официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 12 августа 20017г.Моно САО Красноярск.КЧК.


12 августа 20017г.Моно САО Красноярск.КЧК.

Сообщений 61 страница 90 из 351

61

lara написал(а):

за титулом сходить ?

Не,  мне не надо за титулом :)  Конкретный вопрос, кого из интересных экспертов на  данной выставке имели в виду ?

0

62

lara написал(а):

под которыми ты выставляла своих собак

Да, и действительно, есть эксперты, под которых я готова нестись со своими собаками :) ...За тридевить земель...в тридесятое царство :)))

0

63

Арес написал(а):

За тридевить земель...в тридесятое царство

Зачем же? На месте выставлялась и если не нужны титулы , то значит интересен эксперт

0

64

lara написал(а):

Зачем же? На месте выставлялась и если не нужны титулы , то значит интересен эксперт

Затем же, что в Вашем понимании...

0

65

Арес написал(а):

кого из интересных экспертов на  данной выставке имели в виду ?

Конкретно ответьте !

0

66

Арес написал(а):

Вот , тоже интересно, мнение интересных экспертов, это кого ?

Всех перечислить ? Вроде с этого начали?

0

67

lara написал(а):

Всех перечислить ? Вроде с этого начали?

Зачем же, разговор о конкретной выставке. о Шариках, фонариках, плов , подарки и всем 1 местам корм по 15 кг...

0

68

lara написал(а):

Всех перечислить ? Вроде с этого начали?

Ага! Можно по подробнее?? И мне интересно...

0

69

Арес написал(а):

разговор о конкретной выставке

Ну тут совсем легко!
1. Если не нужен  титул, значит интересна Иванова как эксперт, если не интерес эксперт, то может интересно его мнение
2. Если не нужны шарики, фонарики , подарки , корм и тд - так их можно было и не забирать
3. От плова тож можно было отказаться
4. И если всё так плохо, то может вообще было не ходить?

Жанна , вот реально разговор НИ О ЧЁМ. Человек сам выбирает где и когда , а тем более с кем ему находится.

0

70

Светлана САО написал(а):

selenavita1964

Что значит как обычно? Обычно для Красноярска-ринг 50*50м. 93 азиата по каталогу на ранг КЧК,гимн,парад питомников,поднятие флага,бесплатный плов и шурпа,кубок и подарки каждому участнику,на каждое первое место корм 15 кг и каждому участнику по 2 пакета с кормом,главный призовой фонд из 5 мангалов,3-х туристических путевок плюс 25 кг мяса на ЛПП ит д -это.что обычное дело? Уважайте хоть не много труд людей,которые это организовали,вложили много сил,труда и времени.И еще,я как организатор,хочу спросить,когда я Вам успела озвучить свое мнение об экспертизе,а так же ринговая бригада?

Я бы тоже хотела 15 кг корм увидет у ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Увы и ах...

0

71

lara
Вопрос не к тебе , не вижу смысл вести диалог ...

0

72

Арес написал(а):

Вот уж , действительно. И кормовые спонсоры и владельцы питомников были спонсорами и т.д.
А за счёт спонсоров ничего себе... все лавра собрать ?
И прошу обратить внимание, до этого проходила моно САО  у Мергалиевых ! И призы были , и спонсоры, только никто не бил себя пяткой... А здесь то возня за ПК,

Я подтверждаю!!!

0

73

selenavita1964 написал(а):

Ага! Можно по подробнее?? И мне интересно...

Ну на этот вопрос Вам могут ооочень подробно ответить женщины из закрытого кружка!
Там на каждую выставку и питомник своя тетрадочка имеется!

0

74

Откуда столько злости?И выставка не так прошла и эксперт не авторитет.Все посчитали!И корма и подарки.Да все бы Монки так проходили!Ирина Миргалиева замечательную выставку провела,никто не умаляет ее заслуг.Было празднично и здорово.У нас всего то три Монки,которые запомнились организацией и призами.Абаканская,Миргалиевых и эта.А уж про эксперта и говорить смешно.Многие приехали издалека чтоб услышать ее мнение и описание.

0

75

Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем моим друзьям,моей семье,сыну Дмитрию за красивый гимн,за диджейство,крестнице Полине за шикарное исполнение,всем питомникам привезшим подарки на нашу выставку-СПАСИБО. Валере и Гале Моторину за то,что Вы бросили все свои дела и в Галин день рождения приготовили вкусную шурпу.Моей подруге Ирочке Прищеповой (после ночной смены) в такую жару весь день просидела на буфете.Симонову Сергею Валерьевичу в помощи с организацией такого классного стадиона,Толошманиновым Марине и Саше за помощь в обустройстве места проведения,Людочке-которая весь день провела около весов.Я очень благодарна людям,которые приехав с утра все мне помогали!!!Делигация из Хакасии-какие вы все молодцы!!! Как здорово,что у нас была такая огромная дружная команда!!!! Мы с Вами сделали настоящий праздник.Мне столько людей звонят пишут,все очень благодарят. Ради этого мы с вами и старались!!!!!

+1

76

lara написал(а):

Ну на этот вопрос Вам могут ооочень подробно ответить женщины из закрытого кружка!
Там на каждую выставку и питомник своя тетрадочка имеется!

