официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АБАКАН 19 МАЯ 2018 ЧРКФ

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

вИОЛа написал(а):

Уважаемые организаторы! Не увидела расписания на моно-выставку пуделей. Где можно посмотреть? Мы едем из Красноярска,хотелось бы знать заранее!!!!

НА МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ , ПОКА ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ.
МОНО ПУДЕЛЬ БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ.

0

32

Скажите пожалуйста , когда ждать расписание МОНО ???

0

33

Izumrud написал(а):

Скажите пожалуйста , когда ждать расписание МОНО ???

Уже есть

+1

34

Подскажите выставка на улице или в помещении?

0

35

Гала и Наталья написал(а):

Подскажите выставка на улице или в помещении?

На улице... написано же- на стадионе ;) это сзади справа от ДК на Пирятинской(заезд через парковку справа от ДК)

0

36

КайАлекс написал(а):

На улице... написано же- на стадионе  это сзади справа от ДК на Пирятинской(заезд через парковку справа от ДК)

ВНИМАНИЕ  ВЫСТАВКА ПЕРЕНОСИТСЯ В ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ (ПОМЕЩЕНИЕ) ДК " ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ. Абакан,ул. Пирятинская 20 . ГДЕ ВСЕГДА И ПРОХОДИТ. монопородные выставки будут проходить во дворике ДК

0

37

favorit написал(а):

ВНИМАНИЕ  ВЫСТАВКА ПЕРЕНОСИТСЯ В ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ (ПОМЕЩЕНИЕ) ДК " ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ. Абакан,ул. Пирятинская 20 . ГДЕ ВСЕГДА И ПРОХОДИТ. монопородные выставки будут проходить во дворике ДК

Две выставки переносятся или одна?

0

38

:flag: ВНИМАНИЕ!!!!!! В связи с плохими погодными условиями
Мето проведения выставок :
г. Абакан, ул. Пирятинская 20, ДК "Железнодорожников" (как всегда)
вход с левой стороны здания.
1, 2 группы на улице во внутриннем дворике!!!!

ОБЕ ВЫСТАВКИ

+1

39

favorit написал(а):

.........????????????????????????
]ВНИМАНИЕ В ГРУППАХ ВОЗМОЖНЫ ПЕРЕСТАНОВКИ ПОРОД[/size][/b]. Если на какой нибудь выставке будет задержка, обратитесь к распорядителю.

Отредактировано favorit (2018-05-18 05:38)

??????????????????????????
Поздравляем победителей!!!!
Спасибо организаторам за приглашенных судей!
А теперь вопрос к тем же организаторам,распорядителям(все равно)-можете объяснить ЧТО произошло с французами на вашей выставке,которые были зарегистрированы на моно и на ркф!.....
По порядку-увидев расписание,что на обеих выставках французы НА ОДНО ВРЕМЯ!мы подошли(как это предложено в начале темы)к организатору выставки с вопросом что нам делать,куда нам в первую очередь идти,нам ответили НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ИДИТЕ НА МОНО!РКФ без вас не начнет!!!!точно???!!!!,нам-точно!!!!!!послушались,как оказалось А ЗДРЯ .....  какая вчера была погода,не стоит думаю,напоминать,человек,не нашей породы,вышел из помещения и сказал-а там уже отсудили французов.........можно представить,как мы летели с собаками в зубах ТУДА,где нам подтвердили,что наша порода прошла......и,что нас звали.....видеть надо было глаза судьи,когда перед ней стояли 4!неотсуженных собаки!!!!!!!спасибо ,что Галина Владимировна сказала,что сделает нам описание,оценки,хотя она могла отказать!и все,а титулы уже были розданы!
Только не вздумайте нас обвинять,что мы виноваты,что не слышали,что не раздвоились!!!!!!!
Я не один десяток лет хожу на выставки ,такое увидела впервые!КАК,скажите,МОЖНО БЫЛО НЕ ЧУХНУТЬ(извиняюсь),что из ШЕСТИ собак в каталоге оказалось ДВЕ!!!!!А остальные ЧЕТЫРЕ где неявка?повторюсь-мы подходили!!!!!!!!
Ненавижу писать,но ........В полном ..........шОке
А ведь люди заплатили деньги,не рассчитываю даже на извинения....

0

40

Varvara
Я работала распорядителем на этом ринге.Давайте пойдем по фактам:
1.НИКТО НЕ подходил!
2.вас лично ходила искала по всему ДК, кричала....тщетно
3.каким чудесным образом два французы были возле ринга, хотя тоже были на моно?
4. когда вы все 4 подошли, Ирина сказала, что все сидели ТАМ...где это таинственное место?)
И теперь Вы пишите не правду!
Надо быть возле ринга)

-1

41

NikOk написал(а):

Varvara
Я работала распорядителем на этом ринге.Давайте пойдем по фактам:
1.НИКТО НЕ подходил!
2.вас лично ходила искала по всему ДК, кричала....тщетно
3.каким чудесным образом два французы были возле ринга, хотя тоже были на моно?
4. когда вы все 4 подошли, Ирина сказала, что все сидели ТАМ...где это таинственное место?)
И теперь Вы пишите не правду!
Надо быть возле ринга)

Оксана,давай ты не будешь меня грузить!и выкручиваться! Умейте признавать свои ошибки-рассписание надо было нормально составлять!а что Савчук И.П.уже никто?!которая сказалаждать моно а ПОТОМ ркф!!!!!!и без нас не начнут!!!!!а,что кричать в ДК,когда моно проходило на улице,извини мы не дельфины,чтоб уловить на таком расстоянии голос!а,что же эти два пунктуальных француза не сказали где мы сопли морозим!с лысыми собаками!они знали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Varvara написал(а):

