Зря думаете, что это просто сотрясение воздуха, болтовня ... владельцами САО являются люди с разными возможностями, связями, амбициями...поэтому глупо делать выводы об итогах по этой переписке.

0

64

CAO88888 написал(а):

Многие кто видит эти нарушения

во...второй с "доказательствами", можно конкретно - дата, выставка-нарушение

0

65

CAO88888 написал(а):

владельцами САО являются люди с разными возможностями, связями, амбициями...поэтому глупо делать выводы об итогах по этой переписке.

да какие амбиции...вы под собственными именами то боитесь выйти...  Делаю вывод- пустобрехи.

0

66

BisZara написал(а):

во...второй с "доказательствами", можно конкретно - дата, выставка-нарушение

А видео прямого эфира где? Уличитель вы наш! Уличилка не выросла ...

0

67

BisZara
Где конкретно и в чём меня уличили? вашими же словами,где доказательства. Я буду говорить-слышала,а вы -нет,враньё. Во это и будет пустой трёп. Мне Жанна с её собаками никак не мешает жить. Да к ней есть претензии,именно к ней. Не к собакам!

0

68

CAO88888 написал(а):

А видео прямого эфира где?

Вот писала, что не занимаюсь обучением "новичков"...но не в этот раз, не в этот... :D Поднимаем глазоньки вверх,Сообщений: 601, нажимаем на активную ссылку "Прямой эфир" и смотрим... :crazyfun:

0

69

BisZara
И я лично вас не знаю,не по собаке вашей( её я тоже не знаю). Видеть видела,но не общалась! и не надо людей называть лгунами и врунами,только потому что у вас есть 2 мнения! Ваше,и не правильное!

0

70

saushina написал(а):

Где конкретно и в чём меня уличили? вашими же словами,где доказательства.

я уже ответила предыдущему оратору... :crazyfun: смотрите кино-врушка.

0

71

CAO88888 написал(а):

А видео прямого эфира где? Уличитель вы наш! Уличилка не выросла ...

Вам скинуть видео где Миргалиева на недавней выставке ( точно не скажу дату и место проведения) раздавала подарки ( спасибо ей за отличную организацию и приятные презенты, многие хвалили) и на ринге были ее собаки... прекращайте этот спектакль - я не такая, я жду трамвая !

0

72

CAO88888 давайте видео. Вроде и на выставке была, в качестве участника, а все пропустила...в ожидании своего ринга, в дальнем коридоре.

0

73

BisZara
В вашем некачественном видео видно только что эксперт задержалась при осмотре зубов дольше остальных,и мало того что качество не айс,так и посторонние шумы мешают. в вашем понимании надо на диктофон записывать все переговоры...Ой,врушкой меня обозвали...всё ушла рыдать...

0

74

CAO88888 хотите открою вам страшную тайну...моя дочь, так же помогала, на подарках....а я была одним из спонсоров...и??? :D

Отредактировано BisZara (2019-03-10 19:25)

0

75

saushina написал(а):

и посторонние шумы мешают

вам же не мешали шумы, стоя  за рингом услышать, что говорит участник...

saushina написал(а):

в вашем понимании надо на диктофон записывать все переговоры...Ой,врушкой меня обозвали...всё ушла рыдать...

если пытаетесь кого то в чем то уличить, обвинить,  то -да...Можете начать рыдать...получив ПЕРВОЙ- звание -почетного пиз..ла этой темы.

0

76

BisZara написал(а):

вам же не мешали шумы, стоя  за рингом услышать, что говорит участник...

если пытаетесь кого то в чем то уличить, обвинить,  то -да...Можете начать рыдать...получив ПЕРВОЙ- звание -почетного пиз..ла этой темы.

Вы серьезно сейчас?! Обозвали человека врушкой, отправили смотреть и слушать видео говнокачества, с посылом - ВОТ ОНО, БЕЗОГОВОРОЧНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО МЫ НА КОНЕ, А ОСТАЛЬНЫЕВ ГОВНЕ!Хотя даже на нем видно, что долго зубы смотрели... и на заднем плане ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ клуб Сириус , где их соседи ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ питомник  Жанны. Сами же себя глупо выставили!Уже заврались дальше некуда, тормозите... А разве здесь говорят что это секрет- Организаторы со своими собаками в ринге? Всё верно пишите, это давно уже не секрет , жале для НОВИЧКОВ... хочешь титул- организуй выставку.

