официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » ЧЕМПИОН РКФ 25 ноября и 12 моно ранга ПК КРАСНОЯРСК ВАВИЛОВА 1. СТР.51


ЧЕМПИОН РКФ 25 ноября и 12 моно ранга ПК КРАСНОЯРСК ВАВИЛОВА 1. СТР.51

Сообщений 271 страница 300 из 413

271

Schnauzer написал(а):

Звучит как-то унизительно по отношению к собакам и владельцам.

в смысле? Вам описали достоинства вашей собаки,что здесь унизительного?

0

272

Amank Enisey написал(а):

Фотоотчет с бэстов вообще тут появится когда-нибудь???

Да! Был же официальный сертифицированный фотограф, а фото до сих пор нет. Как долго еще ждать фотоотчет с бэстов? Когда будут фоточки уже?

0

273

Schnauzer написал(а):

Но видно это был не его день,имею в виду свою породу

в продолжение об уважаемом Трофимове Д.В. - видела, что он судил международную в Новосибирске, там ему тоже не повезло, кругом люди с посредственными собаками. Отзывы оттуда: "За Трофимова - неожиданно было получить именно от уважаемого породника такое описание своей собаки. Рост суки 59 см в его описании - выше среднего!!! Я всегда адекватна к здоровой критике. Но.... Это не тот случай. Есть у ней недостатки. Есть! Озвучьте, те. что есть, но не стоит выдумывать невесть что. Мы ж едем за описанием своей собаки именно человека, знающего и плотно занимающегося этой породой.
Про его опоздание в ринг. Извинился перед людьми - молодец! Респект! А, когда участник выставки задерживается в ринг, как в основном поступают эксперты? Говорят досвидос и типа это ваши проблемы. Собака в основном не допускается в ринг."

0

274

Галдина Елена написал(а):

Да! Был же официальный сертифицированный фотограф, а фото до сих пор нет. Как долго еще ждать фотоотчет с бэстов? Когда будут фоточки уже?

Лена, а Вы не снимали?)))

0

275

Лена27
именно так и было, это наш отзыв
Правда, на форуме быстренько тему закрыли и сидят себе организаторы в спокойствии, пока народ бунтует

0

276

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В 2018году!!!

24-25 ФЕВРАЛЯ 2018г. "ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2018"

26-27 МАЯ 2018 ЧЕМПИОН РКФ "ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2018" памяти Крутовской Е.А.
РЕГИСТРАЦИЯ НА ДАННЫЕ ВЫСТАВКИ ОТКРОЕТСЯ С 1 декабря 2017г.

Отредактировано Тулаева (2017-11-27 15:24)

0

277

Amank Enisey написал(а):

Галдина Елена написал(а):

    Да! Был же официальный сертифицированный фотограф, а фото до сих пор нет. Как долго еще ждать фотоотчет с бэстов? Когда будут фоточки уже?

Лена, а Вы не снимали?)))

Снимала, но репортажа делать не буду. Всех фотографов с бэста выгнали, при этом еще и с оскорблениями. С брызганием слюной. И в микрофон. На этой выставке есть только один лицензированный фотограф, так что смотрим его фото и "наслаждаемся".

0

278

Жесть! Вот это качество фото🤭

0

279

Помимо всей прочей "красоты" , очень возмутили ветеринарные диеты в "призах" бэста юниоров, стоящие рядом с "дилли".
Надеюсь, без назначения врача, эти корма никто не отведает.
слов нет, ребят.Нет слов.

0

280

Тулаева
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В 2018году!!!

Чур меня, чур!  :blush:
Этого хватило...
http://s2.uploads.ru/t/rEN7B.jpg

Мартин похоже, понимал, что тетя держит в руках какой-то подарочек с подвохом! 😂😂😂
http://s018.radikal.ru/i501/1711/6a/e6b0df04565f.png

Отредактировано Lara Croft (2017-11-27 16:21)

0

281

Ужасные фотографии!!!(это как профессионал говорю...и пыхать лобовой вспышкой в морду собакам во время ринга-это вообще как додумались то!!!!) Ужасная и скупердяйская организация!!!! (это как участник говорю, на титулы красные ниточки...а что на розеточки денег пожалели то!!!) Госпожа Тулаева беспардонный и невоспитанный человек!!!! (это я как попавшая в неудобную ситуацию говорю...участвовали в конкурсе чемпионов, выходя из ринга, нам дали кубочек и медальку, тут же подбежала г.Тулаева и на глазах у всей публики вырвала у меня из рук, ругаясь на женщину, которая нам это выдала, со словами, "-Ты зачем даешь кому попало!!!!!" Мне так же на повышенных тонах, типа, вы вообще платили, что берете!!!! Слушайте, я даже оторопела, извините, так и хочется сказать "офигела" от такого!!!!! Мне так было стыдно, за всю эту ситуацию!!! Потом всё таки нам сунули всё обратно....но!!!!!! Ушла я сразу, потому что стыдно было!!!)  Про эксперта Трофимова скажу одно, может он и грамотный эксперт (мы получили и титул САС и чемпион ФЛС), но как то..... пренебрежительно было по отношению к участникам, всё как бы в торопях, не напрягаясь.

