официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Роял канин по оптовым ценам


Роял канин по оптовым ценам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте. предлагаю рк по оптовой цене  :) если нужно обращайтесь.

0

2

нам надо недели через 2. Напишите цену и вес на РК гигант эдалт

0

3

katikat, а вы где находитесь? профиль не заполнен..

мне нужен мешок гигант эдалт, прям сейчас.
дотянул до того, что утром отдал последний стаканчик, вечером надо бежать в магазин :)

0

4

89069115612. в наличии у меня нет. заказывать заблаговременно.

Отредактировано katikat (2017-11-23 17:11)

0

5

katikat - город тяжело было уточнить?

поясню - доехать до крска и обратно, означает потратить от 500 руб и в гору только на топливо, плюс два-три часа времени. Это сводит на нет все бонусы от скидок по цене.

поэтому - да заполняйте вы профиль, зачем секретничать.. Просто не будет лишних постов, и к вам вопросов..

Отредактировано noexajiu (2017-11-29 08:57)

0

6

noexajiu написал(а):

katikat - город тяжело было уточнить?

поясню - доехать до крска и обратно, означает потратить от 500 руб и в гору только на топливо, плюс два-три часа времени. Это сводит на нет все бонусы от скидок по цене.

поэтому - да заполняйте вы профиль, зачем секретничать.. Просто не будет лишних постов, и к вам вопросов..

Отредактировано noexajiu (Сегодня 05:57)

не нравится не спрашивайте. да мне лень заполнить. тут в основном железногорск - красноярск сидит. бонусы от скидок по цене - это закупочная цена.  А и кстати, в Железногорск допустим я могу отвезти. мне не сложно. Я не понимаю ваших наездов. телефон есть взяли и позвонили.  а гигант эдалт 15 кг ваших будет стоить -  3000тр

0

7

и да,я с этого ничего не имею, если что. по этому мне абсолютно  всё равно, будете заказывать или нет.

Отредактировано katikat (2017-11-29 10:55)

0

8

брали через Катю мешок корма для мелкасей, большое спасибо. Роял настоящий, Катя приятная девушка, доставка до кпп железки большой бонус. Всем советую, цена интереснее чем любые заводчицкие скидосы

0

9

Здравствуйте, могу узнать цену 15кг роял калин для САО щенков.

0

10

Напишите плиз цену РК медиум юниор 20 кг. В личку если можно.

0

11

и мне РК элалт гигант

0

12

Утро доброе, подскажите цену на РК стартер гигант

0

13

Интересуют консервы Стартер Мусс, есть в наличии?

0

14

я тут  бываю редко.  звоните по номер 89069115612

0

15

Irish Red Star написал(а):

Напишите плиз цену РК медиум юниор 20 кг. В личку если можно.

у меня не заводчиские мешки. а  обычные по 15 кг. но с максимальной скидкой рояла.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Роял канин по оптовым ценам