0

77

BisZara
Очень хотелось быть корректной в общении,но видимо с вашими наездами не выйдет! Во-первых звание почётного пиз..ла передаю вам! куда мне то вас переплюнуть... Снимала Света на телефон сидя рядом с нами,а вас на этой выставке я вообще не наблюдала

0

78

CAO88888 написал(а):

ВОТ ОНО, БЕЗОГОВОРОЧНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО МЫ НА КОНЕ, А ОСТАЛЬНЫЕВ ГОВНЕ!

да-прямой эфир не редактируется... И да, вы правы- пока вы в г..по уши, со своими псевдо доказательствами.

CAO88888 написал(а):

и на заднем плане ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ клуб Сириус , где их соседи ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ питомник  Жанны. Сами же себя глупо выставили!

слов нет..повторю картинку..

http://sg.uploads.ru/t/p6HjL.jpg[/url]

0

79

saushina написал(а):

вас на этой выставке я вообще не наблюдала

ну это не ко мне - это уже к врачу-лор+окулист вам в помощь.. :D

0

80

Какая Разница Сао Или Шпиц Или Такса ,................каждый Владелец Или Заводчик Считает Свою Собаку Лучшей, У Вас Глюки.....нет Разницы В Породе,....просто Вы Понимаете Что Сильная Конкуренция И Злитесь,но Конкуренты Везде И Заодчики Одной И Той Же Породы Те Же Самые Конкуренты,но Не Все Опускаются Вниз До Уровня Разборок

0

81

BisZara написал(а):

да-прямой эфир не редактируется... И да, вы правы- пока вы в г..по уши, со своими псевдо доказательствами.

слов нет..повторю картинку..[/url]

Ваш уровень серого вещества в черепной коробке - очевиден, слабо без матов общаться? Открою вам секретик - телефон пишет звуки которые рядом с динамиком ... при этом увеличивая эхо от громких звуков. Поэтому если телефон не записал разговор судьи, не значит что его не было и его не слышали... и это прекрасно знает Жанна! Может быть просто не помнит, как именно она это сказала , но то что говорила знает точно! Прямо сейчас читает это сообщение и злится... было же...ой,былоооо!
Звания раздавайте у себя на кухне, «уважаемая» «уличительница» новичков... весёлая вы женщина, однако! Спасибо за забавную беседу.

0

82

BisZara написал(а):

Прямой эфир смотрим и слушаем примой эфир...

saushina пишет:

видимо есть...

saushina пишет:

уличила.

Первый пошел...кто следующий с "доказательствами"?

Отредактировано BisZara (Сегодня 11:47)

ПрЯМой эфир, проверочное слово ПРЯМО!

0

83

CAO88888 написал(а):

ПрЯМой эфир, проверочное слово ПРЯМО!

упс...опЯчатка :crazyfun:

CAO88888 написал(а):

слабо без матов общаться?

с вами- слабо... с фейками только так...

CAO88888 написал(а):

Поэтому если телефон не записал разговор судьи, не значит что его не было и его не слышали...

вы сами себя слышите?...человек сидит рядом со снимающим- РЯДОМ ..телефон не пишет...а сидящий рядом чего то там слышит...чудеса  :crazyfun:

CAO88888 написал(а):

Прямо сейчас читает это сообщение и злится...

у вас открылся третий глаз. за время писанины? :D

CAO88888 написал(а):

Спасибо за забавную беседу.

эй, куда...вы мне видео обещали...слив?

0

84

BisZara написал(а):

упс...опЯчатка 

с вами- слабо... с фейками только так...

вы сами себя слышите?...человек сидит рядом со снимающим- РЯДОМ ..телефон не пишет...а сидящий рядом чего то там слышит...чудеса  

у вас открылся третий глаз. за время писанины?

эй, куда...вы мне видео обещали...слив?

Выдохните, слив... вам ничего не обещала, вы серьёзно хотите посмотреть как Миргалиева раздавала картины ( красивые) и призы( классные) ?! Пытаетесь выставить что и это враньё? Самой не смешно ?

