официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » ЧЕМПИОН РКФ 25 ноября и 12 моно ранга ПК КРАСНОЯРСК ВАВИЛОВА 1. СТР.51


ЧЕМПИОН РКФ 25 ноября и 12 моно ранга ПК КРАСНОЯРСК ВАВИЛОВА 1. СТР.51

Сообщений 151 страница 180 из 413

151

Тулаева
Елена Леонидовна,я отправила вам на почту данные на собак(кавказская овчарка),пожалуйста подтвердите регистрацию.

0

152

Елена Леонидовна, я неаполитанского мастифа в юниоры сама зарегистрировала на ZOOпортале.
У меня к Вам просьба, поставьте ПОЖАЛУЙСТА нас к ГАЛИАСКАРОВУ СЕРГЕЮ КАМИЛЬЕВИЧУ.
Заранее спасибо.  :jumping:

0

153

Добрый день. Поставьте ВЕО часа на 4 вечера. Спасибо К Галиаскарову. Спасибо

0

154

Елена Леонидовна, поставьте, пожалуйста,  левретку под Кауфман В. И. Спасибо.

0

155

Здравствуйте. Не обнаружили себя в каталоге на зоопортале. Йорк. терьер, сука, открытый класс, ВХР 3048. Регистрировались по электронке, подтверждение о регистрации получили. Хотелось бы нашу собачку там увидеть.

0

156

Елена Леонидовна, поставьте, пожалуйста, Джек Расселов под Кауфмана!!!  :flag:

0

157

Lara Croft написал(а):

Елена Леонидовна, поставьте, пожалуйста, Джек Расселов под Кауфмана!!!

учтем, по возможности

0

158

alexsandr532 написал(а):

Здравствуйте. Не обнаружили себя в каталоге на зоопортале. Йорк. терьер, сука, открытый класс, ВХР 3048. Регистрировались по электронке, подтверждение о регистрации получили. Хотелось бы нашу собачку там увидеть.

НА МОНО?

Идет набор до воскресенья

0

159

neverest написал(а):

Елена Леонидовна, поставьте, пожалуйста,  левретку под Кауфман В. И. Спасибо.

по возможности

0

160

Леся написал(а):

Елена Леонидовна, я неаполитанского мастифа в юниоры сама зарегистрировала на ZOOпортале.
У меня к Вам просьба, поставьте ПОЖАЛУЙСТА нас к ГАЛИАСКАРОВУ СЕРГЕЮ КАМИЛЬЕВИЧУ.
Заранее спасибо.

учтем

0

161

Профидог24 написал(а):

Добрый день. Поставьте ВЕО часа на 4 вечера. Спасибо К Галиаскарову. Спасибо

к Галиаскарову-да,но 16-00 занято- с 15-00 моно пуделей

0

162

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Тулаева
Елена Леонидовна,я отправила вам на почту данные на собак(кавказская овчарка),пожалуйста подтвердите регистрацию.

зарег-ны

0

163

ВНИМАНИЕ!!!
МОНО ВЫСТАВКИ, ДО 20.11.17. ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ!!!
АКТИВНЕЕ, ПРОЯВЛЯЙТЕ СЕБЯ!
ЖДЕМ НА РЕГИСТРАЦИЮ!
ПОДГОТОВЛЕНЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИЗЫ, КУБКИ,МЕДАЛИ!!
РАДЫ ОРГАНИЗОВАННОСТИ, И СОЛИДАРНОСТИ ЗАВОДЧИКОВ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ :
САО-36, ДО 75 УЧАСТНИКОВ-ЕЩЕ 39, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО СЕМИНАР ЗАВОДЧИКОВ САО С ВЫДАЧЕЙ СЕРТИФИКАТОВ!
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР-19, ЕЩЕ 6!
НЕМ.ДОГ-7,ЕЩЕ-3!
СЕС-25, еще-35!
ЙОРКИ-11, ЕЩЕ-14!
ДОБЕРМАН-11,ЕЩЕ19!
ПУДЕЛЬ-8,ЕЩЕ 22!
МОПС-11,ЕЩЕ-19!
КХС-2.ЕЩЕ-3!
ПЕКИНЕС-2,ЕЩЕ-10!

