официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 26.11.17 CACIB г.Новосибирск


26.11.17 CACIB г.Новосибирск

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
Региональная общественная организация
«ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОГО СОБАКОВОДСТВА»
26 ноября 2017 года
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга CACIB

"ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ - 2017"

+ Монопородные выставки:
Итальянский кане корсо, Северные ездовые собаки, Ризеншнауцер, Цвергшнауцер

Место проведения - ЭКСПОЦЕНТР (ул.Станционная, 104)

Предварительная регистрация до 26 октября 2017 г.

Планируемые судьи* – Алексей Белкин (Россия), Andrzey Stepinski (Польша), Beata Petkevica (Латвия), Дмитрий Трофимов (Россия),
Natalja Skalin (Швеция) - список будет дополняться

Размер целевых (членских) взносов при оплате до 30.04.2017:

Бэби, щенки, ветераны, интерчемпионы – 1800 (до конца регистрации), юниоры и все остальные – 2200
На монопородные выставки:
Бэби, щенки, ветераны, Чемпионы НКП – 1600 (до конца регистрации), юниоры и все остальные – 2000

Возможна оплата на карту сбербанка № 4276 8440 2115 6278

Запись только у организаторов.
Возможна регистрация в магазинах "Котька-Бабаська", а также на их столике на выставках.

ВОЗМОЖНА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ЗООПОРТАЛЕ (с предварительной оплатой на карту сбербанка №4276 8440 2115 6278 по размеру взноса как у организаторов):

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга CACIB - http://zooportal.pro/show/1589143/
Итальянский кане корсо - http://zooportal.pro/show/1835692/
Северные ездовые собаки - http://zooportal.pro/show/2724545/
Ризеншнауцер - http://zooportal.pro/show/2724544/
Цвергшнауцер - http://zooportal.pro/show/2724543/

При регистрации непосредственно у организаторов могут предоставляться скидки, зависящие от сроков регистрации и количества записанных собак.

Жители г. Новосибирска могут зарегистрироваться в РОО «ФСПСНО» по адресу: ул.Гипсовая, 8, вторник, среда с 9 до 15, четверг, пятница, суббота с 9 до 17.

Участие в конкурсах пар, питомников, производителей - 800 рублей.

Размещение рекламы в каталоге выставки - чёрно-белая - 1 страница формата А5 - 600 рублей. Цветная реклама - 1 страница формата А5 - 3000 рублей, полстраницы не принимается. Реклама принимается в виде готового макета в форматах jpg или CorelDraw.

При снятии собаки не позднее 25.10.2017 удерживается регистрационный сбор в размере 200 рублей за каждую выставку. Все изменения, в том числе и снятия возможны только до 25 октября 2017 года. После этого срока снятие и замена собак не производится (За исключением случая предусмотренного выставочным положением РКФ).

Собака должна быть привита от бешенства, лептоспироза и др. заболеваний, а также иметь читаемое клеймо или микрочип.

Телефон/факс: (383) 225-60-48 (с 9 до 17), 8-906-906-29-47, 8-913-478-31-03.

E-mail: nokss-rosto@yandex.ru

0

2

До конца апреля заканчивается первая льготная цена

0

3

Кто едет?

0

4

Кого отвезти?  :blush:

0

5

КайАлекс написал(а):

Кого отвезти?

Так я думаю может опять кафешку какую заорганизовать? ;)

0

6

DSS
Надо, надо)))

0

7

DSS написал(а):

Так я думаю может опять кафешку какую заорганизовать?

:cool:

0

8

DSS написал(а):

Так я думаю может опять кафешку какую заорганизовать?

Не против  :cool:
Главное  еще поехать  :D

0

9

Начинаем перечет кто пойдет?

