официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » ЧЕМПИОН РКФ 25 ноября и 12 моно ранга ПК КРАСНОЯРСК ВАВИЛОВА 1. СТР.51


ЧЕМПИОН РКФ 25 ноября и 12 моно ранга ПК КРАСНОЯРСК ВАВИЛОВА 1. СТР.51

Сообщений 361 страница 390 из 413

361

В день выставки не увидели своего питомца в каталоге, 5 участников , по тех. причинам.
Сразу  регистраторами предложено 2 варианта": 1.возврат денег,2. участие бесплатно на другой выставке.
Но все требовали экспертизы. Так участники скандалили впервые, срывали меня с ринга, где д.б. моно выставки.
Опять же 4 часа никто не ждал, а все требовали немедленного участия в выставке!
И по мере поступления. их проблема решалась,
4 расписки с полученной суммой написаны, претензий к клубу владельцы не имеют.
Только одна владелица   овчарки согласилась в феврале выставить свою собаку, ждем сканы: родословной и оплаты на HPD@MAIL.RU.

По решению орг комитета выставки: 4 пропущенных участника бесплатно в феврале 18г. -экспонирует своих питомцев.
А 5 участник - в мае 2018г.

ЖДУ  : СКАНЫ РОДОСЛОВНЫХ, ИЛИ ЩЕНЯЧЕК, с УКАЗАНИЕМ ВЫСТАВОЧНЫХ КЛАССОВ, тел.владельцев.HPD@MAIL.RU
ЕЩЕ РАЗ ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ.

0

362

НА ЧРКФ по каталогу 439 участников,  экспертам  оплата идет по количеству участников, а не по факту пришедших.

Мифических мёртвых душ нет! Все описания, ринговые ведомости всегда в 2-х экз. под копирку!

Есть опоздавшие и не явившиеся! Но их единицы!Почти 100% явка!!!

По моно выставкам также! И все зафиксировано на  фото.
И зрители , и участники не слепые,
народ посещает наши выставки всегда активно.
И мы благодарны всем участникам, за помощь нашему приюту "Лучший Друг" им.Крутовской Е.А. организованном с 2006года!

Почти все члены нашего клуба держат отказных животных: собак, кошек, и пр., как породных , так и беспородных.
Вступительные и ежегодные членские взносы -БЕСПЛАТНО.
Общепометки-800-00, щенячки -бесплатно.
Родословная-1000-00, сертификаты чемпионов-1000-00

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТРАЖЕНА НА ДВУХ БАНЕРАХ НА  ВАВИЛОВА 1, СТР.51!

Ни один клуб не проводит  столько моно-12, а 1.05.16-20!

не для наживы, а для людей, и их любимых питомцев! Кто выставляется на моно, мечтает о СЕРТИФИКАТЕ ЧЕМПИОНА НКП!!!Это достойный титул!
ВСЕГДА ДЕЛАЮ СКИДКИ ВЛАДЕЛЬЦАМ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА НАШИ ВЫСТАВКИ! ОСОБЕННО ,НА МОНО, МНОГИЕ ИДУТ ЗА СИМВОЛИЧНУЮ ПЛАТУ, А ТО И БЕСПЛАТНО,ЭТО ПРАВО КЛУБА, И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПОРОД!
ЕДИНСТВЕННАЯ В ГОРОДЕ ПООЩРИЛА ЧЕМПИОНОВ МИРА, ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ МИРА 2016г.-БЕСПЛАТНО ЭКСПОНИРОВАЛИСЬ ПО ЖЕЛАНИЮ, И ВОЗМОЖНОСТИ НА ВЫСТАВКАХ КЛУБА В ТЕЧЕНИИ 2017г.

А  РИНГОВЫЕ БРИГАДЫ КЛУБА БУДЕМ ГОТОВИТЬ, СДЕЛАЛИ , ВЫВОД," ПОСТАРАЕМСЯ НЕ НАСТУПАТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ",
САБАТАЖ ВЕЛИКОЕ ДЕЛО, И ОН ИЗ ГОДА , В ГОД УДАЕТСЯ, ТОЛЬКО КОМУ ЭТО НАДО?
ХАМСТВО НЕ УКРАШАЕТ НИКОГО, И РЕГАЛИИ НЕ ПРИКРОЮТ, ТЕМ БОЛЕЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!.
НИКТО ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КРАСНОЯРСКИХ КЛУБОВ НЕ БЫЛ НА НАШЕЙ ВЫСТАВКЕШ

НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ , КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!

Отредактировано Тулаева (2017-11-30 08:11)

0

363

ДА УВАЖАЕМЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФЫ! Я ОЧЕНЬ ВАС ЦЕНЮ!
ДАЮ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ!
ДЕНЕГ С ВАС Я НЕ БЕРУ, ФОТОГРАФИРУЙТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ, НО ЗА РИНГОМ,  И НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТЕ РИНГА!

