официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 11.11.17 Ковчег


Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 11.11.17 Ковчег

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Izumrud написал(а):

Скажите пожалуйста , кто будет судить сиб хаски ???  Если на обоих выставках будет один и тот же эксперт , я сниму свою собаку с одной из них. Неоднократно задают этот вопрос , а в ответ игнор . Очень жду вашего ответа . Заранее спасибо !

Что за паника? ПЯТЬ  ЭКСПЕРТОВ!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  И у ВСЕХ ОТКРЫТА ВАША ПОРОДА! :cool:

0

122

В предварительном списке пуделя не нашла(Миниатюра классический окрас,кобель чемпион,ВСЕ44

0

123

http://s5.uploads.ru/t/sCuHb.png
Марина Сергеевна!
Вроде бы Вам все разьяснила  на эл.почту по поводу случайной регистрации СМ Жемчужный Амулет
28 авг мной были зарегистрированы 2 собаки в класс юниоров ,вл .Бондаренко ,Лисова ,но по ошибке была вставлена родословная чужого кобеля СМ Жемчужный амулет ,когда я обнаружила свой косяк ,естественно попросила его убрать и зарегистрировать суку юниорку ,доплатив 600 р

Отредактировано oda (2017-10-31 06:28)

0

124

Подскажите пожалуйста, регистрация заканчивается 4 ноября?

0

125

Регистрация заканчивается сегодня 31 октября

0

126

oda написал(а):

Марина Сергеевна!
Вроде бы Вам все разьяснила  на эл.почту по поводу случайной регистрации СМ Жемчужный Амулет
28 авг мной были зарегистрированы 2 собаки в класс юниоров ,вл .Бондаренко ,Лисова ,но по ошибке была вставлена родословная чужого кобеля СМ Жемчужный амулет ,когда я обнаружила свой косяк ,естественно попросила его убрать и зарегистрировать суку юниорку ,доплатив 600 р

Отредактировано oda (Сегодня 03:28)

Ну так я и убрала....Только теперь ко мне есть вопросы у хозяйки, которая регистрировала его 29 августа в Феникс Старе.

0

127

dalmatsib написал(а):

Ну так я и убрала....Только теперь ко мне есть вопросы у хозяйки, которая регистрировала его 29 августа в Феникс Старе.

Марина Сергеевна!!

Вопросы обоснованы, т.к. регистрировали собаку 2 раза (один из них ошибочно) , соответственно-собака должна быть в каталоге . Проверьте регистрацию из клуба "Феникс-Стар". Квитанции об оплате сохранены.

0

128

Добрый день! Поставьте, пожалуйста, колли до обеда
Заранее спасибо!

0

129

Спасибо!

Отредактировано СвктаХ (2017-10-31 12:57)

0

130

dalmatsib написал(а):

Ну так я и убрала....Только теперь ко мне есть вопросы у хозяйки, которая регистрировала его 29 августа в Феникс Старе.

Извиняюсь за свой косяк .
подтверждение регистрации кобеля у хозяйки  есть,разберетесь

0

131

Тулаева написал(а):

Что за паника? ПЯТЬ  ЭКСПЕРТОВ!!!!!       И у ВСЕХ ОТКРЫТА ВАША ПОРОДА!

У меня паники нет ! :shine:   Мне важно только то, чтобы на выставках 11.11.17 не оказалось одного и того же эксперта по нашей породе  !!!  :cool:

0

132

Если будет возможность , то ПОЖАЛУЙСТА, хаски под Зубкову  :writing:  :flag:

0

133

oda написал(а):

Извиняюсь за свой косяк .
подтверждение регистрации кобеля у хозяйки  есть,разберетесь

Отправила Марине Сергеевне в личку фото квитанции об оплате.

0

134

Мне не нужно! В Феникс Стар!
Ждите! Мы решим эту проблему с Надеждой Стрельцовой.

0

135

Марина Сергеевна, поставьте пожалуйста бульдогов под Аллу Филатову!  Заранее спасибо!

0

136

Марина Сергеевна ! Поставьте пожалуйста Акит под любого эксперта , кроме Зубковой ( были под ней ) по времени можно утром !

0

137

Izumrud написал(а):

Если будет возможность , то ПОЖАЛУЙСТА, хаски под Зубкову

И моно, и ЧРКФ????
Где логика?

0

138

Izumrud написал(а):

Если будет возможность , то ПОЖАЛУЙСТА, хаски под Зубкову

Тулаева написал(а):

И моно, и ЧРКФ????
Где логика?

Елена Леонидовна, не вносите смуту!

ZvezdaEniseya написал(а):

“Центр любителей собак, кошек и других домашних животных “КОВЧЕГ”
Монопородная Выставка северных ездовых собак ранг КЧК "СЕВЕРНЫЙ МЕРИДИАН”
Эксперт выставки:  ЛАШКОВА ОЛЬГА  - Новосибирск

Монопородная выставка северных ездовых собак 11.11.17

0

139

добрый день!
дайте номер карты, пож-та, и можно французов  и немцев рядом по времени поставить, желательно в обед, едем издалека на одной машине...

0

140

Тоже хочу попросить номер карты для оплаты участия в выставке.

Данные на собаку выслал на почту

Спасибо заранее!

почта: e-lyx@mail.ru

Отредактировано Husky (2017-10-31 22:17)

0

141

Марина Сергеевна, поставьте пожалуйста такс и скай терьера поближе друг к другу. Заранее большое спасибо!!!!

0

142

Регистрация закрыта!

Завтра к вечеру, крайний случай четверг утро расписание будет готово.

0

143

Izumrud написал(а):

Скажите пожалуйста , кто будет судить сиб хаски ???  Если на обоих выставках будет один и тот же эксперт , я сниму свою собаку с одной из них. Неоднократно задают этот вопрос , а в ответ игнор . Очень жду вашего ответа . Заранее спасибо !

На Моно СЕС Лашкова О.Н., на ЧРКФ эксперта *засекретили*... Логичнее Зубкову Л., но что организаторы предпримут????...
На Моно СЕС 24.11.17 Галиаскаров С.К., а вот на самом ЧРКФ теперь будем подумать кого из экспертов просить...
*Все смешалось в доме Обломовых...* %-)

0

144

Проверка закончена.

Если и есть какие-то ошибки, то будем их исправлять прямо на выставке.

Отредактировано dalmatsib (2017-11-03 20:46)

0

145

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
             КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: AVX 1306, рожд. 21.06.2016
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , Клеймо: AVX 1306, рожд. 21.06.2016
Доброе утро :) а ни чего страшного что задвоилось?)) И еще большущая просьба! можно нас поставить в ринг пораньше до обеда?

0

146

Марина Сергеевна и здесь дубль:

dalmatsib написал(а):

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , Клеймо: ТКК 453, рожд. 18.06.2016
№ род: , Клеймо: TKK 453, рожд. 18.06.2016

Не указана разновидность по типу шерсти:

dalmatsib написал(а):

РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР

0

147

там только длинники вроде, но спасибо, укажу

0

148

При наличии возможности, пожалуйста, поставьте афганов максимально позже!

0

149

Елена Глинская написал(а):

Я тоже так подумала, но знаю что никогда не ставят одного эксперта и на моно и на всепородку

Весной у Феникс Стара и на Общей и на Моно СЕС - Олег Горбачевский  :blush:

0

150

dalmatsib

ПУДЕЛЬ ТОЙ (белый, черный, коричневый)

Марина, у тоев нет пока деления по окрасам 8-)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 11.11.17 Ковчег