официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА-2018. 24-25 февраля Выставка собак всех пород


ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА-2018. 24-25 февраля Выставка собак всех пород

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

nastena написал(а):

DSS
Я о помете йорков Парковой. Больше тему засорять не буду. )

Этого помета в Сириусе никогда не было, у Парковой питомник с правом ведения племенной деятельности. Поэтому, Настя, проверяй информацию, прежде чем ей козырять

0

62

Лена, вычисти уже тему от разборок между клубами, пожалуйста. Нам лучше, когда много выставок, разные эксперты и есть выбор, идти или пропустить. Не ввязывайте простых смертных в междуусобные войны, а то бояре дерутся, а у холопов чубья трещат :)
Ну честное слово, читать неприятно :(

+4

63

Лена27 написал(а):

бояре дерутся, а у холопов чубья трещат

очень точно подмечено...с учетом того, что руководители на прочь забывают, что клубы- это общественные организации, а не частная лавочка - созданные по инициативе членов общества и финансируемые ими же..как то не уютненько  холопом себя чувствовать :crazyfun:

Отредактировано BisZara (2018-02-15 12:26)

0

64

РКФ,РФЛС, КРООЛЖ «Хелен’с Прауд»

«ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2018» Выставка Собак всех пород , ранга САС

25 ФЕВРАЛЯ 2018г

г.Красноярск, Вавилова, 1, стр.51 «ДОГ ШОУ ЦЕНТР»  т. 2314432, 2583442

Эксперты ФЦИ, РКФ:

Галиаскарова Л.В.(МОСКВА),

Поплавская Е. В. (Москва)

    КОРМОВЫЕ СПОНСОРЫ: КОМПАНИЯ ФАРМИНА",  ООО"ОЛ ДОГ"

Выставка Эконом-класса для владельцев собак, спешите регистрироваться!

В рамках выставки проводятся Семинар и Моно ("Золото Сибири- Немецкий  Шпиц 2018"), эксперт РКФ, ФЦИ, Президент НКП "Немецкий Шпиц" Поплавская Е. В.

Открыта запись через http://zooportal.pro/show/3665462/  Заполняйте максимально данные по собаке!
 
                               

                         ГАРАНТИЙНОЕ  ПИСЬМО

Я,________________________________________________________________,
проживающий по адресу____________________________________________
__________________________________________тел._____________________
Паспорт:серия___________,№__________________,выдан__________________________
Прошу записать мою собаку на выставку клуба КРООЛЖ «Хелен,с Прауд»(Гордость Елены), «ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2018» , ранга САС,ЧРФЛС , 25 февраля 2018г., г.Красноярск,ул.Вавилова,1 , стр.51.
Оплату в сумме____________________________________рублей  гарантирую в день выставки.
«Мне известно, что согласно Положению РКФ о выставках, владельцы, зарегистрировавшие своих собак и не оплатившие выставочный взнос, максимум в течение месяца после проведения выставки , обязаны оплатить его независимо от того, принимала ли участие собака в выставке. В противном случае, по ходатайству оргкомитета выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы на 3 года на всех мероприятиях РКФ и FCI ».
Прошу рассмотреть мой IP-адрес в качестве подписи.
Е-mail  отправителя :
Данные для внесения в каталог:
ВЫСТАВОЧНЫЙ КЛАСС____________________________________
Порода собаки:_______________________________________________________________________
Кличка собаки:________________________________________________________________
Номер родословной:___________________________________________________________
Клеймо(чип):__________________________________________________________________
Окрас:________________________________________________________________________
Отец:_________________________________________________________________________
Мать:________________________________________________________________________
Заводчик:_____________________________________________________________________
Владелец:__________________________________________________________________
Адрес:_______________________________________________________________________
Тел. С кодом города____________________________________________________________
ПРИЛАГАЮ КОПИИ: 1. ПАСПАРТА ВЛАДЕЛЬЦА СОБАКИ,
                                        2. РОДОСЛОВНОЙ (Щ/К) ЗАПИСАННОЙ СОБАКИ .

