официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 26 мая 2018 года. Красноярск Всероссийская выставка + 5 моно


26 мая 2018 года. Красноярск Всероссийская выставка + 5 моно

Сообщений 61 страница 90 из 208

1

26 мая 2018 года в г.Красноярске
пройдет Всероссийская выставка .
Людмила Смирнова г.Москва

Ирина Трифонова г.Москва

BIS выставки

http://s9.uploads.ru/t/Jml2i.jpg

+1

61

номер карты тогда.пожалуйста

0

62

Подскажите пожалуйста , кто из судей будет судить моно голденов?

0

63

Гала и Наталья НКП согласовал Смирнову

0

64

DSS
Подскажите пожалуйста, хотим с мопсиком  юниором попасть к вам на выставку, одна проблема... у меня суббота рабочий день до 13.00. Есть ли возможность поставить мопсов в расписании 100% после часа?  Кроме меня ее никто не выставит... Это, к сожалению, главное условие для регистрации.. Пойдите, пожалуйста нам навстречу!!!!!

0

65

DOGIRAI IRA написал(а):

DSS
Подскажите пожалуйста, хотим с мопсиком  юниором попасть к вам на выставку, одна проблема... у меня суббота рабочий день до 13.00. Есть ли возможность поставить мопсов в расписании 100% после часа?  Кроме меня ее никто не выставит... Это, к сожалению, главное условие для регистрации.. Пойдите, пожалуйста нам навстречу!!!!!

Думаю решаемо

0

66

Спасибо)))))

0

67

На данную выставку могу зарегистрировать всех желающих 30 апреля на выставке клуба «Красный Яр»!
моб. 8-913-182-73-70 – Ольга Борисовна
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ  СДАТЬ КОПИЮ РОДОСЛОВНОЙ ИЛИ МЕТРИКИ !

0

68

Добрый день!
На зоопортале актуальный каталог участников? Или много не внесено?

0

69

А где цены можно посмотреть? Пересмотрела все стр не нашла  :dontknow:

0

70

юмика написал(а):

А где цены можно посмотреть? Пересмотрела все стр не нашла

На зоопортале.

0

71

Леся написал(а):

На зоопортале.

Спасибо 😉

0

72

http://s5.uploads.ru/M6SFZ.png

0

73

Уважаемые организаторы) просьба поставить акит ( Япония) под Смирнову !

0

74

Здравствуйте, поставьте, пожалуйста, чихов под Л. Смирнову. И, по-возможности, после обеда.

0

75

Добрый день!
Повторю свой вопрос - на зоопортале актуальный каталог участников? Или много не внесено?

0

76

Таяна в каталог внесены те кто писался на выставке и сам, с Вавилова 1 регистрация еще не забиралась

0

77

DSS написал(а):

Таяна в каталог внесены те кто писался на выставке и сам, с Вавилова 1 регистрация еще не забиралась

Не вижу в каталоге Джеков! Регистрировала 30 апреля на выставке.

0

78

Lara Croft написал(а):

Не вижу в каталоге Джеков! Регистрировала 30 апреля на выставке.

http://sh.uploads.ru/4UtEo.png
Среди них нет?

0

79

DSS написал(а):

Среди них нет?

Теперь есть! Спасибо большое! 🙂🌹

0

80

Добрый день. Убедительная просьба поставить английских спаниелей после 15.00, т.к. эта суббота у нас рабочая

Отредактировано Yulia B (2018-05-06 00:16)

0

81

Регистрация в регистрационных центрах до 13 мая. Потом на период сверки и верстки можно будет записаться только напрямую через клуб. Спешите зарегистрироваться комфортно  :flag:

0

82

Лен, поставь пожалуйста немцев под  СмирновуЛ!!!!!!!

0

83

Сбросьте пожалуйста номер карты для оплаты, заявку подала через зоопортал, а оплатить не получилось.

0

84

matan, я вам на почту написала

0

85

Едена Ш, я не вижу документов на Ваших сенбернаров  :flag:

0

86

В рамках монопородной выставке ВЕО будет проведено тестирование поведения собак, в котором могут принять участие и другие собаки

0

87

Здравствуйте, как зарегистрироваться на выставку. мы новички)))

0

88

gudkova, вы проживаете в Красноярске или в Железногорске? В Красноярске можно записаться на Вавилова 1 стр 51, Копылова 76 или в клубах Красный Яр и Ковчег. В субботу поеду забирать у них документы. Потом только у меня. Документы на электронный адрес sirius-ds@yandex.ru или напрямую через зоопортал. Ссылка есть в первом сообщении

0

89

DSS
Мы с Красноярска, удобнее записаться через зоопортал. Сегодня постараюсь там зарегаться

0

90

gudkova написал(а):

DSS
Мы с Красноярска, удобнее записаться через зоопортал. Сегодня постараюсь там зарегаться

Отлично! Потом это Вам очень пригодится!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 26 мая 2018 года. Красноярск Всероссийская выставка + 5 моно