Оксана,давай ты не будешь меня грузить!и выкручиваться! Умейте признавать свои ошибки-рассписание надо было нормально составлять!а что Савчук И.П.уже никто?!которая сказалаждать моно а ПОТОМ ркф!!!!!!и без нас не начнут!!!!!а,что кричать в ДК,когда моно проходило на улице,извини мы не дельфины,чтоб уловить на таком расстоянии голос!а,что же эти два пунктуальных француза не сказали где мы сопли морозим!с лысыми собаками!они знали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда начали говорить чтоб готовились французы я подошла и попросила сдвинуть, т.к. хендлер занят. Мне сказали чтоб договорилась с остальными хозяевами французов. Судья вообще кричала, что никого ждать не будет, есть свое время и раз собака не пришла к рингу это не ее проблема (это было про другую породу). Я пошла на улицу, где моно, я там не увидела никого. Ушла обратно в зал, т.к. на другой выставке готовилась моя другая собака. Потом я вернулась в тот зал, где проходила фауна и сказали нам готовиться. Мы выставились, мы сказали что нет еще  других французов, судья сказала не мои проблемы. Я пошла опять на улицу, предупредить чтоб не начинали моно, т.к. ждем биг. Никого не видела. Вернулась в зал, а там остальные французы пришли. Судья сказала, что даст описание отсутствующим собакам. Я думала, что по новой будет сравнение, хендлер подошла к рингу, а судья не стала сравнивать.
Моно д/б примерно в 13.20, но акиты только пошли в 13ч., соответственно сначала пошла всепородка. Всепородка по французам  д/б примерно в 13.40. Даже всепородка началась позже.
Расписание было ужасное. Нужно было делать так, чтоб никаких накладок не было. А получилось как всегда, накладка на накладке.
Даже у меня был шок и возмущение. Стояла ждала моно амер.акит, до этого была на всепородке,спросила когда шпицы малые пойдут, сказали после акит. Так вот, стою на моно и вижу что номерка для моно нет, он в сумке остался. Пошла обратно в зал и говорят "выходит шпиц №.." я была в таком шоке. Говорю "щас собаку возьму!". На меня крикнули, почему еще не готова. Я быстро отдала акиту и взяла шпица, и пошла в ринг. И получается, что меня тоже никто не предупредил, что щас пойдут шпицы. По чистой случайности я оказалась в зале и смогла выставить собаку.
Организаторы, нужно решать как то это, чтоб не было таких накладок! Или время обговаривайте или в разные дни делайте выставки, чтоб такого не было. Такая же неразбериха была в прошлом году

0

43

Добрый день.
Подскажите, а фотоотчет с выставки будет?

+2

44

Про французов на ЧРКФ. все происходило на моих глазах.
Организаторы реально искали 4х собак.
Бегали по всему помещению.
Галина Владимировна была на взводе и кричала, чтобы начинали без отсутствующих. Ринг опаздывал.
2 француза реально стояли и молчали про моно вместе с хэндлером. Я еще поразилась, почему 4х нет. Но не удивились все, потому что русский той где то потерялся. 3 бивера испарились. Эксперта можно понять она и не в курсе была. А вот 2 француза, которые молчали про моно... ну некрасиво, мягко говоря!!! К ним все вопросы. Я если что в организаторах не состою. Приехала на выставку с Красноярска. До сих пор в шоке по расписанию конечно.

+1

45

Murvip написал(а):

Про французов на ЧРКФ. все происходило на моих глазах.
Организаторы реально искали 4х собак.
Бегали по всему помещению.
Галина Владимировна была на взводе и кричала, чтобы начинали без отсутствующих. Ринг опаздывал.
2 француза реально стояли и молчали про моно вместе с хэндлером. Я еще поразилась, почему 4х нет. Но не удивились все, потому что русский той где то потерялся. 3 бивера испарились. Эксперта можно понять она и не в курсе была. А вот 2 француза, которые молчали про моно... ну некрасиво, мягко говоря!!! К ним все вопросы. Я если что в организаторах не состою. Приехала на выставку с Красноярска. До сих пор в шоке по расписанию конечно.

Я уже говорила и еще раз повторюсь. Я просила сдвинуть выход французов, т.к. хендлер занят в другом ринге, на что распорядитель сказал чтоб договаривались с остальными. Я пошла искать из и ходила где д.б. моно, там я никого не увидела. Вернулась в зал, стояла ждала когда освободится хендлер. Через 15 мин нас вызвали. Потом я опять пошла на улицу, чтоб предупредить и попросить не начинать моно без нас, т.к. ждем биг. И опять никого не было на улице. Вернулась в зал, а там все остальные французы. Я это самое и говорила хозяевам! Мне смысла нет обманывать! Не надо с больной головы на здоровую перекидывать. Меня тоже никто не предупреждал и не искал, что щас будут выходить шпицы. Чисто случайно получилось. И я не обвиняю других хозяев шпицев. У меня в этот день выставлялось 3 разные породы на 2х выставках и 2х моно !!!! У меня своя головная боль чтоб успеть везде проконтролировать выход своих собак, а я ещё бегала, искала, и предупреждала других, что скоро выход наших пород (акит и фран)

0

46

:mybb:

Отредактировано Izumrud (2018-05-22 16:56)

0

47

Всем здравствуйте !!! а фото не будет ??? вроде много фотографов снимали  :blush:  (я имею ввиду моно )

Отредактировано Izumrud (2018-05-22 16:58)

0