О ЛИЦЕНЗИРОВАННОМ ФОТОГРАФЕ БЫЛО СООБЩЕНО!

Р.С. 1 МАЯ 2016 ГОДА, БЫЛО ЗАЯВЛЕНО 3 ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ ФОТОГРАФА НА 20 МОНО ВЫСТАВОК!
И ВЫ НЕ ОПРАВДАЛИ МОИХ НАДЕЖД, СОРВАЛИ ФОТООТЧЕТ!

С ТЕХ ПОР ПРОШУ ТУЛАЕВА АНДРЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ПОМОГАТЬ КЛУБУ С ФОТООТЧЕТОМ.

ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ ОН УЧТЕТ. :flag:

0

364

Делаю Отчет По Выставке.
Фото
И Результаты Победителей Рингов Чркф И Моно Выложу Позже, Для Сверки.

0

365

Хамство???!!! Вам ли госпожа Тулаева, говорить о хамстве...такой халды как вы, ещё не встречалось!!!!

Отредактировано Taratosha (2017-11-30 10:41)

0

366

Taratosha

Тулаева написал(а):

ХАМСТВО НЕ УКРАШАЕТ НИКОГО, И РЕГАЛИИ НЕ ПРИКРОЮТ, ТЕМ БОЛЕЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!.

думаю, что это касается всех и автора тоже

0

367

Тулаева написал(а):

Делаю Отчет По Выставке.
Фото
И Результаты Победителей Рингов Чркф И Моно Выложу Позже, Для Сверки.

Ждем, Елена!  Берегите себя, не обращайте внимания на злопыхателей. Люди идут к вам с удовольствием! Все видят, что Вы проводите огромную работу!

0

368

sveetochka написал(а):

Я не защищаю Тулаеву, но здесь мне прям стало интересно!!
А Вы, заплатите человеку, за дорогу и моральную компенсацию, если вдруг по какой то причине не окажется в каталоге на Вашей выставке?
Или как говорится в чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем?

А  ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОПАСТЬ В КАТАЛОГ НАШЕЙ ВЫСТАВКИ

+1

369

Тулаева написал(а):

Вступительные и ежегодные членские взносы -БЕСПЛАТНО.
Общепометки-800-00, щенячки -бесплатно.
Родословная-1000-00, сертификаты чемпионов-1000-00
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТРАЖЕНА НА ДВУХ БАНЕРАХ НА  ВАВИЛОВА 1, СТР.51!

Информация очень полезная для налоговых служб!

0

370

kasatka написал(а):

Информация очень полезная для налоговых служб!

на РКФ будете жаловаться, ню-ню :crazyfun: у них не так давно прошла выездная налоговая проверка.
И еще  - вам для сведения, дабы больше не писали ерунды на форумах, клуб собаководства - "некоммерческая, общественная организация, созданная гражданами и т.д", почитайте на досуге НК РФ.

+1

371

Taratosha написал(а):

Хамство???!!! Вам ли госпожа Тулаева, говорить о хамстве...такой халды как вы, ещё не встречалось!!!!

Отредактировано Taratosha (Сегодня 02:41)

Я наверное читаю *между строк*... Простите, а Вы ВСЕ посты читали в данной теме??... :glasses:

0

372

Тулаева написал(а):

А  РИНГОВЫЕ БРИГАДЫ КЛУБА БУДЕМ ГОТОВИТЬ, СДЕЛАЛИ , ВЫВОД," ПОСТАРАЕМСЯ НЕ НАСТУПАТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ",
САБАТАЖ ВЕЛИКОЕ ДЕЛО, И ОН ИЗ ГОДА , В ГОД УДАЕТСЯ, ТОЛЬКО КОМУ ЭТО НАДО?
ХАМСТВО НЕ УКРАШАЕТ НИКОГО, И РЕГАЛИИ НЕ ПРИКРОЮТ, ТЕМ БОЛЕЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!.
НИКТО ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КРАСНОЯРСКИХ КЛУБОВ НЕ БЫЛ НА НАШЕЙ ВЫСТАВКЕШ

Я "сталкнулась" с хамством Тулаевой на выставке!

0

373

azaleass написал(а):

Выставки этой женщины больше посещать не желаю! Порода пройдена уже как часа 2, выплывает опоздавшая собака, проходит экспертизу в одиночестве и ей дают САС и эта собака выходит в Бест. Смысл порядка прохождения экспертизы, если каждый может выходить как хочет? Или это задумано изначально? Смысл вообще участвовать, если эксперт смотрит в телефон и диктует описание? Полная чушь.

