официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 17 июня Всероссийская выставка САС + 2 моно клуба Ермак.


17 июня Всероссийская выставка САС + 2 моно клуба Ермак.

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Марина  Викторовна,  чау можно еще позже поставить?

0

62

BMW
Извините, что так поздно, но только сейчас увидела в кратком каталоге, что неправильно указана порода. В каталоге указан - фален, а правильно - папийон.  Регистрировали владельцы по щенячке

Отредактировано ЮлияИ (2017-06-14 18:12)

0

63

Здравствуйте! Всё же не могу понять почему у судьи которая судит 4 группы,  появились представители других групп?  Не нарушает ли это ПОЛОЖЕНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ) О      СУДЬЯХ РКФ-FCI ПО ПОРОДАМ СОБАК ???

0

64

Ashera написал(а):

Здравствуйте! Всё же не могу понять почему у судьи которая судит 4 группы,  появились представители других групп?  Не нарушает ли это ПОЛОЖЕНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ) О      СУДЬЯХ РКФ-FCI ПО ПОРОДАМ СОБАК ???

BMW написал(а):

Внимание участникам выставки!!!
У Беаты Петкевич открыты I , II, VIII, IX группы, из пятой Бассенджи, Хаски и Маламут, и еще Ирландский красный сеттер. МАКСИМАЛЬНО из всех открытых у нее пород у нас их будет судить ОНА!

Ashera, какая именно порода Вас смущает? Вроде бы все есть в списке анонса, опубликованного организатором в начале регистрации.

0

65

Меня смущает что красного сеттера из 7 группы будет судить Беата а остальных легавых  Бега.

0

66

Дак вроде предупреждали же?

0

67

Вечер добрый. Пишу в грусти и печали. 11 июня на выставке подошла к регистрации, спросила под кого французов? Марина Викторовна: "на сайте написано! Вы под Латвию". Говорю: Ура!!! А то Бегма судила на Ласке в Абакане в мае. А сегодня - разочаровашечка вышла. Нас всего 5 собак и 2 из них (кобель и сука - открытый класс были в Абакане). 2500 в никуда - печалька.

0

68

:flag:

Отредактировано бося (2017-06-14 19:38)

0

69

Kaplya-nektara написал(а):

Не волнуйтесь! В помещении не будет жарко. Были на выставке 11 06 17г., было очень комфортно, несмотря на жаркую погоду.

мы с Вами, наверно, на разных выставках были?  моно бернов было в 12 часов - в зале двшать было нечем, по спине текло даже у стоявших зрителей. А уж те, кто в ринге бегал  o.O Собаки наши вобще еле выжили :confused: хорошо, что в ринге стоял вентилятор большой - возле него сидели/лежали те, кого уже отсмотрели или ожидающие своей очереди((( Что было в зале к вечеру - даже проедставить боюсь :no:

0

70

САХАЛИНКА написал(а):

Kaplya-nektara написал(а):
Не волнуйтесь! В помещении не будет жарко. Были на выставке 11 06 17г., было очень комфортно, несмотря на жаркую погоду.
мы с Вами, наверно, на разных выставках были?  моно бернов было в 12 часов - в зале двшать было нечем, по спине текло даже у стоявших зрителей. А уж те, кто в ринге бегал   Собаки наши вобще еле выжили  хорошо, что в ринге стоял вентилятор большой - возле него сидели/лежали те, кого уже отсмотрели или ожидающие своей очереди((( Что было в зале к вечеру - даже проедставить боюсь

У ши-тцу моно было в 15 часов,сас в 16,потом бэсты,в зале было нормально,окна открыты,нормально было,не душно.А вот вентилятор в ринге,это нечто,маленькие собачки шарахались от его ветра, в стойку ставишь,шерсть в разные стороны разлетается.

0

71

бося
наверно, у каждого свои представления о комфорте :blush: для маленьких собак вентилятор - это кошмар, а для лохматых бернов - это спасение

0

72

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

73

Вот сижу и думаю - ехать на выставку или нет. Все равно только так пообщаться.  :disappointed:

0

74

Внимание участникам выставки!!!
У Беаты Петкевич открыты I , II, VIII, IX группы, из пятой Бассенджи, Хаски и Маламут, и еще Ирландский красный сеттер. МАКСИМАЛЬНО из всех открытых у нее пород у нас их будет судить ОНА!
А мы в МАКСИМАЛЬНО не попали

0

75

Sandra написал(а):

А мы в МАКСИМАЛЬНО не попали

Мы тоже с мопсами не попали и в Абакане были под Бегмой,что поделать,оказались сто первыми. Ничего страшного,жизнь продолжается,выставок много впереди.

0

76

Ashera написал(а):

Меня смущает что красного сеттера из 7 группы будет судить Беата а остальных легавых  Бега.

