официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЩЕНКИ ВЕСТИКОВ от СНОУ СТАЙЛ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

У нас сегодня родились щеночки ВЕСТИКИ! :jumping:
Расклад МЕЧТА ПОЭТА! :flag:
Происхождение незаурядное :playful:  ибо наш питомник НИКОГДА не производит щенков, ради щенков... :D 
У нас родилось 6 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ малышей!!!
1 парень и 5!!! девченок! ВО КАК! :jumping:
Парень уже занят, так что милости просим за девушками
Отец щенков  ИМПОРТ БЕЛЬГИЯ о. Чемпион VERITY’S EMANUEL
мать Чемпион СНОУ СТАЙЛ АРИСТОКРАТКА
По всем вопросам ко мне плииз!

0

2

BMW Поздравляю с пополнением!!!

0

3

Марина, поздравляю с щениксами! Раскладик получился просто идеальный!
Ну и уверена, что качество щенков будет как всегда "made in Snow Stail" - это уже настолько фирменное настоящее качество, что не спутать ни с кем.

0

4

Оля, Лена Спасибо! Мы действительно ОЧЕНЬ ждали этих деток. Ездили в Москву на вязку :jumping:
Очень тщательно выбирали будущего папашку щенков и такой расклад, прям нам в подарок!!!

0

5

BMW
Марина! Поздравляю!!!
Давай фото родителей!!!!

0

6

BMW
Марин поздравляю с прибавлением! :cool:

Галдина Елена написал(а):

что качество щенков будет как всегда "made in Snow Stail" - это уже настолько фирменное настоящее качество, что не спутать ни с кем.

о да, проверенно временем :flag:
Марин, ты помнишь обо мне :flirt:

0

7

Штермер Татьяна написал(а):

проверенно временем

BMWМарин, а не у тебя ли был самый первый помет вестиков в Красноярске? Лет 3-5 назад...

Пы.Сы. Тебе привет из Перми от коллистов-папильонистов  :flag:

0

8

ivaldis написал(а):

а не у тебя ли был самый первый помет вестиков в Красноярске? Лет 3-5 назад...

Оля, ты че??!! У меня НЕ МОГЛО быть таких щенков :crazyfun:  Первый помет вестов в Красноярске был от двух посредственных собак привезенных в наш город одной дамой, не буду называть ее имя, собаки (родители)  были вообще со СКОРовскими родословными... o.O  соответственно.... (часть помета была с плем браком, остальные почти все имели жуткую аллергию, одну суку из этого помета, даже привели в вет клинику на усыпление, по причине сплошной алергичной коросты по телу, ее взяла одна наша собаковод, слава богу выходила и потом ПОВЯЗАЛА  o.O ... щенки проданы в городе) И в настоящее время к сожалению мы у нас в городе никак не избавимся от этого "наследия" дети и потомки этих собак продолжают производить щенков... Только Таня, смогла решить для себя эту проблему, молодец! :flag:

Отредактировано BMW (2009-12-18 12:50)

+1

9

А вот наша первая фотосессия 8-)
Наши малыши в возрасте 1 день
http://s52.radikal.ru/i136/0912/96/afff39c5cecc.jpg

Отредактировано BMW (2009-12-18 13:51)

0

10

BMW написал(а):

И в настоящее время к сожалению мы у нас в городе никак не избавимся от этого "наследия" дети и потомки этих собак продолжают производить щенков...

ППКС
Недавно один из однопометников Альбион Туманный умер. Точной информации не знаю, но по моему залечили от аллергии. Им перевязаны многие суки в городе.

0

11

BMW Марин, в моем  вопросе поддтекста не было... может и не первый..я помню рекламу в каталоге: фотка щеночки в горшочках...Классная фотка. А чьи это были щенки,не помню  :dontknow:

BMW написал(а):

Наши малыши

Какие пупсыыы!!! Еще раз поздравляю!!!

0

12

BMW, поздравляю с рождением малышей!!!!

T@nush@ написал(а):

Недавно один из однопометников Альбион Туманный умер. Точной информации не знаю, но по моему залечили от аллергии. Им перевязаны многие суки в городе.

Может оно и к лучшему, как бы это не звучало кощунственно. Будет меньше больных собак, да и сама песа не будет мучаться.....

0

13

здраствуйте!подскажите сколько девочка стоит?

