официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САО или как получить титул

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

saushina написал(а):

Так зачем вам вступать в пререкания,обсирать собак с приложение фото и видео?

В моем случае - это называется аргументированное мнение (фото+видео),  в вашем  - обсирание...Соглашусь, мы разные...

0

32

BisZara
мои умозаключения и так понятны,без выделения и разделения. Как написала,так написала,суть не меняется!

0

33

BisZara
Аргументированное мнение?! А где и когда я обсрила собак?

0

34

saushina написал(а):

Аргументированное мнение?! А где и когда я обсрила собак?

не нужно...не напрягайтесь так...

Я ж долго не могу метать бисер, перед...достану к примеру вашу собаку, и как начну заламывать руки - куда катится порода, как такой собаке дают наивысшие оценки - наверное купили, договорились  с судьями т.д. и т.п. И в отличии от всех "новичков" сделаю это с фото и видео...нет, не хотите?

Еще раз, для тех кто в танке...я ни кого не защищаю и не оправдываю...но хотелось бы фактов, всех выше перечисленных обвинений...а их нет...не подготовились, а с шашечкой помахать выскочили на форум...садитесь "2". :crazyfun:

Отредактировано BisZara (2019-03-10 16:47)

0

35

не пойму а что все судьи алкоголики????жесть какая то..есть судья и у каждого из них видение породы разное и свое,люди несущие негатив вы бредите, у меня кобель шпица, закрыли несколько чемпионов в более жесткой конкуренции и брали сас у тех судей от которых не ожидали,   выставка это реальная нормальная здоровая конкуренция,...хватит нести бред ,нет судей алкоголиков, этот не дал другой даст,...я никому не наливаю,а писалась на все выставки подряд и честно в жесткой конкуренции закрыла чемпиона,....а уж если несете бред то реально откройте свои имена ,а то как мыши втихаря сплетни перебираете, гадко и противно прятаться,есть что сказать реально то и пишите от своего лица, или что трусите,......?????

Отредактировано Изысканный стиль (2019-03-10 16:46)

0

36

BisZara
ну скажем про моих собачек я и сама всё знаю. И уж точно не вам решать какой оценки ОНИ достойны. Я не гоняюсь за титулами и грантами. Я вашу собачку не видела,просто вы со своей колокольни всех разносите. Приведите,покажите,и заявите-Вот идеал породы,без недостатков и т.д. Факты есть,и видео и фото и много ещё чего. Просто не хотелось всё это выносить из избы,думали может одумаются,а нет. Горбатого могила исправит. Но не вам их предъявлять в доказательство! И доказывать вам что-то,тоже смысла не вижу.

+1

37

Изысканный стиль
Не про вашу породу речь идёт. Просто у САОводов давно серпентарий открыт. В глаза сю-сю,а за глаза хают. И никто не писал,что эксперты алкоголики. Писали про то,что некоторые хозяева выпрашивают в ринге места,делают провокации в ринге,за рингом и ведут себя иногда некорректно ро отношению к другим участникам.

0

38

saushina написал(а):

. Просто не хотелось всё это выносить из избы,думали может одумаются,а нет. Горбатого могила исправит. Но не вам их предъявлять в доказательство! И доказывать вам что-то,тоже смысла не вижу.

Да уж...не хотелось, с 6 марта веселуха... :crazyfun:

0

39

BisZara
Бедная моя собачка,что же она покоя то всем не даёт. И косая,и хромая и на голову больная,в общем полный инвалид. Так зачем про неё трёп то вести? Для чего?

0

40

saushina написал(а):

И доказывать вам что-то,тоже смысла не вижу.

