официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 1 мая 2018г. Выставка собак всех пород КЧФ-САС г.Канск


1 мая 2018г. Выставка собак всех пород КЧФ-САС г.Канск

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

svetaslava24
А крайнее фото с поездки на Красноярское море, какое отношение имеет к данной выставке? Мы единомышленниками несколько раз в году на официальные мероприятия собираемся (День Породы, например) и не официальные, которые иногда остаются за кадром (поездка на Ману неоднократно)... Я же не приписываю их к заслугам той или иной Федерации.
Да и к деткам на Благотворительные мероприятия с моей породой и с Маламутами и Лошадками питомника Звезда Енисея уж поболее вашего покатались... Тоже отношения к выставке такие мероприятия не имеют.
Мне вот интересно - на Тулаеву Е.Л. обижались за ошибки ринговых бригад, так вот у вас Светлана Донская, все под контролем? И правильно BMW (Марина Викторовна) спросила - А СПРОС С КОГО??? С Мистического Правления из 17 человек?
Владельцы решили деньги свои в качестве добровольного взноса потратить - а мы и пишем, а стОит ли рисковать??? На одной из ближайших выставок был заявлен эксперт из Томска, без причин почему то, часть пород в результате судил эксперт из Абакана... У вас то все возможно (темные лошадки) - ни чего конкретного не объясняете... Вот  в чем вопрос!

0

62

Обращаем внимание на замену судьи. Выставку в Канске приедет судить Седых Николай Борисович ( Санкт-Петербург).
По объективным причинам снял свою кандидатуру Шамиль Масудович Абракимов.

0

63

Сорри за офтоп!
Как то слабенько на Сириусе модераторы работают... на 3 страницы разборок в теме одной выставки между вождями кланов.  И максимум 5 сообщений по теме. Устройте такое на сибханте, сразу все в бане будут.
Такое ощущение, что у уважаемого участника BMW по всем вопросам есть два мнения:ее мнение и неправильное. Уж не обессудьте. Может так и нужно правду в массы нести, только
мне например, как новому участнику, сильно глаз это режет. Я как ни зайду в тему выставок, так первое что вижу сразу, это то что BМW чем то недовольна и ищет какую то правду. Может как то по другому?
Создайте в offtop ветку о плохой организации выставок, и воюйте там до победного.
Извините, если обидел кого.  :dontknow:

+1

64

Что за массовые негативные нападки на организаторов выставок?
Я вот еду посмотреть , ВОЗМОЖНО, на объективное судейство.

Отредактировано katikat (2018-03-21 17:18)

0

65

katikat
Катюша, расскажешь потом. А лучше с фото! :yep:
Спасибо.

0

66

РОО КФCCC
А ваша федерация по какому адресу зарегистрирована? В Березовке?? А почему выставка в Канске???? :canthearyou:
По положению выставку можно проводить ТОЛЬКО по месту регистрации!!!! :yep:
У Железногорска есть весомая причина проводить выставки в Красноярске (закрытый город). А у вас какая причина? :question:
После Ачинска выставки там прекратились... А в Канске вообще то состоится?.. Уже положение нарушаете однако... :tired:

+1

67

selenavita1964, региональная организация имеет право проводить выставку в любом месте региона, в связи с этим мы и меняли статус "Сириуса" несколько лет назад с местной на региональную по указанию РКФ, чтобы проводить выставки в Красноярске

0

68

DSS
Понятно тогда.

0

69

DSS написал(а):

selenavita1964, региональная организация имеет право проводить выставку в любом месте региона, в связи с этим мы и меняли статус "Сириуса" несколько лет назад с местной на региональную по указанию РКФ, чтобы проводить выставки в Красноярске

Ну тогда уж лучше в Красноярске, смысл ее переносить в Канс если основная часть участников будет из Красноярска

+1

70

Prima написал(а):

Ну тогда уж лучше в Красноярске, смысл ее переносить в Канс если основная часть участников будет из Красноярска

Тогда зачем в Абакане выставки??? Если все приезжают из Красноярска???
В КАНСКЕ выставки НУЖНЫ и я поддерживаю организаторов, пусть их будет больше! У нас питомник и приходится мотаться каждую выставку в Красноярск, а это 500км туда и обратно, Абакан, а это 1400км,  а то и в Иркутск! Цены ДЕМОКРАТИЧНЫЕ и СМЕШНЫЕ, можно записать бебиков, щенков и всех Чемпионов! :flag:  :D  :writing:
Мы очень рады ВЫСТАВКИ!!!