0

10

Мы тоже хотим ехать! 2 места в машине свободны для желающих посетить выставку  :flag:

0

11

Ух, будем готовиться 😉😉😉

0

12

Уважаемые владельцы и заводчики собак!
В связи с периодом летних отпусков и каникул, по многочисленным пожеланиям  владельцев и заводчиков собак, всероссийский кинологический форум  переносится на 25 ноября 2017 года. Форум будет проходить в Новосибирске накануне интернациональной  выставки  ранга CACIB.
В рамках этого мероприятия планируется провести встречи с представителями федераций, комиссий и отделов РКФ, круглые столы, консультации и семинары для владельцев и заводчиков собак.
Более подробную информацию о месте проведения и регистрации мы сообщим на нашем сайте и официальной странице РКФ в facebook

0

13

DSS написал(а):

Начинаем перечет кто пойдет?

КайАлекс

Не против

Лена, мы первые  :D

Отредактировано Prima (2017-06-30 22:54)

0

14

Мы не только едем, мы уже зарегистрировались!

0

15

Так в кафешку хочется с хорошей компанией  :blush:
Все, решено- НАБИРАЮ КОМАНДУ!!!  :flag:  :D
ЗЫ. Один крупный зверь уже месяца 2 как место занял 👍

0

16

Ребята, а это какой район? Я не местная, в Новосибе не была никогда(( где жилище снимать лучше?

0

17

Elana написал(а):

Ребята, а это какой район? Я не местная, в Новосибе не была никогда(( где жилище снимать лучше?

Экспоцентр находится уже за чертой города в сторону аэропорта Толмачево. Насколько знаю от жд вокзала регулярно ходят маршрутки. Может проще возле вокзала и поискать жилье? А вообще к Экспоцентру ближе Ленинский район

0

18

Elana
Ну или у них рядом с Экспоцентром есть гостиница! По цене не знаю, на красноярцы часто там останавливаются  :cool:

0

19

Спасибо, нашла. Не так что бы прям на территории, но рядом))

0

20

Elana написал(а):

Спасибо, нашла. Не так что бы прям на территории, но рядом))

Там есть свой проход из гостиницы в Экспоцентр не выходя на улицу ;)

0

21

КайАлекс написал(а):

Там есть свой проход из гостиницы в Экспоцентр не выходя на улицу

хоцца и город хоть одним глазиком поглядеть)))
в этом отеле на сайте написано - собаки запрещены

0

22

Elana
Экспоцентр находится на выезде из города и там точно ничего не посмотришь.  Удобно только то,  что на выставка рядом!

0

23

Едет кто на 25 туда? 25го там еще одна выставка будет, буду рада присоединиться  к чьей нибудь компании, 2 собачки со мной, стаффы

0

24

подскажите в Красноярске где можно зарегистрироваться на выставку, и где посмотреть цену на регистрацию.

0

25

Буря, Размер целевых (членских) взносов при оплате до 31.07.2017:

Бэби, щенки, ветераны, интерчемпионы – 1800 (до конца регистрации), юниоры и все остальные – 2500
На монопородные выставки:
Бэби, щенки, ветераны, Чемпионы НКП – 1600 (до конца регистрации), юниоры и все остальные – 2000

0

26

DSS написал(а):

Размер целевых (членских) взносов при оплате до 31.07.2017:

это я прочитала, а после июля какая цена. и кто в Красноярске регистрирует?

0

27

Буря
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга CACIB - http://zooportal.pro/show/1589143/

0

28

Скажите пожалуйста, регистрировать собак можно только у кого есть экспортная родословная или можно обычная РКФ?

0

29

Елена Глинская написал(а):

Скажите пожалуйста, регистрировать собак можно только у кого есть экспортная родословная или можно обычная РКФ?

Если вы претендуете на ЦАЦЫБ, то это даже именно в ваших интересах зарегиться по экспортной родословной(хотя можете ее при успехе и дополнительно предоставить оргам ДО отправки результатов выставки)
А вообще никто не запрещает региться по простой родословной- титулы на внутреннем российском пространстве подтверждаются и ничем не отличаются от других выставок, проводимых в РФ  :cool:

0

30

С Абакана кто нибудь набирает команду?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 26.11.17 CACIB г.Новосибирск