официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 15-16 декабря 2018г выставка, ранга КЧРФСС


15-16 декабря 2018г выставка, ранга КЧРФСС

Сообщений 31 страница 60 из 74

1

http://s8.uploads.ru/t/57xRd.jpg

http://s7.uploads.ru/t/WTvwU.jpg

http://sd.uploads.ru/t/7ZNKv.jpg

Отредактировано MarryHandler (2018-10-21 12:25)

+1

31

selenavita1964 написал(а):

Повторю вопрос

доброго времени суток ВСЕМ!!!!
Саша, спасибо огромное за размещение схемы проезда, в 2ГИС адрес по ДОГ ШОУ ЦЕНТРУ указывает, но не показывает ... вход в здание в 3-х этажной части ( то есть с обратной стороны въезда)
в зале пока нет тепла и воды, но вопросы эти решаются, когда все будет подключено - не могу сказать, не от меня зависит к сожалению.
Насчет выставок - 2 выставки проводить в нашем зале НЕРЕАЛЬНО!!! Организаторы об этом информированы, но сами у нас не были. У нас провели моно боксеров, и 24 будут моно Хеленс Прауд, ставим биотуалеты, если кому-то интересно увидеть все своими глазами - милости просим!

0

32

Ох лучше бы в одном здании,не хочется бегать по Красноярску в поисках,особенно иногородним  :'(

+1

33

Получается две выставки в один день, но в разных местах?? Это как??? Тогда смысл проводить их в один день, это же не реально выставлять собак в разных местах!

0

34

Наверное будут проводить в разные дни-суббота и воскресенье! Ждём информацию!!!!!

0

35

вИОЛа написал(а):

Наверное будут проводить в разные дни-суббота и воскресенье! Ждём информацию!!!!!

Выше написано, что выставки будут в один день, 16.12

0

36

А может кто-нибудь написать все возможные варианты мест и времени регистрации на сию выставку в одном сообщении?!

0

37

РЕГИСТРАЦИЯ НА ДАННУЮ ВЫСТАВКУ ВЕДЁТСЯ В клубе "КРАСНЫЙ ЯР" - воскресенье, вторник, среда с 14 до 19 часов (ул. Декабристов 36. угловой подъезд возле арки, кв. 50) до 5 декабря включительно. Телефон 221-48-77.

0

38

На данную выставку можно зарегистрироваться до 7 декабря у Рожковой Ольги Борисовны, звоните по телефону 8-913-182-73-70,  пишите в личку или на электронный адрес  toy-sib@mail.ru

0

39

Здравствуйте,мы первый раз и с Ужура,как нам зарегистрироваться?

0

40

Дмитрий Ужур написал(а):

Здравствуйте,мы первый раз и с Ужура,как нам зарегистрироваться?

Лучше позвонить по телефонам и все узнать. Либо написать на почту

0

41

Подскажите пожалуйста, а ваша выставка тоже будет проходить в Солонцах, вместе с Фениксом?Возможен ли такой вариант?

Отредактировано Д ольга (2018-11-30 19:29)

0

42

Д ольга написал(а):

Подскажите пожалуйста, а ваша выставка тоже будет проходить в Солонцах, вместе с Фениксом?Возможен ли такой вариант?

Отредактировано Д ольга (Сегодня 19:29)

Такой вариант и будет.

+1

43

Здравствуйте!!!Когда и где можно будет увидеть расписание рингов???

0

44

Татьяна Зотина написал(а):

Здравствуйте!!!Когда и где можно будет увидеть расписание рингов???

Какое может быть расписание в самый разгар регистрации? По статистике, в последнюю неделю регистрируется более 30% от общего количество участников.
Для того, чтобы составить расписание рингов, необходимо знать точное количество участников. В старпосте написано, что регистрация до 10 декабря.

0

45

Shurik написал(а):

Какое может быть расписание в самый разгар регистрации? По статистике, в последнюю неделю регистрируется более 30% от общего количество участников.
Для того, чтобы составить расписание рингов, необходимо знать точное количество участников. В старпосте написано, что регистрация до 10 декабря.

Другие организаторы публикуют предварительное расписание , поэтому и интересуемся

0

46

Izumrud написал(а):

Другие организаторы публикуют предварительное расписание , поэтому и интересуемся

Предварительный каталог - согласен, в него позже добавляются новые участники. Но расписание - только по окончанию регистрации.

