официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Недобросовестный владелец собак питомника неоплачивающий услуги хендле


Недобросовестный владелец собак питомника неоплачивающий услуги хендле

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые администраторы, удалите пожалуйста темку))))

Отредактировано ZvezdaEniseya (2017-11-13 19:06)

0

2

ZvezdaEniseya, я так понимаю, что это тот самый участник, который в сентябре устроил истерику по поводу отсутствия своей собаки в каталоге выставки и пытался угрожать организаторам, если к рингу самоедов собаки не будет в каталоге?
А когда выяснилось, что он сам перепутал собак и при регистрации отправил копию родословной другой собаки, которая была в каталоге, пообещал приехать и лично извиниться перед организаторами, но мы этого так и не дождались...

0

3

ZvezdaEniseya написал(а):

Моя главная ошибка была в том, что я все это терпела и  на подобные выходки закрывала глаза

А если бы этот раз оплатил, то опять закрыли бы глаза... и все продолжилось бы дальше в том же ключе...

Я не защищаю Алексея и неприемлю любые неправомерные физические воздействия на собак, но весь текст написан не о бедных собаках, терпящих избиения, и их судьбе, а о возмущении по поводу неоплаты... и советы к другим хендлерам тоже написаны со стороны возможной неоплаты...

ЗЫ. Может это мне одному показалось?

+1

4

ZvezdaEniseya написал(а):

Зевс гавкнул пару раз в ринге, за что был избит после ринга!!! Зря я судью упросила   не дисквалить его, а надо было...

меня зацепило... т.е. тогда бы точно убил... и в то же время сочувствие или его видимость:

ZvezdaEniseya написал(а):

вечно избивающий своих собак

0

5

КайАлекс написал(а):

А если бы этот раз оплатил, то опять закрыли бы глаза... и все продолжилось бы дальше в том же ключе...

У меня такая же мысль пробежала когда прочитала на фэйсбуке

0

6

В теме написано - не оплачивающий услуги,  а не плохо обращающийся.. Это идет дополнительно к характеристике хозяина. И кто такой хендлер,  чтобы указывать хозяину как ему вести себя со своими  животными... 
Если хендлер выполнил свою часть работы, то будьте любезны оплатить... Хорошо бы было, если все бы  хендлеры отказались работать с данным хозяином, типа бойкота.
ИМХО

0

7

Что то мне покоя за собак не дает....

0

8

selenavita1964
Поднимайте общественность, ищите факты жестокого отношения к животным. подавайте в суд, РКФ, ООН... Печально все это.... никакой управы нет ....

0

9

bergfeld
Галя, бойкот надо было объявлять раньше! И не из-за неоплаты, а как раз именно из-за отношения к собакам!!! Но в наш век "бизнеса" слишком часто перешагивают через принципы и "закрывают глаза"...
И, к сожалению, найдется тот, кто и дальше возьмет хендлерить в этом случае... просто тупо теперь будут работать по предоплате...
а собаки... слишком часто на разных ресурсах стали появляться темы о неадекватных владельцах и избитых животных... вот там народ горой за животных... а это все в один момент случилось? Нет!!! Просто все закрывали глаза и молчали...
ЗЫ.

bergfeld написал(а):

И кто такой хендлер,  чтобы указывать хозяину как ему вести себя со своими  животными...

Если честно, удивлен...

0

10

bergfeld
Факты конкретные не известны... Есть только разговоры в кулуарах... Как то так...
Я призываю на Всех ресурсах, где всплыла эта тема, владельцу и хендлеру сесть за стол переговоров, усмирив все эмоции. Дай Бог получится.

0

11

А можно так по секрету :) 20тыс это за сколько собак помыть и выставить?
Называю свою цену за стрижку РЧТ и стесняюсь, вдруг людям дорого... А сама потом без пальцев и спины хожу :) после 5-6 часов.

0

12

Лена27 написал(а):

А можно так по секрету  20тыс это за сколько собак помыть и выставить?
Называю свою цену за стрижку РЧТ и стесняюсь, вдруг людям дорого... А сама потом без пальцев и спины хожу  после 5-6 часов.

