официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 2CACIB Казахстан(Алмата) 1-2апреля+2CACIB Киргизстан(Бишкек) 7-8апреля


2CACIB Казахстан(Алмата) 1-2апреля+2CACIB Киргизстан(Бишкек) 7-8апреля

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Создам и я "персональную" тему хоть всегда и был против этого. Просто я поставлен в узкие рамки именно с этими выставками...
В теме приветствуется легкий флуд и общение на тему этих выставок и возможностью кому-либо собраться своей командой на любую из выставок по отдельности или к перечисленным странам добавить посещение еще и Ташкента(Узбекистан) 15-16апреля!!! Это вообще классный тур получится- за 2 недели посетить 3 страны и 6 CACIB :flag:

Чуть позже выложу информацию по этим выставкам...

0

2

Моя, ранее запланированная и договоренная поездка, "зависла" в воздухе, ждать когда люди все же определятся едут они или нет без каких либо обязательств считаю глупо и нерационально! Тем более отказывать другим желающим только на основании того, что "люди просились" и при этом устную договоренность поддерживать только односторонней обязательностью исполнения со своей стороны...
В идеале конечно можно было добавить еще 2CACIBa в Узбекистане(Ташкент) 15-16апреля, но...
Согласно прежней договоренности Узбекистан исключался из поездки и уже собрана команда для поездки в другой город по возвращении с Бишкека. Бросить и кинуть людей не могу- поэтому набираю новую команду именно на Алмату и Бишкек!!!  :flag:
Благо есть время и собрать команду и успеть найти жилье, которое довольно быстро разбирается будущими участниками этих выставок! Особенно те позиции, которые включают размещение с собаками!!!
В общем буду рад старым и новым друзьям в команде!  :cool:

0

3

Можно вопрос!? А почему у Рика и Ники нет потомства?

0

4

Sel написал(а):

Можно вопрос!? А почему у Рика и Ники нет потомства?

Конечно это не совсем по теме, но рекомендую не пользоваться слухами и самим не распускать их  ;)
Если потрудитесь(совсем немного, ибо я не так давно поднимал тему) то найдете ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ тему о их детках.

0

5

КайАлекс написал(а):

Если потрудитесь(совсем немного, ибо я не так давно поднимал тему) то найдете ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ тему о их детках.

Я "потрудилась" и прошла по Вашим ссылкам, указанным под сотовыми телефонами. И я ничего не распускаю и слухами не пользуюсь. Посчитала, что, если титулы указаны, а потомство нет, значит, его и нет. Потому, не надо меня упрекать.

0

6

Sel написал(а):

Я "потрудилась" и прошла по Вашим ссылкам, указанным под сотовыми телефонами. И я ничего не распускаю и слухами не пользуюсь. Посчитала, что, если титулы указаны, а потомство нет, значит, его и нет. Потому, не надо меня упрекать.

Перечитайте внимательно что я Вам написал, по ссылкам я вас не отправлял- туда ходить и потрудиться не надо...
Я в выставочные игры наигрался давно... титулы и прочую необходимую информацию О СВОИХ собаках я заносил в Инграс САМ!!! Ну а если владельцы не выкладывают что получили их собаки, то это их личное дело... у меня лично во дворе 3 дочери Рика и Ники живут, но я уже сказал, что наигрался в выставки- я им даже щенячки на родухи не менял, собаки живут в свое удовольствие и документы им для счастья не нужны... а с другими владельцами переписываемся, я их никуда не агитирую ходить и они сами решают что делать и что писать...
Ну и раз любите ходить только по ссылкам, то помогу - вот Ссылка про потомство Ярри и Арники
вот это Цимлянский Ерлайн дочь Арники(справа) в Монголии
http://sd.uploads.ru/t/7HNIp.jpg

0

7

КайАлекс написал(а):

Перечитайте внимательно что я Вам написал, по ссылкам я вас не отправлял- туда ходить и потрудиться не надо...

Вы как-то резко реагируете. Странно. У вас в каждом посте "личка" стоит:

КайАлекс написал(а):

Поездки на выставки на авто,встреча гостей
тел.сот. 295-07-00,    8-913-529-00-92
http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30959.png
http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30958.png

Я и "пошла" посмотреть Ваших собак. Просто Ваших собак! Ради любопытства. Щенки мне не нужны, потому в "детские" темы не захожу. Вот в родухе и увидела, что титулы стоят, а потомство нет. И всего-лишь! Не занесли и не занесли, Ваше дело.
Спросить нельзя! Такую "бурю" выдали(

