официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 13 августа 2017 клуб "Континент" Красноярск, САС, ЧРФСС


13 августа 2017 клуб "Континент" Красноярск, САС, ЧРФСС

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Коммунальный мост открыт полностью для транспорта? А то про ремонт говорили.. вдруг чего не знаем?

0

122

Vika
а зачем тебе Коммунальный? я по Семафорной собралась, или так хуже?

0

123

Лена27, а как с Семафорной попасть на остров?🤔 мы так не ездили никогда.. Всегда с моста сворачивали. Хм, надо карту глянуть.

0

124

ну вот я посмотрела, там до конца по Семафорной, она плавно переходит в Ярыгинский проезд и по нему через весь остров под мостом и налево

0

125

Лена27, спасибо! Для меня это реально открытие, что еще и так на остров попасть можно :D :blush: Внимание не обращала, да и мы всегда через мост ездили. Но тем не менее, в курсе кто-нибудь про мост? А если с левого люди едут?

0

126

Vika
С правого сейчас только через Ярыгинский проезд можно проехать (или через мост на общественном транспорте). А с левого по мосту ^^

Отредактировано ЛЕАни (2017-08-08 00:53)

0

127

ЛЕАни, спасибо!!!

0

128

А что в кратком каталоге означает "родословная РКФ ОБМЕН" - что за обмен такой?

0

129

Кардиганщик
т.е щенячья метрика сдана на обмен, родословная ещё не получена. А Вы уже получили родословную?

0

130

Каталог сдан в печать! Все пожелания, высказанные ДО ОКОНЧАНИЯ регистрации были учтены по максимуму

http://s1.uploads.ru/HRZhl.jpg

0

131

Лена27 написал(а):

Кардиганщик
т.е щенячья метрика сдана на обмен, родословная ещё не получена. А Вы уже получили родословную?

Не получили, мы, собственно, и не сдавали даже. Странно.

0

132

Красноярцы! Скажите,а с левого берега если ехать на Остров можно через Коммунальный мост заехать или там гайцы стоят?

0

133

вИОЛа

ЛЕАни написал(а):

С правого сейчас только через Ярыгинский проезд можно проехать (или через мост на общественном транспорте). А с левого по мосту

0

134

ВАЖНО! Буду на выставке с 12-00 до 18-00 регистрировать на выставку ЧЕМПИОН РКФ 25 ноября  и на МОНО ВЫСТАВКИ: САО, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, ДОБЕРМАН, ЛАБРАДОР, НЕМЕЦКИЙ ДОГ, МОПС,ПЕКИНЕС, ПУДЕЛЬ, ХАСКИ,МАЛАМУТ, САМОЕД.
ТЕЛ.231-44-32, 258-34-42

0

135

Кардиганщик написал(а):

Не получили, мы, собственно, и не сдавали даже. Странно.

В соответствии с "Положением о выставках РКФ" по метрике возможна регистрация только в классы беби и щенков. На юниоров и более старших собак владельцы обязаны предоставить РОДОСЛОВНУЮ! Но не все во время их оформляют и в этом случае лучше написать "обмен", чем подвергнуть участника риску остаться с неподтверждённым сертификатом в случае его получения. Предполагаю, что это как раз Ваш случай.

0

136

Shurik написал(а):

В соответствии с "Положением о выставках РКФ" по метрике возможна регистрация только в классы беби и щенков. На юниоров и более старших собак владельцы обязаны предоставить РОДОСЛОВНУЮ! Но не все во время их оформляют и в этом случае лучше написать "обмен", чем подвергнуть участника риску остаться с неподтверждённым сертификатом в случае его получения. Предполагаю, что это как раз Ваш случай.

Я своих собак регистрировала в юниорах по метрике и не писали  "обмен". На юниоров не обязаны предоставлять родословную, а на более взрослых обязаны. Метрику должны отправить на обмен до 15 мес, а класс юниоров до 18мес. Вот наверно у них случай, что собака между 15 и 18 мес.

0

137

Елена Глинская написал(а):

Я своих собак регистрировала в юниорах по метрике и не писали  "обмен". На юниоров не обязаны предоставлять родословную, а на более взрослых обязаны. Метрику должны отправить на обмен до 15 мес, а класс юниоров до 18мес. Вот наверно у них случай, что собака между 15 и 18 мес.

Shurik написал(а):

На юниоров и более старших собак владельцы обязаны предоставить РОДОСЛОВНУЮ!