Перечитала ВСЕ посты - отвечаю персонально Вам, действительно была опоздавшая собака породы Акита в ринг из Улан-Удэ, по причине задержки паровоза... Собака ждала свое описание часа 4-ре, эксперт по времени работал пез перерыва на обед, чтоб нагнать расписание (сам так решил!!!). Так вот - собака получила описание, со слов эксперта Трофимова Д.В. могла бы побороться за ВОВ, но так как не явилась в ринг во время, то и получила просто свою оценку. В БЭСТ Группы вышла собака под 222-м номером, принадлежащая Смирнову Андрею (KIREY KAZOKU KABUKI - CW, ЛК, ВОВ)
Каждый уважающий себя эксперт действительно может освежить свою память прочитав заново стандарт породы, который имеет при себе (в частности в телефоне), за что эксперту уважение и понимание... А вам успехов на следующих выставках!
Я добавлю еще - эксперт смотрел в телефоне правила и положения для опоздавших в ринг по той или иной причине!!!! Сука откр. кл. ДАНЕТСУ ОФ КАИЛАШ ТАКАРА  (226), спасибо хэндлеру за терпение!!!! И приношу Именно ей свои извинения!!!! Человек по независящим от нее обстоятельствам опаздывает к началу экспертизы в чужом городе, а тут задержка в ринге и ее собаку могут неизвестно когда описАть - спасибо Трофимову Д., что счел нужным оценить по достоинству собаку.

Отредактировано selenavita1964 (2017-11-30 16:31)

0

374

BisZara написал(а):

на РКФ будете жаловаться, ню-ню  у них не так давно прошла выездная налоговая проверка.
И еще  - вам для сведения, дабы больше не писали ерунды на форумах, клуб собаководства - "некоммерческая, общественная организация, созданная гражданами и т.д", почитайте на досуге НК РФ.

[b При чём здесь жалобы в РКФ? ]Клубы собаководства - общественная организация, статья дохода - членские взносы!И уж если есть другие доходы, не стоит их ТАК офишировать на баннерах![/b]

0

375

Taratosha написал(а):

Я "сталкнулась" с хамством Тулаевой на выставке!

Так предъявите ей конкретно и в чем она вам нахамила... Будет справедливо. Я тоже недовольна оформлением документов и задержкой - приходилось в ринге много чего слушать от владельцев экспонентов!
Следуюшие двое суток просто восстанавливалась от всего негатива!!!

0

376

kasatka написал(а):

статья дохода - членские взносы!

вы опять ошибетесь, членские взносы это не налогооблагаемая часть доходов для некоммерческих общественных организация. А то что Вы называете "другими".. в большей части уходят в РКФ, а то что остается...на содержание некоммерческой общественной организации - ни каких доходов, ни какой прибыли, ни какого интереса для налоговых органов...    :flag:

+1

377

Тулаева написал(а):

В день выставки не увидели своего питомца в каталоге, 5 участников , по тех. причинам.
Сразу  регистраторами предложено 2 варианта": 1.возврат денег,2. участие бесплатно на другой выставке.
Но все требовали экспертизы. Так участники скандалили впервые, срывали меня с ринга, где д.б. моно выставки.
Опять же 4 часа никто не ждал, а все требовали немедленного участия в выставке!
И по мере поступления. их проблема решалась,
4 расписки с полученной суммой написаны, претензий к клубу владельцы не имеют.
Только одна владелица   овчарки согласилась в феврале выставить свою собаку, ждем сканы: родословной и оплаты на HPD@MAIL.RU.

По решению орг комитета выставки: 4 пропущенных участника бесплатно в феврале 18г. -экспонирует своих питомцев.
А 5 участник - в мае 2018г.
ЖДУ  : СКАНЫ РОДОСЛОВНЫХ, ИЛИ ЩЕНЯЧЕК, с УКАЗАНИЕМ ВЫСТАВОЧНЫХ КЛАССОВ, тел.владельцев.HPD@MAIL.RU
ЕЩЕ РАЗ ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ.

Такого вранья в жизни не видела. Бессовестная женщина. Нагло пишет тут враньё. Лично мне вы не хотели возвращать деньги и искали способ вывернуться. И мне не было предложена бесплатная регистрация на другой выставке. Совесть то вообще есть или вы ее засунули поглубже в...?

0

378

selenavita1964 написал(а):

Так предъявите ей конкретно и в чем она вам нахамила... Будет справедливо. Я тоже недовольна оформлением документов и задержкой - приходилось в ринге много чего слушать от владельцев экспонентов!
Следуюшие двое суток просто восстанавливалась от всего негатива!!

Так я и высказалась на форуме лично в её адрес и по поводу её скупердяйской организации выставки , и по тому как она вела себя по отношению к участникам (а конкретно свою ситуацию рассказала) и не думаю, что я одинока, чего уж повторяться.