0

8

Sel
Где вы бурю увидели? Мне просто смешно что мои собаки не дают покоя даже спустя 2-3года как перестали посещать выставки  :D
И не путайте "подпись" с "личкой" ;) если Вам так хотелось пообщаться на тему, далекую от той, что предполагает тема выставок в Алмате и Бишкеке, то и следовало бы задать свой наболевший вопрос мне в личку!!!
Ну я вам и помог с ссылкой... читайте наздоровье...
Вы мне просто напомнили одного персонажа забаненного здесь, которому даже на КрасЧП до сих пор не дают покоя мои собаки, мои щенки и его собственные сплетни о моей жизни...
Всего Вам хорошего! :)

0

9

Ужас! Зачем мне Ваши собаки и Ваши щенки! Я ПРОСТО ПОСМОТРЕЛА И СПРОСИЛА! Знала бы такую реакцию - да никогда бы. Успокойтесь уже со своими собаками.
п.с. "подпись", "личка" - разве это важно в данном контексте?!  хм

Отредактировано Sel (2017-02-08 17:06)

0

10

Sel написал(а):

Ужас! Зачем мне Ваши собаки и Ваши щенки! Я ПРОСТО ПОСМОТРЕЛА И СПРОСИЛА! Знала бы такую реакцию - да никогда бы. Успокойтесь уже со своими собаками.
п.с. "подпись", "личка" - разве это важно в данном контексте?!  хм

Отредактировано Sel (Сегодня 17:06)

Ужас, что Вы не понимаете что и где спрашивать... если вам нет дела до моих собак и щенков, то ЗАЧЕМ лезть туда, что вам не нужно? Логика у вас есть?
Или вам изначально захотелось тему в срач перевести? Больше тем не было или лички? Опять какое то дежавю с упомянутым персонажем...

0

11

Sel
И к сведению- я абсолютно спокоен и отвечаю настолько, насколько позволяет упомянутый мной в стартпосте "флуд"  :glasses:
Спасибо, что поддерживаете мою тему вверху  :cool:

0

12

КайАлекс написал(а):

если вам нет дела до моих собак и щенков, то ЗАЧЕМ лезть туда, что вам не нужно?

Хуже бабы Вы оказались((  На невинный вопрос нормально ответить не смогли. Все, угомонитесь уже. Общаться с Вами больше нет желания, поскольку нормальных слов для Вас не осталось, только не печатные.

0

13

КайАлекс написал(а):

Спасибо, что поддерживаете мою тему вверху

Ого?! Вот это тема про поездку?! 👍🏻Побежала за попкорном! 😀

0

14

Sel
:D 
Мои ответы еще более невинны, чем Ваш первоначальный вопрос про потомство моих собак в теме поездки на выставку!!!
Я рад, что Вы поняли и впредь не полезете туда, куда не стоит лезть... вот извините, но если мне не интересны какие то собаки, то я не полезу читать их родословные(надеюсь оценили их по достоинству?) и, тем более, не полезу не в личных сообщения узнавать информацию, которая опять же Вам не нужна!!! И потом еще с обидой высказываться...
Медицина наверняка знает как подобное поведение называется. Я не медработник и потому просто оставляю это на Вашей совести и надеюсь, что впредь будете думать что, где и как спрашивать...
ЗЫ. я вроде Вам дал ссылку ознакомиться с интересующим Вас вопросом потомков Ярри и Арники. Читайте наздоровье... но здесь дальше полезло из Вас уже чтото в мою сторону... Вы этого изначально хотели в этой теме? Если нет, то не вижу Вас здесь как участника дискуссии!!!
Еще раз желаю всего хорошего и надеюсь Вас больше здесь не  по теме не услышать  :glasses:

0

15

Машина по прежнему свободна :flag:

0

16

Заинтересовалась поездкой! пробую найти попутчиков из "своих"!..))

0

17

Романдо Грандж написал(а):

Заинтересовалась поездкой! пробую найти попутчиков из "своих"!..))

Буду рад помочь  :flag:

0

18

Скорее всего, нужна будет доставка щенка из Алматы, пожалуйста, держите в курсе, кто едет на машине! :flag:

0

19

Kanaeva написал(а):

Скорее всего, нужна будет доставка щенка из Алматы, пожалуйста, держите в курсе, кто едет на машине!

Мы еще точно не знаем,  поедем ли или нет... а вот Танюха У. едет. Но у них еще Ташкент через неделю после Бишкека. Хотя на обратном пути все равно мимо Алматы поедут ;)
ЗЫ. За инфу чмок с тебя 😘

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 2CACIB Казахстан(Алмата) 1-2апреля+2CACIB Киргизстан(Бишкек) 7-8апреля