я уже поняла, что вы на своей волне... :crazyfun:

0

41

saushina написал(а):

Бедная моя собачка,что же она покоя то всем не даёт

мне до вашей собачки-сюровно, я писала-

достану к примеру вашу собаку

...просто вы единственный реальный владелец, среди "новичков",

Отредактировано BisZara (2019-03-10 17:07)

0

42

Не лично о ком-нибудь, но то, что развели в этой ветке, называется "дурдом", можно прочитать по-другому, "домдур", но есть еще и мальчики... Еще раз - ни про кого конкретно, а про ситуацию.
Всегда есть те, кто считает свою собаку незаслуженно обнесенной титулом. Если кто-то серьезно обижен, сейчас здесь таки большинство, так пишите конкретно. Типа, "моя собака по кличке Лучшая собака выставки получила оценку очхор или даже дисквал, в то время как собака по кличке Недостойная титула выиграла все титулы". Тогда и спорить будете по существу.
А так да, действительно, похоже на просто фейк.

+3

43

BisZara
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

0

44

saushina написал(а):

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

да бросьте, не грустите...собаки в Красноярске не лучше и не хуже, чем во всей стране...и им - собакам, в обще по фиг, кто и что о них пишет на просторах интернета.

Чего не скажу об обвинениях в адрес людей...

0

45

saushina написал(а):

BisZara
Бедная моя собачка,что же она покоя то всем не даёт. И косая,и хромая и на голову больная,в общем полный инвалид. Так зачем про неё трёп то вести? Для чего?

Трёп устаиваете вы, по себе не судите! Здесь уже несколько раз указали на нарушения правил на выставках, в ринге,  в адрес заводчиков!Действительно ДОМДУР...

0

46

Kosten1978 написал(а):

Здесь уже несколько раз указали на нарушения правил на выставках, в ринге,  в адрес заводчиков!

как же с вами-молодыми и горячими головами сложно...давайте так, чтобы всем было понятно...Дата, место проведения выставки - и кто виновник, в чем его вина- желательно подкрепить - видео, дабы не прослыть пи...м.

0

47

Kosten1978 написал(а):

Трёп устаиваете вы, по себе не судите! Здесь уже несколько раз указали на нарушения правил на выставках, в ринге,  в адрес заводчиков!Действительно ДОМДУР...

не переходите на личности

0

48

Kosten1978
Вы читали предыдущие посты? Про что я писала? Про мою собаку предлагали поговорить! С фото+видео. Поэтому так и написала, что не тема моих собак,да и не про собак. А именно про выставки,как они проводятся,и кто на них места занимает. Про поведение некоторых владельцев питомников и т.д

0

49

BisZara
Выставка 10 ноября,Сириус. Проходила в Сибири. Ринг юниоров,выставлялся юниор таежный талисман,при указании эксперта на нехватку зуба-Жанна-Ну простите нам,мы сломали. Мы же организаторы выставки,сделайте поблашку.

0

50

saushina написал(а):

Kosten1978
Вы читали предыдущие посты? Про что я писала? Про мою собаку предлагали поговорить! С фото+видео. Поэтому так и написала, что не тема моих собак,да и не про собак. А именно про выставки,как они проводятся,и кто на них места занимает. Про поведение некоторых владельцев питомников и т.д

Прошу прощения, не совсем удобно читаемая беседа, увидел только эту цитату. Мое сообщение относилось к пользователю Biz..

0

51

saushina написал(а):

при указании эксперта на нехватку зуба-Жанна-Ну простите нам,мы сломали. Мы же организаторы выставки,сделайте поблашку.

вы это ЛИЧНО слышали...именно вот ЭТУ фразу от Жанны

Мы же организаторы выставки,сделайте поблашку

?

0

52

saushina написал(а):

BisZara
Выставка 10 ноября,Сириус. Проходила в Сибири. Ринг юниоров,выставлялся юниор таежный талисман,при указании эксперта на нехватку зуба-Жанна-Ну простите нам,мы сломали. Мы же организаторы выставки,сделайте поблашку.

Лена27 написал(а):

не переходите на личности

Я же просто повторился про ДОМДУР, выше собеседница первая написала. Здесь что, женская солидарность? Вам можно, а мужикам нет? ))))))

0

53

BisZara написал(а):

как же с вами-молодыми и горячими головами сложно...давайте так, чтобы всем было понятно...Дата, место проведения выставки - и кто виновник, в чем его вина- желательно подкрепить - видео, дабы не прослыть пи...м.

