официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » Евразия 2010 27-28 марта 2010 года


Евразия 2010 27-28 марта 2010 года

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

ОлесяП

Молодцы! Кильку целуем в нос! :cool:  :cool:  :cool:

0

32

С Новосибирского форума Впечатления о выставке в целом у меня неоднозначное. Первый день - прямо кровавое воскресенье какое-то. Сумашедшие очереди на ветконтроль и на регистрацию. В итоге пустые номера пачками выкидывались в толпу. Ужас какой-то. Ни одного стула! Организованный выгул собак (площадка с опилками) - небольшого размера. Второй день было упорядоченнее. В общем в плане организации "хорошо там где нас нет".

0

33

Олеся П.
Поздравляем с ПОБЕДОЙ Кильки!!!! :cool:
СУПЕР!!! :flag:

0

34

:flag: спасибо всем огромное.

МОЕ ЛИЧНОЕ мнение о Евразии. каждый год после нее читала кучу негатива - и то не так. и это. и мое мнение - что все таки - зажрались( эт я любя так).

да, мы тоже стояли в большой очереди на ветконтроль, но спокойно, без драк и эксцессов. и в ринги однако никто не опоздал. на второй день ветконтроль повторно проходить было не надо.
мест нет вокруг рингов? ну, на второй день. пришла я такая...села возле ринга. около восьми утра. рядом встали два стола с ши-тцу. я поставила стол - ПОД него бокс. стул и сумку. отошла на 15 мин - по приходу - меня просто забаррикадировали десятки столов, вольеров. загонов шитц - с претензиями что у них тут ЗАБРОНИРОВАНО. миленько да? кем, где, как. но...свое место под солнцем я отвоевала :D а после их ринга никто не торопился отойти от ринга, убрать собак и вещи - чтобы освободить место для скаев - которых как бы тоже чесать не меньше шитц. и кто кому мешал смотреть ринг как не сами участники?

Кровавого воскресенья не заметила. да много народу, но как то наплывами от породы к породе. ковровые покрытия - видела как их отчищали от тех, у кого собаки не дотерпели. как сами участники сбегали когда собака все что могла нас..ть - делала в проходе.

небольшие сувениры с Евразии - как то номеродержатель, мисочка, салфетки - мелочь, а приятно. бесплатные каталоги, ветконтроль.

вобщем  у кого - "Ужас какой-то..." - вот честно - не очень заметила. да устали, не выспались, перенервничали - но вот что прям ужас - у меня нет такого впечатления.

0

35

из положительного.
встретилась со скаистами других стран, городов. встретили старых знакомых, и познакомились с новыми - болели друг за друга - хоть и разные питомники и конкуренты. радовались каждому выигрышу. за исключением одних, "вежливых" - все в нашем ринге были на одной волне. Они же мне помогли с документами на Кильку - в итоге на руках у меня есть диплом ЮЧР и ЮЧ терьер союза.

Продажи. не могут не радовать. пообщалась с представителем из США той косметики что я пользуюсь. она посмотрела собаку - дала советы по изменению схемы, дали бесплатно внушительные пробники, и по новой схеме мы мылись уже на второй день.

ни на меня ни на собаку никто не наступил, ничего не украли и не порвали - хотя я редкостная безолаберщина - то телефон на столе забывала, то фотик.

Эксперты - и в движении и в стойке и осмотр - полные, доскональные. описания конечно не полные - но перевела я и сама во время экспертизы.

и наконец, компания Красноярска - без них это все переживалось бы намного тяжелее.

0

36

С Новосибирского форума  Удивила и огорчила торговля щенками. Были щенки гриффонов, не знаю есть 1,5 месяца или нет, ну совсем микробы. Были постарше, но тоже на мой взгляд ничего хорошего нет в этом. Щенки целый день на выставке, где почти 7000 собак, явно не все здоровые. Наповал убил аквариум с чем-то мелким - чихи или тои. Прямо настоящий аквариум из оргстекла с дырками, как хомячки на птичьем рынке. А в нем целая куча копошащихся грязных щенков .

0

37

DSS написал(а):

Это надо же было так угадать с возрастом, чтобы выставиться в обоих классах , да еще и результативно

:blush: даа, я долго думала в какой класс идти. и решила что в последний день юниорства надо быть в этом классе. класс был с конкуренцией, так же сравнивались с кобелем - красивым мальчиком палевого окраса. вобщем - Киль не подвела :D

0

38

С форума Джек Рассел терьер:Сегодня в очереди на ветконтроль чуть не сломали руки и не раздавили, такого кошмара я никогда не видела (это в 15 зале), возле столов была давка, было страшно.
... мне машину на въезде в паркинг ощутимо ткнул джип в задний бампер: в однополосный заезд в 4-ре ряда, плюс те кто "умные" плюс "самые умные". Ну что делать?Останавливаться?

