официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 31.03.19 "ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРЬЯ" выставка ЧФ-САС "ФЕНИКС СТАР"


31.03.19 "ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРЬЯ" выставка ЧФ-САС "ФЕНИКС СТАР"

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

РКФ-ОАНКОО- КРООПС ФЕНИКС СТАР
Приглашает на всепородную выставку САС-ЧФ     31   МАРТА 2019 года

эксперты:
СОКОЛОВА Л. г. Москва
РАСЧИХМАРОВА Т.  г. Санкт Петербург
И монопородные    выставки:
Американский кокер спаниель  - ранга ПК
ньюфаундленд-ранга ПК
Шелти ранг ПК

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗА НОВЫМИ ТИТУЛАМИ !
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ  ОАНКОО, ВЕТЕРАН ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ  ОАНКОО!
( Два таких титула и ваша собака Чемпион РКФ по новому положению с 01.01.2019 )

+1

32

Nadezhda
подскажите будет ли конкурс Гордость России?

0

33

31 марта на выставке представитель клуба "Красный Яр" - Рожкова Ольга Борисовна  (телефон 8-913-182-73-70)  будет проводить  регистрацию на нашу выставку "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"  ранга Чемпион РКФ  21 апреля.
Расценки по регистрации: беби, щенки - 1400 рублей; юниоры и остальные классы - 2500 рублей. Не забудьте захватить с собой ксерокопию  родословной  или метрики собаки.

0

34

приглашаем на выставку

Отредактировано Nadezhda (2019-05-13 11:14)

+1

35

Эксперты написаны предварительно!!! В следующих вариантах возможна смена!

Точно : 1 группа -  Расчихмарова Т, а также моно американский кокер и моно шелти.

0

36

Андромеда написал(а):

Nadezhda
подскажите будет ли конкурс Гордость России?

для двух собак не будет, сожалею

0

37

!!!ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ВНИМАНИЕ!!!

Участники выставки я с удовольствием проведу съёмку для вашей собаки в ринге или после выставки!
К каждой собаке отдельный подход,изучения экстерьера что бы получились наиболее удачные и красивые кадры! Так же учитываю пожелания хозяев!:)
Обязательно напишите мне, что бы я заранее подготовилась к съёмки вашей породы и смогла распределить правильно время:)

Все подробности в директ или по номеру : 8(950)109-03-73
https://www.instagram.com/foto_olenina/

0

38

foto_olenina написал(а):

!!!ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ВНИМАНИЕ!!!

Участники выставки я с удовольствием проведу съёмку для вашей собаки в ринге или после выставки!
К каждой собаке отдельный подход,изучения экстерьера что бы получились наиболее удачные и красивые кадры! Так же учитываю пожелания хозяев!
Обязательно напишите мне, что бы я заранее подготовилась к съёмки вашей породы и смогла распределить правильно время:)

Все подробности в директ или по номеру : 8(950)109-03-73
https://www.instagram.com/foto_olenina/

foto_olenina написал(а):

!!!ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ВНИМАНИЕ!!!

Участники выставки я с удовольствием проведу съёмку для вашей собаки в ринге или после выставки!
К каждой собаке отдельный подход,изучения экстерьера что бы получились наиболее удачные и красивые кадры! Так же учитываю пожелания хозяев!
Обязательно напишите мне, что бы я заранее подготовилась к съёмки вашей породы и смогла распределить правильно время:)

Все подробности в директ или по номеру : 8(950)109-03-73
https://www.instagram.com/foto_olenina/

Вы специально из Братска готовы приехать??? Но у нас в городе есть профи которым доверяют!!!

0

39

Для справки  :flag:
Не перекрывают полностью Котельникова, но в зависимости от времени суток возможны пробки!

http://s7.uploads.ru/t/HN2OX.jpg

0

40

Nadezhda написал(а):

Надежда Ивановна, поставьте, пожалуйста, по-возможности Парсона ближе к бэстам. В породе одна собака и это - бебик.

0

41

selenavita1964 написал(а):

Вы специально из Братска готовы приехать??? Но у нас в городе есть профи которым доверяют!!!

Может тему перепутали ?

0

42

selenavita1964 написал(а):

Вы специально из Братска готовы приехать??? Но у нас в городе есть профи которым доверяют!!!

Лен, может, человек переехал и живёт в Красноярске

0

43

selenavita1964 написал(а):

Вы специально из Братска готовы приехать??? Но у нас в городе есть профи которым доверяют!!!

Лена, надо радоваться, когда есть выбор и пробовать новое! За здоровую конкуренцию! :tomato:

+2

44

Из Томска никто не едет?

0

45

Здравствуйте! По возможности, поставьте, пожалуйста, басенджи и корги пемброков раздельно по времени

0

46

Ksem написал(а):

По возможности, поставьте, пожалуйста, басенджи и корги пемброков раздельно по времени

Присоединяюсь к просьбе. Пожалуйста.

0

47

Shurik написал(а):

Лена, надо радоваться, когда есть выбор и пробовать новое! За здоровую конкуренцию!

Новый фотограф всегда замечательно! Вэлком!

0

48

Галдина Елена написал(а):

Новый фотограф всегда замечательно! Вэлком!

0

49

Галдина Елена
Лена! Ты будешь снимать? Мы записываемся!

0

50

Спасибо Огромное За Расписание!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Спасибо за расписание !!! Спасибо за информацию !!!  :cool:

0

52

Большое Спасибо за расписание!!!

0

53

selenavita1964 написал(а):

Вы специально из Братска готовы приехать??? Но у нас в городе есть профи которым доверяют!!!

Я еду по работе и смогу взять еще пару участников. Мне не важно кто у вас в городе есть, я писала за себя)

0

54

Татьяна Тонких написал(а):

Галдина Елена
Лена! Ты будешь снимать? Мы записываемся!

Конечно буду, записала вас, удачного вам выступления)

+1

55

Подскажите,пожалуйста,кто нибудь едет с Абакана? Нужно вет.паспорт на собачку передать.

0

56

foto_olenina написал(а):

Я еду по работе и смогу взять еще пару участников. Мне не важно кто у вас в городе есть, я писала за себя)

Ну вас не оценят... Работы покажите!!!

0

57

Shurik написал(а):

Лена, надо радоваться, когда есть выбор и пробовать новое! За здоровую конкуренцию!

Ты за эксперимент???

0

58

Shurik написал(а):

Лена, надо радоваться, когда есть выбор и пробовать новое! За здоровую конкуренцию!

Полностью соглашусь!!!

0

59

УВАЖАЕМЫЕ ФОТОГРАФЫ уа у меня никто не хочет  получить аккредитацию ?

0

60

Светлана САО написал(а):

Подскажите,пожалуйста,кто нибудь едет с Абакана? Нужно вет.паспорт на собачку передать.

Едут

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 31.03.19 "ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРЬЯ" выставка ЧФ-САС "ФЕНИКС СТАР"