0

85

Изысканный стиль написал(а):

Какая Разница Сао Или Шпиц Или Такса ,................каждый Владелец Или Заводчик Считает Свою Собаку Лучшей, У Вас Глюки.....нет Разницы В Породе,....просто Вы Понимаете Что Сильная Конкуренция И Злитесь,но Конкуренты Везде И Заодчики Одной И Той Же Породы Те Же Самые Конкуренты,но Не Все Опускаются Вниз До Уровня Разборок

Сильная не значит честная. И от того что происходит, пропадает желание учавствовать в выставках.  Хотя в нашей породе конкурентов нет.

Отредактировано Челентано (2019-03-10 21:28)

+1

86

BisZara написал(а):

упс...опЯчатка 

с вами- слабо... с фейками только так...

вы сами себя слышите?...человек сидит рядом со снимающим- РЯДОМ ..телефон не пишет...а сидящий рядом чего то там слышит...чудеса  

у вас открылся третий глаз. за время писанины?

эй, куда...вы мне видео обещали...слив?

Здесь Вангой быть не нужно, всем ясно что пишет под этим именем ктоооо?! Правильно - Жанна! Хотя нет, вряд ли, у этого пользователя заполнен профиль... тогда точно это не Жанна! Единственная просьба к вам, очень просим - продолжайте себя вести на выставках так же как всегда,тогда мы пополним сбор доказательств. Сегодня уже 42 Подписи под обращением! Этот чат делает своё дело! И ещё , для информации НОВИЧКАМ - любителям азиатов. Как определить кто организатор выставки: если это настоящий праздник, отличная площадка , , суперские призы, улыбки участников - организатор Светлана «Дар императора», хорошие призы, нормальная Организация, много участников - Миргалиева; не вручают даже занюханый пакетик дешёвого корма, описание на использованной бумажке- Железногорский питомник ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВЫСТАВКИ САО в Красноярске

0

87

CAO88888 написал(а):

Здесь Вангой быть не нужно, всем ясно что пишет под этим именем ктоооо?! Правильно - Жанна!

что вы курите? :D Меня Оксана зовут - Оксана, я не Жанна...Жанна не я :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

CAO88888 написал(а):

Как определить кто организатор выставки

на сайте РКФ-НКП, в графике выставок.

CAO88888 написал(а):

Самой не смешно ?

угу, до сих пор смешно, читая вашу лажу... :rofl:

CAO88888 написал(а):

Сегодня уже 42 Подписи под обращением!

Мне хоть кто нибудь объяснит...под чем подписываю петицию люди??? Обращение можно на обозрение? Чем черт не шутит, может стану 43... :rofl:

0

88

:rofl:  :rofl:  :rofl:

CAO88888  пишет:

но когда владелицы САО - больше похожих на напудренных пуделей, с окрашенными носами( языки то синие 😂, палево), наглеют и хамят судьям и другим участникам на ринге, провоцируют собак соперников, вымаливают оценку и титул у судьи- ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО, страшно...

Это ж реальная жуть...владельцы- напудренные, накрашенные, с синими языками... :rofl:

Пожалуйста, не останавливайтесь, продолжайте...до слез... :rofl:

Отредактировано BisZara (2019-03-10 22:28)

0

89

CAO88888 написал(а):

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВЫСТАВКИ САО в Красноярске

А вот здесь поддержу - добро пожаловать в Красноярск!!!

В Красноярск, традиционно, на выставки приезжают владельцы. из разных городов - Абакан, Ачинск, Канск, Иланский, Братск, Иркутск, Улан-Удэ и т.д., кто то выигрывает, кто то проигрывает...выставки это дело субъектное...

Отредактировано BisZara (2019-03-10 22:42)

0

90

Я то думала люди за породу копья ломают...а тут все  просто... "новичков" - возмутил недостаток призов, а так же шариков, фонариков и флажков на моно породных выставках...а сколько букв понаписали, а сколько слов неведомых им самим по настрочили-тьфу-срамота...

CAO88888 написал(а):

настоящий праздник, отличная площадка , , суперские призы, улыбки участников

CAO88888 написал(а):

хорошие призы

CAO88888 написал(а):

занюханый пакетик дешёвого корма, описание на использованной бумажке

0