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ:
ЗООПОРТАЛ
ДОГ ШОУ ЦЕНТР, УЛ.ВАВИЛОВА,1,СТР.51, Усенко Людмила, 2501565
КЛУБ "ФЕНИКС СТАР",78 ДОБР.БРИГОДЫ,2, 214-20-15
КЛУБ КОВЧЕГ ,ИВАНОВСКАЯ ЭЛЕОНОРА ,89080220867
ЗООМАГАЗИН, КОПЫЛОВА,78, БЕСЕДИНА МАРИНА, тел.296-55-03
Карта сбербанка 4276310027385139 Всеволод Олегович Ампилогов, на
HPD@mail.ru-ксероксы: опл. ч-з сбер.карту,родосл. или щенячьей карты, указывыть выставочные классы.
Льготная ренгистрация: тел.231044-32 Тулаевой Е.Л.

Отредактировано Тулаева (2017-11-21 23:42)

0

164

ЧЕМПИОН РКФ
СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ -РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ:
ЗООПОРТАЛ
ДОГ ШОУ ЦЕНТР, УЛ.ВАВИЛОВА,1,СТР.51, Усенко Людмила, 2501565
КЛУБ "ФЕНИКС СТАР",78 ДОБР.БРИГОДЫ,2, 214-20-15
КЛУБ КОВЧЕГ ,ИВАНОВСКАЯ ЭЛЕОНОРА ,89080220867
ЗООМАГАЗИН, КОПЫЛОВА,78, БЕСЕДИНА МАРИНА, тел.296-55-03
Карта сбербанка 4276310027385139 Всеволод Олегович Ампилогов, на
HPD@mail.ru-ксероксы: опл. ч-з сбер.карту,родосл. или щенячьей карты, указывыть выставочные классы.
Льготная регистрация: тел.231-44-32 Тулаевой Е.Л.

Отредактировано Тулаева (2017-11-21 23:41)

0

165

Тулаева написал(а):

Льготная ренгистрация: тел.231044-32 Тулаевой Е.Л.

Елена Леонидовна, что-то Вы с номером телефона для реНгистрации перемудрили, уберите лишнюю цифру.

0

166

alexsandr532 написал(а):

Здравствуйте. Не обнаружили себя в каталоге на зоопортале. Йорк. терьер, сука, открытый класс, ВХР 3048. Регистрировались по электронке, подтверждение о регистрации получили. Хотелось бы нашу собачку там увидеть.

0

Тулаева написал(а):

НА МОНО?

Идет набор до воскресенья

Не на моно, а на ЧРКФ.

0

167

Тулаева
в каталоге не увидела якутскую лайку и лабрадора (моно, если они конечно там отображаются).

Огромная просьба поставить ринги в разное время

0

168

Тулаева
А что МОНО СЕС ПЕРЕНОСИТСЯ НА 25-е??? Мне владельцы говорят об этом... Вы им звОните и предупреждаете, что дОрого зал еще арендовать на это время. Что за аферы??? :canthearyou:

0

169

Тулаева
Люди записались мыть своих собак для участия в МОНО СЕС на четверг - а ты им сейчас все карты перепутаешь.... Это как?

0

170

Тулаева
Добрый вечер! Отправили заявку на регистрацию на Вашу почту по гарантийному письму. С нетерпением ждём выставку. :flirt:

0

171

Тулаева
Добрый вечер, завтра можно ещё успеть зарегистрироваться на чемпиона ркф?

0

172

Тулаева недоступна... o.O

0

173

Так когда моно СЕС????

0

174

selenavita1964 написал(а):

Тулаева
А что МОНО СЕС ПЕРЕНОСИТСЯ НА 25-е??? Мне владельцы говорят об этом... Вы им звОните и предупреждаете, что дОрого зал еще арендовать на это время. Что за аферы???

