официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » Моно блок 30.09.18 Новосибирск


Моно блок 30.09.18 Новосибирск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приглашает на фестиваль монопородных выставок 30 сентября 2018г

Французский бульдог,Джек Рассел терьер,
Голден ретривер,Лабрадор ретривер,
Мопс,Йоркширский терьер,Американская Акита,
Чихуахуа -ранг КЧК
Бультерьер,Такса -ранг ПК.

Судья ФЦИ – Кеббель Л. (г.Новосибирск) МОНО Французский бульдог,Мопс,Джек Рассел,Американская Акита,Бультерьер.
Судья ФЦИ -Романовская Т. (Белорусь) МОНО Йоркширский терьер, Лабрадор - ретривер, Голден ретривер,Чихуахуа.
Судья ФЦИ – Лупашко Е. (г.Новокузнецк)- МОНО ТАКСА

Место проведения выставки уточняется.
Регистрация на выставку предварительная до 26.09.2018г

Только у организаторов и самостоятельно на Зоопортале.
При оплате на карту СБ, указывать только фамилию владельца и породу собаки.
Выставки проводятся в бюджетном проекте,совместно в один день с клубом Лидер (ЧРКФ), без призового фонда.
Кубки и розетки предусмотрены на КЧК,ЮКЧК,ЮПК,ПК,ЛБ,ЛЩ,ЛВ.
Стоимость выставочных взносов при самостоятельной регистрации через Зоопортал- 1600р,при регистрации у организатора 1700р, для безтитульных классов 1200р при самостоятельной регистрации через зоопортал, и 1300 р у организатора, с учетом вет.контроля (на выставке не оплачивается)

Регистрация на конкурсы – 500 руб. Регистрации по гарантийкам нет.Скидок нет.
Оплата добровольного взноса по карте Сбербанка 4276 8440 1933 7310 Галина Владимировна Ш. Скан оплаты высылать одновременно с отправкой копий документов на электронный адрес, в одном письме.Документы должны быть читаемыми,не более 2МБ.

справки по телефонам: 8952-912-76-13, 8983-127-88-34.

e-mail:angelhranitel@bk.ru (для регистрации у организатора)

Просьба не забывать о своевременной вакцинации собак и иметь при себе ветеринарные документы. Иногородним – ветеринарное свидетельство по форме № 1

--------------------
http://manzana-de-oro.jimdo.com/

0

2

Кто собирается на выставку на машине???

0

3

larisa написал(а):

Кто собирается на выставку на машине???

Спам не по теме..  я взяла уже билеты на поезд. Вот думаю пока, брать с собой фотоаппарат или нет.

0

4

Галдина Елена написал(а):

Спам не по теме..  я взяла уже билеты на поезд. Вот думаю пока, брать с собой фотоаппарат или нет.

Лена, бери. Мы тоже взяли билеты на поезд. Едем на моно такс

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » Моно блок 30.09.18 Новосибирск