официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 22-23 СЕНТЯБРЯ 2018 г. выставка "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ -2018" клуб "Красный Яр"


22-23 СЕНТЯБРЯ 2018 г. выставка "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ -2018" клуб "Красный Яр"

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

Если возможно, то самоеды тоже хотели бы попасть под экспертизу Краковской :flirt:

0

92

Добрый вечер. Большая просьба Бивера поставить под Краковскую... спасибо!😊

Отредактировано Murvip (2018-09-01 00:04)

0

93

Heart of Siberia написал(а):

самоеды тоже хотели бы попасть под экспертизу Краковской

ОРГКОМИТЕТ: Ваша просьба  учтена.

Murvip написал(а):

Большая просьба Бивера поставить под Краковскую..

ОРГКОМИТЕТ: Ваша просьба учтена.

0

94

А что делать если не все самоеды хотят под Краковскую?

0

95

Д.Огнева написал(а):

А что делать если не все самоеды хотят под Краковскую?

Понять, что учесть все пожелания и угодить всем - невозможно! Пару страниц назад были озвучены условия выбора экспертов:

kasatka написал(а):

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: Давайте сделаем так. С сегодняшнего дня принимаю заявки на экспертов - кто первый кого попросил, под такого эксперта породу  и ставлю. Вся экспертиза в ваших руках!

0

96

Понимаю что была эта тема.Просто сначала жалобы что породника СЕС все нет и нет, а тут приезжает и все от неё бегут к другому эксперту.
Я конечно новичек в этом деле может и не догоняют чего, но хотела бы сходить со своими собаками под Николину и услышать экспертизу от человека который занимается СЕС, а не декорацией, тем более что под Краковской уже были

0

97

Д.Огнева написал(а):

Понимаю что была эта тема.Просто сначала жалобы что породника СЕС все нет и нет, а тут приезжает и все от неё бегут к другому эксперту.
Я конечно новичек в этом деле может и не догоняют чего, но хотела бы сходить со своими собаками под Николину и услышать экспертизу от человека который занимается СЕС, а не декорацией, тем более что под Краковской уже были

selenavita1964 написал(а):

Николина только Сибирских хаски держит... А не всех Северных Ездовых!

0

98

Д.Огнева
У Николины и ее дочери Златины имеются те собаки, которые на сегодняшний день приносят доход!! Она уже и хаски не разводит!!! У нее сейчас ШПИЦЫ. Тебе такой эксперт нужен???
На мой взгляд однозначная маргиналка... Ее наш кинолог Анна Сухомлинова знает (питомник НО Колдовство).. С приставкой Голден Николь многие породы позиционировались...

0

99

КайАлекс написал(а):

Мда... 3 недели до выставки... и ранг ПК!!! А ответственные какие то безответственные  
У всех монок есть темы, а мы видимо "рыжие" (((
Сам Александр Малышевский то хоть в курсе, что его хотят пригласить?  
Сам то я уеду и хотел племяшку с Риком отправить потусить среди однопородников, но... видимо не надо на выставке собак "со стороны"...

Я видела рекламу в ВК https://m.vk.com/id28829910

0

100

Д.Огнева написал(а):

Понимаю что была эта тема.Просто сначала жалобы что породника СЕС все нет и нет, а тут приезжает и все от неё бегут к другому эксперту.
Я конечно новичек в этом деле может и не догоняют чего, но хотела бы сходить со своими собаками под Николину и услышать экспертизу от человека который занимается СЕС, а не декорацией, тем более что под Краковской уже были

ОРГКОМИТЕТ: Мне тоже непонятно, почему владельцы северных ездовых вдруг хотят под  Краковскую? Это так же, когда приезжает породник по французским бульдогам Ольга Лашкова, а кое-кто из вл. французов всеми руками против неё. Может, что-то не как с вашими породами собак? Хотя, мне не принципиально, под какого эксперта ставить ваши породы. От меня было предложение - выбрать эксперта. Согласовывайте между собой. У Николины открыты все породы. Она олраундер. Наблюдала неоднократно за её экспертизой и сама выставляла под неё собак. Любит хорошие движения, не любит тяжёлы, загруженных собак. Отдаёт предпочтение хорошо подготовленной, отрингованной собаке. Точно так же, как все эксперты! В ринге доброжелательная, любит поговорить.

