официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Фила Бразилейро. Кобель.


Фила Бразилейро. Кобель.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание!!! Срочно ищу надёжные руки для кобеля фила бразилейро.

История обычная. Собаку выкинули. Семья, которая взяла его на передержку, уже плачет, чтоб его скорей забрали. Пёс, говорят, замечательный. Но он не хочет дружить с их собакой (тоже кобелём). И не хочет оставаться дома один.
Я говорила, что сутки для привыкания - мало. Но теперь они боятся к нему привязаться. Потому что пёс с людьми - просто душка. Хвостиком за хозяйкой ходит, в глазки заглядывает, команды выполняет и даже разговаривает.
Сегодня он первый день остался дома один, все ушли на работу. Со страхом жду вечера. ))

Короче, друзья! Мне сейчас очень нужна Ваша помощь. Пожалуйста, распространите информацию об этой собаке везде, где только можете: среди друзей, знакомых, родственников, в соцсетях, на собачьих форумах и тд и тп.
Понятно, что фила - собака не для всех. Но, чем больше людей узнает о нём, тем быстрее найдётся для него его единственный хозяин.

http://s018.radikal.ru/i507/1711/be/0ca06dd51757.jpg

0

2

Айя написал(а):

Короче, друзья! Мне сейчас очень нужна Ваша помощь. Пожалуйста, распространите информацию об этой собаке везде, где только можете: среди друзей, знакомых, родственников, в соцсетях, на собачьих форумах и тд и тп.
Понятно, что фила - собака не для всех. Но, чем больше людей узнает о нём, тем быстрее найдётся для него его единственный хозяин.

Распространяя информацию, нужно указывать контакты для связи, иначе в этом нет смысла.

0

3

Shurik
Если Вам интересна эта собака, добро пожаловать в личные сообщения.

0

4

Айя написал(а):

Если Вам интересна эта собака, добро пожаловать в личные сообщения.

Айя, мне не интересна эта собака, но я могу сделать то, о чём Вы просили:

Айя написал(а):

Короче, друзья! Мне сейчас очень нужна Ваша помощь. Пожалуйста, распространите информацию об этой собаке везде, где только можете: среди друзей, знакомых, родственников, в соцсетях, на собачьих форумах и тд и тп.
Понятно, что фила - собака не для всех. Но, чем больше людей узнает о нём, тем быстрее найдётся для него его единственный хозяин.

Shurik написал(а):

Распространяя информацию, нужно указывать контакты для связи, иначе в этом нет смысла.

Зачем создавать ненужную цепочку, если проще и быстрее связаться с тем, кто непосредственно в этом заинтересован?

0

5

Пёс уехал в этой новую семью. Всем спасибо.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Фила Бразилейро. Кобель.