Отредактировано Taratosha (2017-11-27 16:17)

0

282

Lara Croft
это было в "золотинке" ?

0

283

Kanaeva написал(а):

Lara Croft
это было в "золотинке" ?

Да, Настя!!! Три таких штучки!!! 😋

0

284

Про фотографии....Что называется:"Факир был пьян,и фокус не удался..."Ну про выставку примерно тоже... :blush:Вот блин и фотографы не "нажились",и фото приличных нет.... :D  :dontknow:

Отредактировано OkSofi (2017-11-29 12:50)

0

285

Подскажите пожалуйста, есть ли разница между САС ЧФ и САС ЧРКФ?

0

286

Мда, качество фотографий оставляет желать лучшего...

0

287

Леся
есть конечно
ЧФ это чемпион федерации (РСЛНО, РФСС, ОАНКОО и тд)
ЧРКФ это Чемпион Российской Кинологической Федерации

0

288

Lara Croft
вот это сюрприз ))) а еще говорят, что елочки, да да те что зеленые на фото, их тоже дарили участникам

А у меня вопрос после "супер" фотоотчета, смотрю фото с бэстов, и сразу вопрос, а почему Дилли? На кой вроде бы вполне здоровым победителям корма из линейки ветеринарной диеты? Вроде на фото на заднем плане столько мешков хорошего корма стоит, а они все Дилли, да Дилли. Или это за работу организатора или взяли в прокат для зрелищности наградного стенда?)))

0

289

Ужас длился с момента регистрации (внесение в каталог) до награждения(моно САО), уехали с неправильно заполненным дипломом.........на следующий день ЧРКФ забрали один из кубков, полученных на моно, якобы перепутали, но наш так и не нашли :canthearyou:,пообещали к середине декабря порешать и доставить в наш город.......ждем.....

0

290

himerka написал(а):

Леся
есть конечно
ЧФ это чемпион федерации (РСЛНО, РФСС, ОАНКОО и тд)
ЧРКФ это Чемпион Российской Кинологической Федерации

Тулаева после фото пишет, что 27.05.2018 ЧРКФ - 1 САС за 2, а на зоопортале - ЧФ - 1 САС. Вот и спрашиваю, есть ли разница?

0

291

Тулаева написал(а):

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В 2018году!!!

ТУЛАЕВА, ты РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕШЬ??? или КАК ВСЕГДА ТИПА ДУРОЙ прикидываешься???
Что ты просто народ РАЗВОДИШЬ!!!
А они как последние ПРИДУРКИ, ВЕДУТСЯ на твои уговоры...
ПОЗОР ТУЛАЕВА!
ХУЖЕ тебя в Красноярске НИКТО не проводит выставки!!!

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что таки НАЙДУТСЯ те, кто не только БЛА БЛА на выставке и ПОСЛЕ нее, на ФБ и в инете говорили, что будут писать в РКФ.
НАДО писать, надо! Это просто ПОЗОР уже для Красноярских выставок!
А то Вы все, "Ой как плохо, ой, как плохо и как кролик перед удавом ИДЕТЕ!"

+3

292

BMW
Марина, это чой то? фу-фу-фу(((

Почему после " Ковчега" никто не возмущался 1,5 часовой задержкой в ринге?
Да, елки, косяки есть на каждой выставке.. ну не до таких же бичёвских оскорблений.  Жаргонище то, прям чувствуется руководитель клуба(((

Отредактировано nastena (2017-11-27 23:30)

0

293

nastena написал(а):

Марина, это чой то? фу-фу-фу(((

Пардон, а мы с Вам и знакомы и прям на ТЫ?

Хотите участвовать в этом ДУРДОМЕ ВАШЕ право, я Вас не отговариваю.!

А То, что ТУЛАЕВА народ РАЗВОДИТ и ОТВРАТНО проводит выставки ЗНАЮТ ВСЕ более менее умные люди в нашем городе!

Хотите ходить на ее выставки ? Да ради Бога! Ваше право
Тулаева, ИМЕЙ СОВЕСТЬ!
Прекрати всем врать!!!
И РАЗВОДИТЬ людей!!!

Отредактировано BMW (2017-11-28 00:24)

0

294

nastena написал(а):

Почему после " Ковчега" никто не возмущался 1,5 часовой задержкой в ринге?