0

101

ОРГКОМИТЕТ: Уважаемые участники выставки! Просьба  при переводе денег на карту СБ писать:  "Членский взнос за выставку". Ничего больше добавлять не надо. Без  указания назначения платежа ЧЛ.ВЗНОС с нас будут удерживать налог. Этот налог мы будем переводить на вас КАК ДОЛГ ЗА ВЫСТАВКУ. Будьте внимательны!
После перевода денег вы отправляете на электронную почту skvortsova50@mail.ru В  ОДНОМ  ВЛОЖЕНИИ  ЧЕК ОПЛАТЫ и РОДОСЛОВНУЮ (метрику) собаки. Вот на электронке можете писать всё, что хотите. И выставочный класс, и фамилию владельца и пр.
Отправленные по отдельности чеки оплаты и документы собаки к регистрации приниматься не будут!

Отредактировано kasatka (2018-09-03 18:52)

0

102

Любовь Александровна добрый вечер. Могу объяснить столь неготивную реакцию на данного эксперта ( Николину). У меня в питомнике проживало две собаки её разведения. В прошлый раз в её приезд мы так же участвовали в выставке ( собак ее разведения соответственно не было заявлено) но выиграла собака  принадлежащая не мне, дочь из моего питомника, которая прошу заметить и до Николина и после так же прекрасно выставлялась.
Да я лично знакома с данным экспертом, но я думаю много кто имеет дружеские отношения с разними экспертами, в особенности руководители клубов.
Как вы читали выше комментарий Елены Соловьевой « ты тоже догадываешься чьи собаки выиграют» так это камень в мой огородик.
Лично мне не принципиально кто будет судить, но дабы потом не было шушуконей за спиной, я также прошу Другова эксперта, поскольку планируем участвовать в вашей выставке.
И Лена попрошу более уважительно относиться к Николине. Она эксперт и достаточно неплохой, логичный. А все ваши высказывания в её адрес более чем не корректны.

0

103

kasatka написал(а):

ОРГКОМИТЕТ: Мне тоже непонятно, почему владельцы северных ездовых вдруг хотят под  Краковскую? Это так же, когда приезжает породник по французским бульдогам Ольга Лашкова, а кое-кто из вл. французов всеми руками против неё. Может, что-то не как с вашими породами собак? Хотя, мне не принципиально, под какого эксперта ставить ваши породы. От меня было предложение - выбрать эксперта. Согласовывайте между собой. У Николины открыты все породы. Она олраундер. Наблюдала неоднократно за её экспертизой и сама выставляла под неё собак. Любит хорошие движения, не любит тяжёлы, загруженных собак. Отдаёт предпочтение хорошо подготовленной, отрингованной собаке. Точно так же, как все эксперты! В ринге доброжелательная, любит поговорить.

Не выставляла своих собак под ней,  так же не видела судейство на "той" выставке. Но хватило посмотреть на работу в других городах, простите, но люди за головы хватались... да и отзывы ведущих заводчиков хаски весьма нелестны. Поэтому под данного эксперта идти совсем нет желания

+1

104

Heart of Siberia написал(а):

Не выставляла своих собак под ней,  так же не видела судейство на "той" выставке. Но хватило посмотреть на работу в других городах, простите, но люди за головы хватались... да и отзывы ведущих заводчиков хаски весьма нелестны. Поэтому под данного эксперта идти совсем нет желания

ОРГКОМИТЕТ: Значит, мы разными глазами смотрели на экспертизу данного эксперта. Или качество экспонируемых собак на разных выставках  желало быть лучше!
Кстати, все  наши  посты эксперты тоже читают.

Отредактировано kasatka (2018-09-03 18:57)

+1

105

Любовь Александровна, поставьте английских кокер спаниелей под Краковскую! Породу знает и любит.

0

106

kasatka
Любовь Александровна, сегодня оплатили на карту за стаффбуля (промежуточный класс) Брейв Спирит Жиголо. Как узнать, зарегистрированы мы или нет?

0

107

Polyanina I написал(а):

поставьте английских кокер спаниелей под Краковскую! Породу знает и любит.

ОРГКОМИТЕТ: Записала.

angel написал(а):

сегодня оплатили на карту за стаффбуля (промежуточный класс) Брейв Спирит Жиголо.

ОРГКОМИТЕТ: Собака зарегистрирована.