Лена, в посте было написано количество собак и выставок. Я точно не помню, по этому врать не буду.

0

13

Ну когда этот первый пост еще был, я поняла, что 5 собак всего выставляли, наверное и мыли перед этим.
Рынок есть рынок, есть спрос, будет и предложение.

0

14

Лена27 написал(а):

Ну когда этот первый пост еще был, я поняла, что 5 собак всего выставляли, наверное и мыли перед этим.

В старпосте было написано про 5 собак: из них все пятеро выставлялись на одной выставке, четыре на второй и одна на третьей.

0

15

На нашу выставку 24 сентября этот "товарищ" зарегистрировал не ту собаку, которую хотел выставлять. Просто тупо перепутал родословную при регистрации. По телефону от него сыпались угрозы в наш адрес (уже на выставке), и жалобой в РКФ грозился, и в суд обещал на нас подать, если он не сможет выставить собаку, привезя её к рингу. Обещал устроить скандал на выставке. На что я ему ответила: "Приезжайте. Ринг № 1, судья Чайковская. Прямо сейчас иду к рингу и буду  ждать вас и ваш скандал. С удовольствием за ваше хамство напишу заявление о дисквалификации вас с выставок РКФ на долгое время!" Так не приехал ведь! А так бы спасла его собак от избиений годика этак на два. Предлагаю всем представителям клубов особенно внимательно следить за этим деятелем и при грубом отношении к собакам на выставках дисквалифицировать его. Ну а хендлеры сами виноваты - терпят хамство от таких владельцев за деньги, себя унижают.

0

16

kasatka написал(а):

терпят хамство от таких владельцев за деньги

как выяснилось, и бесплатно

0

17

Лена27 написал(а):

как выяснилось, и бесплатно

Судя по кардинальному изменению стартового поста труд оплачен... и вновь можно "закрыть глаза"  :dontknow:  до следующего раза...
Печально что все темы на всех интернет ресурсах были созданы только для "выбивания" денег... ну я выше в постах про это уже писал...
Через пару недель в городе новые выставки и просто интпресно КТО закроет глаза и переступит через свои принципы  :glasses:
ЗЫ. В ВК и на ФБ авторы могут сами удалять свои темы, а на Сириусе модераторы такого не практикуют...

+1

18

ИМХО оба стоят друг друга - что хендлер, что заводчик. :insane:

+1

19

Деньги мне не отданы, и это был идеальный способ не платить. Посты были удалены исключительно по просьбе уважаемого мною человека!!!

0

20

Лена27 написал(а):

А можно так по секрету  20тыс это за сколько собак помыть и выставить?
Называю свою цену за стрижку РЧТ и стесняюсь вдруг людям дорого... А сама потом без пальцев и спины хожу  после 5-6 часов.

Помыты были 6 собак, 5 самоедов и 1 хаски.

0

21

ZvezdaEniseya написал(а):

Посты были удалены исключительно по просьбе уважаемого мною человека!!!

Слово — не воробей, вылетит — не поймаешь.

+1

22

Всем привет !!! Все кто считает, что Алексей Артышко отдал мне деньги за работу 11.11.17 так вот всех огорчу, деньги мне не отданы и не собираются отдаваться. Главная отмазка не отдавать, это требование с меня НА ВИДЕО записать извенения за оскорбления и якобы лож о то, что он избивает  собак. Но за правду я извиняться не собираюсь. Ну и вообще с моей стороны этот человек прощен и долг тоже прощен, пусть он потратит эти деньги на ремонт СВОЕЙ МАШИНЫ ЗА МОЙ СЧЕТ И НАКОРМИТ СВОИХ ДЕТЕЙ, мы сами справимся)))
И самое главное, собАк прилюдно больше не избивают, боясь попасаться в объектив камер)))http://s4.uploads.ru/t/WwtOb.png

0

23

ZvezdaEniseya написал(а):

Посты были удалены исключительно по просьбе уважаемого мною человека!!!

уважаемый человек видимо не предусмотрел дальнейшего развития событий...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Недобросовестный владелец собак питомника неоплачивающий услуги хендле