официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 12 августа 20017г.Моно САО Красноярск.КЧК.


12 августа 20017г.Моно САО Красноярск.КЧК.

Сообщений 181 страница 210 из 351

181

Павел 2017 трусишка... ума  хватает только на то, чтобы снять скрины...и прибежать жаловаться. Тьфу...срамота. Пошла удалю тебя из друзей, во всех социальных сетях....Презираю и испытываю отвращение к трусам...ударение поставь сам.

Отредактировано BisZara (2017-08-18 14:13)

0

182

Ну как тут красиво! Люди выспались, отдохнули, вздохнули полной грудью и НАЧАЛИ !!!!

BisZara написал(а):

ЛПП - это тот идеал

Выбор эксперта мы знаем!

Можно узнать ВАШ идеал этой выставки ???  ну или хотя бы несколько претендентов, ну на ВАШ профвзгляд

0

183

lara написал(а):

Можно узнать ВАШ идеал этой выставки ???  ну или хотя бы несколько претендентов, ну на ВАШ профвзгляд

нет не можно. Я жду, может кто то ответит,  на те вопросы, что я задала...задала спокойно, без издевки, со ссылками на стандарт.

0

184

сколько есть всё равно поставлю
http://s1.uploads.ru/t/Mhjdn.jpg
http://sf.uploads.ru/t/bkCme.jpg

0

185

BisZara написал(а):

Я жду, может кто то ответит

Да можно и не ждать, тут только один эксперт породник - Антаневич О. Ваше мнение и должно прозвучать! Не стесняйтесь милочка!

0

186

BisZara написал(а):

Павел 2017 трусишка

А чего вдруг, это же не он за закрытыми дверями пишет....

0

187

lara
Лариса а можно твоё мнение как породника? О судействе.

0

188

Павел 2017 написал(а):

сколько есть всё равно поставлю

Как закончишь, свистни, а тот тут взрослые тети разговаривают...ты скринами влезаешь в наш диалог. И уж если влез, то за одно , может быть кто то сможет пояснить почему эксперт описывал собаку Павла  то ли повязками, то ли жгутами на пясти. Такое допускается?

http://sd.uploads.ru/IQsrc.jpg
http://s4.uploads.ru/ZF642.jpg

0

189

lara написал(а):

А чего вдруг, это же не он за закрытыми дверями пишет....

наши двери всегда открыты. Только вот странно, что у Павла не нашлось ни своего мнения, ни своих знаний о породе, чтобы зайти и возразить...нет, одному то сцыкотно. Да Павлушка?

0

190

BisZara написал(а):

наши двери всегда открыты

Да как же! Выкидываете всех кто лишнее пишет, мнение Ваше не поддерживает, ну может ещё собачку не Вашей породы имеет, слушается во всём...
Фильтруете друзей то!

0

191

Павел 2017 написал(а):

. Они во чё про судью пишут но из группы меня уже выкинули

Павлуша...мы тебя ждем группе, ни кто тебя ни откуда не выкинул...может зайдешь, поговорим...зачем тут тему засорять.  Давай смелее, будь МУЖИКОМ!!!

0

192

http://sa.uploads.ru/t/FIltS.jpg
http://s8.uploads.ru/t/s9fLd.jpg

0

193

lara написал(а):

Да как же! Выкидываете всех кто лишнее пишет, мнение Ваше не поддерживает, ну может ещё собачку не Вашей породы имеет, слушается во всём...
Фильтруете друзей то!

Да перестань...чего Павлу что ли поверила. :crazyfun:  Заходи, читай, принимай обсуждение, спорь...а можешь просто смотреть картинки.  Только перестань подглядывать в замочную скважину...ну не красиво.

0

194

http://se.uploads.ru/t/kesvX.jpg

0

195

BisZara написал(а):

Я на выставке сказала свое мнение об Озоле, и ты со мной согласилась. Правда это было до того, как её выбрали ЛПП ,

Согласилась в том,что она еще не полностью восстановилась после родов .Что она не в лучшей своей форме.А проблем с поставом у нее нет и никогда не было.Что бы вы тут не говорили,но Озола ЛПП !!!Здесь и сейчас!!!

0

196

BisZara написал(а):

Да перестань...чего Павлу что ли поверила.

Ни только Павла видимо удалили из группы, а так же многих других, только неизвестно их то за что.
Картинки смотрели, в диалоги не вступали, может с чем то не согласны были, я не в курсе.
К Вам в группу не просилась, да и меня бы точно не взяли - разговорчивая больно, несогласная  :dontknow:

Да и Паше надо сказать , что хватит и так всё понятно!

0

197

Тигра САО написал(а):

Озола ЛПП !!!Здесь и сейчас!!

А разве кто то спорит, или титул у нее отнимает. ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ, но обсуждают, по одной простой причине - к ним приковано более пристальное внимание. Не горячись Инга!!!

0

198

Нет, я не согласна про Иванову! Нельзя так смеяться , выставляя себя круче , знающее, девчонки ну ВЫ что???
Собаки собаками, но человека??? Блииин ! Это слишком!
Грань то надо какую то иметь! Ещё меня Оксана к уважению призывала...

0

199

BisZara написал(а):

Только перестань подглядывать в замочную скважину...ну не красиво.

А красиво в закрытой группе,за спинами поносить всех и вся?Почему такая озлобленность?Вы хвалите только своих собак и поливаете всех остальных.Фото специально выбираете такие,где собаки плохо получились.Упиваетесь,смакуете...

0

200

lara написал(а):

может с чем то не согласны были, я не в курсе.

Ну вот видишь Лариса, ты даже не в курсе, а с обвинительными речами в наш адрес выступаешь. Не пойму, с чего такая агрессия. Я вроде и не конкурент тебе, и вижу в твоих собаках и собаках твоего разведения не только недостатки, но и достоинства. Ты ж все укусить меня норовишь...