0

108

Катринка написал(а):

Любовь Александровна добрый вечер. Могу объяснить столь неготивную реакцию на данного эксперта ( Николину). У меня в питомнике проживало две собаки её разведения. В прошлый раз в её приезд мы так же участвовали в выставке ( собак ее разведения соответственно не было заявлено) но выиграла собака  принадлежащая не мне, дочь из моего питомника, которая прошу заметить и до Николина и после так же прекрасно выставлялась.
Да я лично знакома с данным экспертом, но я думаю много кто имеет дружеские отношения с разними экспертами, в особенности руководители клубов.
Как вы читали выше комментарий Елены Соловьевой « ты тоже догадываешься чьи собаки выиграют» так это камень в мой огородик.
Лично мне не принципиально кто будет судить, но дабы потом не было шушуконей за спиной, я также прошу Другова эксперта, поскольку планируем участвовать в вашей выставке.
И Лена попрошу более уважительно относиться к Николине. Она эксперт и достаточно неплохой, логичный. А все ваши высказывания в её адрес более чем не корректны.

Катя, мы с тобой уже обсуждали прошлый приезд Н.Давыдовски к нам в город. На мои приглашения *приехать под породника* НИ КТО ИЗ ВЕДУЩИХ ЗАВОДЧИКОВ СИБИРИ ХАСКИ НЕ ПРИВЕЗ ПОД ЕЕ ЭКСПЕРТИЗУ....
А ты ее встречала! И мне одним человеком, ты с ней знакома, кстати, было сказано - НИ НОГОЙ...СЛИШКОМ....
Перечислить питомники, которые участвуют в Моно под олраунд-экспертами у нас в городе, но под породника (якобы) не поехали???... Это то о чем то говорит???

0

109

kasatka
Доброе утро! Любовь Александровна, можно стаффбулей записать под эксперта Краковскую?

0

110

angel написал(а):

можно стаффбулей записать под эксперта Краковскую?

ОРГКОМИТЕТ:  Записала.

0

111

selenavita1964 написал(а):

Катя, мы с тобой уже обсуждали прошлый приезд Н.Давыдовски к нам в город. На мои приглашения *приехать под породника* НИ КТО ИЗ ВЕДУЩИХ ЗАВОДЧИКОВ СИБИРИ ХАСКИ НЕ ПРИВЕЗ ПОД ЕЕ ЭКСПЕРТИЗУ....
А ты ее встречала! И мне одним человеком, ты с ней знакома, кстати, было сказано - НИ НОГОЙ...СЛИШКОМ....
Перечислить питомники, которые участвуют в Моно под олраунд-экспертами у нас в городе, но под породника (якобы) не поехали???... Это то о чем то говорит???

ОРГКОМИТЕТ: Лена! Пожалуйста, хватит муссировать эту тему. Закрыли. Хаски идут под Краковской. При таком бурном обсуждении эксперта - сколько твоих собак идёт на выставку?

+2

112

ОРГКОМИТЕТ: ДО  ОКОНЧАНИЯ  РЕГИСТРАЦИИ НА  ВЫСТАВКУ ОСТАЛОСЬ 7 дней! ОКОНЧАНИЕ РЕГИСТРАЦИИ  12 сентября.
Регистрация
- в клубе "Красный Яр" - воскресенье, вторник, среда с 14 до 19 часов, ул. Декабристов 36, подъезд 4 (возле арки) кв. 50. Телефон 8-905-974-66-91.
- в центре дрессировки "ДОГ ШОУ СТАЙЛ" ул. Вавилова 1, строение 51, телефон 250-15-65.
- в центре дрессировки "Дог-центр ШОУ СТАЙЛ" ул. Весны 10, телефон 251-16-25. До 11 сентября.
- в зоомагазине на Копылова 76, тел. 296-55-03. До 7 сентября.
- ПО ГАРАНТИЙНОМУ ПИСЬМУ с оплатой взноса в день выставки до 12 сентября. Гарантийное письмо и родословную (метрику) собаки переслать в одном вложении на skvortsova50@mail.ru
- ПО  КАРТЕ СБЕРБАНКА 4276 3100 3405 9602 (Любовь Александровна) до 12 сентября. В назначении платежа обязательно указать "Членский взнос за выставку" и фамилию владельца. Чек оплаты и родословную (метрику) собаки в одном вложении переслать на skvortsova50@mail.ru
                ПРОДЛЕНИЯ СРОКОВ РЕГИСТРАЦИИ НЕ БУДЕТ.