Вы правы, но суть от этого не меняется: класс юниоров до 18 мес. Не все организаторы высчитывают возраст собак вплоть до месяца, особенно при регистрации на Зоопортале, поэтому уже начиная с класса юниоров проще делать так, как я писал выше.

0

138

Елена Глинская написал(а):

На юниоров не обязаны предоставлять родословную, а на более взрослых обязаны.

мне родословная пришла , когда собаке исполнилось 2 года, она закрыла ЮЧР, ЧР, ЧРКФ с щенячкой и родила щенков.. Отдала на обмен во время, когда суке было 5-6 месяцев. Вот так бывает)))

0

139

nastena написал(а):

мне родословная пришла , когда собаке исполнилось 2 года, она закрыла ЮЧР, ЧР, ЧРКФ с щенячкой и родила щенков.. Отдала на обмен во время, когда суке было 5-6 месяцев. Вот так бывает)))

Я и не спорю, что так бывает.

0

140

nastena написал(а):

мне родословная пришла , когда собаке исполнилось 2 года, она закрыла ЮЧР, ЧР, ЧРКФ с щенячкой и родила щенков.. Отдала на обмен во время, когда суке было 5-6 месяцев. Вот так бывает)))

Закрыть могла, а вот сертификаты оформила наверняка только после того, как предоставила копию родословной.
Мы тут углубились в обсуждения, изначально я отвечал на вопрос: откуда у собаки с метрикой на руках у владельца, в каталоге появилась запись РКФ-обмен.

0

141

Буду   13 августа   регистрировать на выставку:
24 сентября 2017 г. КРАСНОЯРСК "САС-ЧФ" ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА
моб. 8-913-182-73-70 – Ольга Борисовна
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ  СДАТЬ КОПИЮ РОДОСЛОВНОЙ ИЛИ МЕТРИКИ !

0

142

Shurik написал(а):

В соответствии с "Положением о выставках РКФ" по метрике возможна регистрация только в классы беби и щенков. На юниоров и более старших собак владельцы обязаны предоставить РОДОСЛОВНУЮ! Но не все во время их оформляют и в этом случае лучше написать "обмен", чем подвергнуть участника риску остаться с неподтверждённым сертификатом в случае его получения. Предполагаю, что это как раз Ваш случай.

Спасибо за ответ и дельный совет! Нам действительно еще даже 13 мес. нет, но на будущее учту.

0

143

Здравствуйте, не могу найти каталог, на зоопортале - закрыт, помогите. Заранее благодарю.

0

144

ИВКозлова написал(а):

дравствуйте, не могу найти каталог, на зоопортале - закрыт, помогите. Заранее благодарю.

каталоги уже получены из типографии, увидите в воскресенье на выставке!
Все, кто прислал документы и оплатил выставку(или гарантийное письмо) в каталоге есть

0

145

ВНИМАНИЕ! ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА 25 НОЯБРЯ 2017г.
ТОЛЬКО 12-13 АВГУСТА ЗАПИСЬ НА МОНО
ВЫСТАВКИ РАНГА ПК: САО, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, ДОБЕРМАН, ЛАБРАДОР, НЕМЕЦКИЙ ДОГ, МОПС,ПЕКИНЕС, ПУДЕЛЬ, ХАСКИ,МАЛАМУТ, САМОЕД.- ПО ЦЕНЕ 1300-00 ОДИН УЧАСТНИК С
СОБАКОЙ, И ПРЕДУСМОТРЕНЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ ДЛЯ: ЗАВОДЧИКОВ, ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПИТОМНИКОВ-ЗАВОДСКИХ ПРИСТАВОК, КОЛЛЕКТИВНЫМ УЧАСТНИКАМ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ, НАСЕЛЕН.ПУНКТОВ,И ВЛАДЕЛЬЦАМ БОЛЕЕ 3-х СОБАК.
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ :8913-031-44-32, 8913-837-34-42
ОРГ КОМИТЕТ

Отредактировано Тулаева (2017-08-10 14:05)

0

146

Яр Град
а пригласят точку питания какую нибудь на выставку?))

0

147

Галдина Елена написал(а):

а пригласят точку питания какую нибудь на выставку?))

да, буфет будет

+1

148

Яр Град написал(а):

да, буфет будет

Очень хорошая новость!

0

149

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

С правого сейчас только через Ярыгинский проезд можно проехать

хоть узнаю, что за проезд за такой!)

0

150

Яр Град написал(а):

да, буфет будет

Это прекрасно, главное, чтобы горячий чай, кофе, обещают дождь.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 13 августа 2017 клуб "Континент" Красноярск, САС, ЧРФСС