официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » 21-22 октября 2017 мастер-класс по груммингу с Маргаритой Титаренко


21-22 октября 2017 мастер-класс по груммингу с Маргаритой Титаренко

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ориентировочно планируется мероприятие к концу октября. Есть такая потребность у Красноярцев?
Список участников:
1. Удекюль Елена
2. Кучерова Элионора
3. Иванюта Марианна
4. Глубокая Анна
5. Жоголь Юлия (стол)
6. Антонова Татьяна
7. Таракина Виктория
8. Юскова Наталья
9. Семенова Анастасия
10.Ендржиевская Ирина
11.Безъязыкова Татьяна
12.Медведева Валерия
13.Игнатова Ирина



Грумминг оба дня 21 и 22, хэндлинг будет в перерывах как учеба для владельцев и отдых для питомцев. Есть резон подумать о моделях на 2 дня. Собаки должны быть чистыми, с собой иметь инструмент, косметику которой пользуетесь и стол. Для иногородних стол организуем, только напишите кому надо. Если нет возможности дома помыть собаку, то можно будет это сделать и перед мастерклассом в груммерской.

0

2

Есть!!!! И очень большая потребность!!!

0

3

Элионора написал(а):

Есть!!!! И очень большая потребность!!!

Тогда нужно набрать группу 10 человек, нас уже 2-е ). Можно и меньшее количество, только получится подороже..

0

4

DSS написал(а):

Ориентировочно планируется мероприятие к концу октября. Есть такая потребность у Красноярцев?

Я тоже хочу !!!

0

5

DSS, только по груммингу шпицев?

0

6

selenavita1964 написал(а):

DSS, только по груммингу шпицев?

Да, Титаренко монопородник ....

Елена Ходкевич написал(а):

Я тоже хочу !!!

ок, нас уже 3, продолжаем считать, время еще есть)

0

7

Согласована дата 21-22 октября.

0

8

Группа быстро пополняется!

0

9

Из предварительно записавшихся, у кого нет собак-моделей?

0

10

Может есть желающие быть моделями?

0

11

Я дам но только Титаренко. Лена а где будет проходить семенар. Я думаю народ проснется и будет больше чем 10 человек.

0

12

Марина-Лада написал(а):

Я дам но только Титаренко. Лена а где будет проходить семинар. Я думаю народ проснется и будет больше чем 10 человек.

Уже 15. Наверное основной состав в 16 человек практически определен, осталось 1 место. Записаться можно еще, но в дополнительный список, если из основного кто то уйдет

0

13

Проходить будет на Весны 10

0

14

Есть договоренность с Еленой Галдиной, которая в дни мастер-класса будет делать студийную съемку ваших питомцев-моделей после стрижки. Цена 800 рублей с собаки, ориентировочное время работы 40 минут на 1 собаку.
Желающие - пишите в теме

0

15

А слушателей не берете?)

0

16

Ольга88 написал(а):

А слушателей не берете?)

Дело в том что с человека ведущим берется определенная сумма, а будет он слушать или стричь сам это решает сам участник

0

17

Если еще есть место, пойду с удовольствием. Кому нужно модель, тоже могу предоставить.

0

18

Больше нет мест?

0

19

Heart of Siberia, думаю найдется

0

20

Итак, начинаем собирать взнос за участие в семинаре. Взносы принимаются до 17 сентября  :flag:

0

21

бетховен написал(а):

Если еще есть место, пойду с удовольствием. Кому нужно модель, тоже могу предоставить.

Да, как раз 2 места освободилось

0

22

Что то народ не сильно торопится. По факту оплаты будет формироваться группа, свободные места передаваться другим

0

23

Елена, у меня нет стола.

0

24

Елена, мой перевод получили?

0

25

Элионора, да, все ок

0

26

Лена у меня Аня с Лапусиком может только в воскресенье в школе уволилась учитель химии и все ее классы передали ей. Есть смысл приходить на один день? Татьяна будет оба дня.

0

27

Марина-Лада, уточню

0

28

14 октября последний день приема оплаты за мастер-класс, Места не оплативших будут предложены другим

0

29

Уважаемые участники, напоминаю, мастер-класс состоится 21 и 22 октября на Весны 10. Время проведения с 12 до 18 часов. С собой иметь чистую собаку, инструмент и косметику которыми пользуетесь, стол и сменную обувь. Юлия Жоголь будет предоставлен стол на месте. Если необходима помывка, то нужно связаться с Марией Ивановой, возможно помыть собаку перед мастерклассом. Оплата аренды помывочной - дополнительная (стоимость символическая)

0

30

Внимание, в субботу мастер-класс будет с 11 до 17 часов  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » 21-22 октября 2017 мастер-класс по груммингу с Маргаритой Титаренко