А Вы не ответите? Про тетрадочку знаете... а что в тетрадочке??

0

77

Посмотрела на ОК видео с монопородной выставки. Обалдеть, какие условия, организация, призы!
Недовольные - проигравшие будут всегда. Проигрывать тоже надо уметь достойно..

0

78

selenavita1964 написал(а):

А Вы не ответите? Про тетрадочку знаете... а что в тетрадочке??

Нееа , это мне Оксана Антаневич писала - как то неинтересно что они там собирают.
Так что обращайтесь напрямую, это ж вам интересно! Тем более дружны вроде с ней!

0

79

nastena написал(а):

Посмотрела на ОК видео с монопородной выставки. Обалдеть, какие условия, организация, призы!
Недовольные - проигравшие будут всегда. Проигрывать тоже надо уметь достойно..

Можно ссылку на видео посмотреть? :flirt:

0

80

Vita

Vita написал(а):

Можно ссылку на видео посмотреть?

Весь фотоотчет и видео

http://cao.borda.ru/?1-0-0-00002096-000 … 1502962025

0

81

Фотографии как всегда у Елены Галдиной получились супер!!! Леночка спасибо тебе большое!! Еще хотела выразить огромную благодарность нашему видеоапператору и Лопатиной Нине-за разроботку всех наших логотипов,банера.диплома. Ниночка-все классно!!!

0

82

Удивительная закономерность: что ни тема МОНО САО на форуме, то после выставки срань, уж простите, но по-другому не могу назвать происходящее здесь!
Ещё больше удивляет, что здесь пытаются найти "свою правду" люди, не имеющие никакого отношения ни к организации выставок в целом, ни к породе в частности.
Говорят, что собаки часто бывают похожи на своих владельцев: почему же представители вашей любимой породы имеют чувство собственного достоинства и в большинстве своём умеют вести себя в обществе себе подобных, а вы... :dontknow:

+1

83

nastena написал(а):

Посмотрела на ОК видео с монопородной выставки. Обалдеть, какие условия, организация, призы!
Недовольные - проигравшие будут всегда. Проигрывать тоже надо уметь достойно..

провели выставку не плохо,но экспертиза и расстановка не понятна,видимо эксперт до сих пор судит по стандартам СССРовских времен
на фото видно все   http://cao.borda.ru/?1-0-0-00002096-000 … 1502962025

0

84

Tatiana написал(а):

видимо эксперт до сих пор судит по стандартам СССРовских времен

а стандарт сильно  изменился с тех пор? Ну тебе виднее, я не такой тонкий специалист в этой породе.

0

85

lara написал(а):

Нееа , это мне Оксана Антаневич писала - как то неинтересно что они там собирают.

о...тут обо мне пишут, а я думала о о собаках, представленном поголовье, экспертизе  и т.д.  :crazy: для тех кто меня не знает - тетрадок не веду. ибо в совершенстве владею ПК, с selenavita1964 к сожалению лично не знакома, и в последнее время, являюсь  костью в горле Хорошайловой Ларисе. На выставке присутствовала, значит имею моральное право говорить о том, что видела лично, и выражать свое мнение.
http://se.uploads.ru/t/Cdgjz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CcLmp.jpg

0

86

Впечатление о выставке - с горчинкой, опущу организационные моменты, т.к. для меня лично, они мало значимы, и выставка собак служебной породы, для меня это прежде всего зоотехническое мероприятие, а уж потом -  праздник и пр. мишура, есть у оргов богатые спонсоры - праздник удался. нет  - хана празднику.

О судействе - предпочтение ТОЛЬКО ГОЛОВАМ, ноги, корпус, связки, кондицию  - эксперт даже не рассматривал - зачем нашей породе такой невинный пустячок, главное ГОЛОВА, Поведение в обще не оценивалось, большая половина собак - ТРУСЫ, ползающие на полусогнутых и боящаяся вида эксперта, аки лютого зверя - получили наивысшую оценку и титулы, дотащили владельцы, на брюхе..на что эксперт, авторитетно заявлял - не хватает хендленга...

По ссылке представлен фото отчет организаторов, я предлагаю альтернативный фото отчет, т.к. без прекрас, судя по тому, что в нашей породе не разбирается только ленивый...интересно послушать мнение авторитетных заводчик и владельцев, как Вам наша порода? Как Вам экспертиза?

0

87

Tatiana написал(а):

провели выставку не плохо,

Вот так бы "не плохо" все монки бы проводились,не только САО.

0

88

nastena написал(а):

а стандарт сильно  изменился с тех пор? Ну тебе виднее, я не такой тонкий специалист в этой породе.

я сожалею о твоем узком кругозоре

0

89

Малышей выставлять не буду, пуст себе еще растут, с юниоров.

0

90

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Вот так бы "не плохо" все монки бы проводились,не только САО.

да перестаньте вы к нам в лицо лезть, с этой организацией - нормально провели, как большинство выставок, писали выше у клуба служебного собаководства, был и богатый призовой фонд и раскошный стол, с едой после,  только не было  8 часового прибывание на жаре. О каком празднике все пишут, все искали тень и сидели там, не движимо.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 12 августа 20017г.Моно САО Красноярск.КЧК.