официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Подготовка собак к выставке. Груминг.


Подготовка собак к выставке. Груминг.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Стрижка американским кокер-спаниелям, мытье, сушка, вытягивание шерсти, укладка под феном, подстригание когтей, чистка ушей, вычесывание колтунов. 89025671583

0

2

Стрижка и выставочный груминг шпицев . 8 913 529 90 15

0

3

Вест хайленд уайт терьеры.
Тримминг, выставочная укладка
8-983-166-11-90

0

4

Пудели.
Домашние и выставочные стрижки. Выставочная укладка топа.

8913-534-90-94

0

5

Выставочный груминг ПАПИЛЬОНОВ(ФАЛЕНОВ)  :flag:
89135326635

0

6

Ну и я 5 копеек Профессиональная  подготовка Американский кокер спаниелей к выставкам и домашние стрижки ,груминг тел 8 905 972 88 91 Елена

0

7

Леночка, а на дом можно заказать? Ну, соответственно с оплатой дороги. Накормим, напоим, не сомневайся!  :flirt:

0

8

Девочки!! За ньюфов ни у кого нет желания взяться??( вычесывание, мытье, сушка, стрижка)

0

9

lkropotova
да как бы делаем сама знаешь

0

10

веснушки , это интересуется  Светлана Приходько( Красноярск). говорит везде отказывают ^^ , я могу ей сказать, что ты берешься?

У нее 2 кобеля оброслость  зимняя.Психика устойчивая. Не агрессивные.

Отредактировано lkropotova (2010-01-10 13:18)

0

11

бусинка написал(а):

Леночка, а на дом можно заказать? Ну, соответственно с оплатой дороги. Накормим, напоим, не сомневайся!

Это ты к кому, здесь несколько Лен  :D

0

12

Лена, ты прекрасно знаешь к какой! К тебе, дорогая DSS! К тебе!  8-)

0

13

бусинка написал(а):

Лена, ты прекрасно знаешь к какой! К тебе, дорогая DSS! К тебе!

ну я как то не исключала веснушку  :glasses:
я так полагаю тебе к выставке?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Подготовка собак к выставке. Груминг.