Вас эксперт не устраивает в принципе или

Ashera написал(а):

Не нарушает ли это ПОЛОЖЕНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ) О      СУДЬЯХ РКФ-FCI ПО ПОРОДАМ СОБАК ???

0

77

Меня всё устраивает, только нет полной инфо. об всех открытых породах у Беата.  Поэтому и возникают вопросы.

0

78

Sandra написал(а):

Вечер добрый. Пишу в грусти и печали. 11 июня на выставке подошла к регистрации, спросила под кого французов? Марина Викторовна: "на сайте написано! Вы под Латвию". Говорю: Ура!!! А то Бегма судила на Ласке в Абакане в мае. А сегодня - разочаровашечка вышла. Нас всего 5 собак и 2 из них (кобель и сука - открытый класс были в Абакане). 2500 в никуда - печалька.

а мы рады Бегме, не смотря, на то, что были под ней в мае в Абакане, но титул там был отдан действительно более достойной собаке...  8-)

0

79

natasha написал(а):

Просто в субботу обещают +30... а мопсы очень плохо ее переносят. В зале нет кондиционирования. В 11 думаю было бы полегче.

В зале очень хорошо, прохладно, даже  , если +30! :flag:

0

80

ВАЖНО!!!
ЛЬГОТНО
РЕГИСТРИРУЕМ НА ЧЕМПИОН РКФ " ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2017" ПАМЯТИ КРУТОВСКОЙ Е.А.25.11. САС в КАЖДОМ КЛАССЕ!!!! И 12 МОНО ранга ПК- йорк,СЕС:маламут, хаски,самоед, пудель все 4 разновидности ,САО и  плюс семинар,  КХС, лабрадор, нем.дог, пекинес, мопс, доберман
Льготная регистрация на моно предусматривается для:заводчиков, питомников,консультантов,и иногородних.
17 ИЮНЯ С10-00 ДО 17-00 ДОГ ШОУ ЦЕНТР НА ВЫСТАВКЕ ЕРМАК
Тел.231-44-32, 258-34-42

0

81

Мы бы били только рады попасть с обеими породами под Бегму, но Беата, так Беата... А по поводу жары- сейчам на всех летних выставках будет жарко- тут зал, где хотя бы солнца нет, а не открытый стадион 🙈

0

82

Рита написал(а):

А по поводу жары- сейчам на всех летних выставках будет жарко- тут зал, где хотя бы солнца нет, а не открытый стадион

Это точно и уже скоро в этом смогут убедиться те, кто уже забыл или ещё не попадал на выставку под палящим солнцем или проливным дождём!
В зале на Вавилова в +30 "за бортом" я выставлял 10-летнего пекинеса в ветеранах, собака себя прекрасно чувствовала, несмотря на короткую морду и густую шерсть.

0

83

16 июня закроют коммунальный мост на ремонт - для информации

0

84

Здравствуйте !!!
Скажите , будет ли список участников ??? Заранее спасибо !

0

85

на зоопортале же каталог

0

86

Лена27 написал(а):

на зоопортале же каталог

Спасибо ! Сейчас гляну

0

87

Елена К написал(а):

Sandra написал(а):

    Вечер добрый. Пишу в грусти и печали. 11 июня на выставке подошла к регистрации, спросила под кого французов? Марина Викторовна: "на сайте написано! Вы под Латвию". Говорю: Ура!!! А то Бегма судила на Ласке в Абакане в мае. А сегодня - разочаровашечка вышла. Нас всего 5 собак и 2 из них (кобель и сука - открытый класс были в Абакане). 2500 в никуда - печалька.

а мы рады Бегме, не смотря, на то, что были под ней в мае в Абакане, но титул там был отдан действительно более достойной собаке...  8-)

Лена, я приеду и буду болеть за вас, ну и сама конечно выйду в ринг. Просто обидно что за 6 дней до выставки мне был дан однозначный ответ (я бы молчала если бы мне сказали постараемся поставить или как получится), а вышло все наоборот

0

88

Визави написал(а):

16 июня закроют коммунальный мост на ремонт - для информации

o.O спасибо,что предупредили,мы, иногородние - точно не курсе

0

89

Sandra написал(а):

Лена, я приеду и буду болеть за вас, ну и сама конечно выйду в ринг. Просто обидно что за 6 дней до выставки мне был дан однозначный ответ (я бы молчала если бы мне сказали постараемся поставить или как получится), а вышло все наоборот

понятно :dontcare: а я сколько за все время не спрашивала в ответ всегда- постараемся учесть ваши пожелания...

0

90

Осталось совсем чуть чуть времени до выставки, кто еще не записался на фото?

http://s3.uploads.ru/t8Y2C.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 17 июня Всероссийская выставка САС + 2 моно клуба Ермак.