0

379

Taratosha написал(а):

Так я и высказалась на форуме лично в её адрес и по поводу её скупердяйской организации выставки , и по тому как она вела себя по отношению к участникам (а конкретно свою ситуацию рассказала) и не думаю, что я одинока, чего уж повторяться.

Скупердяйская выставка???!!!! o.O  Желаю Вам с собакой посетить выставки в Европе и Мире!!! Там просто за титул (если получится) денежку отправите в Европейских или Американских рублях... :flirt: А еще и на дорогу потратитесь. Вы платите организатору ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС!!! Я отправляла своих собак на соревнование по ЕС в Доновалы (Словакия), стали 2-ми в упряжке D-класса, там получили только диплом!!!! БЕЗ КУБКА, РОЗЕТКИ И ПРИЗА...

0

380

selenavita1964 написал(а):

Скупердяйская выставка???!!!!   Желаю Вам с собакой посетить выставки в Европе и Мире!!! Там просто за титул (если получится) денежку отправите в Европейских или Американских рублях...  А еще и на дорогу потратитесь. Вы платите организатору ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС!!! Я отправляла своих собак на соревнование по ЕС в Доновалы (Словакия), стали 2-ми в упряжке D-класса, там получили только диплом!!!! БЕЗ КУБКА, РОЗЕТКИ И ПРИЗА...

Зачем так далеко...я говорю о Красноярских выставках. Была на многих, но не было такого!

+1

381

Taratosha написал(а):

Зачем так далеко...я говорю о Красноярских выставках. Была на многих, но не было такого!

Так о чем и говорю - Добровольный Взнос (на оплату экспертам, аренду зала, закупка кубков на Главные Бэсты, если повезет, то появится кормовой спонсор)!!!
Все остальное - разбаловали в России экспонентов!.. Идем за титулами, а не за призами. Я сама могу купить своим собакам за 2500 столько мяса, сколько они и не съедят...
Мне нужны описАния моей работы (собак, которых я показываю эксперту)... Надеюсь понятно объяснила...

0

382

selenavita1964 написал(а):

Надеюсь понятно объяснила...

И так всё понятно, без Ваших объянений, не тупые!!! :crazyfun:

0

383

Выставка, как выставка, ни чем от других не отличается!  :question:

0

384

ИннаМ написал(а):

Выставка, как выставка, ни чем от других не отличается!

ИннаМ, поинтересуюсь, собаку какой породы Вы выставляете и как часто участвуете в выставках?

0

385

Taratosha написал(а):

И так всё понятно, без Ваших объянений, не тупые!!!

Если не ТУПАЯ, то для чего в дискуссию вступаешь?... Я например, уже другого мнения о ВАС...
Ремарка - на том ЧЕвропы в Доновалы из 13-ти упряжек мы стали ПРИЗЕРАМИ ЧЕВРОПЫ! И ничего не получили в качестве приза, а только всеобшее ликование от Российских спортсменов!!!!
Радуйтесь общению со своей собакой, у них век короток... И брызгайте желчью!

0

386

kasatka написал(а):

А  ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОПАСТЬ В КАТАЛОГ НАШЕЙ ВЫСТАВКИ

Нда... Самоуверенность просто зашкаливает!!! Все могут ошибаться, на каждой выставке есть пропущенные собаки!Ой, чего это я, выставки Красного Яра тому исключения))

+1

387

selenavita1964, тебя куда "понесло"?! И ради чего-кого?! Не бейся за то, чего не организовывала. Твоя выставка - моно СЕС и ни одного плохого слова!

0

388

selenavita1964 написал(а):

Если не ТУПАЯ, то для чего в дискуссию вступаешь?... Я например, уже другого мнения о ВАС...
Ремарка - на том ЧЕвропы в Доновалы из 13-ти упряжек мы стали ПРИЗЕРАМИ ЧЕВРОПЫ! И ничего не получили в качестве приза, а только всеобшее ликование от Российских спортсменов!!!!
Радуйтесь общению со своей собакой, у них век короток... И брызгайте желчью!

Ужас! Кто Вам дал право так разговаривать???? Я Вам ничего грубого не сказала, высказала свое мнение, заметьте, не в Ваш адрес.....а от куда столько агрессии????? И брызги желчи больше от Вас!!!! И не вижу смысла дискутировать с Вами, боюсь опуститься до Вашего уровня!

+1

389

ИннаМ написал(а):

Выставка, как выставка, ни чем от других не отличается!

:cool:

0

390

Taratosha написал(а):

Кто Вам дал право так разговаривать?

  Прочитав все посты, вижу, что с Вами нормально разговаривают, а вот Вы грубите. Любите больше свою собаку, пусть у Вас все будет хорошо!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » ЧЕМПИОН РКФ 25 ноября и 12 моно ранга ПК КРАСНОЯРСК ВАВИЛОВА 1. СТР.51