+2

47

Izumrud написал(а):

Другие организаторы публикуют предварительное расписание , поэтому и интересуемся

Какие? Ни разу не видела  :crazyfun:  Хорошо если за неделю, а обычно за 3-4 дня

Вот каталог многие выкладывают...

0

48

Хризантема написал(а):

Какие? Ни разу не видела    Хорошо если за неделю, а обычно за 3-4 дня

Вот каталог многие выкладывают...

Вам перечислить ???

0

49

Izumrud написал(а):

Вам перечислить ???

Будьте так любезны! Мне тоже очень интересно посмотреть, какие клубы выкладывают расписание рингов до окончания регистрации! :glasses:

0

50

Shurik написал(а):

Будьте так любезны! Мне тоже очень интересно посмотреть, какие клубы выкладывают расписание рингов до окончания регистрации!

предварительный КАТАЛОГ !!! Я имела ввиду ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ !!! НЕ РАСПИСАНИЕ РИНГОВ ! Слово ринги я не озвучивала.

0

51

Если что то ещё не верно с моей стороны здесь опубликовано , пишите , не стесняйтесь ! Может занятые не все стоят ...

0

52

Izumrud написал(а):

предварительный КАТАЛОГ !!! Я имела ввиду ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ !!! НЕ РАСПИСАНИЕ РИНГОВ ! Слово ринги я не озвучивала.

Izumrud написал(а):

Shurik написал(а):
Какое может быть расписание в самый разгар регистрации? По статистике, в последнюю неделю регистрируется более 30% от общего количество участников.
Для того, чтобы составить расписание рингов, необходимо знать точное количество участников. В старпосте написано, что регистрация до 10 декабря.

Izumrud написал(а):

Другие организаторы публикуют предварительное расписание , поэтому и интересуемся

Отредактировано бося (2018-12-09 22:42)

0

53

Shurik написал(а):

Будьте так любезны! Мне тоже очень интересно посмотреть, какие клубы выкладывают расписание рингов до окончания регистрации!

Саша, Тулаева ))

0

54

Prima написал(а):

Shurik написал(а):
Будьте так любезны! Мне тоже очень интересно посмотреть, какие клубы выкладывают расписание рингов до окончания регистрации!

Саша, Тулаева ))

Оксана,так у нее и регистрация заканчивается за 2 дня до выставки,просто уже некуда тянуть,надо расписание вывешивать,которое потом и остается.

0

55

Izumrud написал(а):

предварительный КАТАЛОГ !!! Я имела ввиду ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ !!! НЕ РАСПИСАНИЕ РИНГОВ ! Слово ринги я не озвучивала.

Я не знаю, что Вы имели ввиду, вижу лишь то - что Вы написали:

Izumrud написал(а):

Другие организаторы публикуют предварительное расписание , поэтому и интересуемся

Расписание - это расписание рингов, предварительный каталог - это список участников.

+1

56

Prima написал(а):

Саша, Тулаева ))

Оксана - это редкое исключение и все об этом знают, нам здесь вот что об этом написали:

Izumrud написал(а):

Вам перечислить ???

Упоминание одного человека трудно назвать перечислением.

0

57

Izumrud написал(а):

Если что то ещё не верно с моей стороны здесь опубликовано , пишите , не стесняйтесь !

Да я не из скромных, если возникают вопросы - я их задаю.

Izumrud написал(а):

Может занятые не все стоят ...

Кто занят, чем и где стоят для меня в данном случае загадка... :dontknow:

0

58

Izumrud написал(а):

предварительный КАТАЛОГ !!! Я имела ввиду ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ !!! НЕ РАСПИСАНИЕ РИНГОВ ! Слово ринги я не озвучивала.

Вы написали ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ, а не каталог

0

59

Елена Глинская написал(а):

Вы написали ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ, а не каталог

Спасибо , я вижу , что написала . Уже поправила свою ошибку и написала об этом !!!  Спасибо Вам огромное !!!!!! Мне перед каждым из вас оправдываться ? (((

0

60

Izumrud написал(а):

Спасибо , я вижу , что написала . Уже поправила свою ошибку и написала об этом !!!  Спасибо Вам огромное !!!!!! Мне перед каждым из вас оправдываться ? (((

Начинается....

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 15-16 декабря 2018г выставка, ранга КЧРФСС