официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МК с Еленой Тимкиной

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://sa.uploads.ru/t/XIWBV.jpg

Подробности
Елена Тимкина, заводчик и хендлер, которому не нужна реклама.
Елена Тимкина — известный в России заводчик американских стаффордширских терьеров и бультерьеров , владелец питомника « Чебенс Тебел», руководитель и основатель хендлинг-клуба «TIMKINS HALL».
Елена разработала методики коррекции экстерьера на основе массажа и калланетики, которым нет аналога в России и за ее пределами. Всем этим она с лихвой делится с участниками семинара.
Собаки в её руках рождаются заново и чувствуют себя абсолютно по другому.
Всего два дня в нашем городе.
У нас есть возможность узнать не только о ринговой дрессуре, но и о вопросах содержания собаки здоровой и счастливой.
Выращивание щенка и занятия с 2х недель от рождения
- Питание, моно-витамины и другие добавки
Физическая подготовка собак (ряд упражнений для проработки
мышц, которыми собака не хочет пользоваться)
- Правильная нагрузка собак
- Техники массажа, расслабления.
- Проработка проблемных зон у каждой индивидуальной собаки
- Баланс у животного, мышечная память, тонус мышц.
- Правильные прогулки и очень много разных интересных тем
Работа со сложными собаками после травм, разрыва связок,
растяжений и т.д.
- Хендлинг
- Использование пространства ринга.
- Движение в ринге. Виды движения ,способы поворотов ,преодоление проблем движения.
- Движения хендлера. «Язык тела» и его влияние на собаку.
- Стойки. Виды стоек, их комбинация(ручная стойка,свободная стойка). Правила обучения стойкам и подбор стойки для конкретной собаки. Баланс. Способы коррекции недостатков.
- Американизированная стойка.
- Финский хэндлинг для профессионалов.
Это крайне необходимо владельцам ШОУ-собак, которые хотят "играть" по серьезному.
Так же владельцам проблемных собак после травм, с хроническими болезнями - как сделать жизнь питомца радостной и безболезненной. И Безусловно эта бесценная информация полезна заводчикам собак, и владельцам питомников

Запись по телефону:  8(902) 982 46 07 Ксения, 8(923) 350 89 29 (Viber) 8(913) 196 99 32 (WhatsApp)

Отредактировано Prima (2018-03-15 13:19)

0

2

Число мест ограничено, свободных осталось 8

Отредактировано Prima (2017-12-14 11:51)

0

3

Отзывы:

Елена Ащепкова, г. Новосибирск
"Была на семинаре. Получила ответы именно на мои вопросы. Главное после семинара начать делать то что запомнилось. Потом стала делать не просто так а чувствуя что необходимо для собаки. А когда взяла чужую собаку для сравнения со своей то поняла что все работает именно так как и говорила Елена. Моя собака расслабилась . стала более куражной в ринге. Отдаёт моим рукам себя более быстро. Доверяет. Ещё впереди работа конечно. Очень хочу на семинар для продвинутых. Меня в список не забудьте."

*
Наталья Махнева г. Лесной:
"Я ехала на семинар с целью подтянуть свои знания по физтренингу и предринговой подготовке собак. Спасибо Елене за конкретные советы и ясные разъяснения. Я побывала на многих семинарах, но никто ни разу так и не делился своими секретами в подготовке собак. На все мои вопросы звучали общие и размытые фразы. В итоге вопросы так и оставались без ответа. А тут все четко, конкретно и, что особенно понравилось, под каждую собаку Лена дала конкретные рекомендации, что и как улучшить! Ради этой информации преодолеть расстояние почти в 400 км стоило любых усилий!))) Ну и конечно же очень приятная была атмосфера и непринужденное общение! Еще раз, спасибо за семинар!!!!"

*
Светлана Чумарина г. Лесной :
"Сказать, что семинар понравился, ничего не сказать. Я все еще перевариваю тот шквал информации который был дан. Впечатлил индивидуальный подход с конкретными рекомендациями каждой собаке как по физподготовке, так и по хендлингу, и многое, многое другое. Спасибо огромное организаторам мастер-класса за великолепную подготовку и заботу о всех участниках!!! Благодаря вам и была создана та благоприятная атмосфера и усвоение столь полезной информации! Респект Елене, как профи и замечательному педагогу!!!!"

*
И самое важное Елена Тимкина хороший учитель. Я прошла огромное количество семинаров, самых разных ТOP-хендлеров. Увы умение что то делать самому, и умение донести это до людей разные вещи.
Хочу поблагодарить Наташу за приглашение такого специалиста. Очень хороший семинар, много познавательного и атмосфера была соответствующей- с одной стороны познавательная, с другой дружеская и спокойная.
Семинар с Еленой Тимкиной уникален, ценность полученных знаний сложно переоценить.Где ещё узнать о том, как восстановить собаку после травм, где узнать,как правильно развить мышечный каркас, чтобы ваша собака не испытывала физического дискомфорта при движении, где узнать правильное соотношение витаминов, миниралов и правильных физических упражнений для выращивания собак-чемпионов?