Девки, не ругайтесь! Видео есть? Отправляйте в РКФ, если вы не признаете свои грешки, вам хоть в лоб хоть по лбу , сами знаете где и когда в пушку зарылись, верно ?

0

54

saushina написал(а):

при указании эксперта на нехватку зуба-Жанна, простите нам,мы сломали

не хватка резца - сломан...читаем стандарт-

Наличие сломанных или выбитых зубов, не мешающих определению прикуса, на оценку собаки не влияет

как дальше будем вести диалог??? saushina

Отредактировано BisZara (2019-03-10 18:06)

0

55

BisZara написал(а):

вы это ЛИЧНО слышали...именно вот ЭТУ фразу от Жанны

?

да слышно было,стоя даже за рингом. Не говоря про тех,кто стоял в ринге.

0

56

CAO88888 написал(а):

Вы и сами прекрасно знаете что сейчас читаете О ПРАВДИВЫХ ФАКТАХ: выпрашивание титула прямо на ринге у судьи; крашеные носы, проблемы с лапами. НАПОМИНАЕМ ВАМ «умники» :Члены руководящих и/или исполнительных органов Организатора выставки, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют права записывать лично или с помощью третьего лица экспонировать* собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды, а также лично экспонировать* собак, не принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды, на выставке кинологической организации, членами руководящих (Президиум, Совет и др.) и/или исполнительных (Директор, Председатель и др.) органов которой они являются.

никого не защищая, но:
а почему вы пишите об этом на форуме?
почему не подошли сразу к организаторам с жалобой, что выставляется собака организаторов?
почему не обратили внимание судьи на крашенный нос, отсутствие зубов?
почему в открытую и в момент нарушений не жалуетесь?

0

57

BisZara написал(а):

не хватка резца - сломан...читаем стандарт-

как дальше будем вести диалог??? saushina

Отредактировано BisZara (Сегодня 18:06)

на оценку то не влияет,не спорю. Но при этом не обязательно было уточнять,что они организаторы выстаки. И просить сделать поблашку.

0

58

saushina написал(а):

да слышно было,стоя даже за рингом. Не говоря про тех,кто стоял в ринге.

Врете! Я стояла и фотографировала возле ринга...ни чего подобного не было сказано. Если будете продолжать упорствовать, скопирую видео прямого эфира и ткну вас носом в вашу лож...

Отредактировано BisZara (2019-03-10 18:21)

0

59

ulyablack написал(а):

никого не защищая, но:
а почему вы пишите об этом на форуме?
почему не подошли сразу к организаторам с жалобой, что выставляется собака организаторов?
почему не обратили внимание судьи на крашенный нос, отсутствие зубов?
почему в открытую и в момент нарушений не жалуетесь?

Организатор отвечает,что собаки выставляются не их. Хотя все прекрасно знают,кто устраивает выставку под эгидой другого клуба. И как их превлекать,они просто спонсоры! Кому жаловаться в момент выставки? Эксперту указывать на недостатки других собак?! Она сама не видит? Или не хочет видеть! Ладно когда мы в роли зрителей стоим за рингом,а если выходим после этих"красавцев" в ринг,думаете нравится эксперту когда на его ошибки указывают? Было уже,знаем-итог после высказываний нас отчитали,что боимся конкуренции и не стоит указывать эксперту,как ему работать.

0

60

BisZara
Да мне не нужны свидетели моим ушам и глазам! И тыкать не надо меня,если у вас глухота и слепота,причина не во мне. И врать мне смысла нет. Просили факты и доказательства,одно привела и то пытаетесь меня уличить во вранье. Смысл мне то наговаривать? что же вы не опровергаете,что носы подкрашены у многих белых собак? Или тоже этого не видите? Опять вру?! Если не я одна указала на выклянчивание места у эксперта,или думаете что сговорились тут все и решили Жанну оболгать?

0