+1

71

Сатурн
Абакан - это проверено, и не один год!... Родные уже  :rolleyes:
А Канск *темные лошадки*, простите еще не зарекомендовали  :unsure:

0

72

т.е. жителям других городов  в принципе не надо дать возможность посмотреть на породистых собак? а как же популяризация пород?

0

73

Добрый день дорогие друзья! Полным ходом идет подготовка выставки в г.Канск " Краски Весны" 1 мая 2018 года.
Мы хотим чтоб наши участники и гости ни на миг не пожалели что посетили наше мероприятие.
Официальный спонсор выставки,  впервые в Красноярском крае - Чешский производитель качественных кормов для собак и кошек компания "Brit".
http://bonishop.ru/upload/iblock/60c/60c878e504ccc92d5a0c6f34387dfab6.jpg

Отредактировано РОО КФCCC (2018-03-31 08:07)

0

74

Приобретены кубки для главных рингов и медали для всех участников! Высота главного кубка 52 см.
http://sg.uploads.ru/t/ZfbKT.jpg
http://sd.uploads.ru/t/4IHpc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/q6ev1.jpg

Отредактировано РОО КФCCC (2018-03-31 08:14)

0

75

Напоминаем что сегодня последний день Регистрации по льготной цене в сертификатные классы.
Зарегистрироваться можно дистанционно, по запросу на электронный адрес rookfsss@mail.ru  Вам будет направлена подробная инструкция

0

76

Ну давайте еще немного попиарю Вашу предстоящую выставку)))

veterrov
Если Вам трудно понять суть моего вопроса, ну тогда ИЗВИНИТЕ!!!
То. что организация существует, никто не отрицает, и пусть существует, кому она мешает, да никому!
теперь про полномочия! А разве их кто то мне ДОЛЖЕН выдать? Я просто вполне ЗАКОННО поинтересовалась КТО КОНКРЕТНО в данной федерации за ВСЕ НЕСЕТ ответстенность и в том числе за организацию и проведение данной выставки?
Я не утверждаю, что ее не проведут, не утверждаю, что проведут плохо, (однако уже пошли замены..)))
То, что вы проводите соревнования, так флаг вам в руки, никто и тут не против!
А про конкуренцию))))
Вот РЕАЛЬНО РАССМЕШИЛИ!))
Где Я  и где Донская, которая даже боится назваться СВОИМ именем, а только ником и прикрывается))
И ДА! наш клуб и я лично проводим наши выставки НА ВЫСОТЕ!! Так что восклицать нам ничего не надо))!

И уже не раз и тут на форуме в частности, участники писали отзывы (причем не подставные из дружков, а просто рядовые участники наших выставок и не раз говорили и писали, да у ВАС Марина Викторовна все круто!) Вообще то мой девиз по жизни ДЕЛАЙ хорошо, делай лучше! И люди сами все это оценят. Не в моих правилах безперывно пиариться и писать какая я типа хорошая и как у нас все здорво, уговаривать и оболванивать народ тоже не в моих правилах. Делай то, что нужно и будет КАК НАДО!

Так что лучше свою активность обратите к руководителю Вашей федерации, пусть уж честно себя озвучит и вопросов тогда станет НАМНОГО меньше поверьте!)))

veterrov написал(а):

Марина Викторовна, а за что вы собираетесь спросить не могу понять? У вас что, есть какие то полномочия? Извините, что вы до нас доцарапсались? Наша организация вас в чем-то обманула или где-то обидела? Организация существует 5 лет и она развивается и расширяется. В чем лохотрон? Не буду говорить за других собак, но наши, Канские уже не раз побеждают на различных выставках, под различными судьями,  и в рабочих состязаниях мы показываем себя отлично. 90% владельцев собак не интересует, кто организатор выставки. Всем важно получить оценки, титулы. Многих интересует кто судья. Кого-то интересует какой призовой фонд. И только вас, чья фамилия в титрах. Вы боитесь конкуренции? Так не тратьте на склоки время, займитесь своим клубом, организуйте мероприятие, чтобы все воскликнули, что да, вы лучшая! Не боитесь конкуренции? Тогда проявите мудрость и солидарность, раз вы стояли у истоков, вы знаете, как трудно организовать всё с нуля. Так передайте опыт молодым, подскажите на что обратить внимание, посоветуйте как сделать лучше. Для вас что важно?

Отредактировано BMW (2018-03-31 19:30)

0

77

обращаем внимание на судейский состав нашей выставки:
1. Седых Николай Борисович  - международный судья по породам собак РКФ-FCI
http://s7.uploads.ru/t/6GFLE.jpg
Отзывы о судье можно изучить по ссылке http://www.konura.info/experts/sedyh-ni … ch-56.html
2. Хамитова Лилия Фердоусовна - международный судья по породам собак РКФ-FCI
http://s8.uploads.ru/t/maot3.png
Отзывы о судье можно прочитать  по ссылке http://zooportal.pro/show/expert/12619/

+1

78

РОО КФCCC
Хамитова будет экспертом 30 апреля, будет это учтено при распределении пород?