0

201

Тигра САО написал(а):

Вы хвалите только своих собак и поливаете всех остальных.Фото специально выбираете такие,где собаки плохо получились.Упиваетесь,смакуете...

Инга, вот согласилась бы с тобой, если всех, кто представлен на фото, я не видела бы в живую. Тогда да - крайне не корректно выцепить фото и выискивать недостатки...НО Я ЗНАЮ И ВИЖУ ВСЕХ В ЖИВУЮ!!!

Вторую страницу предлагаю породникам, ответить мне на вопросы по собакам. Но все предпочитают обсуждать - людей, кто что где сказал, кто что написал, еще и Павлик передаст, со своими скринами, тему засоряетд. Может вернемся к собакам? Или продолжим собачится?

Отредактировано BisZara (2017-08-18 15:09)

0

202

BisZara написал(а):

ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ, но обсуждают, по одной простой причине - к ним приковано более пристальное внимание.

Обсуждения перешли в оскорбления.Некоторые высказывания носят явно оскорбительный характер.А Ринад просто перешел все границы.Такое поведение нормальным считаешь?Прикрываясь "имею право высказать свое мнение"обзывает как ему в голову приходит.Это уже не обсуждение.И за это надо отвечать.

0

203

Тигра САО написал(а):

Обсуждения перешли в оскорбления.

Инга - кто. где оскорбил Озолу? А про Ринада - вы там собачьтесь, в теме стрелки на Борде, суда хоть не выносите. Наталья писала выше - "срамота и стыдоба уже за наш город".

0

204

Когда в сентябре моя собака на моно стала ЛПП, тоже ей досталось))) ничего, я была так рада ( наверно даже в радостном шоке пребывала) что мне было до лампочки кто и что там говорил про нее. Главное я знала что она лучшая и мне не нужно было кому то что то доказывать. Хотя тоже слухов много ходило даже. В глаза радостно поздравляли а за глаза про какой то договорняк говорили, если я молчала это еще не значит что я не знала)  Я считаю что так честнее, написать или сказать своё мнение честно и открыто, а не по кулуарам шептаться а везде, на публику писать ВИВАТ! УРА! И уж тем более в мыслях не возникало открывать на обидчиков моей собаки тему в стрелке.  Зачем кому то что то доказывать, для меня она лучшая и отлично, это главное. А судейство почему бы и не обсудить, что бы другие люди прочитав тему впредь знали что ждать от эксперта.

Лар всё еще жду что ты напишешь своё мнение о судействе на моно 12 августа.

0

205

BisZara написал(а):

Может вернемся к собакам? Или продолжим собачится?

Собачиться ни с кем не хочу.Собаки все разные,со своими достоинствами и недостатками.Нам то что их обсуждать?Для этого есть эксперты и выставки.Каждый эксперт судит по своему,видит по своему.На одной выставке одна собака лучшая,тут же на второй-другая.И это нормально.Собаки то причем?Не имею привычки вообще хаять чужих собак.Очень критично всегда отношусь к своим щенкам(своего разведения).Но и в обиду своих любимцев не дам!А то получается ,что у некоторых "есть свое мнение",а что отличается от него-то не правильно!Ничего не понимает!Бездарность!Однобоко как то.

0

206

BisZara написал(а):

"срамота и стыдоба уже за наш город".

Срамота и стыдоба уже давно за наш город.Давно "змеиным клубком"в других регионах называют.Потому,что каждый раз разборки.А Ринад получит дисквал за свое поведение.Оскорбление судьи и участников наказуемо.Обзывал он и в ринге мою собаку"сарделькой,трусоми и  бульдогом".По крайней мере я сделаю все от меня зависящее.

0

207

Тигра САО написал(а):

Нам то что их обсуждать?Для этого есть эксперты и выставки.Каждый эксперт судит по своему,видит по своему

не,  ну позиция такая имеет место быть, моя собака выйграла, все остальное по боку - и я её уважаю.У меня же другая, мне интересно рассматривать поголовье собак в нашем городе, как потенциальному владельцу,  какова тенденция - поведение, рост, корпус, ЗК, ПК, породность головы и т.д. И я не хочу быть заложницей мнения экспертов. Вот выше привела фото, и все хочу услышать авторитетное мнение - что с ногами у собак, что кондицией. что с поведением...но тишина...

0

208

kaira написал(а):

Когда в сентябре моя собака на моно стала ЛПП, тоже ей досталось))) ничего, я была так рада ( наверно даже в радостном шоке пребывала) что мне было до лампочки кто и что там говорил про нее.

Не поверишь!И мне до лампочки.

0

209

Тигра САО написал(а):

Ринад получит дисквал за свое поведение.Оскорбление судьи и участников наказуемо.Обзывал он и в ринге мою собаку"сарделькой,трусоми и  бульдогом".По крайней мере я сделаю все от меня зависящее.

вот не красиво сводить личные счеты, с помощью стрелки, да еще подтягивать туда Россиию и ближнее зарубежье. (хотя сама на эти же грабли уже наступала). Большинство из нас знает и слышало, что там произошло, не по написанному, а лично...но чес слово, разгребайтесь там сами, не тяните эту тему суда.

0

210

Тигра САО написал(а):

Но и в обиду своих любимцев не дам!

Да нашим любимцам пофигу кто там и что про них говорит. Хоть горшком назовите только в печку не суйте. Главное покушать во время и погулять с любимым хозяином, выставки это всё наши амбиции.
Любимцев никто не обижает, все обсуждают судейство эксперта.

+1


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 12 августа 20017г.Моно САО Красноярск.КЧК.