официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 20-21 мая 2017 АБАКАН ЧЕМПИОН РКФ + МОНО


20-21 мая 2017 АБАКАН ЧЕМПИОН РКФ + МОНО

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Есть место в машине для двух людей с небольшими собачками 8-967-605-36-77

0

62

Скиньте номер карты пожалуйста!

0

63

Меня жутко пугает прогноз погоды +11 и дождь :confused:  o.O  :rain:

0

64

Напишите пожалуйста номер карты для регистрации на обе выставки

0

65

Может у кого нибудь будет место для девушки с собакой?

Отредактировано Лена и Кира (2017-05-11 12:01)

0

66

:flag:

Отредактировано бося (2017-05-11 15:47)

0

67

Э..... простите не увидел срока окончания регистрации.... Я успеваю? Если ответ положительный, то Лена и Кира могут присоедениться ко мне.

0

68

Реджина написал(а):

Э..... простите не увидел срока окончания регистрации.... Я успеваю? Если ответ положительный, то Лена и Кира могут присоедениться ко мне.

УСПЕВАЕТЕ.

0

69

бося тогда с Вас реквизиты в личку для оплаты (сразу сумму укажите - французская бульдожка, почти 2 года).

0

70

Лена и Кира написал(а):

Может у кого нибудь будет место для девушки с собакой?

Отредактировано Лена и Кира (Сегодня 12:01)

Есть одно место для человека и небольшой собачки

0

71

У нас тоже есть место в микроавтобусе для человека хоть с какой собакой  :jumping:

0

72

Уважаемые организаторы,а расписание когда будет?Надо бы планировать выезд...

0

73

Еффка написал(а):

Уважаемые организаторы,а расписание когда будет?Надо бы планировать выезд..

Пока идет рег-я,когда закончиться,тогда и расписание будет.

0

74

Меня жутко пугает прогноз погоды +11 и дождь :confused:  o.O  :rain:

И нас тоже!!!! Особенно когда собаки-ПУДЕЛИ!!! В стрижке и с укладкой-на дождь!!!! Да и целый день на улице..... на ТАКОЙ погоде-мало радости!!! Хоть бы Боженька смилостивился и дал нам ХОРОШУЮ погоду,как в прошлом году СОЛНЦЕ И ТЕПЛО!!!!!

0

75

вИОЛа написал(а):

Меня жутко пугает прогноз погоды +11 и дождь    

И нас тоже!!!! Особенно когда собаки-ПУДЕЛИ!!! В стрижке и с укладкой-на дождь!!!! Да и целый день на улице..... на ТАКОЙ погоде-мало радости!!! Хоть бы Боженька смилостивился и дал нам ХОРОШУЮ погоду,как в прошлом году СОЛНЦЕ И ТЕПЛО!!!!!

https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4723/
Пт
19.05
Ясно Ясно +3 Ясно Ясно +16
Сб
20.05
Пасмурно Пасмурно +10 Ясно Ясно +19

0

76

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧРКФ  ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 14 МАЯ В 20-00.
На МОНО лабрадоров регистрация -ЗАКРЫТА.
НА ОСТАЛЬНЫЕ МОНОПОРОДНЫЕ  ВЫСТАВКИ  ПРОДОЛЖАЕТСЯ.РЕГИСТРАЦИЯ..

Отредактировано favorit (2017-05-13 18:01)

0

77

вИОЛа написал(а):

Меня жутко пугает прогноз погоды +11 и дождь    

И нас тоже!!!! Особенно когда собаки-ПУДЕЛИ!!! В стрижке и с укладкой-на дождь!!!! Да и целый день на улице..... на ТАКОЙ погоде-мало радости!!! Хоть бы Боженька смилостивился и дал нам ХОРОШУЮ погоду,как в прошлом году СОЛНЦЕ И ТЕПЛО!!!!!

