щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски щенки вольфа

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что происходит....

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Как вы думаете, введут ли у нас эдакие "налоги" на домашних животных? Говорят, за границей уже давно такое есть. Но, по-моему, это дикость... самая настоящая.  :canthearyou:

0

32

Lalady23 написал(а):

Но, по-моему, это дикость... самая настоящая.

в чем дикость? я считаю что это нормально.

0

33

:canthearyou:

0

34

В Госдуме опровергли информацию о введении налога на животных
Подробности здесь: ССЫЛКА

0

35

Сегодня отменили, завтра примут... госдума такая госдума (((

0

36

КайАлекс написал(а):

Сегодня отменили, завтра примут... госдума такая госдума (((

http://s5.uploads.ru/t/1HxZ5.jpg

0

37

Друзья! Вы почитайте внимательно.... там всё ИМХО совсем не просто. Государство, посмотрев сколько зарабатывает РКФ, решило, что пора делиться. Поэтому законопроект в двух словах такой: метрика щенка выписывается в любой государственной ветстанции. При обсуждении даже озвучивалось, что не более, чем в Крыму (50  рублей). Так мы итак их платим за бланк ветпаспорта при привики бездомному или беспородному щенку.... Цель-то вроде благая - поставить на учёт всех собак и кошек, а не только породистых.

0

38

Как они будут учитывать тех, кто вообще к ветам не появляется? Есть у меня подозрение что таких даже в городе немало.

0

39

Реджина написал(а):

Друзья! Вы почитайте внимательно.... там всё ИМХО совсем не просто. Государство, посмотрев сколько зарабатывает РКФ, решило, что пора делиться. Поэтому законопроект в двух словах такой: метрика щенка выписывается в любой государственной ветстанции. При обсуждении даже озвучивалось, что не более, чем в Крыму (50  рублей). Так мы итак их платим за бланк ветпаспорта при привики бездомному или беспородному щенку.... Цель-то вроде благая - поставить на учёт всех собак и кошек, а не только породистых.

Не платите, купите бланк за 18 рублей и прививайте сами, а бешенство бесплатно в госклиниках, делов то. А этому чудному законопроекту лет много, так что пусть...рассматривают дальше.

0