Да ПОТОМУ, ЧТО объясню для вашей примитивной головки )))
ДА,,, иногда бывают в рингах задержки)) Потому, что эксперт тот или иной БОЛЬШЕ любит ту или ИНУЮ породу! И вот так иногда случаетсяф, что эксперт на своей ЛЮБИМОЙ породе просто ЗАВИС от удовольствия! )) От этого ДА, иногда случаются задержки рингов. НО!! ЭТО не вопрос выставок ТУЛАЕВОЙ, там СПЛОШНЫЕ нарушения выставочного положения. Вопрос подготовки доков к выставке вообще пипец.. НИКАКОГО порядка все на ОБУМ, именно ПОЭТОМУ Вы и получали дипломы с 3 часовой задержкой!!! Именно потому, что ей на все пофиг, у нее на выставках всегда легко перевести собаку из класса в класс, можно  получить диплом с оценкой для собаки, которая там и не была куча подставных собак в каталогах, кого и не писали туда совсем, ТОЛЬКО чтоб было количество, ну много еще можно чего писать про ее выставки..  Ходите собаководы, ходите к ней... И хайте дальше КовчегЮ Красный яр и Ермак...

Отредактировано BMW (2017-11-27 23:58)

0

295

BMW написал(а):

Пардон, а мы с Вам и знакомы и прям на ТЫ?

вроде на брудершафт не пили, где на ТЫ то?)

BMW написал(а):

я КАК уважающий себя собаковод, ЭКСПЕРТ с многолетним стажем, владелец известного питомника колли и корги, ЗАВОДЧИК Чемпиона Мира 2016 и Лучшего представителя породы среди корги из почти 300 собак!!!

корона нимбу не мешает? Или голова обширная такая?

BMW написал(а):

а не подсылай глупых шестерок!!!

Вы не увлекайтесь жаргонищем своим подворотним, мадам...

0

296

BMW написал(а):

Да ПОТОМУ, ЧТО объясню для вашей примитивной головки )))

Марина, а у вас все нормально? Вы нигде на учете не состоите? Даже смешно отвечать на такое хабальство)))
И большая просьба не смешить больше капсом). Плакать хочется от этого крика души)

Отредактировано nastena (2017-11-27 23:59)

0

297

nastena написал(а):

Марина, а у вас все нормально? Вы нигде на учете не состоите?

Анастасия, мне даже как то уже несколько неудобно СТАЛО НАПОМНИТЬ, ЧТО вы ДЕВОЧКА сопля пока в кинологии, А МЕНЯ  вообще то в мире кинологии ВСЕ, кроме Вас, зовут Марина Викторовна. Пока ВЫ, это не усвоите, мне как то неудобно с Вами общаться! А про КАПС))) я много раз от таких зеленых, как Вы, уже читала на многих форумах и тд)) Давайте уже не умничайте, или  разводите собак в инете и там же их выставляйте!!

На этом я с ВАМИ Анастасия ПРОЩАЮСЬ))))
Возможно, со временем, вы наберетесь достаточного опыта и ума и самое ГЛАВНОЕ, знаний в кинологии. Удачи!

Отредактировано BMW (2017-11-28 00:22)

0

298

nastena написал(а):

Вы не увлекайтесь жаргонищем своим подворотним, мадам..

))))
ПРЕЛЕСТЬ!!!
Прям "пушкинский слог"
Пардон, что опять про Вас вспомнила))
Но не удержалась от сего шедевра)))
Образование и воспитание прям НАЛИЦО!))

0

299

BMW написал(а):

вы ДЕВОЧКА сопля пока в кинологии, А МЕНЯ  вообще то в мире кинологии ВСЕ, кроме Вас, зовут Марина Викторовна. Пока ВЫ, это не усвоите, мне как то неудобно с Вами общаться! А про КАПС))) я много раз от таких зеленых,

за девочку спасибо!) А вы значит уже  соплища в кинологиии?)))  Соплю больше склонять не могу, ржу, простите))). Спасибо за позитивный вечер и раскрытие вышей , широченной на лексикон,  души!)))

0

300

какого фига организатор выгонял НОРМАЛЬНЫХ фотографов - при равных условиях съёмки качество фото видно невооруженным глазом и сделаны они БЕЗ ВСПЫШКИ!!! Даже с учетом сжатия фото форумом.... Позор за это!!! "Наприглащали" "специализированных" фотографов.....ужасно.... :canthearyou:  :tomato:
http://s3.uploads.ru/t/HNbfS.jpg
Спасибо Лене за предоставленные лично фото!!! :love:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » ЧЕМПИОН РКФ 25 ноября и 12 моно ранга ПК КРАСНОЯРСК ВАВИЛОВА 1. СТР.51