На подземной стоянке машины стояли даже в местах, отведенных для проезда.

Это да, проезд-машины стоят еще 3 ряда!!! Все же стараются поближе к выходу с собаками.

И как всегда "свинство" самих владельцев собак:в восемь утра "пахучий" ковер экскрементов до входа, убирать за своими собаками народ явно не торопится...

А собаки были суперские!

0

39

:D чего и требовалось доказать - все неудобства(ну может кроме не того количества ветов на ветконтроле) устроили себе сами участники.

0

40

Немного фото бернских зенненхундов http://www.bernclub.ru/forum/82-1672-23

0

41

БЕСТ 6 гр.  http://soba4nik.net/m/photos/view/Euras … 2010-03-29

Отредактировано ларсон (2010-03-29 20:26)

0

42

БЕСТ 5 гр. http://soba4nik.net/m/photos/browse/alb … ner/Bilkis

0

43

Не могу попасть на остальные группы...не пущает!

0

44

Шар пей

Белльшоу Беатрис (Бусинка) - CACIB, CAC, Лучшая Сука Породы!
Поздравляю заводчика Беллу Казарян,владельцев Татьяну и Тимофея Рухлядевых!

0

45

Какие все молодцы! Я очень рада и горда за всех красноярцев!

0

46

:blush: http://s44.radikal.ru/i104/1003/ab/96a3395febcc.jpg

0

47

Ух, ты! Шедеврально!
А уж адреналинууу.
Браво! Молодцы!

0

48

Олеся П.
:cool:

0

49

Greta    LiKat :blush: спасибо...кто помнит, какая Килька была на своей первой выставке?я тут фотки пересматривала - долго смеялась - мелкая, рыбка с лапами....а туда же - самомнение и гордый хвост :D

Отредактировано Олеся П. (2010-03-30 01:25)

0

50

Поздравляю с победой :cool:  :flag: молодчинки

0

51

Олеся П. написал(а):

мелкая, рыбка с лапами....а туда же - самомнение и гордый хвост

:D  :cool:
Молодцы!

0

52

Олеся П.
И от меня, владельца афгана, не рискнувшего в своей жизни поехать с шерстистой собакой дальше Новосибирска  :flag: ,  большущий респект, восторг, ну и поздравления!!!  :cool:  Олеся, такая поездка огромного стоит!!! :cool:

А еще спасибо за твои личные впечатления от самой выставки, а то у людей может сложиться неверное представление, если будут читать выдержки с других форумов...

0

53

Олеся П.
Поздравляю с ЛЮ! Молодца!

А так же поздравляю красноярский десант, что добрались до выставки и получили хорошие и не очень оценки)

0

54

Тосенька написал(а):

И всех-всех Красноярсцев - участников, призёров, победителей Евразии-2010 поздравляю! Ребята, прямо гордость за вас распирает, когда читаешь эту тему   :flag:  :cool:

однозначно, МОЛОДЦЫ!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

55

БатонМаргоШтучкаТаточка :love: большое всем спасибо!всем кто непрочь выпить глоточек за здоровье победителя на ближайшей выставке ждем возле нашего стола.

0

56

Мы тоже где то рядом были, мед-пиво пили :

     http://i044.radikal.ru/1004/48/9a0e81e0c736.jpg         
    Начало экспертизы
     http://i035.radikal.ru/1004/4e/a28d3d3b055b.jpg
    Дефиле
     http://i082.radikal.ru/1004/f2/60e9cb1b86bf.jpg

     И расстановка :jumping:

0

57

Босс и К :flag: красивоо!

Отредактировано Олеся П. (2010-04-01 14:12)

0

58

Босс и К
Ах, какие же вы с Грушей молодцы! Апплодисменты, плавно переходящие в овацию. :)

0

59

Босс и К
Босянечки!Какие Вы молодцы!ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

60

Всем привет! :-)
Хочу поздравить нашу близкую подругу Наташу Булавскую и Парамошкину молодую подружку Прайд оф Раша Марусю с замечательным результатом на Интернашиональной выставке всех пород «ЕВРАЗИЯ-2010»!
Оба дня на «Евразии» Маруся стала ЛЮС, ЛЮ, а так же закрыла Юного Чемпиона России! :-)
http://s03.radikal.ru/i176/1004/cc/dba02c07d9d5.jpg
Поздравляем девчонок с такой высокой и заслуженной победой!

Поздравляю всех сибиряков, участвовавших в в этой выставке и занявших призовые места! :-)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » Евразия 2010 27-28 марта 2010 года