ВАЖНО! Регистрация по гарантийному письму только через электронную почту: HPD@mail.ru

Оплата в день выставки: бэби, щенки: 1300-00,
Остальные(сертификатные) классы-1800-00
Ветераны- 600-00

ОТКРЫТ КРАТКИЙ КАТАЛОГ УЧАСТНИКОВ НА ОБЕ ВЫСТАВКИ: http://zooportal.pro/show/3665462/

Добровольные выставочные взносы на "Золото Красноярска-2018"  ранга САС     

                                                               Ноябрь Декабрь Январь 1-18.02.18г

Бэби,щенки                                           1000-00 1200-00 1300-00 1300-00
     
Юн. и взросл.                                         1300-00 1500-00 1800-00 1800-00

Чемпионов                                              1300-00 1500-00 1500-00 1500-00

Конк,ветер-ны                                         500-00 600-00 600-00 600-00

                                 
скидка каждой собаке        1 владелец 100-00

Добровольные выставочные взносы МОНО «ЗОЛОТО СИБИРИ–НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ 2018»

по месяцам30.12.17по 10.01.18. С 11.01. 31.01.18 1-18.02.18г

Бэби,щенки 1000-00                   1000-00                1000-00

Юн. и взросл. 1300-00                1500-00                1800-00

Чемпионов НКП 1000-00             1000-00               1000-00

Конк,ветер-ны 500-00                   500-00                500-00

скидка каж.соб.1 владел 100-00

Карта сбербанка 4276310027385139 Всеволод Олегович Ампилогов,

на эл. почту HPD@mail.ru - ксероксы: опл. ч-з сбер.карту, родосл. или щенячьей карты, указывыть выставочные классы.

Для Участников Выставки ЧРКФ 25.11.17-ПО ЦЕНЕ НОЯБРЯ ДО 31.12.17.

Регистрацию также можно пройти:

в клубе Феникс-стар, ул. 78 Добровольческой бргады, 2, т. 214-20-25;

«ДОГ ШОУ ЦЕНТР» Вавилова,1,стр.51, т. 250-15-65;

Зоомагазин на ул. Копылова, 76, Беседина М.Ф., т. 296-55-03

ВНИМАНИЕ!

В рамках выставки будет проводится ДВА  Конкурса!

1. Шоу Чемпионов-2018  (взнос 600-00)

2. "Гордость Росссии-2018" Лучшие Представители отечественных Пород (БЕСПЛАТНО)

СПЕШИТЕ на регистрацию!

Отредактировано Елена 2424 (2018-02-15 12:57)

0

65

Уважаемые форумчане!
Данные обсуждения по поводу проведения выставок, конечно, не лишние. Я, как , скажем мягко, новичек, и о клубах знаю не много, тем более о выставках, которые они организуют.
Правильно подметили, ходить или не ходить на выставки, дело сугубо личное. Однако как можно узнать о мероприятии, те более платить свои кровные, если нет информации об организаторах таких мероприятий???
По мне так очень интересно!
Я вот почему-то никакого негатива не могу найти про других организаторов, учитывая то, что дискуссию ЗДЕСЬ ведут организаторы выставок других клубов.
Даже адекватных ответов на претензии к "ХП".
Где еще, как не в теме выставки,  можно узнать о будущем мероприятии?  :huh:

0

66

Добрый день.регистрацию скинула на эл.почту вместе с чеком о переводе..жду подтверждения..плиз..

0

67

DSS написал(а):

Этого помета в Сириусе никогда не было, у Парковой питомник с правом ведения племенной деятельности.

тогда извини, пожалуйста. [взломанный сайт]  Думала, что у нее приставка и доки через тебя делались. Не знала, что у этой заводчицы есть кинологическое или ветеринарное образование(((.

Тулаева Лена, большая просьба брабансонов поставить после обеда. Нас будет всего два)

0

68

Смешно читать весь этот бред.
Вам самим не стремно тут поливать грязью, у каждого клуба одно место в г@вне и туда же.
Лично мною куплен первый щенок хаски в Красноярске в 47 дней с документами (доки выдал клуб в Красноярске - не мало известный и это не Тулаева ) а кобель крипторх - как вы делали актировку ????
Еще один не мало известный клуб НЕ желает проводить конкурс ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР по причине того что не хочет ПИАРИТЬ БЕСПЛАТНО рожы юхов (дословно).
В данный момент клубы запрещают своим заводчикам и работникам ходить к Тулаевой на выставку и рассылают письма с просьбой поддержать их против Тулаевой.
Я не за Тулаеву , у нее много косяков. Но у каждого клуба они есть. Причина в баннерах - да кто вам мешал повешать баннера с ценами??? Хоть один из вас провел обучения ринговых бригад, обучение проводила не Тулаева а Зубкова, обучение было бесплатное.
Подарки убили - чет я особо не помню крутых подарков в нашем городе.
В Новосибирске проводят эконом выставки и ни кто не парится. 2 недели назад мы ездили на выставку в Новосибирск - за 2 бэста не одного кубка только розетки и корм хиллс ВСЕ. И ни кто не помер без подарков.

