официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железногорск врачи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У кого какая есть информация по врачам. Бывает звонят то по капельницам, то по родам. Кого посоветовать?

0

2

DSS
По родам Кривенкова Светлана!

0

3

Кому можно доверить стерилизацию суки средней породы?

0

4

Найдер написал(а):

Кому можно доверить стерилизацию суки средней породы?

Наверное в клинику Ветус, если в Железногорске

0

5

DSS
Лена, хотелось бы отзыв о конкретных врачах. К кому именно?

0

6

В гос. ветклинике стерилизовала двух своих собак - Феню стаффа  8 лет ( пиометра) и Микки 3 года  пти брабансон ( перитонит при родах). Обе перенесли очень хорошо, швы сняты во время, осложнений не было. Цена самая приемлемая в Железяке.

Отредактировано nastena (2019-04-28 17:31)

0

7

nastena
спасибо, Настя. Но не к каждому же врачу обратиться можно или все там универсалы?

0

8

Найдер написал(а):

nastena
спасибо, Настя. Но не к каждому же врачу обратиться можно или все там универсалы?

Мне там не повезло, после кесарево пришлось суку стерилизовать спустя некоторое время, что то с нитками не так, началась пиометра. А годовалому корги крипторху вместо яйца из полости удалили что то другое с частью мочеточника (яйцо осталось в полости брюшины), через неделю собаку пришлось усыпить...
Юля, если у тебя есть надежные врачи в Красноярске, в которых ты уверена, какая проблема свозить туда и сделать операцию в Красноярске? Недалеко ведь.
Про Ветус мне нахваливала Виктория Большакова, она там часто с чихами делает кесарево, я обращалась к ним на родовспоможение, но обошлось без операции. Врач Татьяна Ускова вроде. Высокая такая

+1

9

Свою стерилизовала в Виалаки, врач Елена Юрьевна. Она и сейчас работает. Прошло 5 лет, все ок.

0

10

DSS написал(а):

годовалому корги крипторху вместо яйца из полости удалили что то другое с частью мочеточника (яйцо осталось в полости брюшины), через неделю собаку пришлось усыпить...

Моему щену в 5 месяцев удалили два яичка ( одно в брюшине, другое в мошонке, усекли грыжу. Все прошло на отлично.  Не представляю, чтобы Наташа ошиблась с местом положения яичка. Она их находит 100%.

0

11

nastena, тем не менее, оперировало 2-3 человека (кто не знаю) и как они перепутали хз (ни один из них не среагировал, может и устали еще много чего может, но цена ошибки - жизнь собаки), при последующем лечении (но восстановить мочеточник невозможно, а постоянная жизнь с катетерами годовалой собаки... да и почки начали отказывать....) и вскрытии врачи тоже удивлялись ошибке. Хорошо что хоть решили досудебно, оплатили стоимость собаки.

0

12

Я стерилила своих пятерых собак в гос клинике на 9-ке.
Троих нормально, а двоих пришлось везти в Красноярск на повторные операции, т.к. образовались не заживающие свищи и как потом сказали в клинике, что то не то с нитками и пошло воспаление.
Теперь на 9-ку вожу только на вакцинацию.
Одну  возила в Ветус, все без проблем.

0