официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 Марта 2019 г Ачинск РОО КФССС

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Lara Croft написал(а):

Все верно! А так же, моно маремм и доберманов и племосмотры в рамках этих пород. Джеков точно, по остальным нужно уточнить у организаторов.

Самое главное, что совместить эти мероприятия с выставкой в Ачинске не представляется возможным.

0

32

Так может вам поменяться? 9провести всепородку, а 8 монки.  Моно это все равно меньшее количество участников, чем всепородка. И 8марта все таки праздник, который не хочется тратить на суету.
9 марта я точно поеду, но 8го нет. Это странная вообще дата для выставки. Еще и пятница. Да даже 10марта в воскресенье бы провели. Что за жизненная необходимость упираться в 8число?

+1

33

Добрый день!
Выставка 8 Марта в г.Ачинск начало регистрации с 9 часов.
Перенос дат невозможен.

http://s7.uploads.ru/t/sjS7J.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5uVDS.jpg

Место проведения г.Ачинск ул.Кравченко  д.30  Спортивный комплекс "Олимп"  спортивный легкоатлетический зал "Рекорд".
Уважаемые участники предусмотрите пожалуйста сменную обувь.

Отредактировано РОО КФCCC (2019-02-19 13:10)

0

34

Мы не сможем 9 марта, так как другие планы.

0

35

РОО КФCCC написал(а):

Выставка 8 Марта в г.Ачинск начало регистрации с 9 часов.
Перенос дат невозможен.

Всем удачного выступления! Хорошего настроения и весеннего праздника.

(Р.S. Я точно не еду. Но! У выставки уже есть замечательный оф. фотограф Елена Баврина, я уверена моя коллега отлично справится с любой задачей.)

+1

36

А я еду  :blush:  сначала дал согласие, а потом посмотрел, что это 8 Марта   :D
ЗЫ. Про сменку улыбнуло... со школы не сталкивался  :crazyfun:
Зато левых зрителей не будет-без сменки не пустят  :D  :rofl:

0

37

Странное место проведения.
В здание манежа действительно без сменки или бахил не пускают. (Знаем по личному опыту ежедневных посещения тренировки ребенка.)
Парковка довольно далеко, т.к. въезд на территорию спорткомплекса закрыт.(Тащить боксы и столы прилично придется)
На территорию спорткомплекса вход с собаками запрещен вообще. (А засранные газоны им обеспечены, ибо не убирают наши владельцы за своими собаками на улице, это факт)
Возможно, деньги решают все и оплата аренда все компенсирует спорткомплексу, но прям очень удивило место проведения.

Отредактировано scotti (2019-02-21 11:04)

0

38

Странно дело!Нашли хорошее светлое и просторное помещение!Да попросят одеть бахилы или сменку..Это сложно? Но народ не доволен! Лучше задрипаный спортзал,тёмный и с тесными заковыристыми коридорами!...И с парковками окало них дела ещё хуже обстоят.....Вот и в правду всем не угодишь...

+1

39

Лиса я
Просто как это представляется?? Я иду с собаками и максимальными вещами (Клетка, стул, стол, ящик с косметикой и т.п.)
Захожу в зал ИИИИ????.... Переобуйтесь, барышня? Да я итак переобуюсь, не удобно в той обуви, в которой ехала по рингу бегать...
НО!!! Куда мне у порога все кидать?? И самое главное СОБАК!!! Если парковка далеко, то я средних на руках не понесу - им (собакам) тоже бахилы???
Что то кругом проблемы у некоторых и новых клубов.

0

40

Лиса я
А на собак сменку как прикажете одеть?  :canthearyou:
ЗЫ. Я не против зала... просто интересно :)
ЗЗЫ. В Караганде проходы между входом и рингами застилают толстым целофаном например...

0

41

Если я поеду , (а это пока под БОЛЬШИМ вопросом , только из за того , что праздник 8 Марта) ... Не вижу проблем одеть бахилы или сменку . А собаку на руках можно понести , если будет грязно . Если большие собачки , то лапки можно протереть ,  тоже не большая проблема на самом деле .  Всем добра !!! :flag:

0

42

Izumrud
Ира, ты еще не знаешь, как мы проносили (действительно на руках) собак, у которых был действительно закончен грумминг.. по такому аДскому покрытию, как не убраный двор... А еще не знаешь, с кем и где их оставить, чтоб сходить за клетками в машину.. И это воообщето команда, а ОДНОМУ??? У крупных тоже еще и пузо нужно промыть после такой погоды, как сейчас. Представь Сенов и МаремоАбруцких овчарок, а САО???? Ира? Ты во сне летаешь??... Что ли...

0

43

Izumrud написал(а):

А собаку на руках можно понести , если будет грязно . Если большие собачки , то лапки можно протереть ,  тоже не большая проблема на самом деле .

А представьте ПРОБЛЕМА,кавказам проблема,потому что просто влажной тряпкой не обойдешься,да и сам замараешься,то,не
только сменную обувь,сменную одежду надо будет.
Ладно посмотрим,что из этого получится.
PS:вы что думаете человек переобувшись в сменку будет ее менять,чтоб выйти на улицу? А ведь многие выходят на улицу с собаками и без них до и после рингов.

0

44

selenavita1964 написал(а):

Izumrud
Ира, ты еще не знаешь, как мы проносили (действительно на руках) собак, у которых был действительно закончен грумминг.. по такому аДскому покрытию, как не убраный двор... А еще не знаешь, с кем и где их оставить, чтоб сходить за клетками в машину.. И это воообщето команда, а ОДНОМУ??? У крупных тоже еще и пузо нужно промыть после такой погоды, как сейчас. Представь Сенов и МаремоАбруцких овчарок, а САО???? Ира? Ты во сне летаешь??... Что ли...

