официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CACIBы Казахстана 2018

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Здравствуйте!!! кто едет в Бишкек в Октябре на CACIB??? планирую на машине ехать через Новосибирск,!!!
89048908690

0

62

Angara написал(а):

Здравствуйте!!! кто едет в Бишкек в Октябре на CACIB??? планирую на машине ехать через Новосибирск,!!!
89048908690

Если уж ехать, то в турне по 3 странам ;)

0

63

Лёша, а сколько дней уйдёт на это турне?

0

64

larisa написал(а):

Лёша, а сколько дней уйдёт на это турне?

Я планирую уложиться чуть меньше 3 недель ;)
Две недели между 3 городами/странами никак не сократить, ну и на дорогу дней 5 туда/обратно  :blush:

0

65

larisa
И это я планирую Караганду 23сентября и далее через неделю Ташкент и потом через неделю Бишкек... Алмата после Бишкека аж через 2 недели- неудобно зависать так долго...
Если только кто после возвращения чисто на 2 ЦАЦЫБа в Алмату еще соберется  :blush:

0

66

Есть одно место на поездку в 3 страны со средней собакой или парой мелких :flag:
Маршрут такой 23 сентября Караганда(Казахстан) 1ЦАЦЫБ, далее 29-30 сентября Ташкент(Узбекистан) 2ЦАЦЫБа, далее 6-7 октября Бишкек(Киргизия) 2ЦАЦЫБа...

Алматы 20-21 октября (2ЦАЦЫБа) слишком долго после Бишкека ждать... как вариант кто хочет только в Алматы, можно отдельно после возвращения съездить :)

0

67

Меня отговаривают ехать на машине.. Казахи гаишники бесы- тормозят на каждом посту- деньги просят))) в раздумье как ехать)))))))

0

68

КайАлекс написал(а):

это круто

это круто!! сразу три страны!! Супер!!

Отредактировано Angara (2018-08-25 22:28)

0

69

КайАлекс написал(а):

Маршрут такой 23 сентября Караганда(Казахстан)

мне Казахстан не нужен. и по работе не успеваю. а вот Ташкент и Бишкек было бы интересно!!!

0

70

Angara написал(а):

это круто!! сразу три страны!! Супер!!

Два года срывались поездки по причине передумывания пассажиров в последний момент(турне продолжительное и много что может поменяться в планах и графике жизни)
И вот нынче у одной девушки с команды недавно случились события, не дающие ей возможности поехать(хотя с весны команда была набрана и все ждали время отправления)... оставшиеся  девушки собрались и решили, что если и не найдем третьего, то все равно едем... вот сейчас решается вопрос с укомплектовыванием команды :)
Но всем в команде интересна поездка именно по 3 странам  :dontknow:

0

71

Команда вновь набрана :cool:
Время теперь будет медленно идти до отъезда... а так хочется уже  :blush:

0

72

Мы на самолете !!! Прямым рейсом!!

0

73

На Алмату то 20-21 окиября никто не собрался? ;)
А то через неделю приеду с Бишкека и свободен  :flag:
ЗЫ. Тут и в Алмате еще тепло  :cool:

0

74

Еще и собачку с доставкой в КЗ могу сосватать тем, кто поедет ;)
Дорогу частично окупите :cool:
Ну или я еще успею собрать команду  :D

0