официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 30 АПРЕЛЯ 2018 г. Чемпион РКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"


30 АПРЕЛЯ 2018 г. Чемпион РКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"

Сообщений 121 страница 150 из 318

121

Любовь Александровна а чихов под Лидия Хамитова (Ижевск) поставьте

0

122

Sergey написал(а):

Любовь Александровна а чихов под Лидия Хамитова (Ижевск) поставьте

kasatka написал(а):

Лилия Хамитова (Ижевск)

0

123

http://sa.uploads.ru/t/CvQGY.jpg
Хамитова Лилия Фирдаусовна
– судья по породам собак международной категории (CACIB). Кермастер (РКФ)., ветеринарный врач кандидат ветеринарных наук, доцент кафедры Ижеской сх Академии.
В собаководстве с 1995 года. В доме всегда были эрдельтерьеры. С 1996 по 2000 годы руководила секциями эрдельтерьер, бультерьер, русский черный терьер, при Удмуртском Республиканском обществе любителей собаководства (УРОЛС).
Владелец частного племенного питомника «Из Дома Халиф». Питомник немногочисленный, особое внимание уделяется здоровью и качеству производителей.Собаки питомника имеют титулы ЧР, ЮЧР, ЧРКФ, интерчемпионов и чемпионов других стран,
становились победителями и призерами BIS выставок разного уровня. Эрдельтерьеры питомника занимали призовые места на ЧМ, ЧЕ, Крафте. В марте 2016 г молодая представительница питомника – эрдельтерьер
«Её Величество из Дома Халиф» вошла в финал открытого класса сук на выставке КРАФТ ( Англия). Руководит зоотехнической деятельностью в УРОО КЛС «Восток», г. Ижевск. Ведет занятия на кинологических курсах РКФ при клубе.
Судила многочисленные выставки Национального ранга. Лилия Хамитова желает всем участникам успехов и удачного выступления на выставках !

0

124

очень жаль. Хотелось попасть под экспертизу Белкина. :( можно Хамитову на сиб хаски?

Отредактировано katikat (2018-04-06 12:16)

0

125

Тогда на породу Сибирский хаски вижу только Соколову Лидию (впрочем, как и сразу были пожелания от меня...)

0

126

selenavita1964 написал(а):

Тогда на породу Сибирский хаски вижу только Соколову Лидию (впрочем, как и сразу были пожелания от меня...)

Вы своих собак ведете? Я вот не хочу Соколову. Мы были под ней, и ничего хорошего об этом эксперте я не могу сказать

0

127

Sergey написал(а):

Любовь Александровна а чихов под Лидия Хамитова (Ижевск) поставьте

Серега, что  не охота под Соколову)))

0

128

Здравствуйте !!! Простите, но я немного не поняла , вроде хаски под Белкина обещали , не получается ?

0

129

kasatka написал(а):

ОРГКОМИТЕТ: В связи с  отстранением А.С. БЕЛКИНА от проведения экспертизы собак на 6 месяцев (по решению Президиума РКФ) для проведения экспертизы собак на "ЖЕМЧУЖИНЕ СИБИРИ" приглашен  КНЯЗЕВ Сергей Павлович.
ПОРОДЫ СОБАК открытые для судейства: 2 группа - боксёр

Можно  оставить боксеров  так : 

kasatka написал(а):

ЛИЛЯ  ХАМИТОВА - до 13 часов судит в помещении  немецких боксёров.

По времени и месту  ринга  не принципиально...

Отредактировано Эскада (2018-04-06 16:12)

0

130

Izumrud написал(а):

Здравствуйте !!! Простите, но я немного не поняла , вроде хаски под Белкина обещали , не получается ?

Руководство РКФ отстранило А.С.Белкина от судейства кинологических мероприятий с 5 апреля сроком на 6 месяцев,
подробности в этой теме форума: РКФ. Официальная информация.

Отредактировано Shurik (2018-04-06 15:33)

0

131

ОРГКОМИТЕТ: Пожелание по чихуахуа и боксёрам  (Хамитова) учтено. Владельцы сибирских хаски - определяйтесь с экспертом. Соколова вообще-то терьеристка. Весь состав судей достаточно лоялен в проведении экспертизы.

0

132

kasatka написал(а):

ОРГКОМИТЕТ: Пожелание по  боксёрам  (Хамитова) учтено. .

СПАСИБО!! Время и  место ринга  не принципиально!

0

133

kasatka написал(а):

ОРГКОМИТЕТ: Пожелание по чихуахуа и боксёрам  (Хамитова) учтено. Владельцы сибирских хаски - определяйтесь с экспертом. Соколова вообще-то терьеристка. Весь состав судей достаточно лоялен в проведении экспертизы.

Тогда пожалуйста сиб хаски под Хамитову Лилию !!!  Заранее спасибо  :flag:

0

134

Izumrud написал(а):

пожалуйста сиб хаски под Хамитову Лилию

ОРГКОМИТЕТ: Пожелание учтено.