Смешно читать как рубятся руководители клубов под псевдонимами . Есть вопросы решите их в нутри не выносите сор из избы, форум читают обычные люди - не шокируйте народ.
Следите за проведением своих выставок и делайте их лучше ,  и срать бы хотелось как у других .

PS оформляю пометы у Елены Удекюль - вот ее всем и советую.  :cool:

Отредактировано Ксения Хаски (2018-02-15 15:50)

+5

69

Ксения Хаски написал(а):

Смешно читать весь этот бред.
Вам самим не стремно тут поливать грязью, у каждого клуба одно место в г@вне и туда же.
Лично мною куплен первый щенок хаски в Красноярске в 47 дней с документами (доки выдал клуб в Красноярске - не мало известный и это не Тулаева ) а кобель крипторх - как вы делали актировку ????
Еще один не мало известный клуб НЕ желает проводить конкурс ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР по причине того что не хочет ПИАРИТЬ БЕСПЛАТНО рожы юхов (дословно).
В данный момент клубы запрещают своим заводчикам и работникам ходить к Тулаевой на выставку и рассылают письма с просьбой поддержать их против Тулаевой.
Я не за Тулаеву , у нее много косяков. Но у каждого клуба они есть. Причина в баннерах - да кто вам мешал повешать баннера с ценами??? Хоть один из вас провел обучения ринговых бригад, обучение проводила не Тулаева а Зубкова, обучение было бесплатное.
Подарки убили - чет я особо не помню крутых подарков в нашем городе.
В Новосибирске проводят эконом выставки и ни кто не парится. 2 недели назад мы ездили на выставку в Новосибирск - за 2 бэста не одного кубка только розетки и корм хиллс ВСЕ. И ни кто не помер без подарков.

Смешно читать как рубятся руководители клубов под псевдонимами . Есть вопросы решите их в нутри не выносите сор из избы, форум читают обычные люди - не шокируйте народ.
Следите за проведением своих выставок и делайте их лучше ,  и срать бы хотелось как у других .

:cool:

+1

70

Ксения Хаски написал(а):

Лично мною куплен первый щенок хаски в Красноярске в 47 дней с документами (доки выдал клуб в Красноярске - не мало известный и это не Тулаева ) а кобель крипторх - как вы делали актировку ????

В  щенячьей карте должна была стоять пометка о том, что щенок оставлен на переосмотр в возрасте 6месяцев и указана причина, что на момент осмотра в 45 дней нет яичка (яичек). Но при этом щенок имеет полное право на документы! Его никто не может их лишить на самом деле. Это подтверждение его породного происхождения. А уж брак всегда отмечался и все равно доки выдаются. Также делается отметка в общепометке. Что должно потом учитываться при оформлении родословной.
Второй вопрос, что получилось не клуб виноват, а нечистоплотный заводчик, который продал крипторха без предупреждения об этом.

0

71

Галдина Елена написал(а):

В  щенячьей карте должна была стоять пометка о том, что щенок оставлен на переосмотр в возрасте 6месяцев и указана причина, что на момент осмотра в 45 дней нет яичка (яичек). Но при этом щенок имеет полное право на документы! Его никто не может их лишить на самом деле. Это подтверждение его породного происхождения. А уж брак всегда отмечался и все равно доки выдаются. Также делается отметка в общепометке. Что должно потом учитываться при оформлении родословной.
Второй вопрос, что получилось не клуб виноват, а нечистоплотный заводчик, который продал крипторха без предупреждения об этом.

Не каких пометок не было. Делали УЗИ - его не было там и не появилось бы. Щенок в разведение пригоден. Безусловно ответственность заводчика НО в этой теме Лена мы обсуждаем не это

0

72

Ксения Хаски
У меня бывают крипторхи, клуб при актировке делает пометку и все на этом. Естественно такого щенка предложу лишь как пэт. То, что у вас отметки не было вот тут да, реально есть вина клуба! А уж если еще и заводчик промолчал это вообще гадтство.

+1

73

Ксения Хаски, Ксения, у тебя щенок хоть и крипторхом оказался, но все же чистопородным был - от двух Хаки родителей.... А один наш клуб выдал щенячки Метисам... И только после оценки Юлии Лакатош владельцы вынуждены были за свой счет отправить ген.анализ в лабораторию другого города. А клуб что?... Да ничего, вину не признали... Еле-еле деньги с заводчика за подвяз владельцы выбили.
Действительно ни кому не нужны такие разборки - нужны выставки, а владельцы сами решать под какого эксперта показывать свою собаку.