0

14

foxxick написал(а):

здраствуйте!подскажите сколько девочка стоит?

Простите, а Вас интересует только цена? Или все таки СООТНОШЕНИЕ цена-качество? Вы появились вот так вдруг на форуме и только в этой теме и в Вашем профиле НЕТ НИКАКОЙ информации о Вас

Отредактировано BMW (2009-12-19 22:24)

0

15

Меня стали пугать такие"посты"! Один-единственный вопрос-"скоко скоко!" А про характер, содержание, дрессировку, зубы,прогулки...никогда и ничего...

0

16

BMW написал(а):

Наши малыши в возрасте 1 день

Славные детки!!! :love:  :cool:

Марина, а где фото родителей? Очень интересно посмотреть.. и родословную тоже... :yep:

0

17

BMW
извините!!!но Симу я знаю на 100% поэтому спрашиваю только цену и не себе а подружка попросила:)

0

18

Маргарита Гордеева написал(а):

Славные детки!!! :love:

Маргарита, спасибо!
Фото папы мне обещали прислать из Москвы ждус!
А вот фото мамы парочку выкладываю, сразу скажу, это не рекламные фото, мы не готовили ее специально для фото сессии, просто ехали с выставки из Улан Уде и заехали на Байкал, и вот такие парочка фото получилась. Сима тогда еще в промежутке только выставлялась и получила на выставке  res CACIB, после суки Чемпионки из Москвы.

http://s59.radikal.ru/i163/0912/db/faeda12d8fe8.jpg
http://i009.radikal.ru/0912/e7/aec6c8ae9d61.jpg

0

19

foxxick написал(а):

извините!!!но Симу я знаю на 100% поэтому спрашиваю только цену и не себе а подружка попросила:)

Большое спасибо, за СТОЛЬ пристальное внимание к нашим собакам! Очень РАДА, что Вы знаете их!!! Вот только Вас увы мы не знаем, а про цену можно было спросить или в личку или по моему мобильному, тем более если подружке это интересно, могла бы и сама ко мне обратиться, я знаете ли имею привычку с потенциальными покупателями общаться напрямую....

0

20

Greta написал(а):

Один-единственный вопрос-"скоко скоко!" А про характер, содержание, дрессировку, зубы,прогулки...никогда и ничего...

Браво!
Вот и я о том же! Меня ВСЕГДА удивляют такие вопросы СКОКА?! Я всегда, когда мне задают ТАКОЙ вопрос обычно отвечаю, если Вас интересует ТОЛЬКО цена, тогда Вам ОДНОЗНАЧНО надо обращаться НЕ К НАМ!

0

21

BMW

Марина, спасибо за фото СИМЫ!!! Хороша мамочка...  :love:

Теперь будем ждать фото папы щенков... :yep:

Марина, если ВАС не затруднит...напишите происхождение (родословную ) деток и титулы родителей..

0

22

foxxick
Ваше хамство, с каким Вы написали сообщение мне в личку НЕ ИМЕЕТ границ! и определенно говорит КТО ВЫ!!!

Отредактировано BMW (2009-12-20 19:05)

0

23

И вообще, мне ВЕСЬМА не понятно, откуда столько не здорового интереса к нашим детям со стороны некоторых личностей???
Мы что кому то мешаем или дорогу перешли? Оставьте нас в покое плииз! Мы просто поделились нашей радостью от рождения долгожданных деток. Все кому реально это интересно уже связались с нами и мы обо всем договорились.

А Вы мнимая дочка "хозяина СОБАЧКИ! Именно СОБАЧКИ!!!! ибо у нас СОБАКИ! "Не имеющая денюшек" Вам ТОЧНО не к нам!

Отредактировано BMW (2009-12-20 19:13)

0

24

BMW написал(а):

просто ехали с выставки из Улан Уде и заехали на Байкал

когда Nemanja Jovanovic судил :cool:

foxxick
извините не знаю кто Вы, но Вы не правильно поставили вопрос.
если покупать просто друга на диванчик, тогда да, цена вопроса, чем дешевле, тем лучше, для покупателя.  А если Вы хотите собаку, для выставок, вязок, Вы же не на цену смотрите, а Вам  интересна комбинация вязки, экстерьер, только извините, глупые люди собирают в родословной титулы, знаю BMW не первый год, Марина делает все наоборот, да это говорит ее опыт и результаты.
когда мне нужна была колли, от Марины, от определенной ее девочки, я ждала 2 года и цена вопроса меня не интересовала, классная собака, а у Марины именно класс и определяет стоимость.