Ну ,,, Лена ты мне прям рассказываешь , как буд то я не знаю как это тащить на выставку сразу троих хасей. И ,,, что значит летать во сне ....

0

45

Всё время так читать забавно,как серьёзные служебные породы то под дождик попасть боятся,то под снежок,то под ветерок,то замазаться грязькой :D

0

46

Йохим написал(а):

серьёзные служебные породы то под дождик попасть боятся,то под снежок,то под ветерок,то замазаться грязькой

Мы как раз и не боимся.Это пусть орги не ахают,если собачка с грязными лапками,хвостом и пузом зайдет в их зал..А нам то как то всё равно,и от того,чистая или грязная собака,она ни лучше ни хуже не стала.

+1

47

http://sd.uploads.ru/t/wMbRe.png

В Честь Дня Защитника Отечества мы делаем подарок для всех желающих посетить нашу выставку!
Только сегодня и только для дистанционной регистрации скидка на регистрацию в любой класс 200 рублей!
Запрос на регистрацию принимаем по электронному адресу vistavka.kfsss@gmail.ru дополнительная информация по т.+7(391)2889787, или +79535889787

Скидка не суммируется со скидкой на двух и более собак одного владельца.
При регистрация двух и более собак одного владельца, скидка 200 рублей на каждую собаку (не распространяется на совладение и аренду).

Отредактировано РОО КФCCC (2019-02-23 07:17)

0

48

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Мы как раз и не боимся.Это пусть орги не ахают,если собачка с грязными лапками,хвостом и пузом зайдет в их зал..А нам то как то всё равно,и от того,чистая или грязная собака,она ни лучше ни хуже не стала.

В холе здания будет оборудовано место, где все смогут переодеться (в том числе гардероб),  обтереть лапы и живот собаке.

0

49

scotti написал(а):

Странное место проведения.
В здание манежа действительно без сменки или бахил не пускают. (Знаем по личному опыту ежедневных посещения тренировки ребенка.)
Парковка довольно далеко, т.к. въезд на территорию спорткомплекса закрыт.(Тащить боксы и столы прилично придется)
На территорию спорткомплекса вход с собаками запрещен вообще. (А засранные газоны им обеспечены, ибо не убирают наши владельцы за своими собаками на улице, это факт)
Возможно, деньги решают все и оплата аренда все компенсирует спорткомплексу, но прям очень удивило место проведения.

Отредактировано scotti (2019-02-21 11:04)

Обращаю внимание, что рядом с залом будет оборудована выгульная площадка,  она будет обозначена специальной табличкой. Давайте будем цивилизованными людьми, и не будем загаживать центральную аллею  ведущую к спорткомплексу.
Выставка собак - на наш взгляд, это культурное мероприятие, где люди знакомятся с породами, заводчиками и приобщаются к миру собаководства.
Давайте достойно представим этот интересный мир жителям Ачинска.

Отредактировано РОО КФCCC (2019-02-23 15:00)

0

50

Добрый день!Красноярцы,кто едет на выставку в Ачинск 8 марта на машине,ищу кто может взять меня с собакой туда и обратно 8-)

0

51

http://s3.uploads.ru/t/EBG5C.jpg
Подготовка к выставке идет полным ходом.
На выставке будут не только кубки но и медали всем участникам.

0

52

РОО КФCCC написал(а):

В Честь Дня Защитника Отечества мы делаем подарок для всех желающих посетить нашу выставку!
Только сегодня и только для дистанционной регистрации скидка на регистрацию в любой класс 200 рублей!

Отредактировано РОО КФCCC (Сегодня 07:17)

У меня на данный момент нет документов что бы посмотреть клеймо, можно просто перевести оплату, потом отправить на почту чек и копию доков?

0

53

Polina написал(а):

У меня на данный момент нет документов что бы посмотреть клеймо, можно просто перевести оплату, потом отправить на почту чек и копию доков?

Оплачивайте. Акция до 7 утра 24 февраля. Напишите породу и класс в сообщении при переводе.

0

54

Акция  закрыта! Огромное спасибо за активное участие!

0

55

РОО КФCCC написал(а):

Акция  закрыта! Огромное спасибо за активное участие!

Здравствуйте! Проверьте пожалуйста почту, вы моё письмо получили?

0

56

Галдина Елена написал(а):

Так может вам поменяться? 9провести всепородку, а 8 монки.  Моно это все равно меньшее количество участников, чем всепородка. И 8марта все таки праздник, который не хочется тратить на суету.
9 марта я точно поеду, но 8го нет. Это странная вообще дата для выставки. Еще и пятница. Да даже 10марта в воскресенье бы провели. Что за жизненная необходимость упираться в 8число?

Подпись автора

    Фотографирую на выставках, выездные инд.фотосеты
    сот.тел.8-913-533-1538 (viber, whatsap, telegram)

на 9 и 10 были заявлены выставки других красноярских клубов, потому в календаре РКФ Ачинск утвердили 8го, потом эти выставки в Красноярске перенесли на другие даты ( тут в теме календарь выставок на год они до сих пор записаны 9-10)

0

57

предварительный каталог ниже

Отредактировано Маремма (2019-02-27 00:44)

0

58

Обращаю внимание зарегистрированных, еще не внесены поступившие сегодня и вчера вечером документы, так как еще не проведена сверка платежа.

0

59

Оплата была 23 февраля, брюссельский гриффон сука, класс ветеранов

0

60

Ошибка по чихуахуа
чихуахуа гладкошерстный, сука, класс открытый

0