официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » МОНО ПК "ЗОЛОТО СЕС СИБИРИ 2017"25.11. Красноярск,экспГалиаскаров С.К.


МОНО ПК "ЗОЛОТО СЕС СИБИРИ 2017"25.11. Красноярск,экспГалиаскаров С.К.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Уважаемые владельцы Маламутов, Самоедов и Хаски - если есть желание организовать конкурсы и проспонсировать наше мероприятие - МЫ ТОЛЬКО ЗА!!!!
Ждем предложений! :yep:

0

62

selenavita1964
ВЫ с этим предложением обратитесь к официальным дистрибьюторам кормов заранее, чтоб был хороший призовой фонд.
Чтоб не вышло как в этот раз, что все поставщики кормов отказались предоставить призовой фонд для выставки!

0

63

Уважаемые экспоненты, понравившиеся фотографии выложенные огромным размером прошу сохранить для себя на память, завтра они будут удалены. При желании Вы сможете вставить их вновь в тему, но только через превью

0

64

Андромеда написал(а):

selenavita1964
ВЫ с этим предложением обратитесь к официальным дистрибьюторам кормов заранее, чтоб был хороший призовой фонд.
Чтоб не вышло как в этот раз, что все поставщики кормов отказались предоставить призовой фонд для выставки!

Это предложение для владельцев СЕС и мы его услышали! Если Вы не в курсе то моно частенько спонсируют сами участники. Для чего? Для вклада в общее дело, для преданию моно праздника! Это как подарки друг другу на день рождение, новый год и т.д. Пишу здесь редко, но честно уже накипело :canthearyou: !

+1

65

selenavita1964 написал(а):

Уважаемые владельцы Маламутов, Самоедов и Хаски - если есть желание организовать конкурсы и проспонсировать наше мероприятие - МЫ ТОЛЬКО ЗА!!!!
Ждем предложений!

Елена будет у нас праздник! Будем собирать подарки для себя и страждущих :flag:

+1

66

tatiana2409
Низкий поклон!!! Давай созвонимся...

0

67

Андромеда
Не поверите, уже отказывают... ссылаясь на Бюджет!!! Я должна съесть какое то количество ИХ Корма, а потом рассмотрят...
А мои собаки (допустим) вообще натуралкой кормятся, и что?... Празднику не быть??? :canthearyou:

0

68

selenavita1964
ну значит нужно как то выходить из ситуации. Можно, например, кто состоит в Вашем клубе, предлагать корм по цене дистрибьютора, тогда всем будет счастье!

0

69

Андромеда написал(а):

selenavita1964
ну значит нужно как то выходить из ситуации. Можно, например, кто состоит в Вашем клубе, предлагать корм по цене дистрибьютора, тогда всем будет счастье!

Я не есть клуб! Я есть сама со своими хаски... Дома и на всей вселенной!... И я устраиваю призы только по собственной инициативе - понятно?...

+1

70

selenavita1964
а я к Вам и без претензий! Но Вы, как человек близкий к выставкам и к клубу могли бы подкинуть идею руководителю клуба :flirt:

0

71

selenavita1964 написал(а):

tatiana2409
Низкий поклон!!! Давай созвонимся...

Елена да о чем Вы, я же за наше общее дело! За нашу вселенную :flag: телефон в личке :flirt:

0

72

tatiana2409
Спасибо, Татьяна! До встречи на следующем ПК Северных Ездовых... :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » МОНО ПК "ЗОЛОТО СЕС СИБИРИ 2017"25.11. Красноярск,экспГалиаскаров С.К.