официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 16-17 февраля региональная выставка КККСС + моно г.Красноярск


16-17 февраля региональная выставка КККСС + моно г.Красноярск

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

DSS написал(а):

В субботу моно САО, 1,2,8 группы и их бэсты. Остальные в воскресенье

Очень удобно.

0

62

Регистрация на данную выставку подходит к концу!

8 февраля стоимость регистрации :
Бэби, щенки 1700   рублей
Все титульные классы 2300 рублей

9 и 10 февраля:
Бэби, щенки 2000  рублей
Все титульные классы 2500 рублей

Желающие зарегистрироваться   по карте Сбербанка, звоните по телефону 8-913-182-73-70 Ольга Борисовна Рожкова.
На мой электронный адрес toy-sib@mail.ru обязательно выслать копию документа на собаку с указанием класса.
Регистрация  по карте  заканчивается 9 февраля!

Отредактировано toy-sib (2019-02-09 10:27)

0

63

А кто нибудь подскажет где посмотреть расписание?

0

64

http://sd.uploads.ru/t/Duy1G.jpg

0

65

РАСПИСАНИЕ МОНОПРОДНОЙ ВЫСТАВКИ САО

           16 февраля 2019

13:00 - 14:15  МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА САО

0

66

Хорошее расписание.
Спасибо!

Постараюсь быть два дня(16-17.02.) и регистрировать на 4 мая 2019 ЧЕМПИОН РКФ "ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2019" и МОНО ВЫСТАВКИ РАНГА ПК с 11-00 до 18-00.
Будут скидки.
Тел.  8-913-031-44-32, 8-913-837-34-42 Елена Леонидовна
Не была раньше в этом помещении, надеюсь будет комфортно всем!
Удачи Всем!!! :flag:

0

67

Каталог будет?

0

68

alexandra017 написал(а):

Каталог будет?

Нет

0

69

Уважаемые участники выставки, я как обычно буду фотографировать ринги, открыта запись на красивые фоточки.
Сот. 89135331538

+1

70

Галдина Елена написал(а):

Уважаемые участники выставки, я как обычно буду фотографировать ринги, открыта запись на красивые фоточки.
Сот. 89135331538

Лена,я.

0

71

marinna написал(а):

Лена,я.

Марина, принято. Удачного ринга!!!

0

72

Очень неудобно! Один эксперт, регионалка САО и сразу монка!!! Уважаемые организаторы! просьба перенести моно САО на 10 утра!

0

73

Gammi написал(а):

Очень неудобно! Один эксперт, регионалка САО и сразу монка!!! Уважаемые организаторы! просьба перенести моно САО на 10 утра!

Организаторы на этом форуме не бывают

0

74

Gammi написал(а):

Очень неудобно! Один эксперт, регионалка САО и сразу монка!!! Уважаемые организаторы! просьба перенести моно САО на 10 утра!

А по мне так наоборот. Судья одна, поэтому человек, записавшийся и на моно и на регионалку, должен  это учитывать. Лучше уж приехать и пройти экспертизу сразу и там и там, чем дважды приезжать в Шерлок. Тем более, как все обеспокоены, места там не так уж и много. Я довольна, что моно шпицов и регионалка идут одна за другой.

0

75

Ох как давно я вообще на Сириус не заходил  :blush:
Про то, что уже обсудили выше добавить нечего... думаю основной "обмен мнениями" будет после выставки  :tomato:
Но, зная наших собаководов и манеры при проведении выставок, вангую море негатива жителей дома... и в основном это аукнется именно Шерлоку... Собаководы ничего не изменят в себе...
Хочется верить в чудо!!! Приеду в воскресенье и надеюсь после субботы на въездах не будет баррикад с местными жителями  :D

Всем участникам и организаторам желаю успехов и хороших рингов  :flag:

+2

76

http://s5.uploads.ru/t/k4ocu.jpg
Победитель будет выбираться в случайном порядке. Подарки получат 5 участников.😊

Отредактировано RunitaBoomer (2019-02-14 12:37)

+2

77

Доброго всем дня! Только что побывала в дрессировочном центре "ШЕРЛОК". Влюбилась с первого взгляда, а когда Веста  мне организовала экскурсию по всему помещению, влюбилась ещё больше! Два шикарных зала для занятий! Очень удобное покрытие. Одновременно могут заниматься сразу две группы, не мешая друг другу!!! Помещение в центре города. Напротив "Шерлока" достаточная парковка для машин. Есть  беговая дорожка, комнаты для груминга. О таком помещении для  дрессировки и подготовки собак к выставкам я даже не мечтала.
Одна беда. Для  всепородной выставки, конечно, места там мало. Вот моно некрупных пород собак проводить отлично. И ОЧЕНЬ  будет  обидно, если жители близлежащих домов будут жаловаться на нечистоты, оставленные  нашими собаками. ПОЖАЛУЙСТА, просьба ко всем участникам выставки, прихватите из дома несколько пакетов, чтобы убрать за  своей собакой. Не найдёте урну, положите пакет под дерево. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Для тех, кто проявит желание заниматься со своей собакой в этом прекрасном зале:
"Шерлок"- ул. Соревнования 25,  работает с 10 утра до 22 часов вечера. Телефоны 278-71-11,  8-913-045-71-65 - инструктор по дрессировке ВЕСТА.
Ориентир - краевой ипподром напротив здания, где расположен "Шерлок".

Отредактировано kasatka (2019-02-15 16:19)

+3

78

http://s3.uploads.ru/t/yA087.jpg
Мой сот. 89135331538
За вознаграждение конечно же.

0

79

Фото с расстановки бэстов если надо кому, пишите в личку. Подарю.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 16-17 февраля региональная выставка КККСС + моно г.Красноярск