*
Этот семинар будет интересен как для профессионалов, так и просто владельцев, так как семинар не построен на заумных терминах, он понятен в каждом слове.
Я получила огромное удовольствие от атмосферы, от хорошей организации мероприятия и от того, что это не был просто начитанный курс, а именно возможность практики, когда каждая собака прорабатывалась отдельно, когда можно было на практике проверить получаемые знания.
Нет ощущения школьного урока, только живое, тёплое и настоящее общения людей, которые всей душой любят собак. Елена с особой чуткостью и тактом относилась к каждому малышу.
*
О моей практике и результатах.
Не бывает деальных собак, моя любимая девочка тоже не идеальна и я посетила семинар с определённой целью-показать её Елене Тимкиной.
Ребят, я сейчас не шучу, с проблемой спины билась почти год,и я не поверила своим глазам, как за несколько дней, без особых усилий, я получила невероятный и , поверьте, заметный результат.
Не просто поговорили и разошлись, а моя девочка стала лапки по другому ставить, спинка распрямилась.
На занятиях была собака, участники семинара не дадут соврать, которая чуть куполила спину. Вот кажется, что генетика, не исправимо, так вот собака распрямилась за несколько минут.
Елена Тимкина-не волшебник, но она показывает как творить чудеса.

*
Я сегодня на себе почувствовала поговорку - Век живи, век учись. Я была на самом первом семинаре, и фотографировала 2 и 3 по полдня,и сегодня твердо убедилась что пойду на семинар для продвинутых. Каждый семинар - это новые знания для меня, нет накатанных и обмуслявленных тем, "из пустого в порожнее"", есть новые участники семинара - есть новые вопросы, и соответственно новые ответы - новая информация!

*
Елена настоящий виртуоз массажа и работы над конечностями! А уж в решении проблем "генетических" так вообще кудесник!!!Поразил эффектнейший результат 5-ти минут ее работы над лабром - волшебство да и только!

*
Очень понравился семинар просто супер! Елена показала собак с другой стороны, и дала очень много интересной и полезной информации. После массажа мой ризени митель скачет ещё выше и дольше. Скот чик набегалась и спит без задних ног. Огромное спасибо Елене и организ

0

4

Друзья, времени до семинара осталось совсем немного, кто еще не успел записаться, звоните.

В два дня можно проработать двух собак.

0

5

Еще один отзыв о семинаре Елены Тимкиной:
" Огромная благодарность и низкий поклон Елене Елена Тимкина!!!!! Потрясающий объем и уровень информации! Нет в ее семинарах понятия повторного и продвинутого уровня! Человек по ранее увиденной собаке дает дальнейшую кучу рекомендаций, по вновь приведенным собакам куча новой информации, которая по аналогии полученным ранее знаниям - не всплывает!!!!! На семинар Елены можно ходить и второй, и пятый, и десятый раз - и это будет опять новое, потому что человек не сидит на месте, а тоже ищет и развивается и ГОТОВ ЭТИМ ДЕЛИТЬСЯ!!! Мы привыкли к семинарам по хэндлингу и подготовке владельцами или хэндлерами собак к выставкам - но это на самом деле только часть айсберга в кинологии. И нет семинаров для заводчиков или с заводчиками. И опыт и знания заводчиков передаются как священные закрытые знания из уст в уста. На семинарах же Елены мы имеем возможность получить опыт, разложенный по полочкам, заводчика с многолетним стажем! Уникально!!!! Елена, ратую за введение отдельного вида семинаров с припиской "для заводчиков"!!!"

0

6

Когти до и после. Ни капли крови! Спасибо Елене Тимкиной за науку в технике стрижки когтей!

http://s7.uploads.ru/t/bLomx.jpg

Елена, любит короткие коготочки!! Это обязательный элемент всех семинаров и занятий!! 😊😊😊
На самом деле это и правда важно.

0

7

http://s4.uploads.ru/t/iyfR5.jpg

http://s4.uploads.ru/t/FYfsm.jpg

http://s5.uploads.ru/t/hzB6i.jpg

http://s9.uploads.ru/t/KiPB9.jpg

http://sh.uploads.ru/t/kW3sN.jpg

http://sa.uploads.ru/t/A134o.jpg

http://sh.uploads.ru/t/IlLDM.jpg

http://s3.uploads.ru/t/F2zai.jpg

http://sg.uploads.ru/t/CsZVP.jpg

http://sh.uploads.ru/t/tx0V8.jpg

http://s4.uploads.ru/t/rFs1f.jpg

http://sd.uploads.ru/t/6lZis.jpg

http://s7.uploads.ru/t/2bSM9.jpg

http://sd.uploads.ru/t/5kUpr.jpg

http://sh.uploads.ru/t/xSewk.jpg

http://s4.uploads.ru/t/5tcNJ.jpg

http://sg.uploads.ru/t/5KUg7.jpg

http://s3.uploads.ru/t/GxkZl.jpg

http://s3.uploads.ru/t/SNFo3.jpg

0

8

Добрый день. Можно узнать цену мастер класса? В личку. Спасибо.

Отредактировано larisa (2018-03-20 16:21)

0

9

larisa ответила в ЛС

0

10

Елена везет к нам новую информацию!!
Уже отработанную технику на своих собаках

Кроме всего прочего узнаем:

- Почему гуляет прикус?
- Откуда берется крипторхизм и что с этим делать?
- Как подготовить суку к безопасным родам
- Почему собака кусает хвост?
- Почему от кобеля пустуют суки?

И очень много другого!

0

11

Добрый день. Можно цену на МК?

0

12

Элионора написал(а):

Добрый день. Можно цену на МК?

Ответила в ЛС

0

13

Спасибо.

0

14

Добрый день, можно цену узнать?

0

15

Дарья Огнева ответила в ЛС

0

16

Сегодня последний день еще можно записать на семинар, не упустите возможность узнать много  полезного для себя.

0