0

113

kasatka написал(а):

ВОЗМОЖНА РЕГИСТРАЦИЯ ПО ГАРАНТИЙНОМУ ПИСЬМУ с оплатой взноса в день выставки до 12 сентября.
Гарантийное письмо и родословную (метрику) собаки переслать в одном вложении на skvortsova50@mail.ru

ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО

Я, ______________________________________________________

прошу записать мою собаку на выставку кинологического клуба «Красный Яр»

«ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА» 23.09.2018

Оплату в сумме ______________ рублей гарантирую в день выставки.

«Мне известно, что согласно Положению РКФ о выставках, владельцы, зарегистрировавшие своих собак и не оплатившие выставочный взнос,

максимум в течение месяца после проведения выставки обязаны оплатить его независимо от того, принимала ли участие собака в выставке.

В противном случае, по ходатайству оргкомитета выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы на 3 года на всех мероприятиях РКФ и FCI».

Прошу рассматривать мой IP-адрес в качестве подписи. E-mail отправителя _________________________ Данные для внесения в каталог:

ВЫСТАВОЧНЫЙ КЛАСС___________________________________

Кличка:_______________________________________________

Телефон ________________________________

КОПИЮ РОДОСЛОВНОЙ (метрику) ЗАПИСАННОЙ НА ВЫСТАВКУ СОБАКИ ПРИЛАГАЮ.

ВАЖНО! Регистрация по гарантийному письму только через электронную почту председателя оргкомитета:
skvortsova50@mail.ru Скворцова Любовь Александровна.

Необходимо выслать гарантийное письмо и документ собаки (метрика или родословная)

до 12 сентября включительно Оплата по гарантийному письму – сумма регистрации сентября

Отредактировано Shurik (2018-09-06 11:55)

0

114

Большая просьба поставить ринг немецких овчарок не раньше 11ч, нам ехать до вас 260км   :writing:  :flag:

0

115

Сатурн написал(а):

Большая просьба поставить ринг немецких овчарок не раньше 11ч, нам ехать до вас 260км

А нам 480

0

116

Елена Глинская написал(а):

Сатурн написал(а):
Большая просьба поставить ринг немецких овчарок не раньше 11ч, нам ехать до вас 260км

А нам 480

ОРГКОМИТЕТ: Постараюсь учесть вашу просьбу. Но по времени точно никому ничего обещать пока не могу. Всё будет зависеть от количества собак и погоды.

+1

117

ОРГКОМИТЕТ: СВОБОДНЫЕ СЕРТИФИКАТНЫЕ КЛАССЫ В основных ПОРОДАХ  на выставке 23 сентября
1  ГРУППА
Австралийская овчарка - все классы свободны
Белая швейцарская овчарка - все классы свободны
Бельгийская овчарка - все классы свободны
Босерон - кобели - все классы свободны, суки - кл.юниоров
Восточноевропейская овчарка - все классы свободны
Немецкая овчарка - суки - промежуточный/открытый
Немецкая овчарка дл-ш - кобели - промежут./открытый, суки - промедут./открытый
колли - все классы свободны
маремо-абруцкая овчарка - все классы свободны
шелти - все классы свободны

2 ГРУППА
аффенпинчер - все классы свободны
бернский зенненхунд - все классы свободны
бордоский дог - все классы свободны
бульдог - все классы свободны
доберман - кобели - промежуточный/открытый,  суки - все классы свободны
итальянский кане корсо - все классы свободны
неаполитанский мастиф - все классы свободны
немецкий боксёр - кобели - все классы свободны, суки - кл.юниоров
немецкий дог - все классы свободны
ньюфаундленд - все классы свободны
пиринейская горная собака - все классы свободны
ризеншнауцер - все классы свободны
ротвейлер - все классы свободны
русский чёрный терьер - всеклассы свободны
сенбернар дл-ш- кобели -промежуточный/открытый,  суки - все классы свободны
сенбернар к-ш - все классы свободны
среднеазиатская овчарка - суки - кл.юниоров
тибетский мастиф - кобели - все классы свободны, суки - кл.юниоров
цвергпинчер - суки-промежуточный/открытый
цвергшнауцер (чёрный) - кобели - все классы свободны
цвергшнауцер (черный с серебром) -  кобели - промежуточный/открытый, суки - все классы свободны
шар-пей - все классы свободны

