официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » 2-ой Фестиваль охотничьих собак в МВДЦ Сибирь 18 марта 2017


2-ой Фестиваль охотничьих собак в МВДЦ Сибирь 18 марта 2017

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В рамках выставки "Охота и рыбалка" в МВДЦ "Сибирь" 18 марта 2017 года будет проводится 2-ой Фестиваль охотничьих собак.
Организаторы РОО "Красноярское краевое общество охотников и рыболовов" при поддержке РОО "Красноярская федерация служебно-спортивного собаководства"

В рамках фестиваля запланированы следующие мероприятия:
1. Парад собак охотничьих пород
2. Показательные выступления собак охотничьих пород
3. Соревнования "Веселая охота"

Во всех этих мероприятиях могут поучаствовать собаки любых охотничьих пород. Все участники будут награждены памятными сувенирами. Вход для участников с собаками бесплатный

Более подробную информацию вы можете узнать по т. 8-950-4000-952 Евгения

0

2

Анонс нашего фестиваля http://www.krasfair.ru/news/v-krasnoyar … ikh-sobak/

Так же завтра около 7.20 утра  увидимся с вами в прямом эфире "Новое утро" на ТВК

0

3

А борзых? В Красноярске сейчас много борзых. Или не приглашаете? А то мы с Хакасии намылились...;-)

0

4

Мы приглашаем всех и всегда.  :flag:

Риза написал(а):

Во всех этих мероприятиях могут поучаствовать собаки любых охотничьих пород. Все участники будут награждены памятными сувенирами. Вход для участников с собаками бесплатный

Татьяна, буду очень рада вашему присутствию!
Петр Ефимович будет рад еще больше ;)
Местные борзые не проявляют интереса к мероприятиям проводимым обществом охотников. Хотя некоторые имеют наши Свидетельства и состоят на учете.
Пока ты и Аня немного шевелили породу все было- теперь некому. Ты уехала, Аня занимается детской кинологией. Остальным наверное интереснее шоу выставки

Отредактировано Риза (2017-03-15 11:08)

0

5

Очень постараемся быть! Очень хочется, если никаких форс-мажоров не случится, то посетим. А то ведь на хозяйстве вечный аврал. Окот, опёс и опорос!:-P

0

6

Начало мероприятия для зрителей в 11.00
Для участников просьба подъехать в 10.30
Вход для участников с собаками слева, со стороны парка. Напротив МВДЦ Сибирь есть платная многоуровневая парковка. Стоимость первого часа 30 руб, 2-го - 20 руб, 3-го и последующих по 10 руб.

0

7

0

8

Риза Евгения, а как вы относитесь к работе Мазуновой Татьяны из Фрязино? Вроде КПЦ Атаман???... Как там по Вашему ягдов и фоксов готовят - есть неоспоримые доказательства... Спасибо.

0

9

Я честно не в курсе как там готовят ягдов и фоксов :dontknow: . Они с ними охотятся?

0

10

selenavita1964 написал(а):

Риза Евгения, а как вы относитесь к работе Мазуновой Татьяны из Фрязино? Вроде КПЦ Атаман???... Как там по Вашему ягдов и фоксов готовят - есть неоспоримые доказательства... Спасибо.

selenavita1964, так как вопрос задан в общедоступной теме, хотелось бы поинтересоваться, с чем он связан? Выше я не увидел ничего, касаемого того, о чём Вы написали, прошу пояснить. И при чём здесь доказательства: кто кому и что должен доказывать?

0

11

Shurik
в ОК просят подписать петицию против притравочных баз..

0

12

nastena написал(а):

в ОК просят подписать петицию против притравочных баз..

nastena, при обсуждении информации с других ресурсов принято копировать то, о чём идёт речь или опубликовать ссылку на источник. Тогда и вопросов не возникнет, кому интересно - ознакомятся.

0

13

Shurik
Саш, это называется "женская логика")))

0

14

nastena написал(а):

Саш, это называется "женская логика")))

:cool:

0

15

nastena написал(а):

в ОК просят подписать петицию против притравочных баз..

Пусть хоть что подписывают. По другому собак к охоте не подготовишь. Только на притравках.

Запретят - будут нелегально это делать.

0

16

Риза написал(а):

Я честно не в курсе как там готовят ягдов и фоксов  . Они с ними охотятся?

Для меня тоже загадка.... Моя ягтерьершу ненеавидит лютой ненавистью и рвёт за три секунды.... Если французиха побеждает ягтерьера, на кого охотиться с ним? На сусликов?

0

17

Приобрели щенка ягдтерьера. Сейчас Груне пять месяцев. Злобы неимоверной. А главное отбиться от неё невозможно, настолько юркая и стремительная. Мне кажется, что если даже кто-то из моих борзяков её проглотит, то она пожрёт его потом изнутри.
Щенка брали без документов но от 100% рабочих родителей.

0

18

Риза написал(а):

Пусть хоть что подписывают. По другому собак к охоте не подготовишь. Только на притравках.

Запретят - будут нелегально это делать.

Полностью согласна!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » 2-ой Фестиваль охотничьих собак в МВДЦ Сибирь 18 марта 2017