официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 1 АПРЕЛЯ "ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРЬЯ" выставка САС-ЧФ, КРООПС ФЕНИКС СТАР


1 АПРЕЛЯ "ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРЬЯ" выставка САС-ЧФ, КРООПС ФЕНИКС СТАР

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Nadezhda написал(а):

Чернышам я у же писала,  ждите полной сверки.....просчитаю точное количество по породам, только тогда решим...

неужели две собаки нельзя было поставить?

0

92

Лена27 написал(а):

Совсем недавно в теме другой выставки было очень много возмущений по поводу замены эксперта в последний день. Видимо, пришло мое время выразить возмущение. В самом начале темы специально спросила о возможности второго эксперта, как знала. Появилась информация о Рубинштейн и я с чистой совестью и уверенностью в том, что черныши идут под Купляускаса, уговариваю владельцев идти на выставку. В итоге - эксперт, под которым уже есть оценка. Я, конечно, не буду писать огромными красными и коричневыми буквами, с множеством знаков препинания, но поверьте, моему возмущению нет предела. Меня "подставили". И это действительно так. Ладно бы была моя собака... Честно скажу, не ожидала....

Лена, вот по этому я и прекратила позиционировать своих собак на выставках Любого ранга!.. Меняются эксперты, как перчатки!..

0

93

selenavita1964 написал(а):

Лена, вот по этому я и прекратила позиционировать своих собак на выставках Любого ранга!.. Меняются эксперты, как перчатки!..

ну это же тоже не дело. Для кого выставки? Если мы не будем ходить, кто пойдет? :) Кто будет привлекать новичков? Захиреет наше выставочное движение. И так заманивают всем, чем только можно, но при этом подставляют.

0

94

selenavita1964 написал(а):

Лена, вот по этому я и прекратила позиционировать своих собак на выставках Любого ранга!.. Меняются эксперты, как перчатки!..

Нельзя поставить две собаки когда хотят 250. Смотрите расписание.

Отредактировано Nadezhda (2018-03-26 01:10)

0

95

Купляускас Е. также будет судить моно выставки ранга ПК 16-17 июня  в г. Красноярске, проводимые "Хелен,с Прауд" -доберман, ксоло, кхс, лабрадор, ретривер, мопс, нем.дог, пекинес, пудель, САО, СЕС !!!

0

96

Кавалеров увидела. Спасибо.

Отредактировано Таяна (2018-03-26 07:14)

0

97

Всё разрешилось! СПАСИБО!

Отредактировано Лена27 (2018-03-26 07:50)

0

98

:flag:

Отредактировано Лена27 (2018-03-26 07:50)

0

99

http://arcanumclub.ru/smiles/thank-you.gif

Отредактировано Лена27 (2018-03-26 07:53)

0

100

Спасибо за очень удобное расписание  :flag:

0

101

Nadezhda
Надежда Ивановна, спасибо большое!!! 🙂🌹

0

102

Уважаемые организаторы, огромное спасибо за учтённые просьбы и отличное расписание!!!

0

103

Огромное спасибо за удобное расписание! Все просьбы учтены!

Отредактировано Ksem (2018-03-26 12:10)

0

104

А зачем йорков убрали из-под Купляускаса    :'(

Верните пожалуйста где стояли ....

Отредактировано Татьяна Тонких (2018-03-26 12:15)

0

105

Спасибо за расписание , спасибо за экспертов !!! Всем удачи  :cool:

0

106

Удачи на выставке и хорошего настроения :love: ,а нас бы не подвела погода  :rain:

0

107

Добрый день! Скажите пожалуйста в какое время ринг акит? Они в расписание на 10:00 и на 11:00.

0

108

На 10:00 и на 12:00))) Не правильно второе время указала)

0

109

Дива написал(а):

На 10:00 и на 12:00))) Не правильно второе время указала)

Написано одно время, на 10ч

+1

110

Дива написал(а):

Добрый день! Скажите пожалуйста в какое время ринг акит? Они в расписание на 10:00 и на 11:00.

Японская Акита  идет в ринг в  10-00

Извините за опечатку, просмотрела

0

111

Всем здравствуйте! Получена аккредитация работать в ринге, милости прошу записываться на фотографирование в ринге. Сотовый тел 8-913-533-1538 (вайбер, вацап, телеграм)

0

112

На выставке  1 апреля     буду регистрировать на выставку клуба "Красный Яр" ранга Чемпион РКФ 30 апреля!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ  СДАТЬ КОПИЮ РОДОСЛОВНОЙ ИЛИ МЕТРИКИ !
8-913-182-73-70 – Ольга Борисовна

0

113

До ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКЕ!
ТЕЛ.231-44-32

Отредактировано Тулаева (2018-04-01 04:36)

0

114

Елена Леонидовна, у людей нормально со зрением. Не нужно абсолютно  все писать выделением. Уважайте форумчан

+1

115

DSS написал(а):

у людей нормально со зрением. Не нужно абсолютно  все писать выделением. Уважайте форумчан

Лена! Это чтобы не только красноярцы видели, но и собаководы других городов  Красноярского края разглядели...

0

116

kasatka написал(а):

Это чтобы не только красноярцы видели, но и собаководы других городов  Красноярского края разглядели...

может для пенсионерок, которые в очках читают))).

0

117

DSS написал(а):

Елена Леонидовна, у людей нормально со зрением. Не нужно абсолютно  все писать выделением. Уважайте форумчан

Лена, поддерживаю! Давно реально назрело,    ужасно раздражают эти огромные жирные посты. Предлагаю их удалять, стимулируя оппонента на нормальное уважительное отношение ко всем форумчанам. Или посты с нормальным шрифтом, или никаких.

+1

118

nastena написал(а):

может для пенсионерок, которые в очках читают))).

Наверное для этого нужны 3D очки, я не могу воспринимать информацию в такой подаче - в глазах рябит! )))

+1

119

Галдина Елена написал(а):

Лена, поддерживаю! Давно реально назрело,    ужасно раздражают эти огромные жирные посты. Предлагаю их удалять, стимулируя оппонента на нормальное уважительное отношение ко всем форумчанам. Или посты с нормальным шрифтом, или никаких.

Принято к информации

+1

120

Shurik написал(а):

Наверное для этого нужны 3D очки, я не могу воспринимать информацию в такой подаче - в глазах рябит! )))

ну я же не сказала, что мне это нравится)

DSS написал(а):

Принято к информации

с утра голова плохо соображает..Мелко написано видимо))) Может - информация принята к сведению?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 1 АПРЕЛЯ "ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРЬЯ" выставка САС-ЧФ, КРООПС ФЕНИКС СТАР