официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 22-23 мая всероссийская+моно мопсов ПК


22-23 мая всероссийская+моно мопсов ПК

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Да не скандальный я человек, к сожалению...... Настроение у меня всегда отличное!!!! А выставки посещаю по мере необходимости, а вот для встречи друзей и единомышленников... стараюсь посещать мероприятия по ближе.

0

32

Ну и замечательно! Ситуация разрешилась!!!

Отредактировано Изумруд Хакасии (2010-05-13 15:44)

0

33

Жанна написал(а):

Сами то хоть поняли что-нибудь из этой лабуды???????

mopsiki написал(а):

человеческий фактор никто не отменял   :)  эксперты тоже люди и случается всякое

Я-то поняла! А вот Вы, похоже, вообще ничего не понимаете и действительно, не столь часто на выставки ходите  8-)  А может попадали удачно, как раз под тех экспертов, кто не "снимал" свои кандидатуры с экспертизы  :cool:

0

34

Жанна написал(а):

Да не скандальный я человек

Жанна написал(а):

Настроение у меня всегда отличное!!!!

Это радует! :cool:  :flag:

0

35

В первую очередь народ идет за оценкой или титулом и на качественно организованные выставки, а не под конкретного эксперта (хотя есть и такие). Исключение, если под этим экспертом уже есть оценка или "обжегся" на нем. Если у Вас второй вариант, то можете снять собаку с регистрации, благо организаторы дают такую возможность. На Евразии объявляют конкретно какой эксперт судит какую породу после окончания регистрации и взносы не возвращают.
До выставки осталась неделя! До скорой встречи в Хакасии  :flag:
Кстати, у меня есть свободное место в машине, могу прихватить кого нибудь с небольшой собакой  :flag:

0

36

Да, именно под этого эксперта  я не хочу выставлять собаку, вчера снять с выставки собаку не удалось.  Днем один из организаторов не снял нас с регистрации, вечером другой организатор не отвечал на звонки.

0

37

Очень большая просьба к организаторам)))поставьте ,пожалуйста,боксеров недалеко от гриффонов в рингах-просто они едут в одной машине...спасиб заранее))))))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 22-23 мая всероссийская+моно мопсов ПК