3 ГРУППА
америк.стафф.терьер - кобели - кл.юниоров
вест хайленд вайт терьер - кобели - все класы свободны, суки - кл.юниоров
джек рассел терьер - кобели - промежуточный/открытый, суки - все классы свободны
йоркширский терьер - кобели - промежуточный/открытый
керн терьер - все классы свободны
скотч терьер - кобели - кл.промежуточный/открытый, суки - все классы свободны
стаффордширский бультерьер - суки - кл.промежуточный/открытый
фокстерьер  ж-ш - кобели - промежуточный/открытый, суки - все классы свободны
эрдельтерьер - все классы свободны

5 ГРУППА
акита - все классы свободны
аляскинский маламут - все классы свободны
американская акита - все классы свободны
басенджи - суки кл. промежуточный/ открытый
немецкий вольф шпиц - кобели - все классы свободны, суки - кл. промежуточный/открытый
немецкий малый шпиц (белый, чёрный, коричневый) - все классы свободны
немецкий малый шпиц (серый, оранж и др) - кобели - все классы свободны
самоед - кобели - все классы свободны, суки - промежуточный/открытый
сиба - кобели - кл.юниоров, суки - промежуточный/открытый
сибирский хаски - кобели - все классы свободны, суки - кл. юниоров
чау чау - кобели - кл.юниоров, суки - все классы свободны
японский шпиц - все классы свободны

6 группа
бигль - кобели - все классы свободны, суки - кл. промежуточный /открытый

8 группа
американский кокер - кобели - все классы свободны
английский кокер - кобели - кл.промежуточный/открытый, суки - кл. промежуточный/открытый
золотистый ретривер - суки - кл.промежуточный/открытый
лабрадор ретривер - кобели - кл.промежуточный/открытый, суки - кл.промежуточный/открытый

9 ГРУППА
бельгийский, брюссельский гриффон - все классы свободны
бивер - кобели - кл. промежуточный/открытый, суки - кл. промежуточный/открытый
бишон фризе - кобели - все классы свободны, суки - кл. промежуточный/открытый
бостон терьер - все классы свободны
кавалер кинг чарльз спаниель - кобели - кл. промежуточный/свободный, суки - все классы свободны
мальтезе - кобели - все классы свободны, суки - кл.промежуточный/открытый
мопс - кобели - промежуточный/открытый
папийон - все классы свободны
пти брабансон - кобели - все классы свободны
русский той гл-ш - кобели - кл. промежуточный/открытый,  суки - кл. промежуточный/открытый
русский той дл-ш - кобели - кл. юниоров, суки - кл. промежуточный/открытый
французский бульдог - кобели - кл. юниоров
чихуахуа  гл-ш - кобели - кл. промежуточный/ открытый
чихуахуа  дл-ш - кобели  - кл.юниоров
ши-тцу - все классы свободны

10 ГРУППА
афган - кобели - кл.юниоров, суки - кл.юниоров
ирландский волкодав - кобели - кл. промежуточный/открытый, суки - все классы  свободны
левретка - все классы свободны
русская псовая - все классы свободны
уиппет - все классы свободны.

Отредактировано kasatka (2018-09-09 17:44)

+1

118

Перед выставкой, которая пройдёт 23.09 центр подготовки собак Форвард перейдёт на круглосуточный режим. Вы можете уже сейчас забронировать время для того что бы подготовить свою собаку к выставке. Тел. для записи 2-15-14-36. Адрес Вильского, 16

0

119

ОРГКОМИТЕТ: В конкурс Юного хендлера пока записан один человек. Заявки высылать на эл.почту   skvortsova50@mail.ru:
Фамилия, имя - возраст - порода собаки, кличка (собака должна обязательно быть заявлена на выставку). Оценивает конкурс Николина Давыдовска.

0

120

kasatka написал(а):

ОРГКОМИТЕТ: Лена! Пожалуйста, хватит муссировать эту тему. Закрыли. Хаски идут под Краковской. При таком бурном обсуждении эксперта - сколько твоих собак идёт на выставку?

Мои ВСЕ Закрыты!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 22-23 СЕНТЯБРЯ 2018 г. выставка "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ -2018" клуб "Красный Яр"