+1

74

BMW (БОЛОТИНА М.В.), СВОИМИ ПРОТИВОПРАВНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ, СРЫВАЕШЬ ВАЖНОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ- ЧЕМПИОН РФЛС,
НАРУШАЕШЬ УСТАВ РКФ, ЭТИКУ ПОВЕДЕНИЯ СУДЬИ ФЦИ, РКФ,  И РУКОВОДИТЕЛЯ КЛУБА !
НАНОСИШЬ  МАТЕРИАЛЬНЫЙ ВРЕД  ДВУХТЫСЯЧНОМУ КОЛЛЕКТИВУ ЗАВОДЧИКОВ  КРООЛЖ «ХЕЛЕН,С ПРАУД»,
А ТАКЖЕ РФЛС, РКФ!
ПОДБИВАЕШЬ ДРУГИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ НА ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ УСТАВУ РКФ И ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНАДАТЕЛЬСТВУ  РФ!
НАХОДЯСЬ В ФЕДЕРАЦИИ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА, ЗЛОНАМЕРЕННО ПОДРЫВАЕШЬ ФЕДЕРАЦИЮ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА И, В ЦЕЛОМ, РКФ!
В УСТАВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РКФ: НЕКОМЕРЧЕСКАЯ, ДОБРОВОЛЬНАЯ, ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!
КАК РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА, ЭКСПЕРТ РКФ, НЕ ЗНАЕШЬ УСТАВА РКФ, ДАТЫ СОЗДАНИЯ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ РКФ!

18.02.18. НА ВАВИЛОВА 1, СТР.51 ДОГ ШОУ ЦЕНТР
С 10-00 ДО 18-00 БУДЕМ РЕГИСТВИРОВАТЬ НА ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ЧЕМПИОН РФЛС 25.02.18.,
ЭКСПЕРТЫ :
ГАЛИАСКАРОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА -ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЛЕМЕННОЙ КОМИССИИ РКФ И ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА РФСС, РКФ , 
ПОПЛАВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА -ПРЕЗИДЕНТ НКП «НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ», ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РФЛС ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ОТДЕЛЕНИЮ.

БОЙКОТИРУЯ  И  МЕШАЯ ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ НАШЕГО ЗООТЕХНИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ -ЧЕМПИОН РФЛС, НАПРЯМУЮ ВРЕДИШЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ РФСС, РФЛС , И В ЦЕЛОМ , РКФ , И СУДЕЙ ФЦИ И РКФ!

В СЛУЧАЕ СРЫВА И ПРОВОКАЦИЙ, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ИНСТАНЦИИ.

0

75

Моя задача сегодня- добиться высокого качества проведения выставки в целом, создать максимально комфортные условия для владельцев животных, участников и посетителей выставки. Именно поэтому приглашены высоко квалифицированные и известные эксперты ФЦИ,РКФ Галиаскарова Л.В. и Поплавская Е.В., создан прекрасный призовой фонд и приобретены кубки.
Судить о клубе надо по его делам и достижениям. А нам есть чем гордиться. Я не считаю себя белой и пушистой, ошибки и недочеты есть у всех и всегда, но замечу, что мне не стыдно посмотреть в глаза ни участникам выставок, ни членам клуба, ни тем более конкурентам.
Мы все делаем общее дело, несем людям радость и счастье от общения и воспитания животных, проводим зоотехнические мероприятия, занимаемся племенной работой.
Установленные у нас цены совершенно демократичны, намного меньше, чем у аналогичных клубов.
Считаю, что такое поведение членов федерации РФЛС DSS(Удекюль Е.А.) ,KASATKA( Скворцова Л.А.)  не делает им чести, уж очень это похоже на недобросовестную конкуренцию и какое-то злопыхательство и вредительство.
Хотели сорвать важное зоотехническое мероприятие- ЧЕМПИОН РФЛС, а не получится, вы только способствуете подогреву темы выставок: ЧЕМПИОН РФЛС-25.02.18, МОНО «НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ» 25.02.18,
ЧЕМПИОН РКФ-27.05.18!!!!
Знайте, что умную и серьезную критику, я воспринимаю с радостью, потому что хочу стать мудрее и лучше, хочу учиться и совершенствоваться дальше, а глупые нападки меня не проймут.
В любом случае всем, и за хорошее, и за плохое, спасибо. Есть над чем подумать.
Приглашаю всех на мою выставку. Думаю, что участники получают истинное наслаждение от ее посещения!
ИНФОРМАЦИЯ –ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ BMW ( БОЛОТИНОЙ М.В.) АКТУАЛЬНА ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ!