0

135

Shurik написал(а):

lkropotova написал(а):

    Можно номер карты для оплаты?

Отправил в ЛС.

Подпись автора

    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

продублируйте, пожалуйста, нет в личке сообщения. Села скидывать, а некуда:))

0

136

lkropotova, отправил.

0

137

Shurik, спасибо, все скинула, оплатила.

0

138

katikat написал(а):

Вы своих собак ведете? Я вот не хочу Соколову. Мы были под ней, и ничего хорошего об этом эксперте я не могу сказать

Отличный анатомист, собак видит, живет в Столице, в теме всех призеров и победителей на ТОП-выставках (Евразия, Россия и т.п.,  наблюдала..), считаю, что в теме современного типа нашей породы, ориентируется...
НО пускай по вашему будет! Тем более организатор тоже так решил... Про эксперта Хамитову Л. в нашей породе - не знаю. Будем посмотреть! Всем  Удачи!!!
А мои собаки Действительно заслужено побеждали в Хакасии и Красноярске под Соколовой Л. - поэтому знаю отношение к нашей породе.

-1

139

kasatka
Лабрадоров под Хамитову, если можно

0

140

selenavita1964 написал(а):

Отличный анатомист, собак видит, живет в Столице, в теме всех призеров и победителей на ТОП-выставках (Евразия, Россия и т.п.,  наблюдала..), считаю, что в теме современного типа нашей породы, ориентируется...
НО пускай по вашему будет! Тем более организатор тоже так решил... Про эксперта Хамитову Л. в нашей породе - не знаю. Будем посмотреть! Всем  Удачи!!!
А мои собаки Действительно заслужено побеждали в Хакасии и Красноярске под Соколовой Л. - поэтому знаю отношение к нашей породе.

Всегда нужно пробовать что то новое :))

0

141

Андромеда написал(а):

Лабрадоров под Хамитову, если можно

ОРГКОМИТЕТ: Ваше пожелание постараемся учесть.
Жду желающих записаться на конкурс Юных хендлеров. Пока записано всего два человека: skvortsova50@mail.ru (фамилия, имя, возраст. Порода, клиска собаки)

Отредактировано kasatka (2018-04-13 01:02)

0

142

ОРГКОМИТЕТ: Регистрация на выставку в центрах по дрессировке на Весны 10 и Вавилова 1/51, в зоомагазине по адресу Копылова 76 и в клубе "Ковчег" заканчивается 15 апреля.
С 16 по 20 апреля регистрация проводится только в клубе "Красный Яр" (ул. Декабристов 36 - 50, вторник, среда, воскресенье с 14 до 19 часов),
по карте сбербанка (номер карты по запросу) тел. 8-923-286-15-15  электронный адрес:   pekingese@list.ru  Александр Николаевич
и по гарантийным письмам с оплатой в день выставки на e-mail: skvortsova50@mail.ru
. Вместо гарантийного письма возможно выслать паспорт владельца собаки (страницу с фото).

Отредактировано kasatka (2018-04-13 01:05)

0

143

Перепишите чау-чау под Хамитову и желательно ринг на улице!

0

144

Пржелание пуделей под Хамитову.плиз!

0

145

ne4ayanno написал(а):

Перепишите чау-чау под Хамитову и желательно ринг на улице!

вИОЛа написал(а):

пуделей под Хамитову

ОРГКОМИТЕТ: Ваши пожелания постараемся учесть.

0

146

Можно биглей под Хамитову, заранее спасибо.

0

147

olra написал(а):

Можно биглей под Хамитову,

ОРГКОМИТЕТ: Постараемся учесть вашу просьбу если у эксперта до обеда будет время. Хамитова до обеда судит в зале, после обеда переходит в ринг на улицу.

0

148

ОРГКОМИТЕТ: Поступила просьба биглей поставить под экспертизу Соколовой.  Владельцы, хендлеры решите под чьё судейство ставить породу. Чтобы потом не возникло обвинений в адрес оргкомитета.

16-17 апреля опубликуем информацию о свободных классах в  основных породах.

0

149

Любовь Александровна, простите нас пожалуйста за непостоянство, но слезно просим Вас поставить нас на улицу.
Согласны на любого эксперта.

Заранее огромное спасибо!!!   :blush:  :flirt:

0

150

Леся написал(а):

Любовь Александровна, простите нас пожалуйста за непостоянство, но слезно просим Вас поставить нас на улицу.
Согласны на любого эксперта.

Заранее огромное спасибо!!!

ОРГКОМИТЕТ: Постараемся учесть  вашу просьбу. Рекомендую эксперта Князева Сергея Павловича, он прекрасно знает и любит вторую группу. Кстати, подарок для владельцев догов, ротвейлеров  и доберманистов. Он любит ваши породы.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 30 АПРЕЛЯ 2018 г. Чемпион РКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"