Нем не лучше, мне одному 4х афганов готовить, если пойдёт дождь, я там же повешаюсь =D )))))))

0

78

СЕГОДНЯ ДО 20 ЧАСОВ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РЕГИСТРАЦИИ.  КТО НЕ УСПЕЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЫСТАВКУ И МОНО
ЗВОНИТЕ 89233362928 Ирина

Отредактировано бося (2017-05-14 09:00)

0

79

даниил470 написал(а):

Нем не лучше, мне одному 4х афганов готовить, если пойдёт дождь, я там же повешаюсь =D )))))))

Одно радует,все будут в ОДИНАКИХ УСЛОВИЯХ И УЧАСТНИКИ И СУДЬИ..... :flirt:

0

80

favorit, когда можно будет предварительный каталог на моно лабрадоров посмотреть?

0

81

Добрый вечер!
Предварительный каталог на МОНО лабрадор ретривер

http://fauna.0pk.ru/viewtopic.php?id=481#p4919

0

82

Доброго времени! Во сколько ринг пуделей начинается???

0

83

Свободно одно место в салоне для хозяина с небольшой собачкой из Красноярска. 89135956466 Андрей.

0

84

Мда.. Какое ужасно неудобное расписание, всегда же бэсты проводятся одним блоком в конце выставки. Здесь же все разорвано. Называется попробуй успей. И моно охватить и бэсты. Все для людей, лишь бы улыбались(
Ну уж как получится. Выставка Фауны в приоритете, с Лаской скорее всего вообще ничего не получится. Усидеть на двух стульях нереально)

0

85

Галдина Елена написал(а):

Мда.. Какое ужасно неудобное расписание, всегда же бэсты проводятся одним блоком в конце выставки.

Лена! Ласка и Фауна так всегда проводят быэты после описания групп,а общий Бэст и конкурсы после окончание выставок

0

86

бося
Ира, да понятное дело, расписание зависит от оргов. Но вот как успеть отснять бэсты  в конце  часа на двух рингах? Это нереально. Поэтому фактически картинки бэстов будут обрывками, ну хоть главный бэст  и конкурсы более менее можно будет охватить. Да, согласна, выставки в первую очередь это обычное зоотехническое мероприятие, но как то уже давно все плавно перетекло  в ШОУ. С призовым фондом, с зрителями, с нервами  на бэстах. Здесь все скомкано  в кучку. Зато для вас сразу две выставки, радуйтесь возможности за один день получить две оценки (за свои правда деньги). Ладно, прорвемся. Благо, что фотографов в Абакане в ринге терпят и даже местами любят, и главное не выгоняют при условии, что никто никому не мешает. Всем бы клубам так).. Мечта!

0

87

Лена, для выставляющихся это тоже удобно, отстрелялся, в бест вышел и домой, не надо ждать вечера

0

88

Добрый день уважаемые организаторы! Спасибо за расписание.
Подскажите пожалуйста когда можно увидеть каталог мопсов. Регистрировалась ч.з. зоопартал, подтверждение не пришло.
Заранее спасибо.

0

89

маленький мопс написал(а):

обрый день уважаемые организаторы! Спасибо за расписание.
Подскажите пожалуйста когда можно увидеть каталог мопсов. Регистрировалась ч.з. зоопартал, подтверждение не пришло.
Заранее спасибо.

на зоопортале смотрите
http://zooportal.pro/show/catalog/2405731/?bxajaxid=&AJAX_CALL=N&F[NAME]=&apply=Y&reset=N&F[GROUP]=32503&F[BREED]=6481&F[CLASS]=&F[SEX]=

0

90

маленький мопс написал(а):

Добрый день уважаемые организаторы! Спасибо за расписание.
Подскажите пожалуйста когда можно увидеть каталог мопсов. Регистрировалась ч.з. зоопартал, подтверждение не пришло.
Заранее спасибо.

А где расписание? Я не увидела...
Прошу прощения - в Первом посте... ;)

Отредактировано selenavita1964 (2017-05-15 15:36)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 20-21 мая 2017 АБАКАН ЧЕМПИОН РКФ + МОНО