официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Нужен специалист по коррекции поведения для АСТ в Железногорске.


Нужен специалист по коррекции поведения для АСТ в Железногорске.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Собственно все написано в заголовке.
Кобель АСТ 1 год, нужен ОПЫТНЫЙ кинолог по коррекции поведения ( зооагрессия ) в Железногорске.

0

2

Угу, Саш,я уже умылась по полной,когда пыталась посоветовать человека...

0

3

Найдер написал(а):

Угу, Саш,я уже умылась по полной,когда пыталась посоветовать человека...

это подтверждает выражение "собака - зеркало своего хозяина"?
В принципе, зооагрессию можно же контролировать (при желании)? Води на коротком поводке и не давай швыряться. Собака не особо крупная, можно удержать. Строгач, надетый правильно, поможет.

0

4

Лена27 написал(а):

Найдер написал(а):

    Угу, Саш,я уже умылась по полной,когда пыталась посоветовать человека...

это подтверждает выражение "собака - зеркало своего хозяина"?
В принципе, зооагрессию можно же контролировать (при желании)? Води на коротком поводке и не давай швыряться. Собака не особо крупная, можно удержать. Строгач, надетый правильно, поможет.

Ну почему же на коротком,мы в полне на 5-ти метровом гуляем(100% зооагрессия).Как ты не дашь швыряться? Просто контроль и крути головой на 360градусов. Не давать подбегать бесповодочникам и обходить дальней дорогой собак на поводках. И все будет норм.АСТ сильная,эмоциональная порода,требуется физ.сила и всегда быть готовым к резким рывкам.А, и намордник ни кто не отменял.

Отредактировано SAMSON-пит из Тамбова (2017-01-31 13:10)

0

5

У нас нет таких спецов,которые бы могли бы хотя бы подсказать как и что. Разве что Настя,и то врятли возьмется.

0

6

Просто в качестве АПа.
После кастрации уровень агрессии уменьшается?

0

7

Риза написал(а):

После кастрации уровень агрессии уменьшается?

да, проверено.

0

8

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

У нас нет таких спецов,которые бы могли бы хотя бы подсказать как и что. Разве что Настя,и то врятли возьмется.

не возьмусь уже, Оля, устала. Когда надо браться за дело, а это 4-6 месяцев и видно, что с характером у собы, хозы на себя надеются, думают, что пройдет, сами справятся...А потом через пол года  звонят, когда уже полный швах(((. Да еще половине владельцев нравится, что их собака себя в обиду не дает - за этим стаффа и брали(.

0

9

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Ну почему же на коротком,мы в полне на 5-ти метровом гуляем(100% зооагрессия).Как ты не дашь швыряться?

я имела в виду, что на коротком легче не дать цапнуть кого-либо, чем на длинном, разве нет?
У тебя зооагрессивный пес, но ведь справляешься? Значит, дело в хозяевах. И да, если парень там молодой...просто  видела уже не раз у нас в городе, как молодые люди даже подуськивают своего (именно) стаффа.

0

10

Лена27 написал(а):

Значит, дело в хозяевах.

+100500!.

0

11

Вопрос более не актуален, выяснилось что виновны заводчица и владелец кобеля ( отца ).
С такими владельцами не о чем разговаривать.

0

12

Irish Red Star
-Как страшно жить...(с)...

Всё,Саша,у меня депрессия... :tired:

0

13

Irish Red Star написал(а):

Вопрос более не актуален, выяснилось что виновны заводчица и владелец кобеля ( отца ).

Не поделились планами на судьбу собаки?
Лишь бы не пустили на самовыгул. У нас не так уж много бегает беспризорных по городу, найти возможность гулять без приключений есть, но лучше на поводке.

0

14

Лена27 написал(а):

Irish Red Star написал(а):

    Вопрос более не актуален, выяснилось что виновны заводчица и владелец кобеля ( отца ).

Не поделились планами на судьбу собаки?
Лишь бы не пустили на самовыгул. У нас не так уж много бегает беспризорных по городу, найти возможность гулять без приключений есть, но лучше на поводке.

Да уж.......не хотелось бы встретиться.......будет трындец........

0

15

Да что тут сказать.....заводчиков в ЧЕРНЫЙ СПИСОК! Сказали что кого то там нашли и будут заниматься....очень хочу в это верить!

0

16

Irish Red Star
А они хотели стафа без зооагрессии :D  :D  :D

0

17

Риза написал(а):

А они хотели стафа без зооагрессии

не вижу здесь ничего смешного. Есть такие собаки, Феня моя такая, мать ее тоже не дралась. Все от хозяина зависит..

https://youtu.be/5NPeKdsVx1c

Вот на фото 3 суки разного возраста, хозяева у всех разные.

http://i079.radikal.ru/1702/70/9b1770bfe564.jpg

Отредактировано nastena (2017-02-02 12:52)

0

18

Риза написал(а):

А они хотели стафа без зооагрессии

А разве это нормально?

0

19

Sel написал(а):

Риза написал(а):

    А они хотели стафа без зооагрессии

А разве это нормально?

Почитайте о породе и Вы все поймете. Очень много зависит от заводчика,владелец уже "второй пункт назначения"......

0

20

Разве породу эту выводили не для зооагрессии?

Отредактировано Риза (2017-02-02 14:44)

0

21

Риза написал(а):

Разве породу эту выводили не для зооагрессии?

именно эту - нет)))

0

22

А для чего?

0

23

Риза написал(а):

А для чего?

Для любви))). АСТ - собака компаньон.

+2

24

Найдер, твой щен?

0

25

nastena написал(а):

Для любви))). АСТ - собака компаньон.

:tired:

Хотя если верить словарю любые собаки компаньоны :D
Компаньон -  Проживающий в доме для беседы с хозяином или для выезда вместе с ним.

Отредактировано Риза (2017-02-03 15:09)

0

26

Марго
от моего кровожадного кобеля :D

0

27

Найдер написал(а):

от моего кровожадного кобеля

вот тут тоже ничего смешного не вижу. Думаю, что это не первый деть с такой тенденцией и не последний..

Отредактировано nastena (2017-02-03 16:28)

0

28

nastena написал(а):

от моего кровожадного кобеля
вот тут тоже ничего смешного не вижу. Думаю, что это не первый деть с такой тенденцией и не последний..

Мой кровожадный на Татышева от всяких агрессоров,типа джек расселов, страдает,я отбиваю.Так что не нужно выводы делать по слухам...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Нужен специалист по коррекции поведения для АСТ в Железногорске.