официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Отдают щенка амстафа с родословной


Отдают щенка амстафа с родословной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подробности здесь
http://dressirovkakrsk.forum24.ru/?1-13 … 1508487057

0

2

Написано что уже отдали...
В 6 мес "агрессивен"? Остановите землю-я сойду...

0

3

Вероятно люди начитались про амстафов нянек и компаньонов.
А оно кусается оказывается  :D

+1

4

Риза
Воспитали бы как надо - был бы им и компаньон и нянька... а тут походу сам рос без вмешательства человека  если в 6месяцев себя вожаком поставил  :dontknow:
6мес- это же еще пластилин, который лепи как хочешь... не вышло видимо что сам с рождения все умеет и может... внезапно...

+1

5

Ну не хотят они лепить и бог с ними.
Не перепродают, не трясут и обвиняют заводчика.
Просто по честному отдают тем, кому он нужнее и все. Думаю одно это уже заслуживает уважения  :yep:

0

6

Честнее было бы вернуть заводчице, тем более, она им говорила - привозите, если не справляетесь.
А то звонок в ночи - он подрал моего мужа!  :canthearyou: , на следующий день - смс - он самый хороший пёс, через день я вижу здесь данную тему, передаю заводчице, она пытается связаться с владельцами - а там тишина, закрытая стена и личка в Контакте ...вот такая нынче честность...

0

7

Щенку нет 6 месяцев. К людям попал примерно 8 октября. За ним приехали супругу с сыном-подростом и своей внучкой. Увидели родителей этого щенка,обратили внимание на их замечательную психику.Мальчишка с такой же замечательной психикой. Гулял на свободном выгуле с другими собаками среди людей,детей.
Очень долгое время занимаюсь этой породой,имею не одну собаку и все с великолепной психикой. Разозлить можно быстрее меня,чем моих собак.
Ах да....я являюсь заводчиком этого щенка.
П.С. сохранена переписка с хозяйкой этого щенка,где она восторгается мальчишкой:-)

0

8

К чему теперь  обсуждать историю засидевшегося щенка.

Отдали и отдали. Если заводчик захочет, она узнает куда его отдали.

ИМХО я, как заводчик, приехала бы сразу после ТАКОГО ночного звонка, вернула деньги и забрала щенка назад. Значит это не их собака

Отредактировано Риза (2017-10-22 19:24)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Отдают щенка амстафа с родословной