Кто-то гаджеты меняет как перчатки, а я коллекционирую прибамбасы для собак :) Ну вот потом и продаю за ненадобностью.
На этот раз предлагаю лапомойку - вещь хорошая, действительно работает. Но на моих с украшалкой на лапах - не совсем оказалась удобной, потому что все-таки вода с шерсти на полу остается. Хоть лапомойка и отжимает ее.
Цена в интернете на лапомойку большого размера от 2 тыс и выше. Моя почти непользованная - продам за 1300. Можете прийти с собакой попробоваться (без воды разумеется).
Фото и описание из интернета

Теперь Вам не нужно мучаться с тазиками или вести собаку в ванну через всю квартиру!
С лапомойкой Paw Plunger вымыть лапы после прогулки просто как раз-два-три!
Секрет Paw Plunger - специальные щетинки внутри, которые счищают грязь, и резиновые лепестки у горлышка - которые не дают выплескиваться воде. Просто налейте воды и лапомойка готова к борьбе с грязью!

1. Налейте в Paw Plunger воды до уровня верхних щетинок (для лучшего результата используйте небольшое количество моющего средства для лап).
2. Аккуратно поместите лапу собаки в Paw Plunger и сделайте несколько движений вверх-вниз. Лапомойка бережно массирует лапу, поэтому Вы можете полоскать лапу столько раз, сколько нужно.
3. Когда лапа очистилась от грязи - высушите ее специальным полотенцем для собак!
Ваш питомец снова сухой и чистый и готов к играм и веселью!
Большая лапомойка (L) высота 23 см, диаметр 16 см  - подходит для собак - голден ретривер, корсо, ротвейлер, дог

http://s7.uploads.ru/t/Khl2D.jpg