0

76

Тулаева, я за свои слова отвечаю, готова предоставить Председателю племенной комиссии документы и людей. Сможешь выделить время для общения с Л.Галиаскаровой?

0

77

DSS написал(а):

Тулаева, я за свои слова отвечаю, готова предоставить Председателю племенной комиссии документы и людей. Сможешь выделить время для общения с Л.Галиаскаровой?

[b]ИНФОРМАЦИЯ –ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ BMW ( БОЛОТИНОЙ М.В.) АКТУАЛЬНА ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ![/b]

0

78

Тулаева написал(а):

ИНФОРМАЦИЯ –ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ BMW ( БОЛОТИНОЙ М.В.) АКТУАЛЬНА ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ!

? Т.е. за попытку донести правду ожидаются санкции? Речь идет именно о документах

0

79

Тулаева написал(а):

ИНФОРМАЦИЯ –ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ BMW ( БОЛОТИНОЙ М.В.) АКТУАЛЬНА ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ![

http://s5.uploads.ru/t/qxm6y.jpg

0

80

:d  :d  :d

0

81

Всевышний всех рассудит!

Галдина Елена написал(а):

Галдина Елена

Лена! Тебе лайк! Нам-то Тулаева всем кулачком грозит! Придётся все мои документы с её косяками в РКФ отправить.

0

82

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!

ПО ВОЗМОЖНОСТИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ   http://zooportal.pro/show/3665462/

ЗАВТРА 18 ФЕВРАЛЯ РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ С 10ч ДО 18ч НА ВАВИЛОВА, 1, стр.51, «ДОГ ШОУ ЦЕНТР» т. 8-913-031-44-32, 8-913-837-34-42, 255-62-54

А ТАКЖЕ РЕГИСТРАЦИЯ ПРОХОДИТ ПО АДРЕСАМ:

в клубе Феникс-стар, ул. 78 Добровольческой бригады, 2, т. 214-20-25;

Зоомагазин на ул. Копылова, 76, Беседина М.Ф. т. 296-55-03;

ЧЕРЕЗ ГАРАНТИЙНЫЕ ПИСЬМА;

СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПИТОМНИКАМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ, РЕГИСТРИРУЮЩИХ НЕСКОЛЬКИХ СОБАК!

0

83

Добровольные выставочные взносы  остаются прежними:

БЭБИ, ЩЕНКИ - 1300 р

ЮНИОРЫ И ВЗРОСЛЫЕ - 1800 р

ЧЕМПИОНЫ - 1500 р

КОНКУРСАНТЫ, ВЕТЕРАНЫ - 600 р

0

84

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!

ПО ВОЗМОЖНОСТИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ  http://zooportal.pro/show/3665462/

И СПАСИБО всем, кто самостоятельно регистрировался и будет записываться через http://zooportal.pro/show/3665462/, для таких активных участников
регистрация будет открыта :
ЧЕМПИОН РКФ на зоопортале до 24-00 21.02.
МОНО НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ до 24-00   22.02.

Также благодарны участникам в классе ЧЕМПИОНОВ!И напоминаем, что они могут также записаться на конкурс :ШОУ ЧЕМПИОНОВ, 600-00!

Отредактировано Тулаева (2018-02-20 00:20)

0

85

[b]ТЕПЕРЬ Я сама набираю каталоги участников, скорость : 50 за 3 часа.
И поэтому. очень буду признательна, если активность проявите вы, самостоятельно записываясь http://zooportal.pro/show/3665462/

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА ПОНИМАНИЕ! [/b]:flag:

0

86

Елена 2424
Добрый вечер. Можно номер карты?

0

87

Тулаева
Добрый вечер. Можно номер карты?

0

88

Карта сбербанка 4276310027385139 Всеволод Олегович Ампилогов, на
HPD@mail.ru-ксероксы: опл. ч-з сбер.карту,родосл. или щенячьей карты, указывыть выставочные классы.

0

89

добрый день.когда будет опубликован полный каталог и расписание?

0

90

лилу66 написал(а):

добрый день.когда будет опубликован полный каталог и расписание?

Добрый день! После 22 февраля

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА-2018. 24-25 февраля Выставка собак всех пород