0

79

Лена27 написал(а):

РОО КФCCC
Хамитова будет экспертом 30 апреля, будет это учтено при распределении пород?

.
Елена обязательно будем учитывать. 29-30 апреля она судит монопородные выставки немецкой овчарки, и  русский той- терьер, таким образом на нашу выставку это не влияет  титулы другие. А вот какие породы будут под ее судейством на общепородной, мы обязательно будем учитывать.

0

80

РОО КФCCC написал(а):

.
Елена обязательно будем учитывать. 29-30 апреля она судит монопородные выставки немецкой овчарки, и  русский той- терьер, таким образом на нашу выставку это не влияет  титулы другие. А вот какие породы будут под ее судейством на общепородной, мы обязательно будем учитывать.

Ни чего не имею против организаторов, экспертов или еще кого либо, но всегда хочется спросить: "Если я получу на моно оч.хор., кто сказал, что я на САСке получу титул под этим экспертом. Титулы, ДА, разные, а эксперт то один и мнение одно, опять же, не спорю, что под одним судьей в какой то промежуток можно получить совершенно разные оценки, но тут то будет, вчера и сегодня"

Не против услышать разное мнение и от других

0

81

Prima
Оксана, а Седых не судит на ЧРКФ у Красного яра..

0

82

selenavita1964 Лена, я про Хамитову

0

83

НЕ согласованность работы наших клубов ведёт к тому, что мы под час приглашаем одних и тех же экспертов. Надо чаще обмениваться информацией председателям клубов - подумать, как это сделать. А эксперты, ради того, чтобы срубить побольше денег, не предупреждают приглашающую сторону, что уже едут судить в этот город, край, регион. А страдают экспоненты! Хамитова практически за год знала, что едет в "Красный Яр", Красноярск.

0

84

kasatka написал(а):

НЕ согласованность работы наших клубов ведёт к тому, что мы под час приглашаем одних и тех же экспертов. Надо чаще обмениваться информацией председателям клубов - подумать, как это сделать. А эксперты, ради того, чтобы срубить побольше денег, не предупреждают приглашающую сторону, что уже едут судить в этот город, край, регион. А страдают экспоненты! Хамитова практически за год знала, что едет в "Красный Яр", Красноярск.

Выше написали, что разведут породы, которые Хамитова будет судить на выставке "Красного Яра" в Канске будет судить Седых.

0

85

Внимание с 1 апреля стартует  специальная программа по регистрации участников на выставку "Краски Весны"  1 мая 2018 года г.Канск.
Всем предъявителям флаера - СКИДКА! Спрашивайте флаеры в пунктах регистрации!
Для дистанционной регистрации скачайте картинку и приложите к направляемым для регистрации документам.
http://s4.uploads.ru/t/qtjPw.jpg
А так же стартовал РОЗЫГРЫШ!!!!   https://vk.com/club64593746?w=wall-64593746_1763/all
Победитель получит бесплатную регистрацию на выставку или приз от компании-спонсора "BRIT"!!!!!!
Участвуй и выигрывай!!!!!

+1

86

РОО КФCCC
Лабров под судейство Седых, если можно, тк Хамитова лабров в Красноярске 30,04 будет судить

0

87

Маремма
Дай Бог, что непонятные 17 человек президиума Это учтут!!!

0

88

С учетом, что экперт Белкин А. не принимает участие в экспертизе на выствке Красного яра, часть пород переходит под экспертизу Хамитовой Л. - так многие могут *нижданчика* получить на выставке 1 мая!
Организаторы, в лице 17 человек президиума, это учли????? Спрос с кого?!!!

0

89

Уважаемы участники Форума! Убедительно Вас заверяем, что мониторим и контролируем ситуацию по породам собак попадающих по судейство Хамитовой Л.Ф. на выставке Жемчужина Сибири.

+1

90

Напоминаем, что для регистрации дистанционно необходимо отправить запрос по эл.адресу rookfsss@mail.ru и получить подробную инструкцию. Скидки за регистрацию второй собаки одного владельца не предусмотрено условиями регистрации. Имеются скидочные купоны в пунктах регистрации, а так же вы можете скачать изображение и приложить к документам. Действуют только до 15 апреля 2018 года включительно.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 1 мая 2018г. Выставка собак всех пород КЧФ-САС г.Канск