Отредактировано Штермер Татьяна (2009-12-20 19:19)

0

25

Штермер Татьяна я же написала что щенок нужен подружке и она попросила узнать цену и если цена устроит тогда и будет звонить спрашивать,а так может ее не устроит и что тогда человека беспокоить,а про мамочку я и так ей все рассказала что она и кто...:)))Марина мне несказала цену-ничего страшного я у хозяев спрошу:)))

0

26

foxxick написал(а):

Марина мне несказала цену-ничего страшного я у хозяев спрошу:

А Вы что непосредственно знакомы? И потом тут черным ПО БЕЛОМУ написано, щенки в питомнике СНОУ СТАЙЛ, соответственно и цену формирую на щенков я! А Вы ТОЧНО уже можете не беспокоится, ни о себе ни о подружке.... которая ТАК ИНТЕРЕСУЕТСЯ ТОЛЬКО ценой... И оставьте нас уже в покое плииз! Не надо испытывать больше мое терпение!!!

И вообще БОЛЕЕ с АНОНИМОМ, я,  вести диалог НЕ СЧИТАЮ для себя возможным!
Создается впечатление, что Вы ВСЕХ тут нас знаете, БОЛЕЕ того знаете, КАК звать дома маму щенков, как звать ее владельца-содержателя, хотя эти люди ДАЛЕКИ от кинологии, тем более тусовок на выставках и форумах, никогда ни с кем не общаются, кроме меня и еще одного человека, который тоже никогда не бывает в сети... вот Вы ВСЕ про всех знаете, а про Вас НИКТО!!!! (Весьма странны все эти совпадения, если не сказать прикольны!)
Дети Вы ничего не попутали... Играйте в свои игры с другими, НО НЕ СО МНОЙ!

Отредактировано BMW (2009-12-20 21:14)

0

27

Штермер Татьяна написал(а):

извините не знаю кто Вы, но Вы не правильно поставили вопрос.
если покупать просто друга на диванчик, тогда да, цена вопроса, чем дешевле, тем лучше, для покупателя.  А если Вы хотите собаку, для выставок, вязок, Вы же не на цену смотрите,

Таня, да тут вопрос выеденного яйца НЕ СТОИТ, все ясно КАК белый день!
Просто есть некоторые личности, которым наши дети и главное СКОЛЬКО будут стоить СПАТЬ не дают спокойно.
Как бы самим не продешевить или не встрять с продажей то....
Спите спокойно дорогие мои! Мы если захотим ПОДАРИМ щенка, благо деньги на жизнь зарабатываем ДРУГИМ способом, РАБОТАТЬ умеем!

0

28

BMWчто вам ясно?с какой продажей?я никого не продаю если что,ах да и у меня грифон, это все же к ВАМ заводчикам такое относится кто и как и за сколько!!!И сплю я отличненько!Я вам в личку написала кто я и почему спрашиваю!Ну раз всем интересно вынесу на обозрение!!!Я дочка хозяина этой самой Симы,а увижу я его ближе к выходным а подружка спрашивает сейчас к какой сумме ей готовится!вот и вся история и что тут непонятного???...:)Те кто продает точно умеют а про вас незнаю!!!(это я про работу)думаю этим и живете,раз не одну породу держите!!!грубить не нужно я тоже умею у вас у заводчиков какой то панический страх не говорить цену...боитесь напишите в личку или спросите в личке зачем мне это зачем темку портить...?

Чтоб незасорять вашу темку больше думаю не стоит писать,думаю все все поняли зачем я спросила не думала что все такие тут скрытные!

А щеночки у Симки красивые!да и сама она просто чудо![взломанный сайт]

Отредактировано foxxick (2009-12-20 22:09)

0

29

Сегодня видела щеночков!славненькие!мамочка о них заботится как только пикнут сразу несется прверять что случилось:)Симочка-умничка :love:

0

30

BMW написал(а):

А вот наша первая фотосессия 
Наши малыши в возрасте 1 день

Славные малыши,Марина поздравляю :cool:
Ну а мамочка прекрасна :love: ,будем ждать фотографию отца :flag:

0