официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно совет!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, у меня горе....подскажите у нас кто нибудь занимается захоронением собак (вроде встречал где то информацию?).Или все таки ,расчитывать на свои силы?

Отредактировано Гофмаршал (2009-12-13 16:55)

0

2

Нам приходилось своими силами обходиться...
Соболезную...

0

3

Просто как то на Дудинской видел объявление подобной тематики? Летом проблем бы не было, а  за окном зима...

Отредактировано Гофмаршал (2009-12-13 17:33)

0

4

Знаю только,что предлагают услуги кремации,но там сваливают трупы кучей и в печь...мы так не захотели и держали тельце нашей собачёны на балконе до оттепели,потом костёр жгли ещё и копали... :'(

0

5

Так конечно же не хочется,подожду до завтра ,если нет то буду жечь костер....

0

6

В Багиру позвоните, там есть кремация

0

7

Мы тоже сами копали...Ветклиника Агроунивера отправляет на кремацию в котельную в Северо-Западный. Но они и частными лицами работают.Везти надо самими.

0

8

Андрей ,соболезную Я 2 недели назад тоже похоронила своего 14 летнего кобеля Обращалась на дудинскую у них кремация в своей кочегарке 400 рублей Зато знаю что никто на улицу не выкинул ,отдала своими руками

0

9

Андрей, соболезную....
Я тоже прошла через это практически зимой - 22 марта, поверь костер бесполезен, пробовала....
Мне повезло, что бывший хозяин дома в котором я сейчас живу вспомнил про яму под березой прямо напротив калитки. Ванечку положили в яму и присыпали снегом, по мере стаивания я подсыпала землю, а летом с сыном привезли большой камень.
Думаю тебе все таки лучше обратиться на Дудинку для кремации.

0

10

Гофмаршал написал(а):

Ребята, у меня горе....подскажите у нас кто нибудь занимается захоронением собак (вроде встречал где то информацию?).Или все таки ,расчитывать на свои силы?

Соболезную.... Если все таки решишься хоронить сам, ищи песчаники, хотя сейчас и песок промок и смерзся.....

0

11

Спасибо всем,за советы и поддержку! Старший сын написал в смс !"Папа и мама,Дар не хомяк,похороните как следует!". Решение было принято похоронить первенца на даче,чтобы был рядом,он очень любил,то место!Сегодня вывез,пока спрятал в снег,а по весне уже как положенно,почти как по совету "Galzi".

Отредактировано Гофмаршал (2009-12-14 18:51)

0

12

Гофмаршал
сочувствую(((

0