Мне никто не звонил :dontknow:

0

175

Елена Глинская написал(а):

Мне никто не звонил

МОНО САО И МОНО СЕС -24.11.17

0

176

Если вопросы по регистрации, то указываете ПОРОДУ,КЛАСС,ПОЛ,ТАТУ,НОМЕР РОД, ЕСЛИ ЕСТЬ- эти данные у меня
По кличкам собак не отвечаю
Все в печати
У меня только такие сведения:ПОРОДа,КЛАСС,ПОЛ,ТАТУ,НОМЕР РОД( ЕСЛИ ЕСТЬ)
СЕГОДНЯШНЯЯ ПОЧТА ЕЩЕ НЕ ОБРАБОТАНА, НОЧЬЮ, И В ПЕЧАТЬ УТРОМ
ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДО 23-00, ОТВЕЧАЮ НА ЗВОНКИ , И НАПОМИНАЮ ПРО РЕГИСТРАЦИЮ НА МОНО ВЫСТАВКИ, И ГАРАНТ.ПИСЬМАМ В,Т.Ч. НА ЧРКФ.

0

177

selenavita1964 написал(а):

Тулаева недоступна...

?Лена,не наводи истерику, у неё не замолкает телефон  и поэтому быстро разряжается, а она не сидит рядом с розеткой для подзарядки. Давайте будем адекватны. Есть вопросы, звони мне, я набирают каталог согласно её данных привезенных мне. Сама понимаешь, куча экспонентов, которые в последние дни мало того, что регистрируются, но и ещё многие хотят согласно первичного каталога перенести своих собак в другие классы..

0

178

ГОСПОДА, ПО ЗАМЕНЕ КЛАССОВ, ПО 2-3 РАЗА ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ," ТУСУЕТ ,КАК КОЛОДУ КАРТ". И НЕ ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ!
САМИ ЗАПУТАЛИСЬ И КУРАТОРА ПУТАЕТЕ!

И ТАКЖЕ ОСОБЕННО ПО ЗАМЕНЕ СОБАК!СЕГОДНЯ ОДНУ,ЗАВТРА ДРУГУЮ, И ОПЯТЬ ВОЗВРАТ ЗАМЕНЕННОЙ СОБАКИ!
БОЛЬШЕ ЗАМЕН СОБАК НЕ БУДЕТ! ВСЕ В ПЕЧАТИ!

ПО КЛАССАМ ПОСТАРАЕМСЯ" РАЗВЕСТИ" СОБАК, НО НЕ ДЕЛАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ПОДСТАВЫ, ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СПОКОЙНО ПОЛУЧИТЬ ТИТУЛ!

КАК ПРАВИЛО, ВСЕ ЭКСПОНИРУЕМЫЕ ЖИВОТНЫЕ ДОСТОЙНЫ ВНИМАНИЯ ЭКСПЕРТА, И СООТВЕТСТВЕННО ТИТУЛА.

НО КТО НЕ ПЕРВЫЙ, ВЕДИТЕ СЕБЯ ПО СПОРТИВНОМУ, И ОТНОСИТЕСЬ ГУМАННО К СВОЕМУ ПИТОМЦУ!

0

179

Евгения1989 написал(а):

Тулаева
Добрый вечер, завтра можно ещё успеть зарегистрироваться на чемпиона ркф?

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НО НА ПОЧТУ^ HPD@mail.ru ВСЕ ДАННЫЕ  сканы происх И КЛАСС, оплату или гар.письмо, с ксероксом паспорта влад.

Отредактировано Тулаева (2017-11-18 21:23)

0

180

wilka написал(а):

?Лена,не наводи истерику, у неё не замолкает телефон  и поэтому быстро разряжается, а она не сидит рядом с розеткой для подзарядки. Давайте будем адекватны. Есть вопросы, звони мне, я набирают каталог согласно её данных привезенных мне. Сама понимаешь, куча экспонентов, которые в последние дни мало того, что регистрируются, но и ещё многие хотят согласно первичного каталога перенести своих собак в другие классы..

Вот спасибо, а кто бы знал...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » ЧЕМПИОН РКФ 25 ноября и 12 моно ранга ПК КРАСНОЯРСК ВАВИЛОВА 1. СТР.51