официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Горячая точка » Убийство старичка стаффика.


Убийство старичка стаффика.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очередное убийство собаки....Которое как-то не вызвало реакции среди местных жителей...Почему?
г. Железногорск, Красноярский край.
Оболочка человека, который это совершил - известна многим, общается на этом форуме, держит ягда ( от зубов которого есть пострадавшие), является охотником(?)...
Убит Муромец Русский Стандарт (Фейерверк Тамагавк х Найдер Даймэнд),
11.05.2006 - 13.08.18....

http://sd.uploads.ru/t/nzcVG.jpg
http://sh.uploads.ru/t/7sSNm.jpg

Пост подписчика -
Ищу свидетелей нападения! 13.08.18 около 22:00 на мою маму с собакой в районе дома 4 по улице Парковая напал мужчина с ножом.

Мужчина с женщиной и маленькими собачками гулял, ему не понравилось, что у нашей собаки нет намордника (пёс очень старый и больной, с больными лапами, слепой и с опухолью, еле ходит, поэтому намордник и не носили) они с мамой поругались словесно, потому что его собаки кинулись, но разошлись без проблем на некоторое расстояние, между ними метров 20 уже было. А он собак женщине отдал, развернулся и к маме побежал, ударил её, к забору прижал, она от него зонтиком отбивалась.

И тут та женщина собак спустила, они с лаем прибежали, мама за них испугалась, кричит ему, чтобы он собак своих убрал, а он "сейчас, уберу" и пырнул Роя ножом раз 10, маму держа.

Хотя Рой испугался и к маме прижался, никак на собак не реагировал. А потом куда он с собаками делся мама не помнит из-за шока, побежала к нам в домофон звонить, у неё телефона собой не было. Женщины из дома напротив на крики прибежали, сказали, что знают его примерно.

Мы полицию вызвали, полиция все задокументировала, но написали, что угрозы убийством для мамы не было, потому что думали, что у неё собачья кровь на лице и ей он ничего не сделал. А потом она умылась и оказалось, что там порез, так что мы поехали написали второе заявление. Их уже передали следователю.

Мы сейчас везём тело собаки на экспертизу в Красноярск.

В полиции ночью сказали, что вроде как адрес нападавшего вычислили, но его не было дома.

Извините, если сумбурно.
Было бы хорошо найти свидетелей. Потому что те, что были, только слышали крики и его угрозы и прибежали, когда все уже случилось.
Прошу откликнуться всех, кто это видел!

0

2

Вчера были получены результаты вскрытия Роя...
Когда Наташа мне позвонила и всё это зачитывала, у меня чуть сердце не остановилось...

13 проникающих ножевых, три смертельных в сердце, отрезана почка, сломано ребро от удара ножом, проникающие в лёгкие, печень...
Часть ударов с прокрутом ножа в ране...
КАК?! Безумная и бессмысленная жестокость...

0

3

https://www.youtube.com/watch?v=jsx8gVnknLs

0

4

Ну,так если знаете кто, подавайте в суд. Город закрытый и может просто бояться связываться.  Общественный резонанс, подключайте красноярские ТВ компании, не давайте скрыться от ответственности. Жалобу в прокуратуру о бездействии полиции - дома не нашли, нападение на маму...

Отредактировано bergfeld (2018-08-23 14:59)

0

5

Не должны так заканчивать свой путь старики...не должны... ни собаки, ни люди...
В голове больше не укладывается, что сам то он собачник... :(

+2

6

Найдер написал(а):

Оболочка человека, который это совершил - известна многим, общается на этом форуме, держит ягда ( от зубов которого есть пострадавшие), является охотником(?)...

Фамилию этого ушлёпка в студию или ник!!! Тем  более раз это...является форумчанином.

0

7

Ого!Он ещё и форумчанин!Ягдов единицы,можно вычислить!Очень сомневаюсь,что ягда мог кто то обидеть,скорее действительно это ягд кого то покусал! :angry:

0

8

У моего коллеги -ягд.Он живет в Сосняке,по его рассказам-это полный капец!

0

9

Найдер
Ну что там сдвинулось с мертвой точки? Деньги на адвоката собираем???

0

10

dgekipot написал(а):

Ого!Он ещё и форумчанин!Ягдов единицы,можно вычислить!Очень сомневаюсь,что ягда мог кто то обидеть,скорее действительно это ягд кого то покусал!

Моя старшая к местному ягду не равнодушна. Как видит - готова порвать. Молча. С владельцем решили больше не встречаться с собаками.
По сути поста. Жаль что меня рядом не было.... Я не знаю людей, кто носит ножи на прогулку с пёсей. Очень хочется знать кто это.

0

11

Реджина
Нормальные владельцы так и расходятся!У нас тоже есть овчарка в доме,которая кидается,но мы замечательно расходимся с владельцами!

0

12

Заявление напишите обязательно. Нельзя спускать на тормозах ТАКИЕ деяния.
Хотя бы потому что в руках у этого урода есть оружие, и он ходит рядом с вами и вашими детьми.

В разрешительной системе должны сообщить о его деяниях. Просто жизненно необходимо лишить его права владеть оружием.

+3


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Горячая точка » Убийство старичка стаффика.