щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски щенки вольфа ПРОФИДОГ24

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 20-21 января 2018 Красноярск, клуб "Континент", выставка САС

20-21 января 2018 Красноярск, клуб "Континент", выставка САС

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Здравствуйте! Можно номер карты для регистрации.

0

122

SalonDC написал(а):

Здравствуйте! Можно номер карты для регистрации.

Здравствуйте! Написала в ЛС

0

123

Добрый день! Номер карты, пожалуйста!

0

124

Abakan написал(а):

Добрый день! Номер карты, пожалуйста!

0

125

Добрый вечер! номер карты напишите пожалуйста, для оплаты за участие на выставке.

0

126

Reales952 написал(а):

Добрый вечер! номер карты напишите пожалуйста, для оплаты за участие на выставке.

0

127

Огромная просьба - поставьте французов до обеда. Заранее благодарны.

0

128

Sandra написал(а):

Огромная просьба - поставьте французов до обеда. Заранее благодарны.

ОК

0

129

Яр Град
Второго эксперта озвучьте, пожалуйста

0

130

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РЕГИСТРАЦИИ НА НАШУ ВЫСТАВКУ (РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛЕВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ)
вопросы можно задать по телефону 8-902-982-41-04 Ольга

Отредактировано Яр Град (2018-01-13 12:04)

0

131

Яр Град
Ответьте, пожалуйста, про второго эксперта! Мы бы вот зарегились, но под Швец были уже.

0

132

АннаБелль
посмотрите ЛС, если что-то не понятно, звоните

0

133

Яр Град
Добрый день,напишите пожалуйста номер карты

0

134

Евгения1989 написал(а):

Добрый день,напишите пожалуйста номер карты

Здравствуйте! Написала в ЛС :flag:

0

135

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ СЕБЯ В КАТАЛОГЕ! ЕСЛИ КОГО-ТО НЕТ, ЗВОНИТЕ 8-903-920-76-17
http://zooportal.pro/show/catalog/3665481/

Отредактировано Яр Град (2018-01-14 09:36)

0

136

Яр Град
здравствуйте! у нас проблемы со стрижками чернышей: все черныши, которые собрались и собираются, стригутся у меня, но так как выставка в субботу, мы можем встретиться только в субботу перед выставкой. Пожалуйста, поставьте РЧТ с 15 до 16 часов. Юниорка сидит, деньги не отправляет, потому что ей сказали, что ринг будет в 10. Войдите в положение.

0

137

http://sd.uploads.ru/t/OB5d1.jpg

Отредактировано Яр Град (2018-01-14 21:42)

0

138

Яр Град
спасибо за расписание!

0

139

Спасибо большое  за расписание!!!

0

140

Яр Град
СПАСИБО!

0

141

Яр Град, а можно шпицев, хотя бы цвергов под Швец?

0

142

Вот спрашивали же будет ли второй эксперт...

0

143

Вообще шок....ради Швец записали  ВЧЕРА 3 собаки...... почему нигде и ничего не было сказано заранее? Люди не раз спрашивали.....

0

144

Вот приплыли!!!! Что за гадство!!!! Мы вчера за два(!!!) Часа до окончании регистрации специально за регистрировались под ШВЕЦ, предварительно посмотрев, что она и будет одним экпертом!!!!!!!  Зарегистрировались лиж потому, что именно она одна будет судить и Нам ее мнение очень важно!!! Почему не было озвучено, что уже второй эксперт будет!!!???. Специально хотели попасть именно под анатомиста с собакой, которой в принципе и выставки то уже не нужны, а хотим получить именно От ЭТОГО эксперта описание!!!! Почему только после завершенной регистрации мы узнаем, что ещё будет эксперт!!!!???  Если не будут малые шпицы под Швец, я лично буду ругаться!!! Или возвращайте деньги, так как это только ВАШ косяк и ваша дезинформация!!!!!! Собака- малый шпиц!!!!!

Отредактировано wilka (2018-01-14 18:56)

0

145

Так видно было , что собак за 300 перевалило! Ирина Львовна не могла всех отсудить ! А , люди начали активно регить  в последние несколько дней!

0

146

Нет инфы про второго эксперта, значит  как был заявлен один эксперт, так и быть должно! Почему я должна лазить и узнавать кол- во собак и потом сама додумывать что типа будет второй эксперт!!!ф? Мне пофиг на кол- во,я что вижу от организаторов, то и воспринимаю! Я не смотрю ни на конкурентов, ни на кол- во!

0

147

А наверно надо!!!

0

148

А наверное надо! , организаторам держать экспонентов в достоверной информации, а не наоборот! Тем более за секунды до окончания регистрации!!!

0

149

Как дети))) Да еще неделю назад понятно было, что будет два эксперта...

0

150

Надежда Ивановна Стрельцова очень редко работает в Красноярске! Очень охотно услышать её  мнение ! Мы не в обиде ! А Швец  часто приезжает к нам 😉

+1

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 20-21 января 2018 Красноярск, клуб "Континент", выставка САС